L96 WELL

Пружинная пневматика
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

L96 WELL

Непрочитанное сообщение Варяг »

Перенес со старого форума:
Купил вчера L96 с рук. Через 4 часа вернул назад. Ради справедливости надо сказать - что продавец оказался очень порядочным человеком и никаких вопросов не возникло. Итак - что мне не понравилось в спрингах (а мне кажется что "болезни" у всех производителей одинаковые) L96.

Первое - штатная оптика. Конструкция весьма странная в плане - габариты огромные а толку мало. Плюс к тому бленда сделана из силумина - надо ли говорить что тончайшая резьба срывается на раз\два.
Второе - конструкция крепления магазина. Магазин по сути держится на маленьком винте диаметром 2 мм. И хоть этот винтик и стальной, но при постоянном вытаскивании и вставлянии магазина назад он разбалтывается. Т.е. его надо подкручивать. В результате - резьба с этого винта просто исчезла (стерлась за годы эксплуатации) и я лицезрел "гвоздик" с нарезкой под крестовую отвертку на шляпке. ИМХО - самое слабое место в винтовке.
Третье - довольно паршивое ложе. Отлито из неплохого пластика, но формы загублены наглухо. такое чувство что купили списаные формы у Танаки и дядюшка Вэнь доработал их своими любящими руками с помощью напильника и шпаклевки.
Четвертое - китайцы спи##или сошки. Без коментариев. Недопоставили просто.
Пятое - скорость 120. Ее тюнить надо с самого начала, а иначе - это просто здоровая дура, с дальностью автомата.
Шестое - у винтовки которая попалась ко мне в руки люфтит ствол. Неподетски так качается. Как это исправить - я лично не понял...
Седьмое - в кишках нет стальных деталей. Один силумин. Изнашиваются на ура.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: L96 WELL

Непрочитанное сообщение Finn »

WELL- фирма (если ее так можно назвать) производящая игрушки. Красивые, функционирующие, но игрушки. Китайские. Так что притензий и каких-либо требований к продукции WELL предъявлять ИМХО не стоит.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Ответить

Вернуться в «Спринг (плюс газ)»