12.06.2010. Приквелл серии игр Resident Evil.

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

12.06.2010. Приквелл серии игр Resident Evil.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Отсюда

Приквелл серии игр Resident Evil.

Игра от клуба “Airsoftguns”
Стоимость участия - 300 руб. (200р на аренду полигона и 100р на закупку воды и антураж для игры)

Полигон - Поваровка

Заезд на полигон до 10-00 часов.
11-00 часов построение
12-00 начало игры
17-00 окончание игры
18-00 Культурный отдых
Подробности:
Сюжет игры:

«Заброшенный особняк» построенный корпорацией Umbrella, в лесу, в окрестности города Raccoon city стал привлекать внимание все чаще и чаще… Странные происшествия, обнаруженные полицией в лесу, недалеко от особняка трупы с нехарактерными признаками насильственной смерти… Пока общественность и полиция не подняла шумиху, спецслужбы отдельных стран, и некоторые террористическое организации, давно следящие за деятельностью корпорации Umbrella решают выяснить что же там, собственно происходит, и направляют в район Raccoon city группы спецов, с заданием выкрасть под шумок документы или любые материалы, которые могли бы их заинтересовать. Генерал Гранде, президент республики Bajirib, подозреваемый в связях с международным терроризмом и пытающийся заполучить в свои руки образцы нового оружия так же отправил нескольких агентов внедренных в корпорацию Umbrella, в особняк.
В итоге – группа спецназа и террористы столкнулись с и охраной особняка группы White Umbrella, в которой оказались двойные агенты генерала Гранде, прибыв на место в одно и то же время.
Однако события стали развиваться совсем не так как ожидали все стороны конфликта – ибо то что тщательно скрывалось в «заброшенном особняке» грозило вырваться наружу.

Время на выполнение заданий - 5 часов 00 минут.

Изображение

Деление сторон:

Отряд защитников « заброшенного особняка» White Umbrella – 25 человек ( включая 4 агентов генерала Гранде).
Группа спецназа – 15 человек.
Группа террористов – 20 человек

Задачи (выигрыш/проигрыш сторон):

Отряд защитников « заброшенного особняка» White Umbrella – не допустить прорыв атакующих в особняк, защитить ящик с документами и образцами «вируса-т».

Отряд спецназа: прорваться в особняк, захватить документы и образцы вируса.

Отряд террористов: прорваться в особняк, уничтожить документы, захватить образцы вируса.

Агенты генерала Гранде: произвести массовое заражение вирусом для предоставления своему руководству видеоматериалов об действии вируса. (Распылить из баллончика – все находящиеся в радиусе 3 метров – заражаются вирусом)

Зомби:
Единовременное зомбирование 100% бойцов всех группировок, засчитается проигрышем всем группам - старайтесь выживать любой ценой!

Радиосвязь:
Имеется у всех сторон

Ограничение по боезапасу:
Нет.
Ограничение по магазинам:
1 бункер, механы - не ограничено.
Для пулеметов - 1 бункер
Пиротехника:
Только сертифицированная согласно законодательству РФ (Паинтбольные дымы, гранаты для подствольных гранатометов StrikeForce )

Деление по расцветке камуфляжа:

Отряд White Umbrella – Сумрак, аккупат, марпат, флектарн, точка-4
Отряд спецназа – Чернота, олива, горка
Отряд террористов - гражданская или полувоенная одежда с элементами боевых систем (разгрузы, подвески и прочее).

"Мертвяк":
отсутствует!

"Зомбирование":
Полностью заменяет мертвяк (30 минут). "Зомбированные" передвигаются неторопливо, обязаны отыгрывать зараженных вирусом (см. видеоролик ) Оружие не используют (оружие должно находится за спиной или в кобурах). Не убиваются. При попадании шаров - падают на землю, лежат 3 минуты, далее продолжают шататься по территории, ловить "живых". Координированные действия отсутствуют. "Зомбируют" - при захвате рукой. "Убитые" попаданием шаров "живые", так же лежат 3 минуты, после чего становятся зомби на 30 минут.
По истечении 30 минут - одевают красную повязку и идут на респауны той группировки, к которой они принадлежали до "заражения". Далее - вступают в игру по-новой живыми.

Респаун:

Согласно начальному расположению сторон, кроме агентов генерала Гранде. Агенты имеют всего одну «жизнь», после респауна становятся бойцами отряд White Umbrella.
Респаун - неигровая зона.

Остальные правила:
Все остальные правила игры (исключая добавления согласно специфике данной игры) - согласно требованиям к проведению страйкбольных игр АСС.

Сценарная группа Долга.
Автор сценария - Хазард.
Туда едет Evg Muan со своими бойцами - информация об игре от него.
Последний раз редактировалось Rojer 10 июн 2010, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 12.06.2010. Приквелл серии игр Resident Evil.

Непрочитанное сообщение Cap »

поеду, ибо 13 работаю
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 12.06.2010. Приквелл серии игр Resident Evil.

Непрочитанное сообщение Cap »

хотел поехать но не поехал, поспал один день более менее нормально а туда ехать далековато по итогу поехал в лытку, побегал один (ну в смысле из наших) покалбапсился,в лесу поигал, вобщем устал как сабака, всетаки в жару трудно во всем нашег снаряжении бегать просо жарко до искр в глазах.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»