ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Непрочитанное сообщение Cap »

в период с 10 по 12 июня 2017 года команда приняла участие в игре Линия фронта 2017.
были: Апач, Архитектор, Инергетик, ГФ, Навар, Кэп, Спайн, Богер, Маверик.

Игра проходила в удалении от Москвы, в Переславле -Залесском, игра длительностью 42 часа.
В 2017 году за сторону НАФ, заехали команды Приватки клуб, выставив свое командование стороны и штаб, со всеми примочками Приватки.
Наша колманда была частью взвода Эхо, в течении игры выполняли все установки штаба, основные задачи все выполнили, не нашли пару канистр, но там писец с координатами был, особенно в районе шахты. Пекли блины, копали могилы для посредника )), главное добыли чужой ресурс, принесший 2 балла стороне. В период охранения по ротации у нас ничего не украли, штаб был надежно прикрыт. Взаимодействие команд во взводе считаю было хорошим.
На Элькрот правда не попали в первые два дня, ну ничего, в следующем году. По лагерю, стоит в следующий раз подойти к организации как Алабама (обсудим это). Игрой доволен, жаль несмогли украсть флаги на Оливии, хотя были к этому близки, особенно первой ночью. Для себя вывод сделал, никогда больше не хочу играть офицером, нельзя в анальные обходы ходить, это обидно.
Надеюсь нашим всем понравилось, в следующем году заедем еще большим составом, для еще большей эффективности.
Всем большое спасибо, за совместную игру, не без косяков но старался командовать, на рацию откликался, да люблю иногда попиздеть за жизнь с народом, ну вот такой я, принимайте какой есть ))))
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Apache
ЗА ОТВАГУ
ЗА ОТВАГУ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:03
Привод: AK, АК, АК, АК, M4
Откуда: msc

ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Непрочитанное сообщение Apache »

Получил огромное удовольствие от игры!
Новый для меня формат игры очень порадовал, совершенно другая отмосфера игры, намного круче чем обычные игры.
Все было хорошо организованно, штабное командование четкое и понятное, взаимодействия и координация внутри "Эхо" и с другими группами были без тупняков и залипаний, что радовало...
Классно был организован наш лагерь, посты, вышка, охранения, штаб, короче очень все атмосферно и антуражно!
Спасибо всем кто был!
Стыдно что не смог быть до конца игры...

Из косяков оргов - не смогли договориться с комарами.. =)
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого. *Эрнест Хемингуэй

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. *Отто фон Бисмарк
Аватара пользователя
Maverick
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:15
Привод: Systema PTW Max
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Непрочитанное сообщение Maverick »

В целом задумка неплоха. На мой взгляд, организация не лучше чем на других играх. Нет контроля игрового процесса, есть наблюдение. :pardon:
Я бы запретил мангалы в игровое время.
Наши соседи были в нашем взводе, но большую часть времени сидели в лагере.
Не понравилось командование стороной. - Идите туда, нет, вам сначала туда, потом туда... Нет бросайте всё пиздуйте в гребеня.
В общем, есть к чему стремиться.
В целом, мне, скорее, понравилось.

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Продолжу... ИМХО
На таких играх нужно централизованное питание, полевые кухни на базу. Дабы боец не отвлекался на приготовление дифлопе, а сосредоточился на востановлении сил, и подготовке к боевым действиям.
Передвижение груп должно контролироваться, доклады через промежутки времени.
Выработкой маршрута движения должен озаботится командующий совместно с ком.взвода, не все у нас гении тактики.
Даёшь хардкор. :)
Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, - ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом. (Биант)

- Пушка! Они заряжают пушку... Зачем? А! Они будут стрелять! Прибавить ходу!!!! Раз-два-раз-два-раз-два…
Аватара пользователя
NavaR
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:16
Привод: АК-74; М-60; AKS-74UN;м9;glock
Откуда: Москва

ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Непрочитанное сообщение NavaR »

Игра очень понравилась, по сравнению с прошлым годом, но тогда мы были не готовы к настолько суровым условиям, а в этом году достаточно качественно подготовились! Сам формат игры отличный, но были некоторые недочеты, например когда на пакетку пришло 10 теплаков и из-за того, что полторв часа копали, вместе с переходом до места выполнения задания мы промариновались два с половиной часа, при том что темный переод в это время года всего 5 часов, при этом организаторы могли бы столкнуть на выполнении этой задачи все стороны и получилось бы гораздо веселее.
В целом игра отличная, организация супер, реально переночевали три ночи в полевых условиях и 100% времени провели в игре, залипать было некогда, постоянные задачи и периодически фановые задачи в духе "Пойдем наморщим базу Оливы" )). В данный момент организм оправился после активных выходных и уже опять хочется пострелять. Короче в этом году нареканий практически нет, посредник на нашей базе был очень вежлив, ни разу нахуй не послали, все супер :good: :good: :good: :good:
Пуля дура, штык идиот, атомная бомба умница!
На войне, мужественные люди незнакомые между собой, убивают друг друга, защищая интересы людей, которые знакомы, но друг друга не убивают!!!
Аватара пользователя
NavaR
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:16
Привод: АК-74; М-60; AKS-74UN;м9;glock
Откуда: Москва

ЛИНИЯ ФРОНТА 2017 "отзывы"

Непрочитанное сообщение NavaR »

Теперь еще больше хочется стрелять :big_gun: :BoomSmile: :gun_bandana: :duble_guns2: :air_kiss: :snaiper_l: :duble_guns: :big_gun:
Пуля дура, штык идиот, атомная бомба умница!
На войне, мужественные люди незнакомые между собой, убивают друг друга, защищая интересы людей, которые знакомы, но друг друга не убивают!!!
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»