Пистолеты, метал vs пластик.

Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Выбираю я тут вторичку, выбор пал на SIG P226. На форумах почитал, что если планируешь много стрелять из пистолета, то надо брать пластмассовый маруй(типа надёжней и более износостойкий). Я же собираюсь не только много из него стрелять, но и стрелять с удовольтвием, т.е. что бы тяжёленький был, чтоб лязгал и щёлкал как настоящий и в руке дёргался как следует.
Думаю над выбором, пока СИГи в Москву едут.
Поделитесь опытом/наблюдениями/советом и статистикой: производитель, модель пистолета, метал/не метал, настрел шаров, проблемы, замеченные из-за износа.

Спасибо!
Последний раз редактировалось Finn 27 янв 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Cap »

на данный момент у меня два маруевских пистолета, глок 26 адвенсед и соком, оба пластиковые, скажем если по весу то соком с глушителем и фонарем весит больше килограмма, отличаються друг от друга кардинально ибо на глоке есть блоубек а на сокоме нет, соком просто душка а не пистолет если нужно стрелять очень тихо, буквально с 5 метров его уже не слышно. но боевого натрела у меня из нго пока нет. по глоку скажу так настрел гдето 2000 шаров думаю потомучто на трех пистолетках он побывал, были небольшие проблемы с досылкой шара, но по совету людей просто стал каждый раз чистить ео с использованием силиконовой смазки перед игрой и проблемы ушли, остались проблемы с магазинами а именно то что они замерзают и не хотят работать иногда.

К тебе есть вопрос, для чего тбе пистолет, если только для больших игр в качестве вторички то возможно лучьше взять кислотный пистолет, так как из него ты будешь мало стрелять, а если будешь ездить на пистолетки то вообще экономичнее аег пистолет, так как расход только на шары идет. А вообще мне маруй нрвиться хоть и пластик конечно но вес всетаки есть засчет магазина.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Процитирую сам себя :D
Z.i.P писал(а): Я же собираюсь не только много из него стрелять, но и стрелять с удовольтвием, т.е. что бы тяжёленький был, чтоб лязгал и щёлкал как настоящий и в руке дёргался как следует.

В идеале, хочу металлический, с блоубэком. Стрелять собираюсь много, использовать на играх для CQB, на "пистолетках". Углекислотные многие не советуют, т.к. скорость вылета большая, и, говорят, износ большой идёт.

P.S. То, что смазывать и чистить часто надо - не рассматриваю как недостаток.
Последний раз редактировалось Z.i.P 21 янв 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение FFC »

С точки зрения эффективности - пока ничего лучше глока не придумали и не сделали. Недорого, автоматический огонь присутствует, довольно точный. Если ради какой-то другой пушки ты готов закрыть глаза на то, что он лучший, тогда берёшь то, что легло в руку и радует несмотря на недостатки. Я пошёл по второму пути. Меня десерт радует безумно, но нехватает автоматического огня. Теперь думаю брать второй пистолет: либо глок (хоть и тошнит от него), либо 93 беретту (ну красивая она, красивая!), либо (для меня как для снайпера лучший вариант, ибо даст возможность полноценно играть в здании) MP5K.

P.S. Кстати, лучше брать без блоубэка - точнее стрелять будешь. Но за всё нужно платить. И в данном случае за точность ты платишь удовольствием от стрельбы...

P.P.S. Кэп, если чё, то у меня Десерт именно Маруйский :wink: Полтора кило в гуардеровском боди :twisted:

P.P.P.S. Кстати, насчёт AEG Кэп абсолютно прав - ощутимо дешевле, если будешь много стрелять (пистолетки, к примеру). Ибо последний раз я на одной пистолетной треньке за 3 часа слил треть балона. А может даже и половину балона. Цена балона известна. Жаба душит до сих пор :D
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Готов платить точностью за блоубэк и удовольствие!
Автоматический огонь не нужен.
От глоков тоже тошнит(владельцы, не обижайтесь :) ).

И ещё: что можете сказать про фирму KJW? На какой-то конфе писали, что СИГ их производства через пол года активного пользования начал разваливаться.
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Marui »

Моё глубокое убеждение что пистолет должен быть KSC!
Вообще меганадежная штука (настрел на моей М9 более 10000) - http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... s=ksc%20m9
и магазины на него есть, пока. На смену нему вышла новая версия этого пистолета http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... s=ksc%20m9
Это свежак =) систем7. Вообще рекомендую его. Кстати есть 2 версии японианская (пластик) и тайваньская (силумин).
Сам пользую щас KSC USP45 и KSC MK23 SOCOM.
УСП видели на пистолетках. Оба пластик ибо нах силумин, лучше ударопрочный пластик. Отдача кстати не зависит от того из чего сделан затвор, а от того с какой энергией срабатывает блоубэк. Справедливости ради силумин держит большую отдачу. Но при этом энергия на выходе получается больше => больший расход газа, а также травмоопасность, ибо пистолет применяется на коротких дистанциях. Будьте гуманнее.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В альтернативу глоку есть полностью автоматический вестерн армс инфинити на базе кольта 1911, а также ингрэм (мак11) (марузен и ксц), МР7 (КСЦ), МР9 (КСЦ онже штейр тмп)... Если нада могу поискать ссылки.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FFC »

Z.i.P писал(а):Автоматический огонь не нужен.
Уверен? Я вот тоже раньше так думал...
Z.i.P писал(а):И ещё: что можете сказать про фирму KJW?
Кетай. Но если руки не из жопы, то можно сделать всё (напильники в нашей стране пока стоят не так дорого :ROFL: ) :) Если от чего-то конкретного плющит и колбасит - бери не раздумывая. Если что-то сломается, всегда можно будет починить/заменить из донора/сделать из куска железа.

P.S. Маруй рекламирует KSC... Ахренеть можно... :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Метал vs пластик.
Marui писал(а):В альтернативу глоку есть полностью автоматический вестерн армс инфинити на базе кольта 1911, а также ингрэм (мак11) (марузен и ксц), МР7 (КСЦ), МР9 (КСЦ онже штейр тмп)... Если нада могу поискать ссылки.
Нада :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Про KSC тоже читал. Действительно очень нахваливают их беретты. Но KSC не очень распространены в московских магазинах, а заказывать дорого. Не хочу выходить за 6000руб.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение FFC »

Z.i.P писал(а):Не хочу выходить за 6000руб.
Тогда и инфинити вышеназванного тебе не видать :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Finn »

Z.i.P писал(а):И ещё: что можете сказать про фирму KJW? На какой-то конфе писали, что СИГ их производства через пол года активного пользования начал разваливаться.
У меня кислотный КР-05 (Хай капа) этой фирмы более чем полгода, силуминовый, с блоубэком. Накрылся на родном магазине клапан выпускной при настреле около 1000 шаров, приобрел магазин WE, подходит идеально, с ним и воюю. В остальном никаких проблем.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Всем спасибо за ценные советы. В голове немного прояснилось. Решил пока, что возьму металл, ибо как выразился один FFC:" Если от чего-то конкретного плющит и колбасит - бери не раздумывая."(с) :D
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Finn »

Да, кстати, о пластике... Мой горячо любимый в качестве "вторички" в лесу Umarex НК Р8 (от которого деревья падают :shock: ) как раз пластиковый, но это не мешает ему выдавать 135. Жалко, только на "пистолетки" его не возьмешь... Но для этого у меня электроглок есть. Тоже, кстати, пластмассовый.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re:

Непрочитанное сообщение Cobalt »

FFC писал(а):
Z.i.P писал(а):И ещё: что можете сказать про фирму KJW?
Кетай. Но если руки не из жопы, то можно сделать всё (напильники в нашей стране пока стоят не так дорого :ROFL: ) :) Если от чего-то конкретного плющит и колбасит - бери не раздумывая. Если что-то сломается, всегда можно будет починить/заменить из донора/сделать из куска железа.
....
))))) - готов купить выточенный из стали ударник для kjw kp-05 - деталь несложная трехмерная... есть криволинейные поверхности.

Zip, присоединяйся, hi-capa kp-05 СО2 на данный момент оптимальное решение. Живуч. Эргономичен. Разгоняем. Прост.
Последний раз редактировалось Cobalt 21 янв 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Marui »

http://www.airsoftland.ru/gunshop/marke ... s&mark=gas
Вот тебе КСЦшный СОКОМ, у меня такой.
А вот УСП которая в ссылке... В общем штука хорошая, но есть серьезная проблема - полное отсутствие магазинов ((((( Если не пугает - бери. А вообще штука реально клёвая. У меня такой. Приходится заказывать магазины. Кстати про ураган, там и брал. Менеджер там ЛОХ всем утверждает что это систем7, а это не так!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Шуруп, твою имею в виду ссылку, тока это не маруй а КСЦ.
Последний раз редактировалось Marui 22 янв 2010, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Cap »

я взял соком маруевский с рук за 5 кило рублей, епер жду пистолеток для боевого крещения. он мне очень понравился, а фонарик таксебе средненький.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Cobalt писал(а): Zip, присоединяйся, hi-capa kp-05 СО2 на данный момент оптимальное решение. Живуч. Эргономичен. Разгоняем. Прост.
Ок, при случае поверчу в руках. Но больно уж мне запал в душу СИГ.
Аватара пользователя
Чико
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:50
Привод: JG G36K, SIG Sauer P226
Откуда: От туда

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Чико »

Приобрел себе sig226 kjw блоубэк. Очень понравилось как лежит в руке, ощутимый вес и регулируемый хопап. Так же порадовало удобство сборки разборки, пластиковые накладки на рукоять, доступные запчасти и магазины (можно найти и на вторичке ибо модель популярная) Искал со2 но кжворкс сиги производит тока грингазовые.
ДЕмон отметил надежность и удобство заправки магазинов. (по сравнению с кольтом)
В бою пока не опробовал.
П.с. Не нашел предохранителя.
Изображение
Твоя крутизна никак не повлияет на траекторию полета пули!
Интеpесная особенность: негpы тpадиционно лидиpyют в беге, а белые - в стpельбе.
Водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные!
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Чико, с предохранителем там очень интересно. С правой стороны, если держать его от себя стволом, есть круглая штучка примерно там, где должен быть предохранитель, вровень с поверхностью рамы по высоте. Если её вдавить, то курок спускаться не будет. На какой-то конфе было написано. Кто-то называет это багом, кто-то недокументированной фичей. :lol:

Изображение
взято http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 26&start=0
Последний раз редактировалось Z.i.P 22 янв 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Cap »

Чико писал(а):Приобрел себе sig226 kjw блоубэк. Очень понравилось как лежит в руке, ощутимый вес и регулируемый хопап. Так же порадовало удобство сборки разборки, пластиковые накладки на рукоять, доступные запчасти и магазины (можно найти и на вторичке ибо модель популярная) Искал со2 но кжворкс сиги производит тока грингазовые.
ДЕмон отметил надежность и удобство заправки магазинов. (по сравнению с кольтом)
В бою пока не опробовал.
П.с. Не нашел предохранителя.
Чико добро пожаловать в клуб пистолетчиков, рисоединяся к тренировам думаю тебе понравиться
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Чико
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:50
Привод: JG G36K, SIG Sauer P226
Откуда: От туда

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Чико »

спасибо за подсказку с предохранителем.

да мне бы хоть куда, хоть на треньку, хоть на пистолетки. Не могу Рысь оставить, ей сейчас очень тяжело. Доча капризничает, спать не дает вообще, возможно зубки лезут. Не знаю. В общем пока прикупаю по тихоньку барахлишко. Скоро увидемся.
Изображение
Твоя крутизна никак не повлияет на траекторию полета пули!
Интеpесная особенность: негpы тpадиционно лидиpyют в беге, а белые - в стpельбе.
Водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные!
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Cap »

Чико писал(а):спасибо за подсказку с предохранителем.

да мне бы хоть куда, хоть на треньку, хоть на пистолетки. Не могу Рысь оставить, ей сейчас очень тяжело. Доча капризничает, спать не дает вообще, возможно зубки лезут. Не знаю. В общем пока прикупаю по тихоньку барахлишко. Скоро увидемся.
понятно, через это все прошли, если нет бабушек то тяжело не вырвишся на выхи, мне в этом плане повезло, я пейнтом увлекся когда сынишке уже 2 года было, ждем тебя в наших стройных
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение dEmon »

Пистоль Чиковский мне очень понравился, обоймы кстати да, очень хорошо сделаны и заправляются гораздо лучше чем на моём кольте (но кольт свой не продам!!!)
хочу брать себе ещё один 2 пистоля)))) но в металле!!!!!!!!!! пластик в бабруйск. держал в руках мп5 от токио маруй, тот что купил Сильвер, мне ну ни как не понравилось, если я на него упаду так же как и на свой калаш. то он развалится на фиг, так что для меня только металл!!!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Съездил недавно в магазин Lab's Systems(У Ивана) остался очень доволен. Классная тётенька продавец - во всём шарит. Там просто склад KSC! В общем думаю подкопить и в мае взять себе KSCшный SIG, а если не дотерплю, то беру KJW фул метал. Так что с пистолетками пока пролетаю.
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

В том то и фишка, что нет у них сайта.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=15015" onclick="window.open(this.href);return false;
Обрати внимание на режим работы, а то я уже накололся один раз.
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: Метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Marui »

Z.i.P писал(а): Там просто склад KSC!
Нада будет к Ване съездить. Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Cap »

если комуто из наших нужен пистолт напоролся на интересный вариант
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 66#p143566" onclick="window.open(this.href);return false;
глок от кдживи за 3000 р. практически новье.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Hunter »

Что скажете про данный аппарат?
http://www.elsoldado.ru/catalog/3029/54199/
Аватара пользователя
Jedi
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:31
Привод: СВУ

Re: Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Jedi »

Эм... честно? Большой кусок ненужного пластика) Стреляет он не лучше глока того же производителя, но габариты!
СУМА глоки популярны, а вот дезертов что-то не видать на полигонах...
Человек смертен. Но это ещё пол беды - самое ужасное, что он бывает ВНЕЗАПНО смертен!
Цезарь жаждет КРОВИ!!!
"Man is a pupil, pain is his teacher." © Alfred de Musset
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение FFC »

Потому, что тяжёлый...

Добавлено спустя 15 секунд:
...и здоровенный :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Пистолеты, метал vs пластик.

Непрочитанное сообщение Finn »

Шуруп писал(а):Хантер, купи глок, зачем тебе вступать в ряды ДЕЗЕРТиров?
ЗДОРОВЕННЫХ :) Кстати, была мысль вступить в ентот клуб, но отказался именно по приведенной выше причине - ничем не лучше Глока, но гораздо более тяжелый и здоровеный :shock:
Последний раз редактировалось Finn 02 фев 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Ответить

Вернуться в «Оружейная флудильня»