Снаряжение необходимое бойцу

Раздел посвящён униформе и экипировке бойца
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение dEmon »

камуфляж "партизан" расцветка дубовые листья http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 72&g=4&n=4" onclick="window.open(this.href);return false;, разгруз\РПС оливкового цвета, возможность переноски с собой не менее 8 магазинов; если играем на территории со зданиями наличие чехла под 4 гранаты, не меньше; наличие фляги (или питьевой системы); поджопника (пятиточечник) - попадания в зад не приятны, да и на мокром сидеть не приятно; радиостанция (желательно с гарнитурой), перчатки на руки; шарф на шею сетчатый или тёмная арафатка (шемаг): на голову бандану или кепи; наколенники по желанию; каска по желанию.

на игры длящиеся более 6 часов будет отдельный список оборудования.
возможно маска Сталкер с шлангами будет нашей отличительно чертой

зы. не надо думать что Демон заболел фетишизмом, поясню: попадания в шею и в пальцы (особенно в здании) очень чувствительны; почему всё армейское и тёмное - банально маскировка; поджопник - не больно попадание в зад и сухо сидеть; кепи\бандана - голова одна; наличие гранат - они необходимы при штурме\обороне зданий, потери меньше; фляга - пить хочется, маску можно не снимать, в отличие от пейнта; почему 8 магазинов - запрет на бункерные магазины!!!! почему, не антуражно, громыхают при беге, демаскируют соответственно.
ps на больших играх либо запрещают бункеры, либо разрешают один бункер в качестве НЗ

для больших игр: Фонарь, сухарная сумка с едой, на больших играх 2 фляги, сухпай, пенка, спальник, 2 пары носок, сухое топливо, спички в непромокаемом пакете, грамм 100 водки, котелок, столовые приборы, ремкомплект для привода, в место фляги может быть действительно питьевая система, пакет шаров и лоадер для зарядки обойм, возможно даже лопатка малая сапёрная)))), можно сухари или что то от себя

для ленивых, хотя честно скажу что прочитать все 1,5 десятка страниц это жесть, еле осилил,
вот ссылка по которой можно сделать чудо горелку

данный пост разместил дабы прояснить непонятки и объяснить всяко разно:

про камуфляж, нами выбран камуфляж Партизан в расцветке "дубовые листья@? данная расцветка принята была на вооружение году так 1942-1943 войсками СС для использования на Восточном ТВД (в России), он очень хорошо зарекомендовал себя в средней полосе, мешковатый пошив, хорошая цветовая гамма, размер пятен (горох), после войны как то это дело похерили, сейчас вспомнили. "Флектарн" используемый в "Бундесвере" имеет корни от туда же, из 43 года, у СС был камуфляж очень похожей расцветки (у них там вообще было много всяких камуфляжей и расцветок). В данный период времени "Партизан" используется в Российской Армии, не во всех частях, а во всяких там спецподразделениях, ибо хорошо маскирует и скрывает очертания фигуры бойца.

Разгрузки\РПС:
как писалось выше командной принята разгрузка цвета ОЛИВА и по барабану кто её произвёл, вы видели съёмки из Чечни, Абхазии???? вывидели в чём ходят наши солдаты???? кто во что горазд!!!!! камуфляжи вообще разные, разгрузки тем более.

Вооружение:
поскольку наша команда никого не копирует, никого не моделирует, ядром команды (теми кто первые начали тему про страйк в Сталкерах) решено НЕ заморачиваться на одном каком то виде вооружений, выбор оружия стоит за бойцом, хорош тот привод, который ВАМ нравится, никто никого принуждать ни к чему не будет.

Возможно, может быть, когда нибудь и мы дойдём до то того, что будем кого то моделировать, возможно, но не факт, и страдать паранойей про одинаковость во всём мне лично, как то не улыбается.

читаем, думаем, потом покупаем, есть вопросы??? свяжитесь со мной по аське, ЛС, мылу, телефону, я с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы

С уважением ко всем, dEmon
http://smotri.com/video/view/?id=v4203964251" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось FFC 30 окт 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправил сцылку
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cortess »

Я не паникёр.
Тем не менее, виду непоняток с "первоодевателем", предлагаю, в качестве запасного варианта присмотреться к этому:
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a26.100102
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a26.100102
Не выгорает, быстро сохнет, держит форму, применимо в повседневной жизни. Носил и с берцами и с кроссовками - норм.
Единственный минус (для чёрного цвета) - пылится быстро.
Что думаете7
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Варяг »

Цвет олива рулит. Мне лично нравится, ибо в камуфле ездить по короду не комильфо - а в таком костюме да с нашивками на рукавах в самый раз.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cortess »

2dEmon
Серёг, можешь пробить, на всяк случай, забит ли данный комплект или нет?
Если нет, то надо резервировать за нами (если Варяг об этом комплекте отписался в предыдущем посте).
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Варяг »

О нем. И выглядит классно, и за дрищей не сойдем в такой форме, если по городу пойдем.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение dEmon »

чёрный занят точно Долгом. зелёнка не знаю, буду смотреть, но есть одно НО, это то что, для того что бы забить за собой цвет, надо выехать всей команде в нём на официальную игру, вот так то......
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Парни, раз в квартал камуфло менять не айс. Все равно доступных видов камуфла меньше, чем команд.
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cortess »

И снова о горелках
вот
Последний раз редактировалось Cortess 21 окт 2009, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Вчера случайно наткнулся дома на компас и осознал, что именно его мне не хватало на "Югославии". Совсем недорогая, но очень полезная вещь, особенно, когда мертвяк ищешь. :D
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Петрович »

Hunter писал(а):Парни, раз в квартал камуфло менять не айс. Все равно доступных видов камуфла меньше, чем команд.
Менять не айс, но вот зимнее камуфло - необходимо может вот такие варианты?

Двусторонний выворачивающийся костюм (камуфляжный/белый) со слоем утеплителя. . Такие камуфляжные костюмы (камуфляж «Осколок») появились на фронте в Вермахте 1942-м году. В СС камуфляжные парки использовали с октября 1943-го
Вложения
Камуфляж «Осколок», Вермахт<br />Камуфляж «Горох», СС
Камуфляж «Осколок», Вермахт
Камуфляж «Горох», СС
.JPG (19.25 КБ) 55240 просмотров
Последний раз редактировалось Петрович 26 ноя 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Петрович писал(а): Менять не айс, но вот зимнее камуфло - необходимо может вот такие варианты?
Я бы предпочел маскхалат или пончо. Зачем переплата за двухцветку, если вторая расцветка не наша?
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Петрович »

если вторая расцветка не наша
Почему не наша, Горох "СС" - это можно сказать отец нашего "партизана"
Последний раз редактировалось Петрович 26 ноя 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Петрович писал(а):
если вторая расцветка не наша
Почему не наша, Горох "СС" - это можно сказать отец нашего "партизана"
Я бы сказал прапрапрадед.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cap »

Hunter писал(а):
Петрович писал(а):
если вторая расцветка не наша
Почему не наша, Горох "СС" - это можно сказать отец нашего "партизана"
Я бы сказал прапрапрадед.
народ горох "СС" это форма до 1953 года которая правилами СК запрещена к обороту. В зиминий период просто нужно одевать термобелье и еще один слой одежды под камуфляж и все.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Я бы такое пончо взял :ROFL:
Изображение
А это на летний период
Изображение
Последний раз редактировалось Hunter 26 ноя 2009, 14:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Петрович »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В лоскутья просто Хант :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:

К первому варианту еще не забыть взять шапку из такого же материала :ROFL:
Интерестно а право (перво) как там правильно говориться обладателя на это камуфло уже есть, а то на до забить :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Петрович 26 ноя 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Hunter »

Петрович писал(а):Интерестно а право (перво) как там правильно говориться обладателя на это камуфло уже есть, а то на до забить :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Есть, команда "Зимние Ахтунги". :shock:
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение dEmon »

завтра флуд потру нах, сегодня уж пущай повисит :D

зимнего камуфла скорее всего не будет как такового, я лично хочу купить себе двустороннюю парку СС осколок и белый с другой стороны. мне он ибо нравится очень.

правильно сказали выше: одеваться надо тепло, вот и всё, как мы в пейнт играли зимой?? летнее камуфло и под него просто много чего одето тёплого, или банально термобельё. я одеваю зимнее армейское бельё, и вязаную жилетку поверх армейского свитера.

2 Петрович а что это у вас за девиз в подписи. а??? :) :friends:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Петрович »

dEmon писал(а): 2 Петрович а что это у вас за девиз в подписи. а??? :) :friends:
:friends:
Это девиз одной из гренадерских девизий СС
Я же теперь с Варягом как никак Panzergrenadier :comando: 8)

П/с я смотрю у тебя тоже из этой же "темы" подпись :good:
Последний раз редактировалось Петрович 27 ноя 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Marui »

Петрович писал(а):...Panzergrenadier...
Эххх... лучше вслух это нигде не повторяй. Гавна и флуда не обремся :(
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cap »

Marui писал(а):
Петрович писал(а):...Panzergrenadier...
Эххх... лучше вслух это нигде не повторяй. Гавна и флуда не обремся :(
по обозначению минометчиков.

действительно мы всетаки немцев не моделируем.

По мне вообще стоит отдельное подразделение замутить, отделение тяжелого оружия. Но так как народ нехочет уходить из отделений своих то просто меняем специальности у ребят из штурмовиков-стрелков становяться минометчиками.

А по фрме одежды скажу такнаш камуфл позволяет носить под ним теплую одежду, поэтому заморачиваться еще както считаю ненужным. Одень чтото теплое снизу, а лучше еще и термобелье под одежду одеть, а сверх формы если есть снег одеть кляксу или ее аналог. в прошлом году играли при -17 и особенно сильно не одевались ибо движухи много некогда мерзнуть, лично я одеваю при сильных морозах форменные теплые штаны которые под партизана одевать буду форменный свитер термобелье и если уж совсе холодното жилетку теплую, но все это под камуфляж партизан который посутия является кзс
Последний раз редактировалось Cap 27 ноя 2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cortess »

Кстати о защите тушки
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Петрович »

Да , колени смотрятся офигенно, но будут ли нормально защищать?
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Cortess »

А почему нет?
Другое дело, что отсутствуют пластиковые накладки на коленной чашечке (на индустриальных площадках поаккуратнее на колено падать придётся).
Фиксация, судя по картинке, нормальная, амортизирующие свойства сомнений, у меня, не вызывают (для спортсменов - экстрималов всё же экипировка)
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение dEmon »

кстати, в зимний период времени проводится множество игр в подвальных и полуподвальных помещениях, и каски там становятся предметом первой необходимости. на некоторые игры без касок не пускают.
так что постепенно закупаемся касками
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Rыsь
Друзья
Друзья
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:08
Привод: рогатка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Rыsь »

Хочу донести до бойцов, любителей играть в зимнее и ночное время.
Есть предложение закупить для команды средство индивидуальной маскировки, как в ночное так и в зимнее время.
Вариант на зиму
Изображение

Ночной вариант НЕ СВЕТИТСЯ В ПНВ Предлагаю купить и проверить, незаменимая вещь для диверсантов.
Изображение

И просто для тех кто любит умирать.
Изображение
per aspera ad astra
Разруха в головах, а не в клозетах
Колеблющийся Изверг, Потомственная Ведьма
По всем вопросам 8-909-679-45-24
Аватара пользователя
SiLveR
Друзья
Друзья
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:27
Привод: AK74,G36C,AKMS47,M16A2.....
Откуда: крылатское

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение SiLveR »

МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ, НО ПОПАХИВАЕТ ПРАВОКАЦИЕЙ =@
Последний раз редактировалось SiLveR 03 сен 2011, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
:pirat:
Изображение
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Без проблем закупай мы согласны!
Аватара пользователя
Rыsь
Друзья
Друзья
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:08
Привод: рогатка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Rыsь »

Инергетик мы это кто? Вам комплект или предметно? :D

Кстати, где запятые???
Последний раз редактировалось Rыsь 04 сен 2011, 10:07, всего редактировалось 2 раза.
per aspera ad astra
Разруха в головах, а не в клозетах
Колеблющийся Изверг, Потомственная Ведьма
По всем вопросам 8-909-679-45-24
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Снаряжение необходимое бойцу

Непрочитанное сообщение Варяг »

Во всем виновата баба в красном.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Ответить

Вернуться в «Каптёрка»