HK P8 CO2 Umarex

Gas Blow Back
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

HK P8 CO2 Umarex

Непрочитанное сообщение Finn »

Есть у меня одна традиция. Я в каждом городе, где нахожусь в служебной командировке, приобретаю себе нож. Пусть самый дешевый, копеечный складняк китайского производства, зато я буду помнить, что он именно из этого города. Несмотря на то, что из Астрахани один нож у меня уже есть, я зашел таки в оружейный магазин с целью приобретения еще одного (как-никак уже третий раз в этом городе). И обнаружил в магазине небольшой ассортимент страйкбольного оружия, и в том числе вот его:
Изображение
Изображение
Ценник 2600. В комплекте пистолет, магазин, 100 шаров 0.20 и инструкция на английском, немецком и еще паре языков, в принадлежность которых я не вникал. Еще есть сменная мушка с зеленой прозрачной вставкой, типа "светящейся", тока чето нифига она не светится, да и в принципе нафиг не нужна. Материал - пластик, производство - Тайвань. Хопап в наличии, нерегулируемый. Блоубэка нет, стрельба ведется так, как из МР-654, либо самовзводом, либо с предварительным взведением курка рукой. Усилие на спуске при самовзводе вполне приемлемое, на точность стрельбы практически не влияет. Продавец уверял что аппарат надежный, скорость чуть ли не 130, типа сам таким пользуется. Ну я его и взял, думаю, пригодится в хозяйстве.
В итоге пистолет был испытан в астраханской степи. Результат порадовал, шаром 0.20 с 5 см прошивает дно банки Кока-колы и отбрасывает ее метра на 2, а шаром 0.30 (других не было) с 10 метров рвет обе стенки банки. Кучность вполне позволяет с 15 метров попадать в ту самую банку. Одного баллона 12 гр. СО2 хватает на 4 магазина (17 шаров) нормальной мощности выстрела, затем начинает "плеваться".
Короче, порадовал он меня. Рекомендую, если не гонять ся за блоубэком и металлом - самое то, дешево и сердито.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: HK P8 CO2 Umarex

Непрочитанное сообщение Finn »

Кое-что из интернета о данном девайсе:


Интересно, они там из базы во втором стреляли? Я если честно по стеклу не проверял, так что хз :shock:
Будет очень обидно, если он по скорости превышает принятые за правилов здании 120 мс... Придется воевать с ним по лесам. ;)
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: HK P8 CO2 Umarex

Непрочитанное сообщение Finn »

В прошлом году по осени у меня беда с Р8 приключилась, поломался и протерялся подаватель шаров в магазине. Только сразу скажу, это не та деталь, что шары из магазина подает, а трубочка металлическая с штоком, подающая шар в ствол, и собственно порцию СО2 к этому шару от клапана. Перешерстив весь дом, я нашел почти подходящую по диаметру деталь (мебельную стяжку), зажав в дрель обточил до нужного диаметра, отрезал, припаял шток из гвоздя и вот что получил в итоге:
IMG_2951.JPG
Данная деталь в разобранном магазине:
IMG_2952.JPG
Ну и пистолет в полусобранном состоянии на закуску:
IMG_2954.JPG
Кранты врагам на Аляске :comando:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
SiLveR
Друзья
Друзья
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:27
Привод: AK74,G36C,AKMS47,M16A2.....
Откуда: крылатское

Re: HK P8 CO2 Umarex

Непрочитанное сообщение SiLveR »

Я к нему магазины видел на гарбушке, но только P8 блоубек уже.
:pirat:
Изображение
Ответить

Вернуться в «GBB (Газовая пневматика)»