Смазываем магазины.

Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Смазываем магазины.

Непрочитанное сообщение FFC »

Как я уже жаловался ранее, у меня начали заедать магазины к моей RS SVD. Т.е. отстреляв 10-20 шаров из 96, механа перестаёт подавать шары. Если вытряхнуть часть шаров из механы, отжав стопор, остальные начинают болтаться в недрах (по желобкам) механы. Лечится ударами (довольно сильными) по механе с разных сторон. Т.к. играть стало уж совсем не в моготу с такими механами, я решил разобрать и смазать одну механу (несмотря на бытующее мнение, что смазка механ чревата испорченным, пусть и не навсегда, узлом хопапа). На последней треньке в Ягодке я выбрал самую жестоко заедающую механу и сегодня разобрал её. Внутри я обнаружил сильно поцарапанные на поворотах желобки и остатки шариков (налёт белого пластикового порошка). Желобки я прочистил и нанёс силиконовую смазку тонким слоем при помощи ватной палочки и собрал механу обратно. Смазку выбрал - для гирбокса (есть почти у каждого - маленькая такая баночка). Пружину обильно смочил жидкостью WD-40 и заправил в механу. Вобщем, отыграю 3-5 игр и отпишусь по результатам. Будем, так сказать, разрушать мифы личным опытом :twisted:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Смазываем магазины.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

FFC писал(а):Внутри я обнаружил сильно поцарапанные на поворотах желобки и остатки шариков (налёт белого пластикового порошка).

У Кобальта, помнится, была такая же фигня на пистолетном магазине. Если не ошибаюсь, вылечилось сие использованием других шаров - не Мэдбул. Недавно на форуме проскакивала информация, что в *одном очень популярном магазине* продают палёный Мэдбул, который оставляет следы в механах.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Смазываем магазины.

Непрочитанное сообщение FFC »

Да-да-да :) Я именно с отсылом к той теме про это написал. Ибо шары пользую именно мэдбул. Ща вот кончится этот пакет, куплю какихньть других.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Смазываем магазины.

Непрочитанное сообщение Cap »

FFC писал(а):Да-да-да :) Я именно с отсылом к той теме про это написал. Ибо шары пользую именно мэдбул. Ща вот кончится этот пакет, куплю какихньть других.
а я снайперских 0,36 медбуловских взял, что они тоже хреновые брал в урагане.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Ответить

Вернуться в «Оружейная флудильня»