Страница 1 из 1

проект АПС

Добавлено: 25 фев 2010, 17:03
Jedi
Есть идея создания страйкбольного АПС на базе ММГ или резинострела. Скорее всего реализация на СО2. В планах создание копии боевого с возможностью автоматического огня. Кому интересно? :wink:

В виду дороговизны и редкости ММГ или резинострела желателен образец до покупки для проекта. У кого-нибуть есть ММГ АПС или АПС-М для подготовки чертежей и вообще анализа возможности реализации данного проекта? Нужен буквально на несколько дней или недельку для снятия размерови создания чертежей и проектировки механики.

Re: проект АПС

Добавлено: 25 фев 2010, 18:32
Cap
по поводу переделки из резинострела несоветую, сейчас будет ужесточение по лицензионке, а он номерной ипроходит за ними.
ММГ вот твой вариант, но блин дорого получится просто писец.

Re: проект АПС

Добавлено: 25 фев 2010, 19:42
dEmon
+1 к САРу, мало того, из резинострела низзя по правилам Страйкбола как я понимаю делать ничего, ка и из хардбольного

Re: проект АПС

Добавлено: 25 фев 2010, 20:13
Jedi
Про резинострел я так и думал)
А по поводу дороговизны... если удастся пощупать ММГ и узнать, что точно получится - оно того стоит!
Уж очень хочу АПС

Re: проект АПС

Добавлено: 28 фев 2010, 11:14
Marui
dEmon писал(а):...из резинострела низзя по правилам Страйкбола как я понимаю делать ничего, ка и из хардбольного
Ссылку на правила в студию!