Продам GoPRO HERO4 Black + кучу допов

Не страйкбол
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Продам GoPRO HERO4 Black + кучу допов

Непрочитанное сообщение FFC »

В связи с выходом GoPRO HERO5 Black продам абслютно всё, что не подходит для неё. А именно:

Сама GoPRO HERO4 Black. Последняя прошивка (04.00), вставляем карту памяти (в комплекте не идёт) и можно снимать. 22 000 рублей.
gopro_hero4_black.jpg
В идеальном состоянии. Полный комплект (Оригинальная коробка, водонепроницаемый кейс который ни разу не использовался, набор креплений). Т.е. нет ни одной микроцарапинки или микропотёртости - я очень аккуратен с техникой. Нареканий по работе - никаких. Без бокса использовалась один раз - для съёмки тестов сравнения с HERO3+ Black. Будет ещё один раз использована для съёмки тестов с HERO5 Black, в связи с покупкой которой и продаётся данный экземпляр. На текущий момент на AVITO я вижу, что то же самое выставлено по ценам 21 500 - 33 333 рублей. Новая в pleer.ru стоит 35 382 рубля.

Тач-скрин LCD экран (LCD Touch BacPac), не путать с просто экраном (не тач) для HERO2. 4 000 рублей.
GoPro-LCD-BacPac.jpg
Б/у, но плёнку с него так и не отклеивал. Т.е. под плёнкой - состояние абсолютно нового. Нареканий по работе - никаких. На авито вижу цены на него в разбросе 4 000 - 6 500 рублей. В плеере цена нового 6 602 рубля.

Оригинальный внешний аккумулятор Battery BacPac (Дополнительные 1240 мАч, модель ABPAK-401, т.е. самая последняя). 3 000 рублей.
gopro Battery BacPac.jpg
Идеальное состояние. Использовался 2 раза. На АВИТО стоит не последняя модель 3 000 - 3 850, последнюю никто не продаёт. В Плеере новый стоит 4 173 рублей.

Оригинальный корпус от GoPRO HERO3, б/у. Очень хорошее состояние. Линза - идеальное состояние. В нём всё время жила камера. С дополнительными крышками (включая расширенные под внешний аккумулятор или экран). 1500 рублей. Вот точно такой:
gopro-housing.jpg
Стоил 55 баксов + доставка. На авито такое найти сложно ввиду огромного количества неоригинальных моделей. В плеере стоит 3 962 рубля.

Совместимый аккумулятор KingMa 1200mAh (аналог AHBT-401). 4 штуки. На каждом менее, чем по 10 циклов, возраст - полтора года. Вот такие:
KingMa-1200.jpg
Хорошие аккумы, практически на уровне оригинального. В продаже нашёл от 500 до 1000 рублей новый. Отдам по 4*250 = 1000 рублей за 4 штуки.

Умная зарядка под два аккума одновременно (независимый заряд каждого аккумулятора). Вот такая:
KingMa Charger.jpg
Стоит от 800 рублей. Отдам за 500.

Условия продажи:
1. Продам после приезда ко мне HERO5 Black - надо снять сравнительное видео. Приблизительно в ноябре.
2. Продаю либо всё вместе, либо сначала аксессуары, потом саму камеру. Т.е. мне не нужен один какой-нибудь аксессуар в наличии без самой камеры.
3. Приоритет у сокомандников. Т.е. я за то, чтобы действительно хорошие вещи оставались в команде. Рекруты=сокомандники для меня.
4. Нет, по цене для сокомандников я не продаю камеру никому больше.

Итого цена за всё на текущий момент:
22к+4к+3к+1,5к+1к+0,5к = 32 000 рублей.
Цена для сокомандников: 25 000 рублей.
Цены обсуждаемы, разумный торг приветствуется.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам»