Тренировка 05/06.12

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Куда\когда\зачем

Кощейково
2
4%
Ягодка
10
22%
Другой полигон (отпишу ниже)
0
Голосов нет
Суббота 05.12
5
11%
Воскресенье 06.12
9
20%
Тренируюсь
5
11%
Не тренируюсь (fun)
10
22%
Пас
4
9%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Rojer »

Ааааааа... блииин...!!!

Демоны искусители... все!!!

Все. Ушел с форума - сильно думать, как бы в воскресенье чего, где и почему...

З.Ы. Гавкать не буду, кнопок нажимать тоже, чиста тока собак покормлю..... (из анекдота про чукчу).

З.З.Ы. А что FFC обычно одну кнопку ломает, а вторую пролюбливает? По исконно русской традиции? :lol: :lol: :lol:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Finn »

Rojer писал(а): А что FFC обычно одну кнопку ломает, а вторую пролюбливает? По исконно русской традиции? :lol: :lol: :lol:
Не, вторую он ваще не нашел :russian: К тому же у него руки были заняты, он сломаную кнопку нажатой держал :shock:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

Finn писал(а):К тому же у него руки были заняты, он сломаную кнопку нажатой держал :shock:
Неправде ваша! Кнопку держал дЕмон, второй рукой он рулил, третьей он переключал передачи а четвёртой разговаривал по мобильнику (организовывал Сильвера(вроде) как догнать колонну).
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

еду на машине в ВОСКРЕСЕНИЕ!!!, со мной едет Сиплый и Сильвер, так что есть место свободное.
МАКС могу подхватить тебя, вопрос где?? можно на МКАДе пересечение с Профсоюзкой, или могу у метро Профсоюзная, так устроит??? примерно в 10-00 10-15 утра согласен??
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Сколько свободных машиномест осталось на субботу?
Аватара пользователя
хАм-як
Друзья
Друзья
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:42
Привод: нет
Откуда: Северное Бутово!!!

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение хАм-як »

:bad: про выбор дня!!!!
еду в субботу! есть пару мест! м.Б-р Дмитрия Донского!!!
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Zip, жду тебя в 0830 у Рижской (напротив армитекса) Подтверди в личку, что подъедешь.

Тренирующиеся едем в СУББОТУ к 10-00.

Есть одно место в машине (маленькое спартанское) - место\время см. выше.
Последний раз редактировалось Cobalt 04 дек 2009, 21:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

по последним данным еду на МАРУЕ, Сильвер едет отдельно сам по собэ, Макс думаю мы смогем тебя подхватить. решайся где именно, удобнее всего наверно блин, ты же в бутово обитаешь так??? мля, короче смотри сам, пиши звони, я поговорю с Маруем там решим
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение max »

Блин с суботой облом поэтому еду в воскресенье!
Серёга согласен на Профсоюзку!
К какому времени подъехать?
Изображение
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

завтра созвонюсь с Маруем и тогда тебе звякну завтра, главное нге забыть бы)) ближе к вечеру скинь мне Смс плиз
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Marui »

Завтра (суббота) первая половина дня у меня рабочая, такчё вот так... дЕмон звони после обеда, не раньше.
Аватара пользователя
Костоправ
Друзья
Друзья
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:11
Привод: JG AUG A3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Костоправ »

Друзья, найдутся ли места у кого-нибудь в машине на воскресенье?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

dEmon писал(а):по последним данным еду на МАРУЕ
Отсюда вопросы:
1. ЕГО тогда наверное мне лучше забрать в следующий раз? Всё ж таки большая канистра...
2. Рыбу привезёшь?
3. Тушёнку привезёшь?
4. Рамку тебе привозить?

P.S. Архитектор, ты будешь на мероприятии? Тебе аккум тащить твой (который я у тебя позаимствовал на деблокаде)? Ато сейчас как раз для этого разрядил его и заряжаю...

P.P.S. В воскрескенье уникальный шанс скинуться на миномёт напрямую Варягу.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Тренировка получилась неплохая (на мой взгляд лучшая из трех состоявшихся) - отработали всю программу. Всем спасибо (за дисциплину, за конструктивный подход, за "нежаление" себя и желание совершенствоваться). Начало хорошее. Впереди длинный и интересный путь.
Отдельно хочу отметить товарищей Zip'a - ребята молодцы (Зип, передай им, пусть приезжают еще).
Негатива как такого не было вообще. Ну а минусы, думаю, сами видели - надо подтягивать ОФП и тренироваться и еще раз тренироваться.

ЗЫ Теорию по "лесенке" выложу чуть позже в соотв-м разделе.
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

FFC аккум бери я его заберу ))
Аватара пользователя
*slonъ
Друзья
Друзья
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:49
Привод: sig 552 JG х2; M249 PARA
Откуда: такие интересы?

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение *slonъ »

Суббота подходит к концу. Хороший день, хороший задел. Давно не играл, красиво устал. ))
С утра праздношатающиеся мы старались не мешать тренирующимся.
Свой фан лично я уже получил во второй половине дня, за что большое спасибо всем присутствовавшим. )) В целом хорошо, но малАвАтА будет! С 16-10 играть уже стало сложно, тк стемнело.

Немного фот тренирующихся и расстреливающие их лентяи тут.
Фото с игры у Сони. Пожалуйста, не затягивай со своими фотографиями :good: , очень ждем. Три раза ку. )))

PS
За утренний фан - спасибо Хам_Яку, Тимурине и Брату. ))
PSS
Патриот, мне бы твоё здоровье, ей богу ))
Последний раз редактировалось *slonъ 05 дек 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
11. Когда сомневаетесь – высылайте вперед новичков. (с) 44 особенности страйкбола
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

ту ФФЦ всё захвачу, еду на своей машине
ту Костоправ в 10 утра встречаюсь с Максом на м Профсоюзная в сторону области, по идее это первый вагон из центра, но у меня жигуль, в нём получается 3 человека будет: я, Макс (не маленький) и рекрут, не крупный но и не маленький, я хз влезите ли вы все, сомневаюсь. одного человека можно посадить. а вот двоих, да с вещами все, трудно будет, смотри сам
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Костоправ
Друзья
Друзья
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:11
Привод: JG AUG A3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Костоправ »

dEmon писал(а):ту ФФЦ всё захвачу, еду на своей машине
ту Костоправ в 10 утра встречаюсь с Максом на м Профсоюзная в сторону области, по идее это первый вагон из центра, но у меня жигуль, в нём получается 3 человека будет: я, Макс (не маленький) и рекрут, не крупный но и не маленький, я хз влезите ли вы все, сомневаюсь. одного человека можно посадить. а вот двоих, да с вещами все, трудно будет, смотри сам
Спасибо, Серёг :) Я тож не маленький, так что в жигуль все вместе не влезем точняк :) Жаль туда нельзя добраться самоходом (или очень геморройно, судя по карте) :) Мы сами виноваты, что не "застолбили" места в машинах заранее. :) Пойдём тогда постреляем на Лосиный Остров вдвоём :) Всем удачной тренировки!
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

в принципе можно добраться туда на автобусе от м тёплый стан кажись, до остановки 45км, оттуда звякнуть и вас подберём на машине, смотри сам
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

INERGETIK писал(а):FFC аккум бери я его заберу ))
Принято. Положил к своей СВД. Если забуду отдать - напомни, полз - ато мне уже неудобно перед Архитектором.. Ято уже себе запасной давно купил...
dEmon писал(а):ту ФФЦ всё захвачу, еду на своей машине
Будь другом, закинь на обратном пути до дома - уж больно тяжко будет канистру до дома тащить... Если это возможно, то мы к тебе с Варягом оба на обратном пути подсядем, а от тебе двоих бы к Финну пересадить... Если возможно, конечно. :roll:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

Съездили 06 декабря, нашли срач в мертвятнике. По игре - было весело. Впрочем, малоэффективно. Но мне понравилось как провёл день. Сам полигон мне не понравился. Если туда ещё и поеду, то только ради тренек в здании. Варягу отстрелили зуб - все активно закупаемся масками, это не шутки. Местность вокруг зданий неинтересная - абсолютно плоская, почти без зарослей, деревья посажены ровными линиями. Мяса дофига, тактики - ноль. В плане тактики Красногорский полигон даст огромную фору + в десятки раз ближе от МКАДа. Зато теперь я знаю что такое Ягодка :) Дорога в конце просто ужасна, как вчера проехал Слон для меня загадка.
Последний раз редактировалось FFC 06 дек 2009, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Петрович »

Съездели 06 просто мега круто мне очень понравилось, :Yahoo!: все то что недополучил на шербуре с лихвой получил 06 в ягодке, рубились не на жизнь а на смерть =@ , приколов куча, ржача море, теплой, дружественной атмосферы океан :friends: . запомнилось очень много чего, и мой прорыв через кусты(перебежками от Шурупа) :uzhos: , и когда меня Финн прикрывал ( я был випом) 8) , и мой кувырок :flying: ( когда стенка настенку), и прорыв Инергетика за бутылкой ( там же наши перебежки,) и то как меня Дядко Финн между ступенек подстрелил, вообщем эмоции через край, стол был отличный, кастер тоже :rasta: . СПАСИБО ВСЕМ за Треньку :beer: , а САМОЕ ГЛАВНОЕ за теплую дружественную атмосферу и за дружественное общение :good: :friends: :beer: :859: .Фото должны быть отличные Даша, Финн ждемс ждемс.
П.С. огорчило конечно только два момента
1) Варягу выбили зуб ( реально ребята, как минимум арафатка на лицо, как максимум маска сталкер. ЭТО НЕ ШУТКИ.
:no:

2) срач в мертвятнике. :durdom:
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Варяг еще раз сори за зуб!

Поиграли просто отменно(правдо мало) на таких играх фана можно получить больше чем на иной офицалки!
Всем спасибо за класное время припровождения!

Стрелял Я, Из окна на втором Варяг на улице расстояние метров 10-15
скорость 115м 20 шаром, им и стрелял.

А прикиньте если в лесу с растояния 15м из 150 получить?
или при штурме окоп, как когда парню очки расстрелили и калиматр прострелили.
Последний раз редактировалось INERGETIK 06 дек 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Петрович »

*slonъ писал(а):
Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Расскажите, что произошло с Варягом?
Как вышло? На улице? В здании? Из какого привода, тюн, кто стрельнул?
С какого расстояния?
Обалдеть, конечно.
Что там с зубом?
Я думаю он сам расскажет...
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Варяг »

"Храждане берендеи! Нифига тут особенного не произошло!" (с) Шура Каретный

Ей Богу! ну перестреливались мы с Энергетиком. Я неудачно высунулся, а он хорошо попал) Со следующим стулом выведу его шарик и остатки жевательного элемента из себя :crazy: (кстати, теперь это Воистину МОЙ смайлик :crazy: ). По началу аж перекосило от боли - потом все чики-пики)

До сегодняшнего дня думал что лишиться жуба сложно (ну так же сложно, как например ногу сломать). Оказалось нифига! Храждане, это очень просто!!! ПОКУПАЕМ МАСКИ!!!!!

Но! Я был бы не я, если бы не сказал, что НЕТ ХУДА БЕЗ Добра! Во первых - я наснимал неплохих фотографий Финовым аппаратом. А во вторых, когда все играли в лесу, а я сторожил вещи - весьма удачно шуганул пацанят, которые пришли в дом, пока вас небыло. Кто знает - скольких бы мобильников и приводов мы недосчитались, если бы меня там не было, а вещи просто лежали без присмотра...

В целом полигон мне глянулся... только здание это нужно брать с дымами, гранатами, а не просто в "открытую".
Варяг еще раз сори за зуб!
Да ты успокооойся! ничего страшного) Во первых - я буду играть теперь аккуратней, а во вторых - глядя на меня люди в команде обзаведутся масками! И вообще зуб, по сравнению с порваным в хлам коленом (ФФЦ до сих пор себя клянет позором, хотя я так же ему сто раз сказал, что там его вины не было) - это такая фигня)
Последний раз редактировалось Варяг 06 дек 2009, 21:47, всего редактировалось 3 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение Варяг »

Финн, ждем фоток)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

Ух, немного поспал и опять выполз на форум :)
*slonъ писал(а):
FFC писал(а):Сам полигон мне не понравился. Если туда ещё и поеду, то только ради тренек в здании.
...
Местность вокруг зданий неинтересная - абсолютно плоская, почти без зарослей, деревья посажены ровными линиями.
...
Дорога в конце просто ужасна, как вчера проехал Слон для меня загадка.
Про местность - не соглашусь с тобой,ФФЦ, совсем. Но у всех разные мнения.
С чем конкретно не согласишься (вроде постарался вырезать всё, что не связано с местностью в своём посте)?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Непрочитанное сообщение Finn »

Считайте, что дождались. Всем кто был - спасибо, ИМХО день удался, отдохнули, постреляли, костерок с колбасками и пивком, короче супер :good: В здание без респиратора (в качестве защиты лица) я теперь точно ни ногой! Ну его нафиг. Варяг, не переживай, стоматологи не такие страшные на самом деле :uzhos:
Наконец нашел себе достойное применение лохматый маскхалат, сшитый мною года четыре назад во время вынужденного безделия по болезни :rasta: И генератор совсем не лишним оказался. Кстати, Патриот, фонарь мы испытали, запитывали от 12-вольтового выхода генератора (там еще и 220 вольт, типа основной). Так вот шарашит он так, что теоретически должно быть видно низколетящие самолеты. :shock: Автомобильная галогенка рулит :good: Осталось только аккум к нему подобрать достойный. Либо генератор с собой носить :pardon:
Последний раз редактировалось Finn 06 дек 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение dEmon »

ввиду того что что осень и полигон соответственно лысый, летом там гораздо красивее и приятнее.
маски надо покупать!!!
аккум архитектора у меня, блин как его передать то теперь???

дымы на треньки тратить жалко, гранаты надо делать для тренек самим.

всем огромное спасибо, фото от Даши я выложу завтра они у меня.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Тренировка 05/06.12

Непрочитанное сообщение FFC »

dEmon писал(а):ввиду того что что осень и полигон соответственно лысый
...и горизонтальный.
dEmon писал(а):летом там гораздо красивее и приятнее.
А летом там появляется ландшафт и деревья начинают расти не по линеечке? :lol:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»