итоги 2010 года

Цели, задачи, правила, принципы нашей команды
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

итоги 2010 года

Непрочитанное сообщение dEmon »

Прошёл год, он был не прост, мы отметили свой первый день рождения (причём отметили его на суточной игре "Куба-2" что проводится в Ивановской области, на данный момент это самый дальний выезд бойцов нашей команды), но команда существует, процветает и набирает форму.
Один из наших бойцов (Marui) посещал игры в Архангельске, находясь там в рабочей командировке.
Мы в этом году посетили в первый раз БОИ "Открытие 2010" по версии СК в составе команды "Эдельвейс" (за что им большое спасибо). Игра прошла более чем удачно, ночные рейды, постройка переправы по пояс в воде 1го мая, оборона нашей точки и тд и тп, игра удалась!!!
Так же мы вышли на БОИ "Закрытие 2010" по версии СК, но уже под поручительством, это были команды "Эдельвейс" и "Пионертруппе 1", за что мы им безмерно благодарны. Организация игры на мой взгляд подкачала(((
В команду влилось несколько новых бойцов, некоторые вернулись из долгого отпуска, чему мы очень рады!!!
В команде принят новый свод правил, отвечающий новым реалиям жизни, ведь всё течёт и меняется.
Из Москвы, на ПМЖ в Сочи, уехал достойнейший боец нашей команды, это Finn, но данный человек не тот, кто может забыть своё любимое хобби. Он организовал в тёплых краях филиал нашей команды ГСО СК "Полынь", который и возглавил. Мы очень за него рады и желаем ему всевозможных успехов!!!
В зимний период бойцы нашей команды посещают, так называемые, "пистолетные" тренировки в закрытом зале. Таким ообразом ребята поддерживают форму и получают определённые навыки.
Хочу поздравить всех членов команды СК "Полынь" и пожелать им здоровья в наступающем Новом 2011 Году, счастья, меткого шара, понимания родственниками их хобби (особенно жёнами и подругами) и не забывать нашу любимую игру и нашу дружную команду!!!!
До встречи на поле друзья!!!!!! :beer:
Последний раз редактировалось dEmon 23 янв 2011, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «О команде»