покупка новой рации

Беспроводные технологии в лесу
Аватара пользователя
Nikolas2k
Друзья
Друзья
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:47
Привод: руки

покупка новой рации

Непрочитанное сообщение Nikolas2k »

и еще.
личное ИМХО, но возможно будет интересно.

ну не берите вы подделки под Кенвуд. Как бы их не расписывали и не хвалили.
Если производителю нечего скрывать и боятся за свою репутацию, то он и название свое скрывать не будет.
Баофенг это ОГРОМНЫЙ китайский бренд, который выпускает кучу моделей для внутреннего рынка. Да Кенвуд F8 это копия Баофенга 5R. Но Бао мне не стыдно продавать и рекомендовать, т.к. я прекрасно знаю что и производят его на заводе и претензии я знаю кому писать.
А вот Кенвуд, которых только на моей памяти есть 6 разных вариаций с разными прошивками и функциями я никогда рекомендовать не буду. Только если клиент сам просит, да и то спрошу для чего ему рация.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

покупка новой рации

Непрочитанное сообщение dEmon »

я конечно не знаю и я не профи в рациях, но я пользуюсь 2мя кенвудами. тк450с уже лет 10, еще с пейнта, вообще проблем нету. на селигере она тонула у меня в кармане брюк, когда я лодку по копанке тянул лодку и тупо её забыл в кармане и ничего, до сих пор работает. тк4ат пользуюсь года 3 и пока никаких нареканий нету. Да были случаи у ребят, когда акумы быстро дохли на новых станциях. Скремблер возможно и не нужен, согласен. Но если в рации он вдруг есть, почем у бы и нет? Опять же, если у меня гарнитура под кенвуд, то я не буду точно брать другую рацию, ибо покупать опять новую кнопку на не айс. Вроде и не шибко дорого, но лишний головняк. Но большое спасибо за информацию, мы будем думать.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Nikolas2k
Друзья
Друзья
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:47
Привод: руки

покупка новой рации

Непрочитанное сообщение Nikolas2k »

Может отдельную тему по связи создать и пркрепить? Я думаю это не последнии вопросы по этой теме.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

покупка новой рации

Непрочитанное сообщение FFC »

Nikolas2k писал(а):QR_BBPOST Может отдельную тему по связи создать и пркрепить?
Если будет материал на новую тему, то всегда можно отделить и прикрепить :-)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Ответить

Вернуться в «Связь, навигация»