2009.11.28 - Битва за Шербур.

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

а ты едешь на Шербур????

не поеду, холодно и мерзко
2
15%
конечно поеду, грех в грязи не поваляться
8
62%
определюсь позже
3
23%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

Петрович писал(а):Болезнь пока не фся прошла( , но усиленно лечусь, думаю к выходным все буит нормуль comando


1. Сар
2. Инергетик
3. Архитектор
4. Hunter
5. Finn
6. Петрович
7........................
записываемся
если в этот день большого дождя небудет то со мной приедет друг который будет нашим фронтовым корреспондентом, а если ему понравиться то что мы делаем в страйке то будет думаю еще один рекрут, но он настоящий рекрут ))))))) будет над ним моя дедовщина личная :bugoga1: :bugoga1: :bugoga1:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение dEmon »

1. Сар
2. Инергетик
3. Архитектор
4. Hunter
5. Finn
6. Петрович
7. Демон
8 ........................
записываемся
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

1. Сар (если дожда небудет то со мной приедет фронтовой оператор)
2. Инергетик
3. Архитектор (к сожалению под вопросом)
4. Hunter
5. Finn
6. Петрович
7. Демон
8 ........................
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Петрович »

ужо 26 число, а мы не определились с местом сбора и будет ли оно вообще, я лично ЗА то чтоб встретиться где-нибудь и поехать колонной (потому что с моим топографическим критинизмом я круче лубого сусанина))))))))))))) :oops: )

П/С
Есть как минимум два свободных места в машине.
Последний раз редактировалось Петрович 26 ноя 2009, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

Предлагаю на первой заправке ВР после МКАД. Время сбора - 09.30, старт 09.45, опозданцы догоняют сами, связь в колонне 21 канал (433.575).
Место встречи:http://maps.yandex.ru/?ll=37.883447%2C5 ... Ctrf%2Ccmr

время старта обозначил таким ранним потомучто полигон незнакомый успеем до 12 часов посмотреть немного позиции на которых играть. если все решат что очень рано то отпишитесь восколько но незабываем что горьковка загруженная трасса.

по гире напоминаю тем кто забыл игра начинается в 12.00 и заканчивается в 21.00 соответственно несколько часов игра будет проходить в темноте, поэтому наличие у всех членов команды фонарей ОБЯЗАТЕЛЬНО, желательно иметь также подствольные фонари для ведения боя и хисы красного цвета или нечто их заменяюще тоже надо иметь.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Петрович »

Место встречи:http://maps.yandex.ru/?ll=37.883447%2C5 ... Ctrf%2Ccmr

Кеп а можешь в гугл мэпс, а то у мени яндекс перекрыт((
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Петрович писал(а):можешь в гугл мэпс, а то у мени яндекс перекрыт((
Тынц
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение dEmon »

давайте по времени как предложил САР, у меня есть пара мест свободных, но есть нюанс, я еду с запада и заезжаю за ФИННом на север, могу кого нить подхватить.

купите натовский армейский фонарик, он стоит 500 деревянных и в нём есть красный светофильтр, плюс не плохо было бы иметь антифоги с собой, маски будут потеть нещадно

САР несколько гранат продашь?? если не смогу взять?
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

dEmon писал(а):давайте по времени как предложил САР, у меня есть пара мест свободных, но есть нюанс, я еду с запада и заезжаю за ФИННом на север, могу кого нить подхватить.

купите натовский армейский фонарик, он стоит 500 деревянных и в нём есть красный светофильтр, плюс не плохо было бы иметь антифоги с собой, маски будут потеть нещадно

САР несколько гранат продашь?? если не смогу взять?
естественно продам ))) по спекулятивной цене

а вообще можно шишики по 40 р брать
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Петрович »

Принял ( на первой заправке ВР в 9.30 связь 21 канал (433.575)

ребят АХТУНГ ктоньть может привезти пакет шаров (любых по весу) а то я вчера обнаружил что на пару обойм, а в магаз сегодня не успею ( деньги отдам сразу же.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

Петрович писал(а):Принял ( на первой заправке ВР в 9.30 связь 21 канал (433.575)

ребят АХТУНГ ктоньть может привезти пакет шаров (любых по весу) а то я вчера обнаружил что на пару обойм, а в магаз сегодня не успею ( деньги отдам сразу же.
хорошо возьму, мне заезжать всеравно ридеться, 0,25 сойдут?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Петрович »

Cap писал(а):
Петрович писал(а):Принял ( на первой заправке ВР в 9.30 связь 21 канал (433.575)

ребят АХТУНГ ктоньть может привезти пакет шаров (любых по весу) а то я вчера обнаружил что на пару обойм, а в магаз сегодня не успею ( деньги отдам сразу же.
хорошо возьму, мне заезжать всеравно ридеться, 0,25 сойдут?
ООО Кеп идеально, заранее спасибо. с меня баночка оливок))))
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

Петрович писал(а):
Cap писал(а):
Петрович писал(а):Принял ( на первой заправке ВР в 9.30 связь 21 канал (433.575)

ребят АХТУНГ ктоньть может привезти пакет шаров (любых по весу) а то я вчера обнаружил что на пару обойм, а в магаз сегодня не успею ( деньги отдам сразу же.
хорошо возьму, мне заезжать всеравно ридеться, 0,25 сойдут?
ООО Кеп идеально, заранее спасибо. с меня баночка оливок))))
незачто, оливик не ем, с детства нелюблю ни оливки ни мослины
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Петрович »

ОООО я чего первый в отзывах буду?,
ну что сказать игра на самом деле была практически без движухи, дружно сидели по окопам и ждали врага, но практически (пару стычек было) врага не видели, м.б ситуация изменилась после 17.00 ( мы с Сильвером, Маруем, Ёлой ой извените Летом :lol: уехали в это время) об этом расскажут другие участники. по поводу места, место вроде норм полно окопов укреплений большой болотистый лес, но не видел зданий. запомнилось конечно, когда мы расстреляли своих же :nindzia: посчитав их за бундесов, человек 10 положили - весело было :comando: :ROFL: :anekdot: , ну и конечно же убыстренный штурм шербура, это было классно, по колено в болотных лужах..... :good:
Всем спасибо за игру оттянулись классно :beer: :friends: :859:
п.с. Демон надеюсь подарок пришеля кстати? :)

п.п.с.с. Роджер а ты требуй свой подарок у Хантера :D
п.п.п.с.с.с. Еще запомнилась демонстрация я так и не понял чего толи подрыва линкора толи его выстрелы, когда очередь сальтов полетела в толпу (Финн кстати все это снял на камеру.) Паш ждем фото и видео.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Marui »

Да противник действительно не хотел идти на наши позиции (((
Особенно запомнилось:
1) как мы стояли на перекрестке абсалютно оборзевшие от отсутствия противника... рыл 20... и тут фраза "там противник 3 человека" и незамедлительное "ГДЕ?!!!" и жажда крови в лицах каждого :lol:
2) горящие ботинки (надеюсь есть на видео)
3) прогулка по болотам с гранатой в руке 8) (привод у меня был Финна - предварительно ему его и отдал, кстати прости за привод :( ) Преодоление переправ: аккуратно... аккуратно... бульк... а пох... шлёп шлёп шлёп...
4) Фраза Лето "блин я даже на жидмедведь согласен, только Ёлой больше не называйте"

В общем поржали, погуляли, постреляли, жаль тока повоевать не получилось.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Cap »

Ну я приехал самым крайним, уже было темно. ну так как приехал по большому тестировать пнв это меня впринципе устраивало, кроме того что поиграть неуспел. К сожалению семейные обстоятельства помешали приехать к началу игры. По ночной фазе скажу следующее, было очень много хождения по площадке в поисках шербура, потом вроде нашли нго и тут взлетела ракета ну мы подумалти что уже все на час раньше закончилась игра, начали стрелять в воду и тд, потом слышим вроде народ на шербуре есть, пошли в его сторону навстречу куча красных хисов идет, опр кто идет несмогли толи немцы толи союзники, нашли тропинку в сторону пзицийпошли по ней, думая что на гшербуре враг,хорошо слышим людей но даже в пнв невидим их, я пррошел чуть дальше, проходит пара минут и тут ктото стучит мне по плечу и чтото говорит, я ему в ответ рома отстань харе прикалываться а он какой рома, руки в гору ствол вниз, блин думаю приплыли в плен попал, потом начинаем разбираться а это свои французы подтянулись, ха ха уфффф, у парня этого был пнв 3+ амерский, вот это прибор я вам скажу, по сравнению с моим как жигули и феррари, правда и разница в цене тоже он стонит 10к зелени в россии, а там 5 к и запрещен к вывозу )
вобщем потусили с народом на шербуре, пообщались, потом конец игры, так я живых немцев и не увидел (((
вобщем едем на аляску отрываться, темболее завтра забираю свой новый калаш, будет с чем играть.

Финн, видео в студию.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Finn »

Сразу скажу, видео требует обработки! Хотя...

Все остальное будет, и салют, и выдвижение на позиции, и отстрел клиентов от первого лица :nindzia: А вот часть фото (то, что для широкой публики) уже заслал в галерею. Кстати, а не стоит ли ее в открытый раздел перенести, что скажете, админы? Фотографии на шапку - в соответствующую тему.
По игре. Уже в принципе все сказано, только не могу согласиться с Петровичем, на Перекрестке враг все-таки был, и у нас с Энергетиком были довольно активные боевые действия. Да и на основную позицию (капонир) толпа бундесов человек в 10 как-то подвалила, огребла конкретно :comando: и ушла сверкая красным :flying: :nindzia:
Штурм Шербура это вообще отдельная тема, но все равно было прикольно :good:
В итоге мы (союзники) победили.
Последний раз редактировалось Finn 29 ноя 2009, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение dEmon »

да уж, игра подкачала, генерал ноль, позиция у нас была отличная, но вот противник ни как не хотел на нас выходить, хотя у Финна с Энергетиком был фуллконтакт с врагом. достаточно длительный. Ну и мы не подкочали, когда бундесы вышли рыл так в 10 на нас, прошли мимо нас, Хантер в станцию оборалсмя что мы гады пропускаем врага, а мы его пропустили и кинжальным огнём во фланг всех благополучно завалили. потом в тыл оставшимся 2м бундесам зашла чернота и их благополучно завалила)))

полигон великолепный, но не для такого количества игроков, надо было урезать полигон на половину, тогда было бы интересно
данная игра тоже опыт и она идёт нам в плюс
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: 2009.11.28 - Битва за Шербур.

Непрочитанное сообщение Hunter »

dEmon писал(а): Хантер в станцию оборалсмя что мы гады пропускаем врага, а мы его пропустили и кинжальным огнём во фланг всех благополучно завалили.
Я вам просто обзавидовался и слюной изошел. :D
Игра была дерьмо, скрасили ее только 3 вещи,
50 грамм боевых от Финна
хорошая компания
каша с мясом,
остальное ахтунг
С середины игры генерал исчез из эфира (почувствовал, что сейчас запахнет жаренным).
С Максом сходили на разведку в немецкий мертвяк, обнаружили, что там практически никого нет (а мы должны были их отсекать :( ), и приняли все решение идти на Шербур (только там стрельба была). Но, когда дошли, было уже темно, я решил воевать с парнем у которого был ПНВ, с ним мы дошли к главному блиндажу противника, где я под прикрытием спиздил флаг противника, чего, кстати, не надо было делать. Зато это было подтверждение, что Шербур взят.
Отстрелял всего пол бункера :D
Расстроен, в следующий раз будем проситься в мясо на светлую часть суток и туда где поспокойнее ближе к вечеру. Ну не радует меня сидеть в окопе по 2-3 часа без перспективы.
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»