СНГ -3, 9 января 2009 года

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Поеду ли я на игру

1. Да поеду нужно начинать страйкбольный год
1
9%
2. Нет не поеду, бухаю все праздники
1
9%
3. Подумаю решу ближе к событию
6
55%
4. ну вас с вашим страйкболом, ухожу в маляры
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Cap »

"CНГ (Страйкбольный Новый Год) – 3"
«Операция St. Alker»

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 56#p141256" onclick="window.open(this.href);return false;

Справка
Санта Клаус - настоящее имя Йоллопуки (Joulupukki фин.), капрал запаса сил самообороны Финляндии. Во взводе обеспечения капрала, отвечающего за подарки детям прогрессивного человечества, буквально накануне рождества (католического) произошли некоторые изменения. В соответствии с требованиями развивающихся, не сильно развивающихся и откровенно недоразвитых стран на международном саммите по глобальному потеплению в Копенгагене, титановые сани Санта Клауса, с комплексом РЭБ AN/JAM'EMALL c ПУ отстрела тепловых ловушек и дипольных отражателей, комплексом космической связи СALLHOME-6 и GPS приемником GDEYA-4, принятые в прошлом году по программе модернизации Nordic Defense 2015, были признаны вредными, опасными, не отвечающими современным вызовам цивилизации и показывающими неправильный пример детям. Министерство обороны Финляндии по результатам саммита обязали заменить все сани взвода обеспечения капрала Йоллопуки на политкорректные и экологические чистые, собранные педера.. , в смысле людьми нетрадиционной ориентации, из вторично переработанного сырья. Возражения финской стороны о фактах как преднамеренного сбития Санта-Клауса сомалийскими пиратами в 2007 (события СНГ-1) так и непреднамеренного боржомской военщиной в 2008 (события СНГ-2) (целились в Деда Мороза) не были услышаны.

Лапландия. 1400 по местному времени.
Пункт постоянной дислокации взвода обеспечения капрала Йоллопуки.

Би-Пи-Си.
По сообщениям от наших источников, на проведение заключительного испытательного полета новых саней «Политкорректность 01» лично вылетал сам Санта-Клаус, он же капрал Йоллопуки. Район испытательного полета саней, исходя из предупреждения Российской стороны об очередном, планируемом, неудачном запуске с подводного ракетоносца «Рублевка» новой стратегической ракеты «Откат» (в прошлый раз она говорят, летала и спрашивала жителей Норвегии, а где тут Камчатка?, пока у нее топливо не вышло ) был изменен в пользу нового района между Балтийским и Черным морем, подальше от района русских ракетных испытаний. Район центральной Европы также был исключен по причине возможных повреждений новых маломощных саней Санта-Клауса об острые минареты.

Гос-во Окраина. 1500 по местному времени.
Пункт постоянной дислокации нской бригады ПВО, нп не-Плесецкое.

Из живого журнала пользователя pink_princess_93 тема «НЛО в небе»
«Я сама все знаю, как было. Мой папа прапорщик и у нас самая, самая армия в мире и целый флот, хоть в нем всего одна подлодка на ремонте, но она после ремонта будет лучше десяти любых. Вчера папа принес домой какие-то железки и много кабеля сказал, что пригодятся. А вот сегодня у них праздник, к ним приехали генералы из Брюсселя проверять готовность к вступлению в единый блок. Я пошла с папой. Мы все смотрели на зенитную ракету С-200. Правда потом что-то вспыхнуло и грохнуло, и из-за кабины управления выбежал прапорщик Карацупа и кричал «тикайте хлопцы, тикайте» и еще много чего матом. Ну, мы все и побежали, а генералы остались. Ну, над ними она и пролетела. Развернулась и пошла прям на столицу. Папа еще сказал – «смотри стартовые ускорители отошли». Правда, красиво было, когда четыре светящиеся точки отделились от пятой – самой ракеты. И еще папа сказал, хорошо, что у нас ядерное оружие отобрали, а то была бы беда. Я тупо лоханулась и на телефон снять не успела, а Данька снял, но у него его изъяли. Вот так оно и было, и никакое это не НЛО, я точно знаю.»

Справка
«Зона» – средство полонения личных счетов окраинских бюрократов за счет запуганных иностранных обывателей и любителей компьютерных игр. Когда сказка про очередной срочно необходимый ремонт древних развалин одной давно взорванной АЭС не сработала, а кушать очень хотелось, неожиданно появились нехорошие лица с автоматами, которые грозились ее взорвать. Они называли себя st. Alkery. Армия и полиция, конечно, оказались совершенно бессильными, и в страну бурным потоком потекла иностранная помощь на борьбу со злом, в виде так нужных чиновникам денежных знаков. По получении средств, борьба в основном происходила в узкой и не очень группе лиц по предварительному сговору на территории Щвейцарии, юга Франции и, конечно, особенно мощно в престижных районах Лондона.

Гос-во Окраина. 1517 по местному времени.
Район «Зоны»
Стрелок. Он был матер и крут, и возможно, круче него, но точно тяжелее на зоне была только крышка реактора. Обвешанный оружием, как рождественская елка игрушками, с огромным мешком всякой дребедени, которую st.alkery называют хабаром, а нормальные люди дребеденью, Стрелок тихими «спецназовскими» (все st.alkery чисто спецназовцы) шагами «по-разведчески» (ясно, кто не понял, что они все и разведчики) шел на северо-восток. Почему на северо-восток, а хрен его знает, у GPS сели батарейки, а компасом и картой он, понятно, пользоваться не умел, так как ему проще было сказать, что в зоне они «как бы» «не действовали», чем признать, что у него их никогда и не было. В его воспаленном мозгу рисовалась сладкая картина предстоящего обмена в «кабаке» у Сидормана собранных им пустых бутылок и старых журналов на флакон одеколона «Бодун» и тюбик клея «Айн Момент». Стрелок, по привычке, в пути потягивал сигарету «Петр Второй», других там просто и быть не могло, ведь официальными сигаретами зоны были именно они. Впрочем, как и пиво «Налтика», телефоны «Бокия», и вездесущие Гоша Куценко и Тимур Бекмамбетов. Радостные мысли Стрелка были прерваны далеким криком и нарастающим свистом. Странно - подумал Стрелок, надо бросить гайку! Бросание гайки уникальная и до сих пор толком неизученная традиция st.alkerov , говорят, что это помогает успокаивать нервы. Сказано – сделано. 2-х килограммовое чугунное изделие харьковского завода ракетных сенокосилок, сорвавшись с веревки улетело в небо. В следующую секунду Стрелок, даром, что "Меченый", получил в затылок политкорректными и экологические чистыми, собранными педера.., в смысле людьми нетрадиционной ориентации, из вторично переработанного сырья 1900 килограммовыми санями, и с небольшой такой, но нужной расстановкой 130 килограммовым капралом Йоллопуки, он же Санта-Клаус и прочей мелочью до кучи, еще позднее.
Сознание Стрелка таяло, как сгущенка на любом году службы, быстро и неотвратимо. Последнее, что он видел – окровавленного с ног до головы, страшного, бородатого телепузика в красном костюме. Вот он какой, создатель зоны - подумал Стрелок и отключился.
Залитый чужой кровью, на дороге стоял здорово контуженный капрал Йоллопуки, он же Санта-Клаус: «В рот мне ноги, я убил человека!».
Что теперь со мной будет? - Как дальше жить? - Не поцарапался ли Ай-фон? - И откуда прилетела эта долбанная, сбившая меня ракета с нарисованным трезубцем на фюзеляже?
Но не прошло и нескольких секунд как, грустные мысли капрала были мгновенно прерваны 2-х килограммовым чугунным изделием харьковского завода ракетных сенокосилок, которое во исполнение закона всемирного тяготения было просто обязано вернуться на землю. Капрал потерял сознание и упал на дороге рядом с разбитыми санями, битой стеклотарой и старыми журналами.


Хельсинки
По данным Министерства Обороны и Нападения Финлядии ХХ декабря над территорией Окраины пропал капрал Йоллопуки, более известный как Санта-Клаус.

Вашингтон
Нобелевский лауреат мира и войны, а также войны и мира Обама заявил, что загадочное исчезновение Санта-Клауса дело темных сил зла. Иран и Северная Корея будут наказаны. Немедленно.

Тегеран
Руководство Ирана заявило, что оно имеет, имело и иметь будет руководство США и государство Израиль впридачу, и что они все равно сделают себе бомбу, хоть какую, хоть когда.

Пхеньян
Телевиденье Северной Кореи заявило, что империалистический, развратный и продажный старикан Санта-Клаус не интересует трудовой народ Северной Кореи, хотя именно он вероятно виноват в небольших трудностях, испытываемых трудовым народом на пути к процветанию. Также были опровергнуты грязные инсинуации продажных шавок ЦРУ о том, что трудящиеся с голода съели всю траву. Великий лидер и трудовой народ решительно заявляют, что съели НЕ всю траву.

Боржомия
По случаю пропажи доброго Санта-Клауса президент Боржомии распорядился найти еще какой-нибудь памятник, а лучше два и взорвать их.

Брюссель
Дети и взрослые стран НАТО и компания Кока-Кола снова решительно обеспокоены исчезновением доброго финского старика Санта-Клауса. К операции по спасению Санта Клауса снова привлекается элита ВС НАТО в последних моделях от Proper, Hatch, Oakley, Matterhorn и проч. Элита в моделях прошлого года до специальной операции допущена не будет.

Москва
Пока западные журналисты и политики раздувают истерию на, на выручку своему собутыльнику на, простите, товарищу на снова спешит на ИЛ-76МД русский суровый мужик на Дед Мороз не один на, со своими на вечно подмороженными на , простыми как кирпич спецназовцами.



Сценарий

Стороны
А – Силы Разума, командир Джек Воробей
Б - Силы Добра, командир Дед Мороз
В – St. Alkery - командир старый Alker

У сторон будут в обязательном порядке повязки на обе руки.
А - синего цвета, Б - желтого цвета, В – белого цвета

Полигон – Гребеньки либо Лыткарино
Построение 1100
Начало игры 1130
Окончание игры по факту выполнения вводных

Вводные

Задачи сторон А и Б
1) Обнаружить и собрать разбросанные по полигону детали st. Alkerskogo ПДА "Электроника 50Д"
2) Обнаружить точку подзарядки "Молния 220В" для st. Alkerskogo ПДА
3) В точке подзарядки собрать из деталей st. Alkerski ПДА в соответствии с инструкцией, включить ПДА и получить данные о местонахождении Санты-Клауса.
4) Найти и эвакуировать Санту (капрала Йолопукки) в точку эвакуации, продержаться в точке эвакуации 30 минут
5) Раздать как можно больше "подарков" всем

Задачи стороны В
Не попасть под раздачу "подарков"
Сохранить крышку реактора.
Раздать "подарки" самим.

Аномалии
Внимание! на полигоне действуют аномалии.
Аномалии притягивают.
Делятся на большие и не очень.
Время нахождения в небольшой аномалии - 5 минут, вне зависимости от вашего желания, в большой как скажет!.
Аномалии легко узнаваемы и будут особо отмечены.

Госпиталь и боеприпасы
10 минут для всех.
Бункера разрешены только для пулеметов.
Для автоматов и штурмовых винтовок бункера запрещены, только механы.
Зарядка шарами у патронных ящиков. Ящики будут

Новогоднее правило - ! Попадание снежком считается за попадание шаром !

Взнос
Взнос стоит денег.
Точная сумма взноса будет уточнена после согласования.

Важно!
Игра проводится на сказочной, светящейся по ночам территории
Пустынная форма для всех приветствуется!
БХД и Афган даже зимой ваше все!
Одной игры в году мало, вот повод одеть недешовую снарягу еще раз!

И как обычно скидки!:
Форма пустынная без зимних масхалатов- скидка 50%
Стишок для Деда Мороза на построении на табуретке - скидка 50%.
Командный хоровод вокруг Деда Мороза со строевой песней - скидка 50%
Ведро Клиренса - скидка 100% (Клиренс и ведро привезти с собой)
Меган Фокс в качестве почетного гостя команды c автограф сессией для ВИП гостей и обязательным вечером в ресторане и прогулкой по Москве с организаторами - доплата обсуждаема (Меган Фокс привести с собой, разумеется настоящую, можно БЕЗ трансформеров)
Пролет себе на уме ракеты «Булава» над построением на бреющем - спасибо не надо
Пролет себе на уме ракеты «Булава» над Лондоном на бреющем - дайте знать когда выезжать!Леонид [Север]
Последний раз редактировалось Cap 24 дек 2009, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

бункеры запрещены!
будте внимательны

а по теме:
интересно, но загадывать рано
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Cobalt »

положил в багажник Ведро Клиренса
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Finn »

Начал вспоминать строевую песню. Для хоровода.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Hunter »

Запрет на бункеры вывел меня за штат на эту игру. :(
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Finn »

Hunter писал(а):Запрет на бункеры вывел меня за штат на эту игру. :(
Четыре механы для Г-36 хватит? Ибо я воюю со спрингой и злым НК Р-8 :bita:
Кстати, подал заявку http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 67#p141467 Поеду на машине, с тентом и генератором, могу обеспечить доставку тел туда и обратно а также глинтвейн :859: ибо после НГ в завязке по причине здоровья (плановый курс лечения давления) :pardon:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение dEmon »

ура, я починил комп (вернее Шуруп починил, спасибо ему!!! плюс много работы просто физически не было времени лазить)

вариант поехать на плох. но сначала надо купить лифепольку, без неё для себя не вижу смысла ехать. но батарейку куплю обязательно
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
SiLveR
Друзья
Друзья
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:27
Привод: AK74,G36C,AKMS47,M16A2.....
Откуда: крылатское

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение SiLveR »

Можно съездить, новый гад командой отметить ))), да и за мой д.р. проставлюсь))) шашлычок коньячок))) и т.п.
:pirat:
Изображение
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Hunter »

Finn писал(а):Четыре механы для Г-36 хватит?
Хватит :beer:
А где территориально будет проходить игра?
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Finn »

Hunter писал(а):
Finn писал(а):Четыре механы для Г-36 хватит?
Хватит :beer:
А где территориально будет проходить игра?
Скорее всего в Лыткарино.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Cap »

итак игра будет проходить в лытке кто едет?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: СНГ -3, 9 января 2009 года

Непрочитанное сообщение Finn »

Блин, у меня облом приключился по семейным обстоятельствам... Хантер, если механы к Г-36 нужны, могу завтра взять на пистолетку и передать через Кэпа, например.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»