"Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Участвую

Да
4
27%
Нет
8
53%
Определюсь за неделю до мероприятия
3
20%
Другое (отписался ниже)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение Cap »

FFC писал(а):Может тупо купить? Правда, это дороговато...
Можно конечно и купить, но если есть возможность достать то сам понимаешь что лучше.
Я не жадный я хозяйственный)
Ну если так не найдем то куплю и в аптечку личную тоже положу и в командную нужно будет.


А народ кто едет на игру возьмите фотоаппарат.
Последний раз редактировалось Cap 30 окт 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Самоклеющиеся бинты - хорошо, но в реальных условиях - нет даже бинтов, только тряпки. И накладывать повязки надо учиться, а не просто формально обмотаться. Пригодиться. Хотя бы при ДТП. Матчасть по этому вопросу скоро выложу.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение Cap »

Cobalt писал(а):Самоклеющиеся бинты - хорошо, но в реальных условиях - нет даже бинтов, только тряпки. И накладывать повязки надо учиться, а не просто формально обмотаться. Пригодиться. Хотя бы при ДТП. Матчасть по этому вопросу скоро выложу.
Смотри соответствующую ветку про аптечки.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение dEmon »

отчёт полноценный будьте любезны!!!
нам интересно!!! :)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение Cap »

Ну чтож начну от себя остальные добавят.

1. Игра состоялась, в ней приняло участие 10 бойцов СК "Полынь" можно записать игру нам в зачет.
2. Играли за ССО РФ сторона Венесуэла, в первой половине дня выполняли задачу командования стороны по поиску КП (штаба)противника, игроки команды были разделены на две группы 3 отделение во главе со мной в составе 6 человек и наша разведка в составе 4 человек, плюс нам придали 6 человек из команды Тигр, действовали 3 группами в соотвествии с усатановкой командира стороны и советника в огневой контакт с противником не вступали при нашем обнаружении или обнаружении противника отходили и перегруппировавшись обходили группы противника (находились наолзались по лесу от души) обнаружили КП противника, за данное обнаружение сторона получила 3 очка. группу тигр и еще 2 человек из нашей разведки оттянули для штрма ВПП. НАс возле КП противника осталось 8 человек в группах по 2 и 6, моя группа находилась с юговосточной стороны КП группа Кобальта находилась севернее, осле доклада командованию об обнаружении и точном опрделении КП противника оступила команда на его штурм имеющимися силами в качестве разведки боем. Вышли на позиции для штурма с восточной стороны, Кобальт зашел с северозапада, начали штурм, бойцы 3 отделения смогли преодолеть дорогу и забежать на земляной вал, я был еще за дорогой рядом был Борис, и тут к нам с фланга пришло 2 синих, начали с ними перестрелку и мне прилетело в голову, потом досталось борису (нас подловили в момент перед началом пербежки через дорогу, внимание было на ту сторону дороги где был КП на фланг внимания ужу нехватило) намотали красные тряпки на стволы лежим ждем 5 минут пока пройдет и наблюдаем как эти двое выходят в тыл нашим ребятам, но они немного поторопились с открытием огня и наших никого не поразили между ними завязалась перестрелка. Мы встали и пошли в госпиталь (мертвяк) по дороге метров через 20 встречаем 3 зеленых (наша сторона) которые шли нам в помощь (они вышли в тыл синим которые нас поразили и поразили их) но штурм такими малыи силами не удался (хотя наши посбивали мало мало синих в том числе с крыши бункера) все отошли в госпиталь быстрый обед, команда на выход в оле в виду того что наша сторона смогла организовать площадку приема вертолетов мы полные 40 минут в госпитале не просидели, вышли на площадку пошли в сторону нашего КП для дозарядки шарами (для ССО РФ ограничение на 1000 шаров в поле с собой и дозарядка только в штабе стороны или в схронах или у партизан) при подходе к КП столкнулись с силами синих которые его атаковали их было немного мы с ними немного острелялись их выбили. Моя группа пошла на КП дозаряжаться группа Кобальта пошла в сторону КП противника. НА КП получил задачу от комндира стороны (причем выглядело это так "Сколько вас, я 5 человек он блин отлично срочно на штурм") дозарядились и побежали в сторону КП, встретились с Кобальтом, вместе пошли в сторону КП, уж смеркалось, видимость упала, начали штурм с двух сторон (в этот момент уже бой шел в районе КП) мы пошли опять с тойже стороны а кобальт с юговосточной, подошли к КП (помогло то что видимость сильно упала) встретились с какимито бойцами на крик сторона они промолчали я крикнул еще раз они молчат тогда команда на их уничтожение (ониоказались нашими) поразили 2 потом разобрались и пошли на верх на крышу КП, конец боя взятие КП протиивника и его уничтожение. По итогам игры наша сторона победила со счетом 43 - 58, в штурме КП противника принесшем усех участвовало почти только ССО РФ большей частью которого мы и являлись.

Из отрицательных моментов (задачу по розыску КП противника можно было выполнить меньшими силами, и тогда возможно мы бы штурманули ВПП, всетаки 3 отделение больше штурмовое чем разведывательное) потерял внешний ствол от АУГ еще до начала боя обидно, и незнаю где искать новый можа кто подскажет?

Думаю эта игра пошла нам в хороший зачет, нас было много 10 человек, мы выполнили все поставленные задачи, командир стороны "Команданте" в итогах игры нас отметил.

Жду рецензий и воих ощущений по игре от других членов команды.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение dEmon »

молодцы, рад за Вас!!!
лежать то было не холодно??
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: "Венесуэла в огне" (milsim) - 01.11.2009

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Да почти никто и не лежал ! Лежать надо было только в том случае если находишся на линие огня и что бы не мешать другим желательно было не вставать!

А так мил сим от обычного страйка отличаеться тем что игра начинаеться и заканчиваеться в указанное время и более высокой дисциплиной!!!

P.S Не так страшен черт как его малюют!!
Да и на мой взгляд организация отменная, каша чай, хороший полигон, и цена 500р.

P.S.S http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 5&start=15" onclick="window.open(this.href);return false;
и нас не забыли ))
Последний раз редактировалось INERGETIK 04 ноя 2009, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»