аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

едем на Аляску-5???

да
16
59%
нет
2
7%
не знаю
2
7%
6\03го
0
Голосов нет
13\03го
7
26%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

парни, на меня вышли орги Аляски-4, приглашают нас и дальше участвовать. игра тем, кто приехал, понравилась очень.

вопрос, какго числа нам удобнее 6го ил 13го марта???
желательно ответить как можно раньше, точнее узнаю видимо завтра
Последний раз редактировалось dEmon 18 фев 2010, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

Поехали, только в этот раз чур покажем всем опу и разорвем на британский флаг.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
ПеченькО
Друзья
Друзья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 19:51
Привод: m249 mp5a2
Откуда: Из интернета
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение ПеченькО »

Cap А ты пораньше приезжай :D А то опять только в самый тир попадеш и будем рядом на краю стоять
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Finn »

Ехать надо однозначно, а по поводу даты - 6 марта у меня выходной по графику, 13 рабочий день, так чо тогда крутиться придется :bita:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Marui »

Наверняка буду когда надо.
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Варяг »

Я за "когда теплее"
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

ПеченькО писал(а):Cap А ты пораньше приезжай :D А то опять только в самый тир попадеш и будем рядом на краю стоять
в этот раз постараюсь пораньше, и остаться на ночную фазу (но это зависит от того когда будет проходить 6 марта меня возможно в москве не будет)
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Варяг писал(а):Я за "когда теплее"
Плюсуюсь. Если будет тепло, то обязательно буду.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение dEmon »

давайте так, голосуют за число те кто точное знает своё расписание, мне пох в какой день, посему я не голосовал
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение max »

Поеду обязательно!
Какое число всеравно!
Изображение
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

мне число всеравно!
еду :comando:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Мне пофиг когда, ЕДУ!!!
пошол делать привод!
а то так и не отремонтировал после 4 аляски )))
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

итак господа открыта регистрация на аляску 5, игра будет проходить 13 марта 2010 года полигон или тотже или торбеево.
ссылка на обсуждение сценария http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 42#p143742" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение dEmon »

САР, а ты с оргами списывался я так понял уже???

ща отписал в личку БОРу, там нужны поручители, формально я спросил у него разрешения, хотя по идее оно нам не надо, коль мы были на прошлой Аляске. как получу ответ так и зарегюсь.
Последний раз редактировалось dEmon 04 фев 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение FFC »

Если у меня действительно подтвердится 200 на вылете, то не поеду, т.к. холодно и боюсь поломать свой гир...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

dEmon писал(а):САР, а ты с оргами списывался я так понял уже???

ща отписал в личку БОРу, там нужны поручители, формально я спросил у него разрешения, хотя по идее оно нам не надо, коль мы были на прошлой Аляске. как получу ответ так и зарегюсь.
нам поручители ненужны, ибо участники прошлой аляски. с Бором списывался по возможности испоьзования нашего миномета, получил ответ что перед игрой необходимо его показать оргам и продемонстрировать в действии. соответственно думаю стоит направить сначала видео по испытаниям. потом показать на полегоне. А вообще думаю пора регится и незнаю как все остальные а я хочу играть за Аляску и взять реванш. :twisted:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение dEmon »

ну , я прочитал вчера и зарегил команду, поедем обязательно!!! :Yahoo!:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

Демон,чур я у тебя штурманить буду) :twisted:
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
Старпом
Друзья
Друзья
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:42
Привод: GBB
Откуда: Столица нашей Родины
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Старпом »

Постараюсь быть, если кто-нить поделится электроприводом. Ибо мой газовый будет в пассиве(((
[i][color=#FF0000]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/color][/i]
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Старпом писал(а):Постараюсь быть, если кто-нить поделится электроприводом. Ибо мой газовый будет в пассиве(((
OFF. Ты где пропадал? Рады видеть снова! По поводу привода - см. личку.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение FFC »

На самом деле, мой электро тоже в пассиве, т.к. холодно. Кэп, дай спрингу погонять :crazy:

P.S. Пожаааалуйста... Я даже готов взять без прицела - свой прицеплю :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Старпом
Друзья
Друзья
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:42
Привод: GBB
Откуда: Столица нашей Родины
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Старпом »

Cobalt писал(а):OFF. Ты где пропадал? Рады видеть снова! По поводу привода - см. личку.
В личке пока пустота. Жду-с )). По поводу пропажи. Тут скажу только одно - лучше бы я там не пропадал...
[i][color=#FF0000]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/color][/i]
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

FFC писал(а):На самом деле, мой электро тоже в пассиве, т.к. холодно. Кэп, дай спрингу погонять :crazy:

P.S. Пожаааалуйста... Я даже готов взять без прицела - свой прицеплю :)
Я бы с удовольствием дал свою спрингу, но так как у самого в данный момент из больших приводов ничего нет (АУГ пока еще не отремонтирован) так что буду ползать с СВД своей.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Hunter »

Буду. :terminator-1114:
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение FFC »

Финн, на тебя одна надежда...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Варяг »

По поводу миномета - будет тупо тащить эту дуру туда, и в результате услышать "чета сыкотно - везите обратно". От оргов нужны требования, по которым миномет в игре участвует (а не расплывчатое "посмотрим - может разрешим"). Гранаты определенной массы - пожалуйста, требования по безопасности - на здоровье. Полный запрет - тоже не расстроимся. Ясность нужна - по каким критериям допускают... свод правил так сказать.

Ответил "не знаю" потому что поеду лишь как водитель Чертополоха. К этому времени надо разработать и изготовить гранат (стандартные болванки летят недалеко, а 80% вообще разносит), разработать и изготовить дымов (испытания показали что дым надо модифицировать, причем кардинально). Плюс к тому если я это все сделаю и у нас будет полно рабочих снарядов, а орги будут продолжать жевать сопли, не оговаривая требования к снарядам и безопасности - не считаю интересным его туда тащить. Будут требования к гранатам по массе и Корсару - мы их выполним, предъявим гранату и скажем "отстаньте" :) . Скажут делать буферную зону, куда никто кроме операторов не должен заходить - организуем.
В завершение своего спича хочется сказать - никто не просит показать привод перед игрой, со словами - покажи, а мы подумаем - допускать тебя или нет. Есть требования по скорострельности и скорости вылета. Хочу чтобы к миномету тоже было что-то подобное.
Последний раз редактировалось Варяг 09 фев 2010, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение dEmon »

а по другому не получится, надо привозить и показывать :(
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Варяг »

Его доработать надо сначала. это раз. Нужно понять - по каким критериям его будут оценивать. это два. И нужно знать - к чему его приводить. Без этих данных имхо туда можно и гаубицу припереть, а потом удивляться - что орги ее не допустили. если будут требования - к ним можно подготовиться. Если не знаешь к чему готовиться - смысл готовиться.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Cap »

Варяг писал(а):Его доработать надо сначала. это раз. Нужно понять - по каким критериям его будут оценивать. это два. И нужно знать - к чему его приводить. Без этих данных имхо туда можно и гаубицу припереть, а потом удивляться - что орги ее не допустили. если будут требования - к ним можно подготовиться. Если не знаешь к чему готовиться - смысл готовиться.
8. СРЕДСТВА УСИЛЕНИЯ

8.1. К средствам усиления относятся имитации бомбардировочной авиации, минометов, реактивных установок, зенитных и противотанковых комплексов, выполненные с учетом требований, указанных в разделе 6 Приложения 1.
8.2. Использование на игре любых средств усиления разрешается только, если это прямо предусмотрено Сценарием, и только в порядке, установленном Сценарием.
8.3. Заряды средств усиления: К участию в игре допускается имитация минометных мин, НУРС, зенитных и противотанковых ракет выполненная на основе пиротехники промышленного изготовления, разрешенной к свободному обращению на территории РФ с учетом требований, указанных в разделе 6 Приложения 1.
8.4. Заряды авиационных средств усиления: Допускается только свободный (россыпью) сброс поражающих элементов с учетом требований, указанных в разделе 6 Приложения 1.
................................
Ну и сами приложения
................................

5. Игровые ручные гранаты

5.1. Имитация ручных гранат должна быть промышленно или самостоятельно изготовлена на базе петард промышленного производства, разрешенных к свободному обращению на территории РФ, до эквивалентных по мощности петарде «Корсар № 6» включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п..
Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или круглый цельный сухой горох.
5.2. Конструкция имитации ручной гранаты и применяемые для ее изготовления материалы должны исключать возможность любого травматического воздействия при взрыве.
5.2.1. Запрещается использовать более 1 петарды в изделии.
5.2.2. Вес твердотельной (литой) гранаты не должен превышать 160 граммов.
5.2.3. Запрещается использование в гранате мелко дисперсных веществ (муки, талька, сахарной пудры или других пылящих и/или пачкающих веществ) или иных воспламеняющихся веществ.
5.3. Имитация своим внешним видом должна быть похожа на реально существующий прототип.
5.4. Все игровые гранаты, планируемые к применению на игре, должны перед игрой пройти проверку у ответственного по пиротехнике и быть им допущены к использованию.

5.5. При использовании игровых гранат запрещается:
5. При использовании игровых гранат:
а) применять гранаты на петарде эквивалентной по мощности петарде выше «Корсар № 6»;
б) поднимать (с земли, с пола, с подоконника и т.д.) руками уже инициированные гранаты. Упавшую/прилетевшую инициированную гранату допускается отбрасывать только ногой или с применением подручных средств (приклад автомата, лопатка, палка и т.д.), исключающих близкий контакт уязвимых частей тела (кисти рук, голова, живот) с гранатой в момент ее возможного подрыва;

5.6. Убитым имитацией гранаты считается игрок, в любую часть тела или снаряжения которого попал хотя бы один поражающий элемент. Рикошет засчитывается. Попадание в оружие не засчитывается.
Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.
Рекомендуется игрокам признавать себя убитыми при подрыве гранаты в радиусе одного метра от него.

6. Средства усиления

6.1. Конструкция средств усиления должна обеспечивать безопасность расчета запуске пиротехнических зарядов.

6.2. Заряды наземных средств усиления с прямым поражающим эффектом:
6.2.1. Конструкционно состоят из 2 частей: толкателя и боевой части, соединенных в одно пиротехническое изделие или заряжаемых раздельно.
6.2.2. Конструкция боевой части должна соответствовать требованиям п. 5.1, 5.2 Приложения 1.
6.2.3. Толкатель должен быть:
а) либо петардой, до «Корсар №6» включительно;
б) либо составной частью пиротехнического изделия;
промышленного производства, разрешенных к свободному обращению на территории РФ.
6.2.4. Мощность заряда толкателя должна гарантировать отсутствие травматического эффекта при попадании боевой части в человека на любом участке траектории полета при любых начальных условиях запуска.
6.2.5. Ограничения п. 5.5. Приложения 1 для гранат распространяются и на боевую часть с прямым поражающим эффектом.
6.2.4. Игрок считается убитым зарядом средства усиления с прямым поражающим эффектом, если он поражен так же, как описано в п. 5.6 Приложения 1.

6.3. Заряды наземных средств усиления косвенного поражения:
6.3.1. Зарядом косвенного поражения может служить фестивальный шар или пиротехническая ракета промышленного производства, разрешенные к свободному обращению на территории РФ.
6.3.2. При использовании пиротехники косвенного поражения должна быть исключена опасность возникновения пожара, нанесения травм людям и ущерба имуществу. Расчет средства усиления обязан иметь при себе средства тушения пожара (емкость с водой, огнетушитель, негорючая ткань и т.п.). Расчет средства усиления обязан контролировать последствия запуска.
6.3.3. Игрок считается убитым зарядом средства усиления с косвенным поражающим эффектом, если данный заряд подорван в соответствии с условиями, установленными в Сценарии.

6.4. Заряды авиационных средств усиления:
6.4.1. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или круглый сухой горох.
6.4.2. При сбросе, экипажем бомбардировщика должна быть исключена ситуация совместного падения большой массы поражающих элементов, могущего привести к травмам участников игры.
6.4.3. Игрок считается убитым зарядом авиационного средства усиления, если он поражен так же, как описано в п. 5.6 Приложения 1.

6.5. Все средства усиления и заряды к ним, планируемые к применению на игре, должны перед игрой пройти проверку у ответственного по пиротехнике и быть им допущены к использованию.
Если Сценарием не предусмотрено иное, использовать средства усиления могут только игроки, допущенные ответственным по пиротехнике.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: аляска 5

Непрочитанное сообщение Варяг »

Короче - 6-ой корсар, и не тяжелее 160 грамм. делов то)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Закрыто

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»