WTS GG SG552 130мс, после апа

Куплю/продам
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

WTS GG SG552 130мс, после апа

Непрочитанное сообщение Варяг »

Братцы, после открытия вывешу на конфах, а пока что подниму тут:

Если кто хочет купить новый привод (настрел менее пакета) GG SG552 (сталь + пластик АБС. Никакого силумина.) проапгрейженый Фыфыцем и мной до 130+ (мы заменили в гире все. Родной только корпус.) и дополненный ништяками от меня (внешний корпус для лифепо, 2 аккума (лифепо + липо), новая проводка c ключом от PowLabs + еще чего найду для зига (за 5 лет поклонения этой серии должно было много чего скопиться) + еще один китайский SG550 (в принципе рабочий, но не играл, потому что с этим, имея GG играть рука не поднимается, а не выкидывал по причине "а вдруг на запчасти что понадобится"... в нем кстати стволик прометеевский) - отдам за ВСЕ ЗА 25к (15 стоил привод + 15 я в него вложил - скидка). На Открытии можно пощупать. После открытия обфоткаю со всех сторон и выложу на конфах. Приводу больше нифига не надо - заряди аккум и играй.
Внимание! к нему подходят МАГовские механы, но исключительно после напилинга (аккуратного, не очень сложного. Покажу что и как нужно делать)

Еще раз. Цена за все что назвал выше - 25000р.

Почему продаю? Потому что покупаю масаду.

связаться со мной проще всего через електрическую почту varyagточкаpg[псина]gmail.com
Последний раз редактировалось Варяг 30 апр 2014, 15:32, всего редактировалось 26 раз.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: WTS распродаю снарягу

Непрочитанное сообщение Варяг »

Подниму темку. Снарягу удалил, привод поднял.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: WTS GG SG552 130мс, после апа

Непрочитанное сообщение FFC »

Варяг писал(а):проапгрейженый Фыфыцем
Я больше проводкой занимался. Уникальность привода в очень красивом решении на полевом ключе BTS555 без потери основной фишки привода - он остался разборным! Как и боевой, лёгким движением руки в руках остаётся две половинки привода - передняя и задняя. Обычно, к сожалению, этим в приводе приходится жертвовать при установке проводки с ключом. Сам придумал - сам горжусь результатом :D
Последний раз редактировалось FFC 30 апр 2014, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: WTS GG SG552 130мс, после апа

Непрочитанное сообщение Варяг »

Пока сниму с продажи - нашел инфу как ПРАВИЛЬНО напилить маговские магазины.

В течении следующих пары дней заказываю 10 механ на анкомпани, желающие что-то оперативно купить - в личку, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ отзвоном мне на телефон.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Ответить

Вернуться в «Барахолка»