ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Едешь!

Опрос закончился 26 июн 2010, 18:47

Да, еду обязательно!
3
25%
Скорее всего еду. Если не случится форс-мажора...
3
25%
Фиг знает, думаю пока.
0
Голосов нет
Нет, скорее всего не получится.
4
33%
Нет, точно не еду. На меня не рассчитывайте. Выходные заняты...
1
8%
Пока полная неопределённость с планами, не могу ответить прямо сейчас, позже переголосую.
0
Голосов нет
А вы чё, ещё не вернулись в пейнтбол? Странно, ТигроПётр на вас рассчитывает.
1
8%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение max »

Парни есть маза, что я тоже смогу поехать , только не с утра а чуть попозжее.
Cap возьми меня в ночной рейд!
Изображение
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

Макс давай снами!!!!! будем тебя ждать ну очень сильно!!!!! созванивайся с третьим отделением, они мож тебя подхватят
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Варяг »

не хочу показаться - но кто чисто теоретически может взять одного человека без вещей на борт? Завтра вечером или послезавтра утром... :popcorm1:
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Варяг »

Отпишусь первым.

Повоевали знатно. Сделал выводы что мне нужно с вооружением, для получения большего фана от игры. Кэп ночью как всегда на высоте - подозреваю что по ночам "на гражданке" он подрабатывает Бэтменом. :D

Однако ценник не оправдано высок. Мяса в макаронах досталось не всем, мне не досталось супа "из крапивы", сувениры посредственные, награждения отличившихся не было, полигон почти не подготовленный (только бункер США сделан как надо), сортира фактически не было - кусок леса отгороженный полиэтиленовой пленкой, это ни разу не организованный туалет.

За меньшие деньги на Открытии было 4 БТР, 2 армейских камаза + вырытые окопы + хорошая стоянка. Я бы за такую игру отдал рублей 700 максимум. Не зачет - в моих глазах карма ЗЛА понизилась.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

вот и съездили
игра удалась на славу, реально джунгли блин, пару раз заблудились даже, жара была невыносимой, просто жесть, мне даже часа в 2 дня дурно сделалось, реально отлёживался в мертвяке в тенёчке, обезвоживание организма, что пипец
Кэп просто молодец!!! ночью творил чудеса, но это пускай он сам расскажет))) ему лично от меня благодарность, а под аватаркой будет ему орден прикручен.
всем огромное спасибо, был рад увидеть Макса, да и всех, всех, всех тоже. 3е отделение молодцы, ездят в полном составе на игры и играют отлично!!
Спасибо ФФЦ за компанию по дорге на игру и спасибо что согласился срулить по раньше с работы в пятницу ради того что бы поехать на игру.
всем спасибо за чудесную игру!!!
в здании была жесть, жаль только что штурм противником здания был запоздалым и целиком не смог получиться((((
ценник конечно высоковат, не спорю, можно было бы дешевле игру сделать.

были: ФФЦ, Варяг, Макс, Демон, Кэп, Архитектор, Энергетик, Лежич и по моему ещё кто то

Кэп опиши ночные походы, я их в отчёт вставлю, и вообще ты лучший!!!! :good:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
после игры ко мне подошёл человек и попросил сфоткать меня со словами: можно тебя сфоткать, это же ведь ты ночью нас (американцев) вырезал на базе???
на чт оя ему ответил что нет не я. но это боец из нашей команды и он к сожалению уехал, чел всё же меня сфоткал. но он был под сильным впечатлением от того, что сделал Кэп)))) вот так то, а вообще как я понял там все уже знают кто герой и кто это сделал)))

Александр ты лучший!!!!!! :beer: :good: :Bravo:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Rojer »

Варяг писал(а):в моих глазах карма ЗЛА понизилась.
:offtopic: Значит карма ДОБРА повысилась! Вот так ДОБРО побеждает ЗЛО :lol: :lol: :lol:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

2 забытые решётки у меня, парни с Вас пивы, я их помыл))))
Энергетик, твоя ложкавилка отдана владельцу уазика

в кузове моей газели найден пакетик с печеньками, отдан на сохранение Варягу, сомневаюсь, что содержимое пакетика дождётся своего хозяина))))
кто то забыл бутылку с соевым соусом, забрал, она у меня, могу вернуть или съесть))) хотя 3го привезу, вместе съедим)))
ещё раз всем спасибо!!!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Cap »

Для тех кто не ездил начну по порядку.

1. Прибыли на игру, я к сожалению несмог приехать вечером в пятницу, дела но приехал достаточно рано в субботу, собрались правда делали это долго, так как 3 отделение традиционно долго запрягает, вышли на поле к началу активной фазы, нас посадили в оборону точки гамбургер с северной стороны там где был выход "кавалерии" на поле, но как я и предсказывал они пошли на соединение не ввязываясь в бои с нами, совместный поход с Демоном в разведку подтвердил мои прогнозы последние человек 10 ушли на право в сторону базы лонгвей когда мы пришли к ним на точку выхода.
2. далее мы вернулись на гамбургер и решили пойти на точку деревня ксенань, шли через старую шахту, при выходе на 9 дорогу немного пострелялись с амерами (им повезло что живые стояли вместе с мертвыми, они нас сначала не видели и их можно было бы пощипать но стрелять по пораженым не стали) они штурмовали здание ксенань там видимо были лаосцы, были дымы и стрельба, подошли завязали бой с секретами на подходе к зданию, и тут я с демоном погибли, а ребята смогли выбить охранение и захватить здание их осталось всего 4 человека но они смогли дождаться подкреплений которые я привел. с захватом здания нам повезло там очень тяжело брать 2 этаж нормального захода на него нет только карабкаться по плитам, но амеры видимо захватив здание от лаосцев сильно пострадали и их оставалось мало чем наши и воспользовались.
Итак при выходе из мертвяка получил информацию от наших что они удерживают здание что их всего 4 на втором этаже, сообщил эту инфу на гамбурге взял подкрепления и пошел на помощь, пришли без проблем заняли здание в итоге там было около 30 человек, мы с комфортом расположились на 2 этаже там было прохладно и я поланировал там отдыхать до 21 часа но тут получился прикол с френдли файр из миномета, нас вывели всех пораженными из здания. ну что же дружественный огонь самый точный :D отсидели в мертвяке, вышли на базу нам сказали что сейчас будет нанесен удар по гамбургеру который к тому времени был отбит у нас амерами, ФФЦ я и еще ктото из наших кажется макс захватили гамбургер (все амеры были поражены минометом и мы просто первернули флаг) туда пришли еще вьетамцы нас было около 40 человек, и мы пошли на штурм ксенаня в котором были лаосцы причем делали мы это однавременно с амерами, залезли на первый этаж, я вошел в коридор первого этажа и напоролся на чела в россиском комке но не опознал его как лаосца он развернулся и меня срезал, обидно но ладно, наши зачистили здание и укрепились, я отреспился и пришел на 2 этаж, было много стрельбы и тут амеры умудридись зачистить 1 этаж а флаг захвата был именно на 1 этаже, нам пришлось прыгать в низ на первый и зачищять его, перевернул флаг на наш и тут в меня пришла очередь с улицы, время было 20.30 и после этого наши еще отбили массированный штурм амеров, далее начинаем готовиться к ночной игре, первый заход делали втроем, ФФЦ, Макс и я, пошли на базу амеров, шли долго и старались делать это тихо последние метров 50 ползком и на корачках, ФФЦ первый я второй макс чуть сзади, подползли к первому бункеру на растояние 2-3 м но сзади как потом оказалось были еще какието вьетнамцы и они очень сильно шумели а мы с ФФЦ уже лежим рядом с бункером и тут ребята из бункера увидели и поразили ФФЦ, я понял что сейчас могут попасть и в меня вскочил и застрелил обоих из сокома через бойницы, спрыгнул к ним в бункер и завязал бой с остальной охраной, но макс к тому времени был уже поражен своими и меня никто не поддержал, потратив все гранаты и практически все шары был поражен, был прикольный момент когда мне нужно было проверить что стоит посередине открытого пространства под огнем второго бункера, мне в темноте показалось что это ящик который мы должны были отбить, но проверить это я не мог так как там клюква летела стеной, ну я фонарик включил и положил его на бруствер в сторону 2 бункера и пока они в него сливали смог сбегать туда и обратно но к сожалению это был пенек :D ну а потом в меня всетаки попали, в тот заход я точно поразил 4 человек. Далее мертвяк и во второй заход мы пошли уже большим составом, пошли ФФЦ, Инергетик, Леший, я, парень сосед из другой команды и еще ктото из наших, при подходе к точке где нам нужно было заходить в лес мы нарвались на засаду, погибли все наши кроме меня и парня из другой команды, засаду мы вынесли и это был первый мой фраг в этом эпическом походе, далее было 40 минут подползания к бункеру под фонарями противника и светлеющем небе, когда я подполз метров на 5 к бункеру было уже светло, я слышал что в бункере не меньше 2 человек и когда увидел чо в него зашел еще один человек решил что пора, бросил свою единственную гранату и поразил в бункере 3 человек, тот кто туда зашел успел выбежать но его я тоже достал из привода, итак бросок гранаты взрыв и я влетаю в бункер но там уже все согласны что они поражены :D далее стрельба во все стороны и мое понимание что меня опять некому поддержать и я начинаю кричать "3 отделение комне прыгайте в бункер" дабы противник сразу не пошел меня выносить и каково было мое удивление когда действительно прибежали наши :D ФФЦ инрегетик и парнишка который со мной полз, но они немного неудачно пришли их вынесли практически сразу двоих гранатой и одного из приводов слили и я опять остался один, но у меня был надежный АК и врагам не поздоровилось, в итоге я вынес 10 человек (вклячая первого в засаде) последних 3 фридомов одной очередью в упор, и самое главное последними шарами в последней механе осталось шаров 20 всего, скажу всем кто не играл ночью ребята вы очень много потеряли прилив адреналина такой что спать точно не хочется а ты становишся просто кроликом энерджайзером это не передать словами, когда ты очкуешь переползая лежащее бревнышко и очкуешь что ты палишся что ты темный на фоне светлого ствола и у тебя желтые палевные повязки на руках а до противника 5-6 метров и меньше и ты слышишь что он говорит как он курит и ждет тебя. Вобщем всем рекомендую :D далее было много чего еще веселого но в последнем штурме я не поучаствовал так как меня снял амер которого я пометил ночью посредине лба, вылез из кустов и я не опознал в нем врага хотя видел его и мог поразить но рядом лежали наши и я подумал что он с ними (молодец он) а жаль хотел на последний штурм с кличем "Полынь" пойти это былобы зачетное завершение игры. Выиграли мы по делу так как нас тех кто воевал всю ночь просто осталось больше чем амеров которые к ночи слились, тем большего уважения заслуживают те кто остался у амеров до конца, радует что в их числе были и наши друзья фридомы, надеюсь что они не слишком на меня обиделись за ночной их вынос :D

Итак кто участвовал. Демон, ФФЦ, Варяг, Макс, Инергетик, Архитектор, Олегарх, Леший, Кэп, жаль что не приехали племянник и большой хотя собирались, увидимся 3 на Серебрянке. Всем большое спасибо Мы лучшие!
Последний раз редактировалось Cap 27 июн 2010, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

Кэп отпиши на жёлтой конфе свои ночные похождения!!! прошу!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Приехал домой, сгонял в ванную (поспал в ней пару часиков), покушал (мозг отключился ещё по-пути домой)... До 5 вечера старался не спать (посмотрел кино). В 17:00 таки свалился, только что проснулся. Всё болит, я счастлив!

P.S. От ночного похода (у бункера меня сняли метров с полутора-двух из-за того, что сзади подползали другие жёлтые, подсвечивали себе фонариками и хрустели ветками как как лоси!) на плечах жёсткие гематомы. Тем не менее, я остался очень довольным ночными вылазками. Во второй вылазке Кэп не написал, что они остались вдвоём из-за того что мы попали в засаду на входе в лес. Я шёл первым и был поражён противником сразу. Но из-за того, что мы шли достаточно технично (6-10 метров дистанция), из группы срезан я был один. Завязался бой и засада вырезала ещё двоих наших, но и оба противника в засаде были уничтожены. Вернувшись на респ, мы с Инергетиком подготовились к повторнгому выходу (Архитектор слился и ушёл спать, хотя пулемётчик нам нужен был как воздух) и чётко через 30 минут совершили марш-бросок к остаткам первой группы. Успели прийти реально за 1 минуту до штурма базы Кэпом. Именно поэтому Кэп выглядел очень удивлённым, увидев не только прибежавшего паренька из команды "Жесть", но и нас с Инергетиком (прям восставшие из мёртвых).
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

Кэпу под аватарку повешена медалька "За отвагу" :Yahoo!:
за это спасибо Варягу и ФФЦ за размещение

Миш, как спалось??? :)
у меня плечи отваливаются, но хоть в остальном всё хорошо, благо ночь спал))
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Беспробудно спалось :twisted: 2 часа в горячей ванной + 13 часов в мягкой постели = 15 часов. Жена на всех вас обижается за то, что ей после вас меня не досталось совсем на этих выходных :lol:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

гыгыгы)))
передавай жене привет от нас))
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

В очередной раз мучался с очками ночью (днём проблем нет). Кэп дал погонять сеточку производства Финна - на ночной игре весьма рульная тема. Финн, а нельзя ли бы тебя было как-нибудь уломать сделать аналогичный девайс?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Rojer »

FFC писал(а):В очередной раз мучался с очками ночью
А в чем мучение? Запотевают? Можно поподробнее?
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Да. На ночной фазе игры происходит просто дичайший всплеск адреналина, что вызывает довольно сильное повышение температуры тела. В результате чего очки сильно запотевают. К примеру, если закрыть глаза, то через 3 секунды будет абсолютно ничего не видно. Представь себе ситуацию: хочешь ты немножко прицелиться, закрываешь левый глаз, а цель сдвинулась и тебе нужно сменить позицию. Ты глаз открываешь и... До этого то (когда оба глаза "условно" видели) нифига не видно было, а ты попробуй побегать ночью да с одним зрячим глазом :twisted: В результате, через 3 часа игры на очках изнутри налипает огромное количество какой-то паутины, волос, микромусора из леса. Ну и жирные они (мутные) все.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Cap »

FFC писал(а):Да. На ночной фазе игры происходит просто дичайший всплеск адреналина, что вызывает довольно сильное повышение температуры тела. В результате чего очки сильно запотевают. К примеру, если закрыть глаза, то через 3 секунды будет абсолютно ничего не видно. Представь себе ситуацию: хочешь ты немножко прицелиться, закрываешь левый глаз, а цель сдвинулась и тебе нужно сменить позицию. Ты глаз открываешь и... До этого то (когда оба глаза "условно" видели) нифига не видно было, а ты попробуй побегать ночью да с одним зрячим глазом :twisted: В результате, через 3 часа игры на очках изнутри налипает огромное количество какой-то паутины, волос, микромусора из леса. Ну и жирные они (мутные) все.
Сетка рулит поверьте мне уже не первую ночь играю в сетке вместо линз и это просто сказка.

Добавлено спустя 37 минут:
dEmon писал(а):Кэп отпиши на жёлтой конфе свои ночные похождения!!! прошу!!
отписал.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

про сеточки согласен, Финн я в очереди)))
очки потеют аццки!!!

вообще понял что надо работать над собой, а то на стену влезть не смог)))
короче будем подымать физ форму, а то что то не то блин
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Cap писал(а):Сетка рулит
...до тех пор как в неё не попадают дешёвым некачественным китайским шариком. Который разлетается на десяток мелких осколков и продолжает полёт к Вашим глазам. Лично мне сеточка нужна исключительно на ночные игры. Днём только очки - они безопасней.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Rojer »

FFC писал(а):...до тех пор как в неё не попадают дешёвым некачественным китайским шариком. Который разлетается на десяток мелких осколков и продолжает полёт к Вашим глазам.
Именно про это и была первая мысль, кто нить натюнит до 150 и выше и потом дешевым шариком с короткого расстояния каааааааак... До свидания глазки... :%)

Хотя потом можно будет сделать отделение "Пиратов" Изображение
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение max »

Да ночью с запатевшими очками - жесть. Я получил массу адреналина ночью, когда потерял из вида Capa и Ffc
Мне почудилось, что они погибли, а сзади и спереди голоса и свет фонарика. Думаю - всё приплыл!
Вдруг, трах-бах, та-та-та, крик Михи-"Убил, убил", вижу бункер в свете фонарей,вскакиваю и получаю шар сзади.
Когда шли назад оказалось что сзади были свои, блин. А я думал , когда полз, что меня окружают, хотят в плен
взять.
В общем хорошо поиграли! Спасибо всем за игру.
Отдельное спасибо жене за то что отпустила и даже довезла до полигона.
И огромное спасибо Capу за доставку обратно!
Изображение
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение Варяг »

Да - было и правда весьма весело.
Один эпизод Демон опустил - а рассказать стоит. Мы с Демоном вышли из мертвяка, запросили у ФыФыца местоположение - они сидели в этой долбаной деревне. Причем как оказалось мы врезали некислого круголя и пришли на "гамбургер"...

Подходим к гамбугеру - тишина... Птички поют - только желтые все в усмерть мертвые уходят. Приблизились к фортам достаточно близко - тут как чертик из табакерки выскакивает боец из кустов (на участке, где нужно было выйти из леса и перейти просеку - вот он с обратной стороны и выскакивает), мы с Демоном приседаем... Он орет - "Желтые?" (вот нахера он это сделал? повязок не видно?) мы отвечаем - "Желтые!" (нахера мы это сделали...) он начинает активно жестикулировать, а по нам открывается ураганный огонь в бок!!!! мы с Демоном врубаем Кобальта (в смысле падаем мордой в грязь и ползем к своим - по нам НЕ ПОПАДАЮТ!!!! А стреляли метров с 7!). Как оказалось - синие начали штурм Гамбургера, и мы тупо выперлись прям на линию фронта в момент небольшого перекура.

Доползли до деревьев, ржом, Демон с криком "Вроде там эта падла сидит!" дает очередь по кустам на ту сторону просеки - обиженный америкос выкидывает фонтан красной тряпки. Зависаем на гамбургере, о чем докладываю ФыФыцу. Когда ситуация немного прояснилась - решили пробираться дальше к деревне. НО! Была одна проблема! Между нами и деревней было ДОХЕРА синих! И мы как 2 винипуха, средь бела дня ползем - уходящие мертвые синие тихонько охеревают от близости противника к спинам их товарищей. Добираемся до "деревни" - причем сделали это как-то спонтанно, сразу и не поняли, что это ОНО. Уже прошли почти мимо - выходит "посредник" и говорит - Ребят, а не хотите здание занять? Мы спрашиваем - а чье оно? Он говорит - ну пока желтых, только желтых защитников только что всех вынесли свои же минометным огнем. "Светлая память ФыФыцу" и подумали мы - и заняли оборону здания. Сидим, тырндим с посредником, демон углядел туловище в кустах, дали очередь по туловищу - опять тишина. Патрулируем здание - тут я вижу что демон уходит. На вопросы не отвечает... Ну - выручай родимая, боезапаса - 200 шаров + пистолет + пеинтболный опыт) Сижу как мышь - вижу, мелькает свет в проходе - полезли!!! первому высунувшемуся в проход человеку я показал, что намерен за дорого продать свой поход в мертвяк, полетели гранаты и крики "один справа" "один слева" "два справа"! Нифига себе думаю - как меня много! неудачная попытка перебежать в комнату поближе закончилась для одного америкоса трагедией, а для меня концом шаров в последней механе. Достаю пистолет, ныкаюсь от гранат, и получаю очередь в правое плечо. "Ну, хоть не в плен!" - и с чистой совестью и красной тряпкой покидаю здание. На выходе натыкаюсь на десяток америкосцев - рекорд побит! Главный вход серебрянки я удерживал против пяти)

Чтобы не портить людям кайф и "посредник" получил "экшона" я не стал говорить, что в деревне больше никого нет)

Для себя решил сделать следующий улутшайзинг: замаскировать пушку - а то "пАлит", поставить приспособление для складывания приклада - неудобно в здании, закупиться колиматором - иногда полезней оптики, сделать бункер для стрельбы трассерами.
Последний раз редактировалось Варяг 29 июн 2010, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Архитектор, напоминаю о фотках СВД с бубном. Я их всё ещё жду...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

а вот и фото монстров
:
111.jpg
111.jpg (375.78 КБ) 5721 просмотр
:
222.jpg
222.jpg (376.44 КБ) 5721 просмотр
:
333.jpg
333.jpg (414.47 КБ) 5721 просмотр
:
444.jpg
444.jpg (298.27 КБ) 5721 просмотр
:
555.jpg
555.jpg (246.83 КБ) 5721 просмотр
всё гениально и просто
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение FFC »

Сделал два, не знаю какой лучше :)
демотиваторы:
Pokemonstvo.jpg
Pokemonstvo.jpg (165.36 КБ) 5719 просмотров
Pokemonstvo2.jpg
Pokemonstvo2.jpg (142.48 КБ) 5719 просмотров
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: ВЬЕТКОНГ 26-27 июня 2010 г. от МСК "З.Л.О."

Непрочитанное сообщение dEmon »

усссссссаться))))
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»