14 Ноября фолклендский конфликт

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Едем?

Да интересна, еду.
4
31%
Хре знает, посмотрим ближе к телу.
2
15%
НЕЕееее дорого/далеко/жена дети не отпускают.
7
54%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение dEmon »

не забудьте отчет запостить
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

уф сил нету
Олегарх в полной темноте забег к противнику в тыл и мочил всех даже наступил на одного
это было слышно из далека как все матерились.... сука, му.ак ху..и в своих стреляешь долго кричат, а потом резко затыкаются и тихо возмущаются :good:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение Cap »

нехорошо мертвым говорить запрещено :lol: :lol: :lol: :lol:
что по итогу вы выиграли?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

Были Архитектор, Маруй, Ворон, Олегарх
1. начало игры было позже где то на 1:30 часа
2. игроков было около 50 или 70 (большинство играли без красных повязок и без красных фонариков в сумерки. один даже посмеялся надомной когда увидел на голове фонарик красного цвета, и говорит "это фонарь для того чтобы было видно куда стрелять" в ответ я сказал что таким способом я обозначил себя пораженным на что он очень удивился. он был не последним кто был удивлен от красного фонарика
основная масса не отстегивала магазины в мертвяке и не знала элементарные нормы по технике безопасности. УЖАС
3. 1-этап штурм базы (респ рядом, продолжительность 5 минут) взяли второй волной (первые фраги)
4. 2-этап оборона базы параллельно мелкие миссии, Маруй с группой пошли на миссию встретили там одного врага
5. мы пошли в патруль вокруг базы, вовремя атаки нашей базы мы вышли в тыл противнику и зачистили остатки атаки
6. пошли на базу противника к нам присоединились 2 бойца, у противника на базе обнаружили два тело, одно из них было без очков, уже стемнело и мы решили пойти обратно в патруль
7.пока шли противник предпринял последний штурм, мы быстро вышли к противнику в тыл, пока я объяснял как мы должны встать в одну линию и быстрым темпом валить все что движется, Олегарх уже начал всех валить (были слышны крики, вопли и мат) и мы начали эту безумную резню, противник был ликвидирован и игра закончилась

Игра на удивление оказалась не скучной
всё гениально и просто
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение Cap »

да странно обычно на приватках более адекватные люди попадаються, а тут полный беспредел.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 14 Ноября фолклендский конфликт

Непрочитанное сообщение dEmon »

просто жесть!
Без очков.механы не отстегивают.фанариков и тряпок не знают
Мрак просто!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»