Страница 1 из 1

Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 10:47
dEmon
В первых числах сентября 2012 года достались мне тапки blackhawk black ops boots привезённые Игнатом из-за бугорья и не подошедшие ему по размеру.
Надо сказать нога у меня тяжёлая и ботинки любые живут на моих ногах очень недолго. Нашёл несколько фирм которые живут нормально, а так всё сыпется. Я много езжу и частенько подошва лопается на левом ботинке. В страйке схожая проблема, берцы менял каждые пол года, покупал до этого Бутекс. Ноги быстро устают в них, гудят после суток нахождения в них, короче не доволен я был, но продолжал их покупать свято веря, что дешёвые тапки пущай и 2 раза в год это нормуль и недорого, чем купить дорогие буржуйские и они тоже озябнут.
Игнат привёз мне ботинка прям на игру, я их одел и был приятно удивлён, лёгкостью и удобством тапок. Берцы были обуты на обыкновенный носок хб. Отыграв дневную игру, бегая по лужам, грязи и мокрой траве тапки не промокли, ноги сухие, не потные. Домой я прибыл в полночь, проведя 12 часов в ботинках. Носки оказались сухие, ноги не воняли.
Я был приятно удивлён и рад тапкам. Стал ходить гулять с собакой в них. Как то в ноябре я поехал на сокол встречаться с Финном обув эти тапки на простые хб носки. После 40 минут сидения в троллейбусе я почувствовал лёгкий дискомфорт по температуре. Всё же не лето было. Но выйдя из рогатого ноги моментально согрелись.
Моими тапками заинтересовался ФыФыЦ и заказал себе такие же, я присоединился к заказу и притащил себе 4 пары термоносков той же фирмы что и тапки. 2 пары на холодную погоду и 2 на прохладную.
Зимой я гулял в этих берцах с собакой, в морозы -30 одевал термоноски для холодной погоды, ноги не мёрзли, дискомфорта не было вообще, сплошное удовольствие. В погоду потеплее одевал носки для прохладной погоды, а иногда забывал вообще одеть термоноски и выходил в простых хб носках и ничего, холодно не было. Стоять лёгкий дискомфорт был, а как только начинал ходить, то было тепло. Гуляя с собакой по снегу и пиная льдышки я сбил мыски ботинок, но это ни на что не повлияло. Весной ходил по лужам, проверял ботинки на протекаемость, как итог они не текут.
На открытии 2013 года я в них утонул по грудь, сушил конечно долго))) За сезон я ещё не раз тонул в них, но после сушки всё нормуль, ботинки не теряют своих качеств.
В декабре 2013 года на игре метель 2013 я в первые полчаса игры утонул в окопе с водой, на улице был мороз -13 градусов, игра была с бронёй и уходить с поля ну никак не хотелось, а у меня была промокшая правая нога на сквозь. Я остался играть, был соответственно в blackhawk black ops boots и в термоносках от того же производителя. При ходьбе даже в промокшем ботинке было тепло, через 30 минут стояния промокшая нога начинала мёрзнуть, начинал ходить и тут же тепло. До конца игры я не доиграл, всё же активная движуха закончилась часа за 2 до конца игры, мы контролировали практически всю карту и мы охраняли точки по большей части. От стояния нога начала мёрзнуть и за 30 минут до конца я свалил в машину переодеваться.
Я не простыл после игры ни чихал и не кашлял.
Играл круглый год в этих ботинках, они работают и ноги в них не устают! Рекомендую эти ботинки всем!
Фотки ботинок выложу чутка позже.

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 11:06
Rojer
Демон, заведи себе блог уже :D

Миха, можно ли на сайте сделать личный блог Демона? :D

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 11:26
dEmon
Родж злой ты)))
Вот Варяг ищет тапки, я ему ррррраз отчётик))) он почитает и глядишь купит такие же)))

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 11:28
Rojer
dEmon, да просто ты отчеты любишь писать.

А так бац отчетик и его сразу МНОГО людей прочитают :D

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 11:34
FFC
Rojer писал(а):Демон, заведи себе блог уже :D
У нас есть командный блог, есличо ;-)
Rojer писал(а):Миха, можно ли на сайте сделать личный блог Демона? :D
Дык пусть в командный пишет :crazy:
Rojer писал(а):А так бац отчетик и его сразу МНОГО людей прочитают :D
Наш форум неплохо индексируется Яндексом и чуть похуже Гуглом.

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 11:41
dEmon
и всё благодаря отчётикам Демона :lol_table:

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 13:13
Варяг
За отчет спасибо! Подумаю. может все-таки поддержу батьку и куплю гарсинг) А может и разорюсь)

Re: Отчёт о тапках blackhawk black ops boots за 1,5года

Добавлено: 10 апр 2014, 13:22
dEmon
Паш, я думаю надо иметь 2 пары, на предмет тонуть))) у меня два сурпата, два партизана, берцы вот думаю батькины докупить (чисто на запас), а так вообще вторые блэкхоки буду покупать, но попозже, ты же знаешь мою ситуацию сейчас, не до жиру :)