Продам руль, прицел, ремни, ковш, чемодан

Куплю/продам
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Продам руль, прицел, ремни, ковш, чемодан

Непрочитанное сообщение dEmon »

продам прицел ПО 4х34 производства ПО"ЗОМЗ"
не знаю за сколько правда, тыщи за 1,5-2 уйдёт???

руль момо, б\у чёрный, 350мм, со вставками из перфарированой кожи 3000р

4х точечные "клубные" ремни безопасности 2дюйма шириной, красные, б\у, состояние хорошее, производитель "сабельт" 3000р за пару (к ним отдам один комплект (4шт) рым-болтов, больше нету). в авариях не участвовали, не тянутые за пару

чемодан кожаный, коричневый, антуражный что пипец , б\у, состояние хорошее 3000р

магнитола Накамичи CD45Z очень качественная вещь, сломан привод дисковода, надо бы починить, отдам за 2000р (это для ценителей музыки в авто)

ковш Спарко про200, цвет красный, б\у, состояние нормальное, омологация просрочена есно 8000р

всё валяется без дела,фото по запросу
Последний раз редактировалось dEmon 07 июн 2013, 16:32, всего редактировалось 6 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Продам руль, прицел, ремни, ковш, чемодан

Непрочитанное сообщение Петрович »

dEmon писал(а): руль момо, б\у чёрный, 350мм, со вставками из перфарированой кожи 3000р
это мне что то напоминает :ROFL: :ROFL:
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Ответить

Вернуться в «Барахолка»