Дикие гуси 12-13 июня

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Дикие гуси 12-13 июня

Непрочитанное сообщение Cap »

.итак 12-13 июня пройдет суточная игра Дикие гуси 4, полигон тотже где играли Мародера и зимнюю игру партизаны.
ссылка на тему игры http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=79033" onclick="window.open(this.href);return false;
:
В связи с некоторыми моментами, ограничения по тюну будут как и на прошлых играх.


Стоимость игры: 1000 руб. до 05.06.2010г. после и на полигоне 1500 руб.

1. Дикие гуси-4 "Операция Надежда"

2. дата проведения:
с 12 на 13 июня, дата заезда возможна 10 июня, дата выезда 13 июня.

3. Вступление:
В ходе миротворческой операции в районе независимого государства где-то на Севере Европы по поиску и уничтожению крупнейшего формирования наемников «Дикие гуси» был сбит патрульный самолет МиГ-29 с фото-видео аппаратурой на борту. Пилоту, майору Шевцову удалось катапультироваться. Однако покинуть самолет пришлось над территорией, контролируемой наемниками, что значительно осложнило операцию по его поиску и спасанию. Кроме того, фото-видео аппаратура была закреплена на самолете в съемном контейнере и майор Шевцов успел сбросить этот контейнер до того, как самолет разрушился в воздухе. Место отстрела контейнера Шевцов зафиксировал на карте полетов, однако информацию передать не успел, автоматика катапультировала пилота, спасая ему жизнь.

Полигон будет разделен на две, приблизительно равные части черно-желтой киперной лентой (граница).


4. Деление сторон:
Дикие гуси - 50% зеленые повязки
Миротворцы - 50% синие повязки

5. Ограничения:
Тюн - согласно правил АСС
Пиротехника на 6К, наполнитель шары
Дымы: - в поле армейские белые
- в зданиях только пэйнтбольные

Гранатометы, минометы по согласованию с оргами.

6. Расписание игры:

заезд с 10 июня
12 июня
- 10.00 - 12.00 Регистрация
- 12.00 Построение
- 12.15 Старт игры

13 июня
- 12.00 Окончание игры
- 13.00 Финальное построение
с 13.15 сдача лагерей оргам и разъезд участников

7.Основные задачи на игру:

МИРОТВОРЦЫ:
1. Три НПСГ, поиск пилота, поиск контейнера, выход с территории противника.
- переход границы
- поиск и эвакуация пилота (при его захвате противником, попытаться отбить)
- поиск и эвакуация контейнера (при его захвате попытаться отбить)
- в случае обнаружения беженцев обеспечить их выход к точке перехода границы
- вернуться на базу

2. Две – три РДГ, разведка на территории противника, при необходимости диверсии на складах.
- переход границы
- скрытное выдвижение к лагерю ДГ и разведка лагеря с передачей инфы командованию М по радио.
- уничтожение колонн ДГ
- захват языка с доставкой его в штаб
- в случае уничтожения артиллерии М произвести минирование объектов ДГ, сообщить в штаб М для дистанционного подрыва.
- по возможности, уничтожение или захват командира стороны.
- по приказу вернуться на базу

3. Две – три команды на три блокпоста и патрулирование границы, смена каждые 2 часа колоннами, в ночное время пешком, группой не менее 10-15 человек.
- охрана границы
- выявление РДГ противника и их уничтожение.
- поддержание линий проводной связи в рабочем состоянии
- обеспечение беспрепятственного движения колонн, их охрана и сопровождение
- обеспечение безопасного прохода беженцев с территории ДГ на территорию М малыми группами не более 3-5 человек в час.

4. Две – три команды на охрану лагеря М
- обеспечить охрану объектов ГСМ, Склад боеприпасов, артгруппы.
- сформировать ГНР


ДИКИЕ ГУСИ:
1. Четыре НПСГ, поиск пилота, поиск контейнера, уничтожение НПСГ противника.
- переход границы
- поиск и эвакуация пилота (при его захвате противником, попытаться отбить)
- поиск и эвакуация контейнера (при его захвате попытаться отбить)
- вернуться на базу

2. Три-четыре РДГ, разведка на территории противника, диверсии на складах и т.д..
- переход границы
- скрытное выдвижение к лагерю М и разведка лагеря с передачей инфы командованию ДГ по радио.
- уничтожение колонн М путем устройства засад
- захват языка с доставкой его в штаб
- минирование объектов М, сообщить в штаб ДГ для дистанционного подрыва.
- захват блок постов, срывы передвижения колонн
- поиск и уничтожение линий связи
- по возможности, уничтожение или захват командира стороны.
- по приказу вернуться на базу

3. Две – три команды на патрулирование границы, смена каждые 2 часа колоннами, в ночное время пешком, группой не менее 10-15 человек.
- охрана границы
- выявление РДГ противника и их уничтожение.
- обеспечение беспрепятственного движения колонн, их охрана и сопровождение
- препятствование выходу беженцев, их «расстрел», возможно подсыл диверсантов под видом беженцев.

4. Две – три команды на охрану лагеря М
- обеспечить охрану объектов ГСМ, Склад боеприпасов, артгруппы.
- сформировать ГНР


БЕЖЕНЦЫ (если найдутся желающие):

Толпиться около пограничного блокпоста М, постоянно прорываться на территорию М причем большими группами, всячески мешать им.

Возможен обмен пленными, по договоренности командиров сторон

8. Мертвяки:

у каждой стороны будет по 2 мертвяка
1. Стационарный госпиталь - выпуск "убиенных" каждые 30 минут посредником
2. Передвижной санбат - выпуск каждые 45 минут посредником

9. Дополнительная информация:

Жилые лагеря сторон будут разнесены на разные стороны полигона. Нахождение игроков в лагере с 12.00 12 июня до 12.00 13 июня запрещено, проход в лагерь равносилен отказу от игры. В лагерь проход разрешен только водителям (будут получать опознавательные метки на въезде) для поспать.

Радиоигра разрешена.
Итак кто поедет? по себе скажу сразу что с вероятностью очень много 12 рабоать буду и приеду под вечер, для игры в ночь, надеюсь на этой игшре народ нее сольется как на мародере.
И это народ поактивнее, последние игры приезжает по 4-5 человек и это в команде с 30+ бойцов.

П.С. Если кто найдет на эти выходные другой интерсный сценарий скорее размещайте его нужно решать куда поедем и подавать заявку.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Дикие гуси 12-13 июня

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Эта игра стоит 1500р (это уж слишком) и проходит опять на факеле ...

будет еще диверсанты-9 вроде интресный полигон (правдо не нашол где он находиться и цена игры)
(цена 1000 р без питания с питанием (3х разовое)1500р за 500 р я сам се куплю то что мне надо на поесть :alcoholic: )

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=130" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S Может зарегим команду на http://roger-6.ru" onclick="window.open(this.href);return false; там можно кридиткой заранее платить и экономить деньги!
Последний раз редактировалось INERGETIK 07 июн 2010, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Дикие гуси 12-13 июня

Непрочитанное сообщение Cap »

да входняк не гуманный согласен, по полигону факел уже на пузе весь исползали в этом есть плюс ))) диверсанты это специфичная игра посмотрел сценарий это больше ролевуха с элементами страйкбола чем просто страйкбол, вобщем смтрим форумы выбираем игры пора собраться командой, уже месяц с открытия прошел, а мы ездим по 5 человек на игру, не айс. :twisted:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Дикие гуси 12-13 июня

Непрочитанное сообщение dEmon »

1500 дорого блин, боюсь слиняю на дачу((
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»