Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
Аватара пользователя
Apache
ЗА ОТВАГУ
ЗА ОТВАГУ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:03
Привод: AK, АК, АК, АК, M4
Откуда: msc

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Apache »

Празднование ДР жены переносится на 25, так что я скорее всего буду и может даже не один.
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого. *Эрнест Хемингуэй

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. *Отто фон Бисмарк
Аватара пользователя
NavaR
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:16
Привод: АК-74; М-60; AKS-74UN;м9;glock
Откуда: Москва

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение NavaR »

100 % еду на любую игру!!! единственная проблема транспорт оставляю жене!!!! Если у кого есть возможность подобрать, буду благодарен!!! :big_gun:
Пуля дура, штык идиот, атомная бомба умница!
На войне, мужественные люди незнакомые между собой, убивают друг друга, защищая интересы людей, которые знакомы, но друг друга не убивают!!!
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

Откуда?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
GF.
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:34
Привод: m4

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение GF. »

Навара заберу.
Аватара пользователя
Apache
ЗА ОТВАГУ
ЗА ОТВАГУ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:03
Привод: AK, АК, АК, АК, M4
Откуда: msc

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Apache »

Упс, я тоже без машины... :(
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого. *Эрнест Хемингуэй

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. *Отто фон Бисмарк
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

Отыграли. Было 10 человек.
Сначала были траблы, на первый штурм базы миротворцев мы опоздали, и так как была оперативная пауза у сторон анархия и миротворцы в связис большими потерями лс, мы решили погулять по полигоны и пощипать стороны германия, на подходе к черному рынку, который на тот момент контролировался стороной Россия произошел инцидент. При подходе нам встретились трое с кремовыми повязками, не со скотчем а с матерчатыми повязками. Мы мирно разошлись поговорив, нас было 8 человек. зашли на черный рынок, бойцы стороны Россия попросили нас убрать оружие за спину, мы хотели пройти через рынок к базе немцев. И тут на территории черного рынка, эти трое подходят к нам и говорят типа вы все аут вы все в плену, немая сцена, мы думаем кто из нас идиот, трое которые хотят взять в плен восьмерых или мы так как в правилах страйкбола пошил изменения и чел который подходит к отделению и говорит что у меня стописят всех их убивает своим заявлением. Ну в общем инергетик начал в них отгружать, а все остальные добавили и не только по ним но и по всем кто был рядом, была мясорубка в стиле тарантино.
Мы ушли в мертвяк и запомнили тех кого нужно анально карать. Вышли на базу и нас послали взять в плен какраз представителя стороны с которой возник конфликт на черном рынке. Перед тем как дошли до их базы было боестолкновеник с группой миротворцев на основной дороге. Мы шли колонной, я и инергетик шли первыми, Рома увидел справа от дороги в кустах людей, на дистанции метров 10 они стали по нам стрелять, попали в рому я улетел на обочину, откуда и забрасывал их гренами. С ними возник конфликт, они громко возмущались тем что мы якобы шли вместе с мертвыми. Требовали назваться и т.п., мы им доходчиво объяснили что красный фонарик у ромы на плече это не красная тряпка (действия происходили днем) и фонарь вообще действует только когда включен. Далее дошли до базы кремовых, пострелялись возле их базы, понесли потери и ушли снова в мертвяк. Следующий выход совпал со вторым штурмом базы миротворцев. Пришли к их базе на тот момент оборона держалась на холме и за ним, мы приняли активное участие в штурме высоты, большой прижал защитников пулеметным огнем, наши сделали рывок к подножию, но у них небыло гранат, у меня к этому времени сломался привод, но были гранаты и пистолет, я добежал к подножию, дал одну гранату союзнику сам сместился на другую сторону и мы забросали бункер на вершине гранатами. ЗАтем я забрался наверх и за мной пришло еще четверо или 5 человек. В том числе Большой и Инергетик. Далее была оборона вершины в ходе которой к нам поднимались и мы рубились с противником в упор, нас пытались достать гранатами, стрелял снайпер, но мы держались, из всех защитников осталось нас двое Большой и я, мы бились на вершине еще довольно много, за время обороны на этой точке покрошили множество миротворцев, но в итоге меня достал все таки снайпер, а Большому прилетела граната. Когда спускались с холма услышали диалог командира стороны синих со своим бойцом не дословно но близко по смыслу "мы взяли бункер, вы просто герои, час штурмовали двух человек" :D Далее возврашение в лагерь отдых и выход на ночную фазу, в ночь нас осталось четверо, пришли на базу и в виду активизации действий стороны после 3-4 утра остались на ней в охранении, постреляли в одиночных героев, которые приходили получить свою порцию шаров, в том числе с помощью ПНВ и трассерных шаров (мне понравилось в обороне или атаке на более менее открытой местности прикольная вещь, видишь и противника и как в него очередь прилетает) Далее Большой и Спайн ушли в машину спать а мы с Ромой поучаствовали в проверке территории прилегающей к базе на предмет наличия РДГ и отдельных диверсантов, и пошли со всеми на штурм базы миротворцев. Но наши стратеги решили пойти как настоящие Герои в обход, а мы пошли другим путем, так как ноги натерты были и долго ходить было больно. Пошли снова через черный рынок, вышли к базе миротворцев (правда перед этим схлестнулись с двумя из них на дороге, причем это выглядело так "идем по дороге в двоем, на дистанции метров 7, на встречу идут двое, цвет повязок не видно, еще сумрачно, когда Рома с ними поравнялся он их спросил цвет стороны, и сделал еще пару шагов и тут они попытались в него отработать и отхватили в упор от него и еще до кучи я в них из пистолета отстрелял. Они уже уходили и тут от них вопрос, а какой у тебя тюнинг, Рома им говорит 150, они такие ты типа овертюнщик при 150 ближе 20 м стрелять нельзя, назовитесь и т.п. мы назвались и так как Бор был на черном рынке в 100 м от нас я предложил пройти к нему и решить проблему на месте, при этом Рома им объяснил что они попутались и правило 20 м прописаны только для тюна 200. Бор быстро разрулил вопрос и отправил их в мертвяк, а мы пошли дальше.) Подойдя по дороге к главному проходу на базу миротворцев никого там не увидели, прошли чуть дальше и зашли в лес, подошли к флагу на дистанцию 10-15 м там в низу у подножия холма было 3 человека, я отработал по ним из сокома, после этого в нашу сторону начали лить и мы решили отойти, я отошел, а Рому на отходе зацепили. Парень который попал в Рому словил от меня, потом было несколько смен позиции и еще человек до 5 я поразил. Потом мне прилетело, я включил фонарь крикнул что убит, но в меня продолжили сливать из хороших тюнов в том числе в лицо, остановились только после громких криков нецензурных. Далее поход в мертвяк и домой.
В принципе поиграли неплохо, был рад всех Видеть, со мной приезжал рекрут Юра с работы (пока позывной будет Скиба, дальше посмотрим)
видео и фото с игры чуть позже.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Посмотрел записи на камере, к сожелению штурм базы миротворцев не записался видимо не нажал кнопку :oops: :cry: :cry: :cry: а видео эпичным должно было быть.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Apache
ЗА ОТВАГУ
ЗА ОТВАГУ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:03
Привод: AK, АК, АК, АК, M4
Откуда: msc

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Apache »

Уверен что запомню эту игру, так как тут, не прилетало еще... Шарик попал в колено, 2 минуты после этого не чувствовал ногу. Понял что игры где больше 3-4 сторон, не для меня. И не потому что мне сложно разобраться в происходящем, а сложно б
ольшому количеству игроков, которые даже не потрудились прочитать правила игры. Много неразберихи
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого. *Эрнест Хемингуэй

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. *Отто фон Бисмарк
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Варяг »

Apache писал(а):Шарик попал в колено, 2 минуты после этого не чувствовал ногу.
Нихера себе! :shock:
ну, и тут же вспомнилось:
"Когда то и меня манила дорога приключений, но потом мне прострелили колено"
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
GF.
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:34
Привод: m4

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение GF. »

Игра больше походила на спортивное ориентирование. Отстрелял отсилы 1 бункер!!!!! Кроме штурма базы синих и заварушки с повязками и вспомнить-то нечего =((
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

Это вам просто не повезло как мне с большим. На холме было обстреле но практически все. В том числе 6 гранат пистолет и у меня оставалась последняя механа.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
:
image.jpg
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Maverick
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:15
Привод: Systema PTW Max
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Maverick »

Apache писал(а):Понял что игры где больше 3-4 сторон, не для меня. И не потому что мне сложно разобраться в происходящем, а сложно б
ольшому количеству игроков, которые даже не потрудились прочитать правила игры. Много неразберихи
Аллилуйя!
Больше трёх сторон, вообще ересь. :evil:
Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, - ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом. (Биант)

- Пушка! Они заряжают пушку... Зачем? А! Они будут стрелять! Прибавить ходу!!!! Раз-два-раз-два-раз-два…
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Любо в следующий раз уходим в жесткую оппозицию- и валим всех !!!
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

INERGETIK писал(а):Любо в следующий раз уходим в жесткую оппозицию- и валим всех !!!
Ром у меня были такие мысли сегодня. Организовать сторону асасины и валить всех подряд.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Варяг »

Cap писал(а):Организовать сторону асасины и валить всех подряд.
а гашиш выдавать будут? :)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Европа 24-25 мая полигон торбеево организатор бор.

Непрочитанное сообщение Cap »

Мы и без него отморозки :D
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»