Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

Добрый день друзья.
Хотел бы вас в очередной раз пригласить на закрытую приватную игру в уличном Гарнизоне А. Собирается порядка 40-50 человек. Честная, быстрая, нон-стоп игра с простым сценарием и максимальной направленностью на сам игровой процесс.
Стоимость аренды полигона 500 руб. с человека, еда своя.

Команды уже подтвердившие присутствие
Мародер
Wild Lions
Картель
ВПГ Долг
elmarin
BUFFALO

Ещё несколько команд обдумывают приглашение (SOG Alabama, Vipers, Suricats)


примерный сценарий
В разных местах на полигоне ( в контрольных точках ) будут таблички с 2 разными маркерами. Сторона которая занимает контрольную точку отмечает своим цветом время захвата этой точки. Далее при захвате этой точки противником, другая сторона ставит свое время захвата другим маркером. По завершению игры с каждой точки складывается суммарное время удержания именно этой контрольной точки и у кого время больше тот получает победное очко. Собственно кто больше точек удержал тот и папа. Для того что бы не было залипания предлагается разместить по полигону всякие ништяки, за захват которых так же даются победные очки. Ништяков будет несколько и выставляться они будут в разное время в разным местах, так же думаю для каждой стороны сделать специальные ништяки-т.е. за захват которых одной стороне дается 2 очка другой 1 и наоборот.

На полигон можно заехать с пятницы и переночевать в казарме (в пятницу заедет 15-20 человек) Ночёвка 400 руб.

Будем рады видеть Вас.

p.s. Данная игра начинает цикл игр "для своих", где основной упор делается на честность и адекватность игроков. Сейчас сбивается костяк команд для подобного рода игр, и в дальнейшем попасть на эти приватные игры сможет ограниченный список команд, жесткий стоп-лист. Командам, замеченные в несознанке или неадекватном поведении, в дальнейшем будет запрещен доступ к этим играм.
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 01 апр 2011, 00:51, всего редактировалось 6 раз.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Непрочитанное сообщение dEmon »

я бы поехал чесслово, но на крайней игре похоже получил травму, до открытия в завязке:(
Всем хорошей игры!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Непрочитанное сообщение dEmon »

если честно, то анонсик бы пораньше вешать бы
А то у народа небось планы какие ужо на выхи то
Хоть за неделю что ли
А полигн шикарный
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Непрочитанное сообщение Cap »

согласен с демоном пораньше анонсы нужно давать, лично я собираюсь на зарю, поэтому эти выхи в пролете.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Приватная игра в Гарнизоне-А, 2 апреля

Непрочитанное сообщение dEmon »

я бы на приватку сгонял
Но если заранее анонс буит
Шуруп в аське расскажу
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»