Beretta M9 CO2 Blow back

Gas Blow Back
Аватара пользователя
Чико
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:50
Привод: JG G36K, SIG Sauer P226
Откуда: От туда

Beretta M9 CO2 Blow back

Непрочитанное сообщение Чико »

Господа страйкболисты, планирую покупку данного пистолета.

Кто может подсказать какой фирме отдать предпочтение? Есть ли подводные камни?
Заранее всем спасибо.
Изображение
Твоя крутизна никак не повлияет на траекторию полета пули!
Интеpесная особенность: негpы тpадиционно лидиpyют в беге, а белые - в стpельбе.
Водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные!
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Beretta M9 CO2 Blow back

Непрочитанное сообщение Finn »

Собственно, вот этот вариант наиболее распространенный. Более подробно товарищи из Львов могут подсказать, видел у них такие.
А вообще подумай, Беретта она дама конечно эффектная, но как-то больше для индивидуумов с крупными руками, и вообще у нее ухватка специфическая. Вот например я "перерос" увлечение данной моделью оружия, мне она в данный момент несколько некомфортна, даже при моих габаритах. Короче, М-92 это прошлый век. Хотя М-1911 еще старше, а подиж ты, популярен и ныне, и хайкапа (вариация на тему М1911) тоже работает только в путь... Подумай, короче.
ЗЫ. Я вот купил себе в Астрахани за 2600 р. НК Р8 пластиковый без блоубэка, который 135 выдает и не парюсь, таскаю его спокойно в кобуре и вполне успешно применяю при случае. Это так, к слову.
Последовавший далее флуд из любви к искусству тереть не стал, ампутировал и отправил в закрытую флудильню.
Последний раз редактировалось Finn 04 дек 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Beretta M9 CO2 Blow back

Непрочитанное сообщение Marui »

Лучше ксц-шной М9 в моих руках ничего не лежало, правда не СО2 ниразу. На втором месте MK23 (так называемая вариация на тему USP). Про СО2 вааще ничего не знаю, кроме того что там больше чем 120 как правило...
Ответить

Вернуться в «GBB (Газовая пневматика)»