Glock G18C

Gas Blow Back
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Итак, раз уж решил я себе брать эту игрушку, заведу ка я описательную тему... Выглядит он так:
Glock 18C
Glock 18C
Clock G18C с тритиевыми прицельными приспособлениями
Clock G18C с тритиевыми прицельными приспособлениями
Glock GmbH (по-русски произносится Глок ГмбХ) — австрийская фирма — производитель оружия, основанная в 1963 году в Дойч-Ваграме (Deutsch-Wagram), городке неподалёку от Вены, Австрия. Названа по фамилии её основателя — Гастона Глока. Наибольшую популярность приобрела за счёт своих пистолетов, однако также производит ножи и пехотные лопатки.

Пистолеты конструкции Гастона Глока производятся серийно с начала 80-х после победы данной конструкции на конкурсе, устроенном в 1980 г. австрийской армией. В настоящее время они состоят на вооружении более чем в 30 странах.

Все модели конструктивно незначительно отличаются от базового образца Глок-17. Они отличаются небольшим весом и простой конструкцией. Глок-17 состоит всего из 33 деталей, включая магазин. Он полностью разбирается менее чем за минуту с помощью гвоздя.

Ствольная коробка и рамка полностью выполнены из термостойкого и ударостойкого полимера (по типу монокока). При этом более 80 % массы пистолета составляют металлические детали. Данный материал выдерживает температуру окружающей среды от −40 до +200 °C

Автоматика работает за счёт отдачи ствола при коротком его ходе.

Предохранитель автоматический, расположен на спице спускового крючка. Он блокирует ударник и спусковую тягу одновременно. При нажатии на спусковой крючок выключаются внутренние блокировочные устройства, одновременно взводится и освобождается ударник для производства выстрела. Выстрел возможен только при правильном нажатии на спусковой крючок. После каждого выстрела пистолет ставится на предохранитель до следующего нажатия на спусковой крючок.

Пистолет исключительно надёжен. Его ресурс составляет 300 000 выстрелов (при общих требованиях в 40 000)

Глок — пистолет, разработанный фирмой «Glock» для нужд австрийской армии. Он был первым образцом вооружения, разработанным этой фирмой. Получившийся в результате образец оказался довольно удачным и удобным для применения, благодаря чему позднее он был принят на вооружения армии Австрии под обозначением Р80. Позже пистолеты фирмы «Глок» приобрели широкую известность благодаря своим боевым качествам и распространённости в качестве оружия героев различных голливудских фильмов. Оружие данной модели получило широкое распространение по всему миру. Сейчас существует много различных вариантов этого пистолета, которые рассчитаны под разные патроны (9×19 мм Парабеллум, .40СВ, 10 мм auto, .357SIG, .45ACP и др.).

Особенностью конструкции пистолета является отсутствие флажка предохранителя и курка. Пистолет большей частью сделан из высокопрочного термостойкого — до 200°C — пластика. Благодаря этому Glock 17 лёгок и чрезвычайно прочен. Принцип действия — «выхватил и стреляй», предохранителя нет, однако выстрел не произойдёт без полного нажатия спускового крючка «безопасного действия». Состоит из 33 частей и разбирается за секунды.

Достоинства
  • Высокая дульная энергия (ок. 500 Дж), за счёт чего пуля имеет высокое останавливающее и пробивное действие.
    Габариты близки к габаритам пистолета ПМ, при этом «Глок» в 1,2 раза легче него, в 1,5 раза мощнее, и более чем в два раза превосходит по ёмкости магазина.
  • Пистолет надёжный, лёгкий в обслуживании и простой в освоении.
  • Использование в производстве рамы, спускового крючка и магазина лёгких полимеров позволило значительно уменьшить вес оружия, сделав его удобным для ношения. Кроме того, полимерная рама пистолета меньше подвержена усталости, чем у пистолетов из лёгких сплавов, не боится ржавчины.
  • Отсутствие курка исключает вращающий момент при выстреле, что в совокупности с длинной прицельной линией и низким расположением оси канала ствола относительно рукоятки обеспечивает хорошую кучность и меткость стрельбы.
  • Отсутствие неавтоматического предохранителя и самовзвод делают пистолет эффективным оружием самообороны.
  • Металлические части защищены специальным покрытием для противодействия загрязнениям и коррозии, поэтому смазка требуется минимальная. Замена изношенных или сломанных деталей не требует дополнительной подгонки. Форма рукоятки, угол её наклона, наличие на передней и задней частях поперечных полос обеспечивают плотное удержание оружия во время стрельбы людям с любым размером руки.
  • Стрелять из пистолета удобно как правой, так и левой рукой.
Недостатки
  • Направляющие затвора, имеющие малую площадь, быстро изнашиваются, что влечёт постепенное ухудшение кучности и меткости стрельбы в силу раскачивания затворной рамы.
  • Малая стойкость важных узлов пистолета к высоким температурам.
  • При длительной эксплуатации почти неизбежно появляются микротрещины пластика.
  • Стандартная мушка слишком широка и закрывает цель.
  • Требует повышенного внимания при разборке, так как для неполной разборки требуется нажать на спуск, что приведет к выстрелу при патроне в патроннике.
  • Как и все пистолеты с пластиковой рамкой требует уверенного удержания оружия для обеспечения работы автоматики.
  • УСМ не позволяет произвести повторный накол капсюля патрона при осечке — нужно передернуть затвор.
Модель Глок 18/18C недоступна для свободной покупки в большинстве стран из-за переключателя «автоматический/полуавтоматический огонь»

Glock 18 разработан на базе пистолета Glock 17 и отличается прежде всего наличием переводчика режима стрельбы, что позволяет вести огонь одиночными выстрелами или очередями. В последнем случае темп стрельбы составляет приблизительно 1200 выстр./мин. Возможен выпуск вариантов, стреляющих как очередями по 3 выстрела, так и полностью автоматическим огнем, но не в одном образце. Глок 18 может комплектоваться магазинами увеличенной емкости (33 патрона).

Ряд фирм выпускают для него дополнительные аксессуары, вроде складного приклада или специального крепления, позволяющего использовать запасной магазин в качестве передней рукоятки для удержания.

Некоторые детали модели 18 (в частности, затвор) выполнены не взаимозаменяемыми с аналогичными деталями пистолета Глок 17 из соображений безопасности.

Прицельное приспособление выполнено съемным и устанавливается в поперечных пазах типа «ласточкин хвост».
Стандартно устанавливается нерегулируемое прицельное приспособление с нанесенными белыми или светящимися (тритиевыми) точками для удобства прицеливания в условиях плохого освещения.

Пистолеты Glock, имеющие в обозначении модели индекс «С», оснащены встроенным компенсатором, выполненным в виде направленных вверх нескольких отверстий, расположенных с различными интервалами в дульной части ствола, и продолговатого выреза в верхней части кожуха-затвора. Наличие данного устройства позволило уменьшить отдачу при выстреле, что несколько повысило кучность стрельбы.
Интересные факты
Широко рекламируемой особенностью Glock 17 является его возможность стрельбы под водой при дооснащении пистолета специальной усиленной возвратной пружиной. Данный эффект достигается за счёт прочности ствола и простой и надёжной автоматики, не использующей сложные системы газоотвода, а замена стандартной возвратной пружины на усиленную позволяет возвращать затвор обратно в боевое положение и при значительно возросшем сопротивлении среды. Практическая ценность данной способности не велика — это связано с тем, что в воде энергия пули очень быстро гасится из-за высокой плотности среды, и эффективная дальность стрельбы не превышает 1—2 метров. Но несмотря на низкую эффективность пистолета в данной ситуации, само наличие данной способности свидетельствует о высокой надёжности и износостойкости узлов и механизмов, о сохранении боеспособности Glock 17 в условиях любой, сколь угодно высокой влажности и даже о возможности вести огонь, когда в канале ствола находится вода, что у многих других моделей пистолетов может привести к деформации ствола или к серьёзным повреждениям узлов и агрегатов оружия.

Существует широко распространённое заблуждение, что из-за широкого использования полимеров в конструкции пистолета Glock 17 не обнаруживается металлодетекторами. В действительности это совсем не так. Это заблуждение было опровергнуто лично Гастоном Глоком, когда он несколько раз прошёл через рамку металлоискателя с пистолетом, и каждый раз оружие исправно обнаруживалось. Это связано с тем, что, несмотря на широкое использование полимеров, масса металлических компонентов в нём составляет около 400 г.

Существует миф о высокой хрупкости пистолетов данной серии: якобы если уронить пистолет на твёрдую поверхность, то он может расколоться или потрескаться. Ложность этого мифа легко опровергается: достаточно взглянуть на условия для прохождения конкурса, сформулированные австрийской армией, для нового пистолета. Среди прочих там есть пункт — без последствий для боеспособности и самопроизвольных выстрелов выдерживать падение на металлическую плиту с высоты 2 м. Если бы пистолет не соответствовал этому требованию, он не стал бы победителем конкурса.

Glock 17 занесён в книгу рекордов Гиннесса как пистолет, подвергавшийся самым суровым испытаниям и сохранивший после этого боеспособность. Glock 17 способен вести огонь из-под воды, в условиях сильного запыления, в грязи, в условиях любой влажности, после извлечения из жидкой грязи и песка.

Теоретическая износоустойчивость Glock 17 составляет 300—350 тысяч выстрелов, однако рекорд по числу выстрелов, произведённых из данного пистолета, принадлежит американцу Чаку Тейлору, который, решив проверить правдивость технического описания, произвёл в течение 3 лет около 100 тысяч выстрелов. При этом пистолет сохранил кучность боя и боеспособность. Единственным слабым местом оказались магазины, которые приходилось менять каждые 5—10 тысяч выстрелов. До этого ни один серийный пистолет не показывал подобную боевую живучесть.

С 31 января 2009 года Glock 17 в числе других пистолетов под патрон 9×19 мм Парабеллум внесён в список оружия, разрешённого в России следователям и работникам прокуратуры и МВД для использования в качестве оружия самообороны.



Страйкбольную модель данного пистолета делают:
Tokyo Marui (GBB) по $165
описание:
Tokyo Marui GLOCK 18C GBB Pistol
Tokyo Marui GLOCK 18C GBB Pistol
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат
Два типа магазинов: стандартный на 25 шариков и удлинённый на 50 шаров. Магазины полностью совместимы с 17 серией Глоков.
Вес: 698 гр
Длина внутреннего стволика: 97 мм
Хопап: настраиваемый
Скорость вылета: 300 FPS

Tokyo Marui (Fixed Slide AEP) по $135
описание:
Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP
Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат
Два типа магазинов: стандартный на 30 шариков и удлинённый на 100 шаров.
Вес: 678 гр
Одного заряда аккумулятора хватает на 250-300 выстрелов
Хопап: настраиваемый
Скорость вылета: 220 FPS
Tokyo Marui (EBB) по $35
описание:
Tokyo Marui G18C EBB Pistol
Tokyo Marui G18C EBB Pistol
EBB = Electric Blow Back
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат
В магазин влазит 17 шаров.
Вес: 400 гр
Работает от четырёх мизинчиковых (AAA) батареек!
Хопап: нерегулируемый
Скорость вылета: 190 FPS
CYMA (Fixed Slide AEP) по $57
описание:
CYMA G18C Fixed Slide AEP Pistol
CYMA G18C Fixed Slide AEP Pistol
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат
Два типа магазинов: стандартный на 27 шариков и удлинённый.
Вес: 600 гр
Хопап: настраиваемый
Скорость вылета: 210 FPS
KSC (GBB) по $155
описание:
KSC G18C GBB Pistol (Metal Slide Version)
KSC G18C GBB Pistol (Metal Slide Version)
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат. Переключается только в заднем положении затворной рамы.
Два типа магазинов: стандартный на 23 шарика и удлинённый на 49 шаров.
Вес: 755 гр
Длина внутреннего стволика: 98 мм
Хопап: настраиваемый
Скорость вылета: 310 FPS
KSC (GBB верия для Японии) по $194
описание:
KSC G18C GBB Pistol (Japan Version)
KSC G18C GBB Pistol (Japan Version)
Два режима стрельбы: полуавтомат или полный автомат. Переключается только в заднем положении затворной рамы.
Два типа магазинов: стандартный на 23 шарика и удлинённый на 49 шаров.
Вес: 655 гр
Длина внутреннего стволика: 98 мм
Хопап: настраиваемый (специальным инструментом, в комплекте)
Скорость вылета: 290 FPS
Полезное видео:
:
Сборка/разборка (картинка отражена горизонтально):

Последний раз редактировалось FFC 11 мар 2012, 07:10, всего редактировалось 6 раз.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Думаю про Маруйский ГББ. К сожалению, углекислотного чёт не нашёл... А электрический меня не вполне устраивает.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а):толщина рукоятки не позволит изобрести магазин с баллоном...
Разве она тоньше чем в той же Беретте? В Глоке ведь довольно толстый двухрядный магазин...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Cap »

да толщина магазина вполне позволит сделать со2 версию проблема в том что он долже быть тогда металлическим полностью а это не отражает реальность где он пластиковый.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Ой, я тебя умоляю! Там металлическим должен быть только магазин, что не является проблемой. Дальше расширительная камера у всех пластиковая, а стволик - металлический :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Cap »

а отдача на со2 посильнее будет.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Rojer »

Шуруп писал(а):а у магазина вообще стенок не будет там где баллон (видел где-то такую конструкцию)...
MP-654 (Макаров который) ;)
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Макаров сильно тоньше глока...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Cap »

у глока сделать со2 версию проблем нету в плане магазина, проблема с рамой, пластик не выдержит отдачи, придется делать не блоубек систему а она не так интересна хоть и позволит отстрелять более 200 шаров с одного баллона. самовзвод убьет точность, а при условии что у глока нет курка это и еще конструктивный гемор.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение чёрт »

кхм...
позвольте вмешаться
но вот фирма KSC уже сделала обоймы к глоку на СО2, подходят ко всей линейке глоков фирмы KSC и KWA :D
Изображение
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Cap »

О Черт появился, сто лет сто зим.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Проапдейтил свой Глок. В сухом остатке шарами 0,2:
одиночка: 84 м/с +- 1м/с простым грингазом
очередь: 75,8 м/с +- 810 rpm тем же простым грингазом
ИМХО, неплохо...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Нужен клапан с увеличенной пропускной способностью на Маруйский Глок 18. Не тянет он на стандартных если поставить металлическую раму, металлический внешний стволик и прикрутить глушак. Вопрос:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10681" onclick="window.open(this.href);return false;
Подойдёт такой?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Dimon
Edelweiss
Edelweiss
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:59
Привод: Уже не влезает сюда... :)
Откуда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Dimon »

Эт ты уже поставил, и не тянет, или "умных" мыслей начитался?

ИМХО: ложь, пиздеж и провокация ваши усиленные клапаны 8)
Изображение
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Marui »

Dimon писал(а):ИМХО: ложь, пиздеж и провокация ваши усиленные клапаны
Не усиленные, а "прямоточные" ;)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а):Я так понял, что ФФЦ хочет поставить не усиленный клапан, а клапан с большим потоком (читай расходом газа), ибо на нынешнем все навешанные железки он растолкать не может.
Абсолютно верно!
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Dimon
Edelweiss
Edelweiss
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:59
Привод: Уже не влезает сюда... :)
Откуда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Dimon »

Тумблер "ГОЛОВА - ЖОПА" срочно перевести в положение "ГОЛОВА"

Клапан ты меняешь... А отверстие в резинке магазина и камере блоубэка ты увеличиваешь при этом???
При диагностике поломки ГББ основную роль играет ощущение при стрельбе, отработка цикла автоматики. В посте это не опишешь. А если опишешь, то сам допрешь как проблему решить.
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение FFC »

Dimon писал(а):Клапан ты меняешь... А отверстие в резинке магазина и камере блоубэка ты увеличиваешь при этом???
Резинка-камера имеет отверстие сильно бОльшее чем в клапане. Ощущение от стрельбы: рамка отходит назад не до конца. В результате шарик на возврате подаётся в хопап, а механизм перезарядки не срабатывает. Приходится переджёргивать затвор руками. Расстраивает...

Добавлено спустя 42 секунды:

P.S. Вот как такое исправить? Без замены рамы на пластик и снятия глушителя...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Glock G18C

Непрочитанное сообщение Marui »

FFC писал(а):Резинка-камера имеет отверстие сильно бОльшее чем в клапане.
Мне почемуто тож так кажется.
Ну еще можно газ взять какойнить пожесче ;) ну там СО2 или фрион (или флон, вечно их путаю). Правда на СО2 нет магазов, а фрион порвет магазин. Помому прямоточные клапана - решение :good:
Где мы ошибаемся?
Ответить

Вернуться в «GBB (Газовая пневматика)»