Послужной список команды

Цели, задачи, правила, принципы нашей команды
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

09 апреля. ЗЗС ЗАРЯ."СТАБИЛЬНОСТЬ 2011"
напишу краткий отчет.
1. от СК "Полынь" участвовало 12 человек, из них 1 рекрут Маверик, 1 гость Боза, от 1 отделения Макс, от 3 отделения Патриот, Архитектор, Инергетик, Олегарх, Ворон, Большой, Леший, Браза, Cap.
2. впечатления по игре. ну полный писец (и это очень мягкое выражение) играли на полигоне где были шербуры окопы в Ногинске, дорогу все туда помнят а теперь представьте что лужи до порогов доходили у мелких машин, рад что купил новую машину. за входняк взяли 800 рублей но непонятно за что? еда как уже писали просто отпадная была, присутствовал 1 БТР который должен был нас возить но он в ире не участвовал. так как вытаскивал из грязи джип мы его видели только на постоении. игра началась в 14.00 и закончилась в 19.00 както очень мало. организации никакой, сценарий нужно было упрощать для возможности его выполнения, в начале игры 30-40 человек нашей стороны удерживало окопы, а остальные были у черта на рогах, команда сначала нам была на удержание аэродрома мы уже позиции себе оборудовали, и тут нам говорят идите в атаку, пошли идти неблизо по лесу с заболоченными участками по которому быстро двигаться не получается, вобщем когда мы подошли к лини боестолкновений наших уже добивали.и помочь мы им не смогли, мы попробовали отбить точку но нам нехватило людей и боеприпасов, дозаряжаться можно было только на аэродроме для пулеметов разрешили всего один бункер (что бред полный) и нам пришлось уйти умереть посути хотя было пару моментов когда могли ворваться на позиции но людей было немного и дымов страшно не хватало. потом был ворой выход мы попробовали зайти к ним с двух сторон при этом наша часть стороны отсекала позиции от мертвяка и подхода подкреплений для противиника но нормальной атаки на позиции врага от остальных мы так и не дождались игру закончили рано, хотя с утра говорили что она будет до 20.00. больше всегожалко ребят котрые летели или ехали из херова кукуева на игру как парень с которым познакомились в мертвяке они прилетели из республики Соха а тут ни брони ни групп военных с холостыми ни вертолетов и организация ниже среднего. По мне худша игра сезона. Но как бы то нибыло зиму закрыли.

Большое всем спасибо за игру, мы немного подвигались многи на играх давно небыли они вспомнили что это такое посути получилась тренировка к открытию. только дорогая.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, ВОСКРЕСЕНСК, Полигон Белая Гора (ЗЛО)
итак мы съездили. Игра понравилась правда погода была не идеальной но всетаки не проливнгой дождь и это уже радует. Из команды были. Маверик, Шуруп, Демон, Инергетик, Спинне, Макс, Маруй, Кэп. Был прикоьный момнет в игре когда в развед дозор небольшой группы с нашей стороны шли три командира отделения Полыни. Походили много, постреляли тоже, жель пулемет не захотел работать.

когда автомат сломался ушел в лагерь а не браво штурмовал врага с одним ножиком.
На игре встретили Фридомов пообщались, но правда уже после игры. Было несколько интересных моментов, полигон специфический вроде посдаки в основном чистые от подленска но так как это посадки ровными рядами то видно нормально только в твоем ряду а по диагонали нифига не видно, получалось и у противника появляться внезапно и у нас тоже. Жаль что нгас было мало это сказалось при обороне точки "Мирный" было бы нас в 2 раза больше продержплись бы намного дольше а какието ребята непонятные которые были с нами нам не особо помогли, так как на них понадефялись в плане бокового охранения и напрпасно от них проттивник и пришел, правда в то время у меня уже пулемет не стрелял. Да и у противника очень прикольно работал миномет, клал с хорошим накрытием по большому окопу.
В общем всем спасибо за игру мне понравилось. БУдут вфотки надеюсь, снимали нас и свои и фотографы.
Последний раз редактировалось dEmon 01 июн 2011, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

открытие 2011
ФФЦ когда спать ложился нужно было народ предупредить что будеш играть, я спросил кто пойдет все сказали что нах, в итоге ушел один и макс за мной пошел но мы с ним не встретились и воевали на разных точках по одному.
по поводу полигона, он играбельный но организаторам нужно было подойти к этому изначально по другому, нужны были машины по 2 на каждую сторону для перемещения народа в мертвяк и на позиции, или сокращать карту с востока на запад ровно в 2 раза. по лесу походил немного в темноте в полной идти можно но очень медленно и осторожно в сумерках самый цимес. утром когда начало светать плюнул на оборону точки и пошел в одиночный рейд (думал умру пойду народ поднимать на утренний заход на поле, так как ночью все грозились в 4-5 утра встать и пойти воевать на поле, но дождь всех расслабил) пошел один в итоге напоролся на охранение точки №2, причем я их увидел раньше, что странно, ну в общем там взял 5 фрагов, трассера рулят всем рекомендую, народ сознается и сам хорошо видишь куда попадаешь, да и просто красиво. но так как был один и сразу на два фланга меня не хватило на перебежке меня подловили. Пришел в лагерь, а все спят думал снова уйти один но бубен на РПК не работал и я забил, дождался пока все проснулись, мало мало пообщался и уехал
от меня Орги ну пипец, полигон как сказал Кэп надо было урезать в 2 раза, я заёбся ходить по 2,5 км до мертвяка и обратно, ноги стёр по уши плюс обгорел в пятницу. Болит всё тело, пулемёт сука тяжёлый, сдам его Шурупу
Открыли, но ну его на буй игра говно

фестиваль удался :) :) :)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-2: Мнимое завоевание 02.07.2011 г.Монино
Был на игре Architektor, Plemyannik и Spinne. Игра очень понравилась
1. Мертвяк крытый и в центре площадки
2. очень интересный сценарий ( 4 стороны)
3. Площадка супер, компактная есть и лес с оврагами, постройками и укреплениями и полянки с высокой травой и всякие заборы и склад огромных труб в диаметре 1.5 м. и укрепления и даже заброшенные автобусы и машины и укрепления на возвышенности и железная дорога и т.д.
3. организация хорошая, еда самых лучших похвал
единственно не везде была обозначена не игровая зона, но это пустяк

Мы играли за Китай, т.к. нас было всего трое мы познакомились с двумя бойцами из команды WHISKEY FORCE это Багира и Владимир ник не помню, ребята классные играли здорово, мы сними объединились.
Начали игру мы не удачно попав под перекрестный огонь с трех сторон, с права синие, с лева белые, а сзади без повязочные.
к обеду синее предложили нам объединиться для совместного захвата нефтяной вышки.
нам была поставлена задача выйти севернее на противника и отвлечь его основные силы на нас. когда мы подошли к указанному месту то обнаружили синих лежащих в траве разбросанных по полянкам и кустам отстреливающихся от противника, т.к. бойцы команды Полынь залипать не умеют, начался молниеносный штурм позиций противника (мой РПКа не смолкал в течений 20 мин.) синие увидав такое подскочили и пресаеденились к этой мясорубке, в результате с огромными потерями противника, мы вышли в тылу на респ где всех кто пытался отреспица были уничтожены.
после этого мы штурмовали нефтяную вышка, после ее захвата стали оборонять ее и получать очки за нефть.
мы выполнили еще две задачи поставленные командиром ста-раны и решили штурмануть базу противника, нашли десяток таких же энтузиастов как мы и в бой бес-промедления.
Я и еще один пулеметчик накрыли градом шаров центральное укрепления штаба белых на возвышенности что позволило забросать все это дело гранатами и пока они там взрывались я рванул прям в это укрепление, конечно там меня некто не ждал, благодаря этому РПК продемонстрировал все сваи плюсы в ближнем баю, был даже уничтожен минометный расчет и вместе сними 8-10 чел. сразу. Полный радости я был убит в упор (попаданием в шею) своим же игроком, но это не омрачила весь этот полученный фан.
Весь день шли бои без передышки, Победа была за нами, в конце игрового дня вся территория была наша.

Я отстрелял 3 пакета шаров, в результате огромное количество фрагов.
Рекомендую ездить на игры организаторов FORCE MAJOR

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

"Точки над И" 16-17 июля 2011 года.
Итак, скатались: от нас был дЕмон, Маруй, Макс, FFC, Чико, Рысь, Кэп, Инергетик и Спинне. Полигон неплохой - компактность полигона после открытия была оценена всеми. Организация отвратительная, игра своих денег не стоила, дЕмона хотели назначить командующим стороны - еле отмазался. Впрочем, как и всегда, мы себе игру делали (и сделали) сами. Я на игру приехал с ангиной, что не мог нит говорить, ни даже нормально пить водичку, а перед стартом красиво треснулся бошкой об открытый багажник Форестера (Кровищща!!!! ). У Чико оказался новый тюненый привод на 61 м/с и ему пришлось играть G3 Маруя. Калаш ГББ дЕмона показал 158 на хроне, дЕмон от радости прям прыгал. Впрочем, магазины к этому калашу глючили, а на АЕГовском ночью опять сгорела проводка. Я набил больше 50 фрагов (на 40-м перестал считать) в виду мелкого полигона - это был просто тир для меня. Ночью ребята взяли в плен чувака с ПНВ - ваще жгут, даже сами удивились... Вобщем, много морщили противника, выступали всегда единым кулаком, но и нас морщили время от времени. На игре отмечено два удивительнейших момента: Маруй опять всю ночь носился по полигону и стрелял врагов и Эдейльвейсы играли ночью!!! Просто медведь где-то сдох...

Напрыгавшись вдоволь, наш экипаж свалил в 6:45 с полигона домой и правильно сделал. Через час начался ливень... Ещё раз хочу сказать огромное спасибо дЕмону за доставку моего тела с Волоколамки до Крылатского, а Марую за доставку тела из Крылатского до полигона и обратно до самого дома!
от меня: полигон отличный, компактный, много зданий разноплановых, мне понравилось, мой АЕГ выдал хроне 115-125 0,2 шаром
но проводка опять замкнула ночью, что за беда??? блин поеду в поверлабс покупать новую.

для такой организации дорого стоил входняк. не видел несознанки вообще, по хорошему была качественная приватка на маленьком полигоне, я за игру выкинул порядка 20 гранат!!!!!!!!! гренами завалил человк 20 не меньше, раньше такого не было)))))
короче понравилось. Спасибо Марую за доставку туда и обратно, спасибо всем кто был, Мишка поправляйся давай и горлом и головой. Рассёк он себе не слабо голову, не глубоко но см 2 в длинну примерно, парни из Эдельвейсов помогли Мишке с головой, за что им огромное спасибо!!!!

вообще игра удалась если честно, фонарик Феникс просто великолепен!!!!!!
Последний раз редактировалось dEmon 19 июл 2011, 14:33, всего редактировалось 4 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

Demon ты ошыбся мы были не на НАРКОВОЙНЫ-2011: Предвыборная лихорадка. 25-26 июня, а на НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-2: Мнимое завоевание 02.07.2011 г.Монино
всё гениально и просто
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение FFC »

технический пост. Будет удалён.
2009 год:
[table border="1"][tr][td]Дата[/td][td]Название[/td][td]Организатор[/td][td]отзыв(ы)[/td][/tr]
[tr][td]12.09.09[/td][td]U.F.O. В поисках неизведанного[/td][td]МСК "З.Л.О"[/td][td]11 чел

и так свершилось!!!!! мы наконец то участвовали в первой официальной игре!!!!
были: Демон, Финн, Роджер, Маруй, Сильвер + присоединившиеся Cap, Энергетик и ещё 3 бойца из Эволюшен (по обоюдному согласию эти 5 человек приняты в нашу команду как 3е линейное отделение) и конечно же был Кортесс, который снимал всё происходящее на фото и видео, плюс подбадривал нас и приносил воды когда мы обороняли здание (за всё это ему огромный респект от лично меня и от всей команды!!!)

наша сторона победила с 5ти кратным превосходством!!!! в этом есть и не малая наша заслуга, ибо при участии нашей команды было вынесено 3 артефакта, удержано ключевое здание в течении долгого времени (правда нас зажали на 2м этаже и нас осталось там 4 чел, к нам выслали бойцов с подкреплением и мы скоординировали их действия и отбили первый этаж), тем не менее здание было удержано, штурм отбит, врагов за игру мы положили не мало..........

на общем собрании было решено сегодняшнюю игру считать днём рождения команды СК"Полынь" 12.09.09 ибо это день нашего боевого крещения на официалке.

все мы были молодцы, все до единого!!! мы были действительно ЕДИНОЙ командой, Сильвер, Маруй, САР, все молодцы!!!!!!! от меня всем 9ти бойцам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! парни вы лучшие!!!![/td][/tr]
[tr][td]19.09.09[/td][td]Operation Eagle Claw[/td][td]МСК "ПРОМЕТЕЙ"[/td][td]14 чел

Съездили, наша сторона победила!! это становится хорошей тенденцией, причём противник взял всего 2 очка!!!! хотя они бились зараза с остервенением, столько головняка я давно не видел, фланговые и тыловые обходы, засады и пр,
мы вымотались просто страшно, у меня болит всё вообще. больше чем от прошлой игры.
пообедать не пришлось на игре. война знаете ли
наши бойцы были повсюду, в эфире: кто находится там то?? ответ: Полынь.
а кто тут?? ответ: Полынь
Полынь вы ещё в здании?? ответ: ДА. как, вы ещё живы?? ответ: Да, держимся.
и всё в таком духе, короче мы намотал там не мало километров, набили не мало фрагов, выполнили все задания

Нужному благодарность за тихие рейды в разведку (только станцию заряжай хорошо)
вообще всем благодарность, парни ВЫ лучшие!!! все молодцы!![/td][/tr]
[tr][td]17.10.09[/td][td]Будапештский плацдарм-3: Деблокада[/td][td]Erwin[/td][td]14 чел

Цитата:
Плюсы:

1. Укрепления. Их немеряно
2. Полигон очень разнообразный и большой
3. Команды. Приехало много интересных и действительно КОМАНД


Минусы:

1. Перенесли начало на 12:30 из-за того, что полигон был занят военными
2. Узнал, что кучка мокрых палок с белым дымком из этой кучи = костёр и дрова
3. Дорога к полигону. Нет того цензурного слова, которым можно было бы описать последние 2 километра
4. Автостоянка. Чуть лучше дороги - грязи всего по щиколотку и не везде - всего на 90% площади
5. Заслуженные страйкоболисты откровенно бухали, несмотря на озвученный заранее запрет
6. Идиотский запрет на заправку в мертвятнике
7. Маклаудов больше, чем в пейнтболе. Каждый третий предпочитает не выходить при попадании. Для меня было откровением. Я раньше думал, что в страйке несознанки на порядок меньше, чем в пейнте. Оказалось наоборот


В любом случае, мы съездили на официальную игру , засветились там, что очень хорошо.


отлично съездили, нашу команду как всегда отметили!!! причём это ОФИЦИАЛЬНАЯ игра СК!!![/td][/tr]
[tr][td]01.11.2009[/td][td]Венесуэла в огне (милсим)[/td][td][/td][td]Участвовало 10 членов команды Полынь играли за ССО РФ в составе стороны Вэнесуэла. Все задачи поставленые командованием были выполнены, по итогам игры наша сторона победила со счетом 58 на 43 очка.[/td][/tr]
[tr][td]07.11.2009[/td][td]ЮГОСЛАВИЯ 1942 Бурлящий котел[/td][td]МСК "З.Л.О"[/td][td]вот мы и съездили

было 6 человек, добираться лучше на машине
очень приятный полигон, сплошной лес с тропинками, местность болотистая, лес местами густой.

игра получилась очень интересной, вообще игры организованные ЗЛОм радуют не прямолинейным сюжетом и динамикой. Народу было прилично, что порадовало, так это отдельное место под мертвяк с крытыми столами, был глинтвейн, каша, чай, печенюшки, кофе, сгущёнка (всё на халяву). Кашу ел раза 3, глинтвейн раз 6. пару раз кофе.

хорошо что народ НЕ РАЗЪЕХАЛСЯ после обеда!!!! все рубились до конца!!!! противник молодец, мы проиграли с разницей в одно очко. обидно. Хантер молодчина!!! когда нас выбили с позиций вражеской артиллерии, он сныкался за деревом и после произведённого залпа врагом из пушек, перебил охрану артиллерии и подорвал её, за что ему респект от всех!!! Финн с Хантером позже вдвоём отбили и подорвали артиллерию ещё раз!!! молодцы!! вообще вся команда молодцы!!!!! всем спасибо!!! я смог пострелять на этой игре, чему несказанно рад))) мало командовали много стрелял))) ура)))
парни ещё раз ВАМ всем спасибо!!! будем стараться ездить на игры организованные ЗЛОм!!!![/td][/tr][/table]
Последний раз редактировалось FFC 19 июл 2011, 14:38, всего редактировалось 10 раз.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2 от МСК "З.Л.О." 23 июля 2011


Съездили, были: Сиплый, ДЕмон, Сильвер, Маруй, Чико, Рысь, Architektor, Большой, Olegarx, Cap, Шуруп, Браза и Роджер. Ох блин и игра была, она удалась, организация как всегда на высоте, сценарий великолепен, многие были в антураже, грим только зараза тёк от пота. Белые господа сидели в форте и носа на поле не казали, их засыпали шарами, закидывали гранатами и дымами. Они сидели в форте пили пиво, ели плов и шашлык, курили кальян и отбивали яростные атаки чёрных рабов сбежавших с плантаций!!!!
Плантаторы фрагов набили туеву хучу, укрепления у них были что надо!!! Но мы с чёрными братьями их всё же взяли!!! Причём 2 раза!!! Правда в первый раз не наше племя взяло форт, но фишка в том, что мы практически вошли в форт, выкосили там море врагов, а когда нас всё же выкосили, то подошло другое племя чуть ли не в полном составе и заняло форт, обидно, но ничего не поделаешь. В конце игры мы взяли таки форт совместными усилиями и разграбили его, выпив трофейное пиво и съев вкуснейший плов с бараниной!!! Ели его пряма руками)))
Хочу сказать спасибо всем кто был и кто играл, ребята Вы молодцы чесслово и это даже отметил Важдь нашего племени Коёт, спасибо что вы бились и не сдавались, спасибо Шурупу за то, что дал мне Малыша на финальный штурм, я много фрагов из него вынес))) Сильверу за мужество спасибо проявленное и внимательность на поле, молодец!!! И всем ещё раз спасибо, спасибо Марую за доставку тушки туда и Шурупу за доставку обратно.
Хочу сказать что некоторым надо научится ориентироваться в лесу по разным признакам или иметь при себе компас.
Спасибо командам "Сквад Фридом" и "Рэд Хил" которые играли бок о бок с нами!! Варвара маникюрными ножницами резала колючую проволоку под огнём противника!!! Говорят это было сильно))))
Игра удалась, я доволен и счастлив
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Бор.
были Маруй, Сиплый и Инергетик
Стреляли мало, ходили много. Вообще занимались тем что общались весь день =) Было весело!

http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 06&t=22235" onclick="window.open(this.href);return false;
Отзывы о нас искать тут

Вообще гуляли втроем, и все задачи, что были выполнены нашей деревней были наши (за исключением крестного хода разве что, хотя и там участвовал Сиплый). Мы не проепали ничего и при этом стащили воду и сделали цепочку квестов (в конце нашли золото), доставили это золото глубокой ночью, собственно это было последнее что мы сделали, потом окончательно выдохлись и уехали домой.

Было много ржачных моментов =) ООООочень много! В этой части - фана было нереально много. Спасибо нашей наглости - реально помогала!!

- Стой! Кто идет!
- Свои, деревенские, соседи ваши!
- А ну проходите.
(Сами тащим золото через весь полигон хрен знает где)

Идем по дороге, на встречу толпа синих колонной, гдето по середине колонны нас наконецто спрашивают:
- ЭЭЭэээммм....
- Да свои! Свои! Деревенские!
-...

Идем по дороге.
О! Желтые!
- (мы) Вы - то какраз нам и нужны!

- А вы знаете что там ваши проепались! (тыкая в карту) Они должны быть здесь а они тут! (мы разговариваем с желтыми, которые нас в плен хотели взять, в итоге отвели к себе на базу, где мы сделали квест)

- Стой кто идет!
- Пашол в жопу!
(из разговора с синими)

- Отстегнуть магазин!
- Да ну нах, заепали!
(разговор с зелеными, магаз в итоге не отстегнул)

- Так таверна под контролем Тамплиеров! О_О (глаза бора)
- Всем отстегнуть магазины! Демилитаризованная зона!

(с синими)
- там к вам идут зеленые
(с зелеными)
- там вас ждут синие

Пришли на базу синих (втроем).
- чо пришли?
- нам нада 2 пленных синих!

......

Много чего было, дополняйте!
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

"Точки над И" 16-17 июля 2011 года.
Итак, скатались: от нас был дЕмон, Маруй, Макс, FFC, Чико, Рысь, Кэп, Инергетик и Спинне. Полигон неплохой - компактность полигона после открытия была оценена всеми. Организация отвратительная, игра своих денег не стоила, дЕмона хотели назначить командующим стороны - еле отмазался. Впрочем, как и всегда, мы себе игру делали (и сделали) сами. Я на игру приехал с ангиной, что не мог нит говорить, ни даже нормально пить водичку, а перед стартом красиво треснулся бошкой об открытый багажник Форестера (Кровищща!!!! ). У Чико оказался новый тюненый привод на 61 м/с и ему пришлось играть G3 Маруя. Калаш ГББ дЕмона показал 158 на хроне, дЕмон от радости прям прыгал. Впрочем, магазины к этому калашу глючили, а на АЕГовском ночью опять сгорела проводка. Я набил больше 50 фрагов (на 40-м перестал считать) в виду мелкого полигона - это был просто тир для меня. Ночью ребята взяли в плен чувака с ПНВ - ваще жгут, даже сами удивились... Вобщем, много морщили противника, выступали всегда единым кулаком, но и нас морщили время от времени. На игре отмечено два удивительнейших момента: Маруй опять всю ночь носился по полигону и стрелял врагов и Эдейльвейсы играли ночью!!! Просто медведь где-то сдох...
и от меня: полигон отличный, компактный, много зданий разноплановых, мне понравилось, мой АЕГ выдал хроне 115-125 0,2 шаром
но проводка опять замкнула ночью, что за беда??? блин поеду в поверлабс покупать новую.

для такой организации дорого стоил входняк. не видел несознанки вообще, по хорошему была качественная приватка на маленьком полигоне, я за игру выкинул порядка 20 гранат!!!!!!!!! гренами завалил человк 20 не меньше, раньше такого не было)))))
короче понравилось. Спасибо Марую за доставку, спасибо всем кто был, Мишка поправляйся давай и горлом и головой. Рассёк он себе не слабо голову, не глубоко но см 2 в длинну примерно, парни из Эдельвейсов помогли Мишке с головой, за что им огромное спасибо!!!!

вообще игра удалась если честно, фонарик Феникс просто великолепен!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

"Городской бой - 4". 30 июля 2011 ПЕРЕНЕСЕНА НА 6 АВГУСТА
я первый
но сил нету напишу завтра
были Маруй, Чико, Рысь, Архитектор, рекрут №1 (Вова), рекрут №2 (Макс), Олигарх, Ворон.
игра отличная
синяков на мне огромное количество, что говорит, бои были адскими и постоянными
всем нашим огромное спасибо за игру,отдохнули просто замечательно завтра все подробно опишу, надеюсь ребята присоединятся
Полигон не большой, что радует, смешанного типа, много зданий (в том числе: 2 7миэтажных, разрушенный магазин, одноэтажные здания водонапорная башня), есть высокая трава, окопы, лес. Порадовала миссия с 7миэтажными зданиями, когда мы выиграли за счет того, что организовали живую лестницу и забирались в окна, что позволило первыми занять здание и укрепиться. Порадовала перестрелка из двух параллельно стоящих 7ми этажных зданий.
Фрагов набил много, правда села батарейка на 4-ой миссии, и орги не предоставляли услуг по зарядке аккумов.
Формат игры интересный, но выигрывала тупо та сторона, которая первой добиралась до обозначенной точки, и противник тупо не успевал за 35 минут захватить объект.
Всем полынцам спасибо за игру!
Добавлено спустя 2 минуты:

AFTERMATCH: Corporate wars, 13-14.08.2011, г. Монино
Игра была перенесена в Лыткарино, там мы душевно постреляли и отдохнули с шашлычком.
Кстате, в лытке теперь экосбор 100 р. с носа, но зато везде чистота.
Спасибо всем присутствующим, особенно Архитектору за доставку моей тушки туда и обратно.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Банды Нью-Йорка. Начало войны. 20 августа 2011 г.
Аааатлично съездили) Были Демон, Макс, Маруй, Кэп, Чико, Рысь, Варяг, Браза, Сильвер. Время от времени шел дождь, поэтому было временами не комфортно - но постреляли знатно. В мертвяке по долгу не сидели (тупо не давали, постоянно объявляли общий респ, что позволяло вернуться на позицию и отомстить за смерть себя любимого), противник пару раз позволил пожать их с тыла, в третий раз нас с Кэпом прочесали (в дыму человек 10. Мы подпустили их метров до 5, но почему-то не сняли ни одного). Маруй залете во вражье здание, вынес там 4-рых, окопался, но был вынесен дружеской гранатой. на меня же видимо вели охоту снайпера - 4 из 5-ти смертей - снайперские шары: пятка, плечи и один раз лобешник. ООООЧЕНЬ не хватало Фыфыца! Вражьи снайпера нас давили. И лично мне пару раз не хватило пулеметчика рядом (занимал позицию хорошую, но добежить до дома физически не мог - плющили из окон).
Организация была хорошая, кормили вкусно (но быстро).
Сам набегался, вспомнил пеинтбольное прошлое с подкатами) Сделал вывод, что без гранат с таким приводом не жизнь. Штурмовая пушка с гранатами эффективнее на 50%.
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

ДЖАЗ 3: Незаконченные дела 03.09.2011 от МСК "З.Л.О.

сил нету, спать пошёл, промокли, навоевались, всё было просто супер!!!!
Игра прошла традиционно под дождём и даже был град.
Итак, отлично съездили! Было 8 человек: дЕмон, Макс, ФФЦ, Варяг, Сильвер, Кэп, Инергетик и рекрут Денис (его привёз Варяг, вернее это он нас с Варягом привёз ). На игре объединились с тремя игроками из Фиридомов: Крот, Зингер и ещё один (постоянно забываю его ник ). Игры от ЗЛО традиционно хороши. По приезду покормились афигительно вкусным пловом со свежим салатиком из помидоров и огурцов, отхрогились и... ливануло! Всё как надо, с грозой и градом диаметром 6 мм. Потом всё успокоилось и потом лишь изредка накрапывало, но лес был мокрый.
На старте попали наёмниками за жёлтых, сходили на ближайшую точку и когда убили дЕмона, вышли практически в полном составе в мертвяк (согласно правилам, убийство командира - деморализация всей команды). Там нас купила синяя сторона и более жёлтым не отдавала. Мы провели в нестерпимой скуке в охранении штаба полтора часа, после чего нас перемотали в синий скотч (из наёмников стали регулярными частями) и отпустили штурмовать открывшуюся ровно посредине игры последнюю шахту. Так до самого конца игры мы эту точку и штурмовали... Там и мне фан (довольно большое открытое пространство), и ассалтерам типа Кэпа и Ко (холм штурмовали самозабвенно). Со стороны противника однажды прибежал чувак с резиновой катаной и попытался зарезать Сильвера.
Ближе к концу игры нас четверых (ФФЦ, Инергетик, Мас и Денис) подобрал УАЗик, игравший за нашу сторону с предложением отвезти туда, где жарко. Мы с радостью согласились. Залезли, и когда он сдавал назад, наткнулись на вражеский Форд, куда залезал боец противоположной стороны... Вобщем, изрешетили его в три ствола (я из СВД постеснялся с четырёх метров стрелять ) А потом и в открытый кузов насажали уже из четырёх стволов (я достал свой глок и присоединился к этой вакханалии), Форд поднажал и улетел в мертвяк. Этот, кстати, безумный форд летал по полигону километров 40 в час, не реагировал на прямые попадания из подствольника и был единственным, что омрачало игру.
Оставшись вчетвером за 10 минут до конца игры рядом с противником, мы "включили Кэпа" и попёрли штурмовать вражеский лес. Макса убили практически сразу, в СВД у меня закончились шары и, закинув её за спину, я вместе со всеми отгонял от бункера врагов в лес с пистолетом. В результате мы взяли последний слиток из бункера и была стоп-игра. Все вышли с горящими глазами, у меня шары оставались в последнем пистолетном магазине (три пустых в разгрузке), игра удалась...
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

Нефтяные войны 3"Все или ничего", 17 сентября 2011
Были: Архитектор, INERGETIK и рекрут Денис.
Вложение:

Изображение

Игра прошла на одном дыхание, наша сторона проиграла, но мы свой фан получили.
Я сломал у своего РПКа приклад пришлось его модернизировать
Вложение:

Изображение

Изображение

было много интересного, но три эпизода надо описать.
1. когда противник штурмовал нашу базу мы втроем подползли в плотную к противнику и расстреливали их в упор, головушек там полегло много, но левее нас произошел прорыв и база была потеряна, я к этому моменту остался один и держал оборону в плотную и заодно постреливал назад по базе в спины врагам, они орали что база захвачена и тут переда-мной встает тело в полный рост в 5 метрах я начал по нему стрелять, но холостые он смотрит на меня и не видя мои повязки на руках говорит " ты чё?" я отстегивая бубен, трясу его и снова пытаюсь стрелять но опять холостые, тут я встал , он просто оху..л
2. Денис и INERGETIK подобрались к базе белых и вдвоем почти всю базу завалили+ генерала, но какие-та не хорошие черти взяли и отреспелись в неположенном месте прямо за спинами ребят и расстреляли их, там началось говно и т.д.
генерал успокаивал их в мертвяке коньяком в итоге они побратались,
4. уже в конце игры та-же база мы штурмуем, я остаюсь один, остается 3 мин я залез на укрепления и начинаю расстреливать народ на базе, все в шоке я тоже, т.к. расстреливая врагов попадаю уже в мертвых Денис и INERGETIKа пьющих коньяк с генералом белых, оказалось когда они шли в мертвяк их заметил генерал белых и затащив к себе на базу начал их снова спаивать
Вложение:

206341310.jpg [ 1.89 Мб | Просмотров: 10 ]
Последний раз редактировалось dEmon 23 сен 2011, 19:07, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

RED ALERT 08.10.2011 от МСК "З.Л.О."
вот и съездили были:
Demon, Inergetik, Spinne, Architektor.
Игра на пять балов, народу было очень много у Зла такое количество людей наблюдал в первые.
Полигон супер единственное это много колючки валялось на земле (опасно).
Еда вкусно и выбор как в ресторане, погода просто супер, всех игроков хронили.
Кого не было тот многое потерял.
Эту игру можно и нужно называть закрытием сезона, одна из лучших игр сезона
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Закрытие по версии СК 1-2 октября 2011
Были:
1. dEmon
2. FFC
3. max
4. SiLveR
5. Сиплый
6. Сар
7. ARCHITEKTOR
8. Spinne
9. Voron
10. Димитриус
11. INERGETIK
12. БОЛЬШОЙ
13. Plemyannik
14. Leshii
15. Hunter
Если кого забыл поправьте.

Огромное всем спасибо за участие и помощь, SiLveR спасибо за чехол для шлема, Leshii если бы не твой тент мы бы сдохли от холода и дождя, Hunter за колбаски, dEmon за пантэнол.
В пятницу традиционно мы выпили и поели было весело, холод был нам не страшен.
историй много и описать их я один не смогу, я испробовал свой пулемет совместно с трассерами, классная штука,
трассеров было много в нашей команде, ночная стадия очень понравилась, как писал Hunter, Cap и dEmon мы вышли ночью полным составом.
В следующем отчете опешу пару боевых историй.

надеюсь народ начнет описывать наши приключения.


Dimon писал(а):
Очень хочу еще раз услышать от вас о стычке с "ведровером" ночью на поле.

участвовали в этом ночном баю: ARCHITEKTOR, SiLveR, INERGETIK, БОЛЬШОЙ, Spinne, Voron, Сиплый может еще кто то, не помню.
ребята отпишутся как все было, а мае мнение было так, мы выдвинулись с первой точки в сторону противника, когда переходили поле нас слева подсветил джип прожекторами, дистанция примерно была метров 300-400м. как мы подошли ближе к позициям противника он отключил весь свет что бы не засвечивать своих. Мы вступили в бой и продвигались все ближе и ближе к противнику, периодически поглядывая назад, внезапно в 60-80м. через 5-7 мин. позади чуть левее включился мощный прожектор и нас красиво расстреливают, как мне видеться это был тот самый джип и еще 4-6 бойцов противника, он мог подъехать к нам только без фар либо мы бы его заметили, но может я ошибаюсь ребята отпишутся тоже и тогда можно сложить все мнения тех кто там был, пока прошу поспешных выводов не делать, пусть все кто там был пишут свои мнения.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

RED ALERT 2: ХРОНОДЕСАНТ 12.11.2011 от МСК "З.Л.О."
были Демон, Спинне, Архитектор, Инергетик, Леший, Сильвер, Финн, Сиплый, Шуруп, Рекрут
а качественно так отдохнули, первый раз за 2 года покатался на броне)))
вечером качественно выпили))
отлично поиграли!!
обновил гарнитуру
всем спасибо кто приехал, спасибо парни за подарки, я очень доволен

Финн твой телефон нашёлся, лежит у меня дома, нашли есно в кузове, звони отдам
всё спать, всё остальное завтра
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

III мировая: ZombieLand. 26 ноября. Полигон в центре Москвы
были Кэп, Архитектор, Инерегетик, Итак поиграли, игра получилась неплохая, хотя полигон кончечно еще чистить и чистить и нужно подбирать сценарий чтобы небыло тупиков позиционных в коридорах, но всеравно прикольно когдаполигон в центре города и не нужно далеко ехать. Я часть игры отыграл за зомби после того как меня покусали, причем отыграл очень прикольно на моем счету 11 покушенных и я был максимально прокаченным зомби ))) в игре приняли участие, Архитектор, Инергетик, Спинне, Племянник, Кэп.
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

3 декабря. Первый снег 2011. Возмездие. Цернское.
ыли: Олегарх, Архитектор, Энергетик, Макс(Рекрут).
Поиграли супер, правда у меня были разборки с противником у которого были претензии ко мне.
Мы втроём держали 25 чел. противника это один из лучших моментов игры.
Нашего рекрута взяли в плен и потом зарезали, а мы с Энергетиком радовались т.к. нас раненых не стали брать в плен, а просто зарезали, (надо чаще брать рекрутов на игры )

очень много эмоций завтра отпишусь.

произошло все вечером около 18:20 я находился на возвышенности напротив меня на расстоянии 60 метрах противник выдвигался в нашем направлении (Уже было темно как ночью). Я стрелял трассерами по противнику, сразу появились красные фонари т.к. игра была с ранениями они оставались на мести, среди красных фонарей противник продолжал перемещения, я сразу же открывал огонь, в ответ зажигались два мощных прожектора и по мне открывали огонь, я менял позицию и опять заливал их, походу в эти моменты мои шары попадали в парня с красным фонарем.
Все это продолжалось наверное минут 5, противника полегло много и вдруг крики с их стороны "НИК, КОМАНДА",
и много крика, я пошел разобраться какие ко мне претензии, парень громко орал что я прицельно расстреливал его сокомандника в красный фонарик, что это залет.
Я ответил "НЕ ОРИ Я СТРЕЛЯЛ ПО ЖИВЫМ, А ЕСЛИ Я ПОПАДАЛ В НЕГО ТО ОН МОГ ОТОЙТИ В СТОРОНУ И Т.Д." вокруг лежало много раненых и среди них много живых которые стреляли в меня. оказалось пока мы разбирались с заде меня подошел Орг. Он сказал что я прав, а парню нужно себя держать в руках.
Мы озвучили наши Ники и названия команд, после они пошли в мертвяк.
Он разрешил мне с красным фонарем вернуться на позицию и там начать игру.
Я пошел к машине т.к игра подходила к концу и у меня закончились трассера, по пути со мной шли пятеро ребят которых я пострелял в том же месте, они сказали чтоб я не обращал на возмутителя спокойствия и что я красиво заливал их трассерами и очень порадовал и у меня вернулось настроение после таких слов
Последний раз редактировалось dEmon 20 дек 2011, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

ХРАНИТЕЛИ 10.12.2011 Благотворительная игра Подз.Гарнизон
Вернулись, болит усё, народ туева хуча, пошёл стирать шмотки, чуть позже отпишусь по игре

И так, от себя хочу поблагодарить всех, кто приехал на эту игру от нашей команды.
Спасибо, что приехали пораньше и участвовали в переноске всякого организаторского хабара.

Были: Сильвер, Демон, ФФЦ, Архитектор, Игнат, Спинне, Хантер, Шуруп, Сиплый, Макс.
Спасибо парни за стояние на КПП, за хронографирование, быстрое и качественное, за стояние посредниками и вообзе за помощь в этой игре. Вы молодцы и настоящие друзья!!!

ФыФыЦу разбили хрон, пока он ходил в туалет, он правда забыл его, мог бы и забрать с собой. Мне разбили фонарь феникс, только что заметил, причём похоже это был овертюнщик, сто пудов. Расстояние до противника было не кислое, метров так 35, сомневаюсь, что со 120 тюном могли пробить стекло, не самое тонкое кстати. Хотя возможно я и не прав.

Грены очень громко рвались, меня разов так 5 прилично контузило. Подвернул ногу, домой ехать было не удобно.
трассера рулят, надеюсь, что Архитектор мне всё же сделает трассера на АК)))
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ZombieLand II, "Операция Рождество!" 7 января.
Итак мы съездили правда мы это Браза и Кэп. Поиграли неплохо полигон изменился с прошлого раза появились новые переходы и дырки. Скажу несколько мыслей пераое трассеры рулят во вторых нас должно быть на играх побольше не менее пяти человек на игре такого формата иначе не хватает своих оторванных людей для развития успеха. Третье гранаты и еще раз гранаты. Четвертое нужно сделать камандный щит.
Теперь по игре. Сегодня иславянский союз сливал но в итоге по выполненным заданиям прлучилась ничья во время игры было несколько сольных рульных проходов но крайний из них за 15 минут до конца стоил всей игры я затаился в одной из комнат и пропустил противника мимо потом подождал и вышел к ним в тыл но не пошел в спины стрелятб а пошел к их респу зашел в комнату по рампам предварительно постреляв пару человек, захожу в зал а там народ человек 8 и оги мне говорят тут все свои и не обращают на меня внимание я подхожу и начинаю их расстреливать они были очень удевлены. Правда в этот момент нехватило трассеров так как точно небыло видно в кого попал а в каго нет в итоге убил человек пять и в меня тоже прилетело. Вобщем позитивная игра получилась.
Кто не поехал тот много потерял.
Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

28 января. Новый мир. Под Землей. м. Киевская. Организатор Бор
Итак игра состоялась от нас были Архитектор, Инергетик и Кэп. Играли в сурпате. Впечатления позже.
отчёта ждём по сей день))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

ZombieLand III "Охота за головами" 11.02.2012
Итак мы съездили на игру. Участвовали Инергетик, Архитектор, Спинне, Роджер, Олегарх, Кэп. Я немного опоздал на игру так как работал. Игра получилась зачетной всем нашим понравилось. Были поосто шикарные боевки и курьезно прикольные ситуации. Сегодня устал приколы опишу позже да и ребята помогут.
Игра была на 10.
Моментов много:
1. Благодаря Rojerу еще бы не много и вся лаборатория стала бы могилой для всех. Перед выходом из мертвяка мы тянули жребий, кто станет зомби после смерти, а кто после 30 мин.
И вот в лаборатории наши режут VIP зомби(задание такое) Rojer, медик и еще пару бойцов, приводят еще одного VIPа. И тут Rojer превращается в зомби и жрет медика т.к. VIP зомби надо сопровождать в 4-ом, он начал бегать и всех жрать. Нашим повезло что за пару минут Cap сказал всем друг к другу не жаться.

2. Я использовал зомби как живые щиты, т.к. Их парализованных можно было перемещать я клал привод зомби на плечо перед собой, а другого вел с зади, так я зачистил 3 зала.

3.наша сторона победила с огромным перевесом, Inergetik отчаено за несколько секунд до конца игры Прыгнул головой вперед на респ к противнику с коробкой, каторую нужно было донести до респа противника. Оказалось что респ чуть дальше.

4. Все отличились, сами напишут свои приключения.
Последний раз редактировалось dEmon 17 фев 2012, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

Бетелфилд 25.02.2012 подземный полигон киевская
На данную игру съездили представители нашей команды, а именно Инергетик, Спинне и Племянник. Отзывы сами напишут но с их слов был треш с дикими медиками и жуткой несознанкой.
Короче постреляли от души. Я почувствовал себя пулеметчиком. Так много шаров я не сливал не на одной игре.
1. По поводу деких медиков, просто нет слов. Порадовал эпизод когда при последнем штурме русских к нам влетела за укрытие граната и мы в пятером хором начали орать медик, шестой рядом стоящий чел оказался медиком и оперативно начал нас лечить. Имунитет наверное у него был уже какой то
2. Убил на повал наш пулеметчик. Так же после разрыва гранаты у нас за укрытием я еле остановил его, боец так увлекся боем что даже не заметил разрыва гранаты у себя под ногами.
3. Мне даже удалось снять с одного бойца значок (читать правила игры) немного помородерствовал
4. Никогда не поворачивайтесь спиной к пьяному Энергетику. . В кратце, мы заняли позицию в темной комноте и палили выход противника, я сидел на корточках а энергетик стрелял у меня над головой и вдруг раздался звонкий хлопок по моему шлему в области затылка , причем это была не очередь а одиночный выстрел с выдержанной паузой
В конце наша доброта нас же и погубила, когда мы помогали выйти убитому противнику и подсвечивали ему дорогу к респу, из темноты раздалось два выстрела, я подумал что это свои стреляю сзади и начал на них орать, они начали все отрицать, а Энергетик подозрительно не выражал ни каких эмоций (все происходило в темноте) и тогда я понял что это были не свои и зажег фонарь в темный угол и увидел тело с пистолетов целящееся в меня, (никогда не ставьте привод на предохранитель на поле боя ) после чего получил прямой наводкой в голову. Больше всего убило то что все кто рядом стояли начали отстреливатся только тогда когда этот парень начал уже в наглую всех валить в упор. Его конечно завалили, после чего он заявил чтобы мы сдали ему значки

З.ы очень порадовало когда меня раненного, из коридора по песку вытягивали за ноги как мешок. Песок вытряхивал дома даже из трусов .
По поводу броска гранаты в корридор на ход ноги это вообще порадовало
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

10 марта 2012 в кощейково игра от зла и впк отечество
Итак игра состоялась, мы приняли в ней участие были: архитектор, спинне, кэп и рекруты олег и максим. Игру по предложенному сценарию слили но поиграли неплохо. Снега было немало как говорится вам по пояс будет. Разминку перед аляской сделали можно приступать к подготовке к аляске.

17 марта. Аляска-7. Смена приоритетов.
Ледовое побоище было супер! Ради этого стоило сгонять! :D
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ЮГОСЛАВИЯ 1999, 24 марта 2012 (ПОЛИГОН ГАРНИЗОН-А! НОГИНСК)
Славно постреляли,но впечатление испортил конфликт на поле
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

14 апреля 2012 игра от Бора "Африканский рог"
Игра очень понравилась, интересные полигон и сценарий, качественное распределение сторон и задач. Получил свой фан, несмотря на то, что ноги промокли насквозь. Спасибо всем, кто приехал, достаточно слаженно поиграли.
Были:
1. Архитектор
2. Hunter
3. Deebo
4. max
5. INERGETIK
6. Apache
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

RED ALERT 3: Homefront 21.04.2012 (МСК "З.Л.О")
Поиграли!
Первый раз попал на этот полигон, правда как оказалось в эту воинскую часть уже приезжал отстреливать пару цинков патронов из автомата :D
По игре игра понравилась даже при условии что мы проиграли. То как мы захватили точку верфь было эпически а еще удержание ее в течении 59 минут, ваш покорный слуга умер последним за минуту до контрольного времени. И захватили мы ее за три минуты до их контрольного времени. Когда обороняли в конце втроем эту точку а штурм шел рашем со всех сторон это было просто треш какой-то, противник уже друг по другу попадал грены летали в обе стоны в общем сильно :D настрелял там фрагов как у дурака махорки :D потом еще поучаствовал в захвате точки казармы север, флаг переставлял под огнем лично. К этому времени был убит аккум и потрачено полтора пакета шаров. В общем игра удалась всем спасибо.
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

"ВОЙНА" 19 мая 2012
Это было ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

10 - 12 июня НАРКОВОЙНЫ 2012 ролёвка
Только что вернулись с игры. Было 8 человек играющих и две очаровательных, но не играющих девушки. Играли: FFC, dEmon, Шуруп, Храп, Апач, Спайн, Архитектор и Кэп. За всё время стрелял только когда регулировал хопап и в лужу (со скуки). Не был убит ни разу, врагов не видел. Экономика игры провалена полностью, задачи вне города подготовлены "на отъебись". Весь день лазили по болотам, не пропустили ни одного квеста, заработали всей командой 42 песо (5 банок пива по 8 песо). В городе - да, антуражно всё, дохрена народа в костюмах (смерть с розовой косой особенно приглянулась). Но и бухих неадекватов полно. Получилось, что отдали 2000 рублей за карнавальный фестиваль. Для себя решил: больше на ролевые игры я не езжу. Не моё это...

Отдельное спасибо дЕмону за то, что выковырнул меня на игру в последний момент и убедил Шурупа, что вчетвером с вещами мы в машину таки влезем. Шуруп - вообще герой, как доехали - непонятно; приютил в палатке и отдал надувную кровать. Отдельное спасибо Апачу за то, что доставил обратно в Красногорск!
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

23.06.2012 Ксенус: Точка кипения.
Итак господа могу сказать одно. Те кто непоехал лоханулись!!!!!!!!!

Несмотря на то что наша сторона проиграла мы получили просто море фана. Сейчас описывать все сильные моменты не буду скажу лишь что из наших никто не уехал расстроенный. Были архитектор инергетик большой спинне апач дибо и кэп. Ребята большое вам спосибо за игру. Большую часть дня играл с свд спинне получил море снайперского удовольствия а затем получил просто трешевый фан при штурме базы синих. Вобщем каждый напишет что ему понравилось. Описание всей игры и. Личные охотничьи рассказы завтра с большого компа. Да и к черной зависти мы теперь готовы на все 100+ еще немного. Мне уже жалко плантаторов. :lol:
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3 от МСК "З.Л.О." 07 июля 2012
Спасибы:Демон,Макс.Спасибо за побудку и добор=)Кэп, у нас была прибыль за "фото с обезьянкой"? :P Роджер,Петрович, Апач, рекрут Серега, Браза,(ссори кого забыл) вылазка к пивоварне и дальше к форту перед отъездом экипажа шевролёта была шедевгальной.Всем спасибо за фан и прикрытие.
А Я В ФОРТЕ ОТЛЕОПАРДИЛ БУБЛИКА!!! :roll: :comando: =@
Не спасибы: Одной дружественной команде которая слиняла в процессе обороны пивоварни от зеленых хрен знает куда :bita:
З.Ы. Варяг, ну зачем ты оставил Петруху на растерзание америкосам за 2 литра кваса :cry:
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

28-29 июля 2012 игра от бора Новый мир 3
а мы зачетно постреляли днем, а ночью были классные моменты и атака на базу синих :big_gun:
ржачно было когда ночью Леший с Энергетиком перестреливались и кидали друг в друга гранаты :lol: :lol: :lol:
Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

ВОЙНА: Вторые сутки на броне 04.08.2012
Нормально так поиграли!
Жалко только под вечер нога разболелась и ночью смог только один раз в поле выйти!
Спасибо всем кто был, классно поиграли и пофестивалии. Очень большое спасибо Architektoru и Hunteru за доставку туда и обратно.
Не понравилось только в конце, когда блэквотеры нам нагло сорвали атаку на базу синих, подъезжая из жилого лагеря с включённой аварийкой и полным кузовом не убиваемых "терминаторов".
Но тем не менее игра очень понравилась.
Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:

ВЬЕТКОНГ 2 08-09.09.2012 от МСК "ЗЛО"
Съездили, были Демон, Макс, Сиплый, Мэверик, Апач и рекрут Скиф
Когда ехали на полигон дождь сука лил как изведра, но по приезду выглянуло солнце!!! Что вам рассказать?? Ну точно могу сказать, что те, кто не поехал на игру потеряли многое!!! Одна из лучших игр сезона, хотя началась она и грустно. У маверика сломался его ПТВ, я дал ему свой запасной АК (который был раньше основным), но у него срезало поршень вторым шаром!!! Апач задерживался и мы с Максом и Сиплым пошли в поле, опоздав из-за пробки и поломок приводов час игры точно.
Хочу сказать огромное спасибо Игнату, за то, что он продал мне свои берцы Блэкхок, подошва вибрам просто великолепна, мембрана форева!! Ноги не промокли, не устали и не вспотели!!! В буй всякие там бутексы!!!!!

Отсидев в мертвяке стороны положенные 20 минут мы втроём направились по приказу командира стороны на охрану тюрьмы с пленными солдатами США (проще говоря оккупантами), они ржали сидя в тюрьме и орали, глумились над происходящим. Заняв оборону мы стали ждать врага. Устали ждать. Потом к нам присоединились Мэверик, Апач и Скиф. Посидев ещё чутка, мы решили выдвинуться в лес чуть дальше, где лазили американцы, был первый контакт, в котором убили Скиф и я подстрелил одного захватчика свободной земли Вьетнам!!! В лесу мы соединились с ещё 2мя бойцами Вьетконга и пошли прочёсывать лес, так мы вышли к штабу врага и начали его штурм, благо с другой стороны подтянулись ещё наши братья по освободительной войне!!! Успех был, но в итоге нашу команду всё же выбили.
Отсидев в мертвяке, я вышел из него с Максом и живой Скиф, которая нашла нас у нашего штаба. Командование направило нас к деревне на другом конце полигона. По дороге нас обстрелял какой то рэмбо из солдат США убив всех троих, за что ему респект конечно, но то, что он пробегая мимо проорал: Фак Ю Уроды!!!
Это не лезет ни в какие ворота, мы с Максом крикнули ему что он негодяй так ругаться и что если он выйдет из леса к нам на дорогу то мы готовы набить ему лицо прямо сейчас, "доблестный" рэмбо сделал вид, что нас не слышит и благополучно скрылся в джунглях. Камо мы к сожалению не рассмотрели(((

Остальная часть команды в это время кушала в основном мертвяке. Мы же отсидев положенное время вышли на войну. Командир стороны дал нам транспорт в виде нивы пикап и послал на туже самую деревню. Мы благополучно добрались до неё, где и присоединились к гарнизону её охранявшему от захватчиков. Вокруг были достаточно серьёзные джунгли и разглядеть приближение оккупантов было сложно, но мы отбивались периодически постреливая. Я записал на свой счёт ещё 2х-3х жмуров
Позже мы заскучали, у Скиф сел аккум на приводе, у меня сели активные наушники и я остался без связи сняв тупо уши с головы ибо с отключёными ушами нифига не слышно в каске.
После того как время на захват деревни у врага вышло, а время игры подходило к концу, мы решили выйти из деревни и пойти пощипать врага на точки его эвакуации. Выйдя из здания мы увидели движение в кустах и обстреляли его. Тело затаилось, мы пошли в обход и я его мочканул, обидно, но это был свой. Я извинился перед трупом и мы пошли дальше на точку эвакуации врага.
По дороге нас обстреляли из засады. Я послал Сиплого и Макса в обход врагов, а сам стал отвлекать их огнём и разговорами. Сиплый с Максом их обошли и Сиплый мочканул обоих, правда мы потеряли при этом Макса. Поверженный противник поблагодарил нас за хороший манёвр и игру, это было приятно!
Мы стали продвигаться дальше, в лесу я заметил американцев, человек 5-6, возможно их было больше, я показал Апачу на врага и мы открыли огонь! Враг стал орать что мол они свои, синие)))) Были ли красные тряпки я не увидел, потому как по нам открыли ураганный огонь, я сместила влево назад и укрылся за разветвлёным стволом дерева и высунуться не мог. Потом враги бросили дым и ушли. Позже Апач сказал, что мы сняли рыл так шесть. Я забрал ещё леве и потерял визуальный контакт со своими, уши были сняты, поэтому я не смог сконтачиться с нашими, а жаль, они бы мне пригодились чуть позже. Я решил пойти по следам ушедшей группы, нашёл проход в колучке, где зацепился рукавом и потерял одну из наплечных идентификационных повязок. Получилось, что я вышел в тыл к эвакуировавшимся войскам оккупантов. У них было боевое охранение, которое должно было охранять тыл, но они поступили глупо:
1 человек был один в охранении тыла
2 человек был в камо аккупат (бетонный столбик)
3 он сидел посреди полянки!!!!!
Как итог он меня заметил слишком поздно, а мне он был виден великолепно, в итоге я его убил, а его друзья, проходившие мимо и шедшие к месту эвакуации не придали значения происходящему)))
Через приличные заросли я пробрался к зоне эвакуации и стал методично выносить врага огнём своего привода и гранатами))) Самое классное, что враг не мог понять откуда стреляют, они матерились, орали что они свои и надо бы мне открыть глаза и увидеть свои синие повязки на них))) Я же методично их расстреливал как в тире))) Причём с расстояния метров так с 15-20))) Я видел их удивлёные лица))) Это было великолепно!!! Кажись я убил командира их стороны))) Убил рыл так 20, может больше, я хз, считать времени не было и был азарт))) Самое обидно, что у меня сел аккум((((( Пришлось выходить и ноже не было с собой, что бы броситься в атаку как истинный вьетнамец)))
Очень порадовал один американец, которого я убил в спину, когда он сидел в кустах, он просто встал, одел тряпку красную на глазах изумлённых товарищей и ушёл, они были все в шоке и стали орать: Да откуда он мать его стреляет!!!
Хочется сказать огромное спасибо всем тем американцам, которые выходили от моего огня, хоть и не понимали откуда и кто по ним стреляет.
Хочется и извиниться перед одним американцем, которому я попал в голову, возможно и в лицо, сквозь кусты я не видел его красную тряпку до тех пор, пока он не повесил её на голову, ну и нефиг находиться в зоне огня мёртвому, а он стоял и смотрел из кустов за ходом боя за точку эвакуации. Но правда я подошёл к нему и извинился перед ним.

Короче концовка удалась!!!! Всем огромное спасибо, тем кто приехал, оргам, соратникам, врагам, всем!!!!
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

RED ALERT 4: Последний отсчет 27.10.2012
А мне игра понравилась (игра для пулеметчиков)
Рад был всех увидеть, Макс как и договаривались выпили за твое здоровье, хотя голова утром болела.
Еще раз С Днем Рождения. :)
Под конец игры заработал кучу фрагов + буханка.
Как говорил Инергетик, Попутный ветер дает +20 м.с. И +20 метр. Дистанции.

Была ржачная ситуация
Я получил гранатой по ебалу, пока болтал с Инергетиком в густом подлеске.
Он попытался убежать и застрял в кустах, я взвесил всю ситуацию и понял что единственный проход занет застрявшей жопой Инергетика и я просто сел жопой к гронате и заткнул уши, взрыв был зачетный. Так погибли два бойца СК"Полыни" мы долго с Романом ржали над этим приключением.
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Игра от ЗЛО: FLASHPOINT: На линии огня 24.11.2012
это было феерично! кто пропустил фестиваль,тот столько потерял!!!!
завтра подробнее напишу,сил нету :D гудели до 6 утра!!!! :friends: :beer:
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Игра под землей 19.01.13 от Бора
Ездили ездили. Были инергетик, большой, племянник, кэп. Поиграли зачетно много движухи и под конец оторвались пройдясь по тылам противника правда стрелял больше инрегетик а я его страховал. Конец игры застали убивая в спину противника :D
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Игра 23 февраля 2013
Итак на игру мы съездили. Были Кэп, Макс и рекрут Пионер. Игра была интересная несколько моментов для меня вошли в лучшие моменты игры в страйкбол. Когда я остался один в одной из комнат и противиник обомне забыл я проник к ним на респ и начал терроризировать заходя в разные залы к ним со спины убил в тот заход больше 20 противников из них 4 или 5 зарезал, потом после респа вывел два раза этим же путем сокомандниокв и мы там знатно порезвились :D
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

23 марта 2013 игра FLASHPOINT
слов нет, был трактором на игре, протаптывал тропинки, Аляска детский лепет))))
жесть неоцинкованная!!! остальное позже, силушки покинули меня)))

всем огромное спасибо!!!
собсно были:
Храп, Демон, Макс, Инергетик, Кэп, Дибо, Апач, Спинне и Маверик. Приводов сломалось несколько шт, что естественно печалит, но ввиду наличия запасок все поиграли, мёрзли аккумы, смазка в гирах, кончались шары но мы не сломались)))) погода в -15 конечно доставила...

как то сезон начался, не дурно в целом, орги молодцы, хоть и не дешево... :friends:
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

25-26 мая 2013. Европа-6. Черный рынок.
очень классно сгоняли, дождя не было, нас было пятеро. Правда я и Кеп уехали вечером т.к. ему на работу нужно.
Последний штурм базы миротворцев был фееричен, но т.к Кеп был одним из первых кто запрыгнул на базу врага сразу был убит своими с противоположной стороны. И я последовал за ним спустя несколько сек. получив шариками от своих в бубин как и Кеп :D После того как перестрелка наших между собой закончилась нас перебинтовали медики и мы с чувством выполненного долга уехали :)
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Банановый трафик-3 06 июля 2013 года
Поиграли отлично :) (жарко)

Были:
Apache (с супругой)
Архитектор (с супругой и дочкой)
Олегарх (с супругой и сыном)
Племянник
Большой (с девушкой)
Инергетик

Играли за (Герильерос-бананос)
Постреляли как всегда кучу фрагов (противника, нейтральных и конечно же своих :D )

Олегарх даже кого то взял на аут
Apache гранатоми четко уничтожал противника (в мертвяке противник хвалили его меткие броски)
Инергетик расстрелял нашего попавшего в плен в месте с противником (взявшим его в плен) :D зверюга
Большой поставил на место ребят не довольных ситуацией, что мы их убиваем, а они нечего не могут сделать :) (он встал в полный рост и спросил "какие то проблемы?" :ROFL: )
Племянник убивал желтых (которые были за нас, но они и мы об этом не знали :D ) и я ему помогал :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Короче пускайте слюни и завидуйте :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ААА забыл про шашлык, он был и был очень вкусный. Но дождик в 20:00 не дал нам закончить день сытыми :)
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

27-28 июля. Новый мир-4. Новые лица.
Всем спасибо за игру. Все было очень круто. :)
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

10 августа 2013 игра трафик полигон черноголовка
Спасибо !
Зачетно повоевали, а потом еще зачетней погудели!!!

Всем спасибо!!
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Открытие 2013 года.
решено наградить Кэпа медалью "Кобальта" 1й степени (Варяг организуй плиз)
и в составе СК"Полынь" организована отдельная РДГ из 4х человек
состав:
Кэп (он же командир Сусанин)
Демон
Макс
Шуруп

называться сие образование будет "Болотные Котики" или "Болотные Бегемотики" :D

мля парни вы бы нас видели)))
открыли
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Джаз 14 сентября 2013
Ваще отлично поиграли. Ну и пофестивалили, конечно... GF, Архитектор, спасибо за доставку тела! Арчи, фестиваль ты замутил, конечно, зачётный :good:
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ВОЙНА: Третьи сутки на броне 22.23.06.2013 Гарнизон-Ч
Мне игра очень понравилась :Yahoo!:
В первый день поиграли супер.
Была атака основой базы противника, где мы подбили две шишиги и на одной подбитой трофейной уехали в лагерь.
Командование нас отправила на оборону самой дальней точки, все это предвещала что мы просто просидим там пол дня.
Но получилось так что противник захотел все свои манёвры делать рядом с этой точкой. Нас было 9 человек и мы решили разделиться, на точке оставили меня, Inergetika и Spinna.
Храпа с его рекрутом отправили в засаду напротив от точки к переправе. Демон и (второго не помню, сори поправите) контролировали дорогу. Два рекрута были в засаде севернее точки.
Рекруты обнаружили группу противника и вошли с ними в бой, противник отступил в сторону Храпа где вступил опять в бой. группа Демона и два рекрута начали выдвигаться на выручку к Храпу. Т.к. Храпа прессовало очень большое количество противника, я и Инергетик тоже выдвинулись на помощь оставив Спайна на точке одного. В итоге я с одной механы настрелял 6 фрагов, а в итоге маневров Полыни, потери противника составили около 13-15 чел. Респ оказался в 15 метрах от точки и отсидка на нем 20 мин. Мы не успев пополнить до конца свои ряды, обнаружили новую группу противника. И опять повторили маневр только уже севернее.
Пока Демон и остальные расстреливали противника в попы, я успел перебежать в поле где мной была обнаружена большая группа противника 15 чел. потом вторая группа 10 чел. и сразу еще около 30 чел. когда итоговая цифра переплюнула 65 чел, я заметил одного Койота.
Я решил что хватит считать противника, а нужно мочить Койотов, первый был Дантист, следующий был на прицеле сам командир (Койот) после моего выкрика "Койоты это вы?" он встал в полный рост подумав что это свой и крикнул "Встань покажись" , я пустил в него очередь и как назло все шарики в последний момент ушли в сторону задев только его кепку :(
Он в ах..е от такой наглости приказал "вали суку, стреляете в него долго ему нравится" :D :lol: :ROFL:
Т.к. вокруг меня было почти 30 тел, я был обречен.
Но наши ребята времени не теряли и отрывались по полной в тылу у этой группы.
Под вечер мы атаковали с тыла основную базу противника (Разведали подходы к ней).

Начало ночной стадии была веселой, не успев выйти с респа, мы увидели толпу жёлтых идущих на нашу основную базу. Инергетик с криками "Вали этих сволочей, становись цепью, все кто с фонарями светите и не останавливайтесь, а кто без идите между фонариков и не отставать". В итоге такой наглости, противник убежал в лес с большим количеством красных фонариков. :D а мы без потерь пошли дальше. :)
Потом мы посидели в обороне на вражеской точке "Пенсильвании", поскучали, но приказ выполнили.
около 3:30 может раньше мы решили пойти атаковать соседнюю точку противника. Нас набралось около 40 чел и все громко говорили куда мы идем (Койоты были рядом в подлеске, услыхав наш разговор, они решили сделать засаду у этой точки). Но пока мы шли Инергети убедил всех идти на основную базу противника.
Койоты нас не дождались :)
Мы захватили основную базу противника приблизительно в 4:00, а может и в 4:30. Удержать не смогли, не хватило людей. Я спрятался за речкой у базы рядом с переправой и до 7:30 не давал спать противнику, то группы по 10 чел собирались куда то идти и теряли половину состава, то пары просто гуляли и умирали с криками "какого х..я мы свой" :D

А утром я всех кто был готов еще раз поиграть разбудил, и мы ушли в 10:00 на отличную игру стрелять в людей. Покатались на технике (грузовики), нас поставили на оборону основной переправы, где мы четко уничтожали живую силу противника и браню. Спайн прямой наводкой из гранатомета, тагой попал оргу сидящему на БРДМе в область уха. Орга приводили в чувство окола 5 мин., после он помахал кулаком и уехал.
И конечно итоговый штурм основной базы противника, мы всех постреляли. (это отдельная тема)

Итог игра очень понравилась, доволен безумно. Алкоголь зло, я это понял на открытие , а Храп на Войне :)
Храп надеюсь что ты поправишься в кротчайшие сроки.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Кстати, хотел сказать, что Полынь выполнила все приказы поставленные штабом и это очень приятно.
Кроме двух бойцов, одного простили т.к. на него плохо повлиял второй
Добавлено спустя 59 секунд:

RED ALLIANCE: Битва за Европу 26.10.2013
короткий отчет в стиле Демона.

Итак приехал на полигон в субботу, поехал с боем так как спицы из руки еще не достали и жена с мамой ругались со мной целую неделю.
Любимым АКМ со 150 не смог воспользоваться по этой же причине, о чем во время игры очень жалел ибо было много дунканов.
Итак начало игры мы сборной солянкой из Полыни, койотов и гостов пошли штурмовать точку Варшава, пошли в обход с правого фланга с заходом в тыл этой точки, из наших в этот момент на поле были не все, кто то еще не стартовал от автомашин. В составе 3 человек, Хантер, ВВ и я вышли в тыл точки. Убил последнего в линии защиты этой точки с тыла. Попытались зайти к ним на базу со спины, но был обнаружен и убит ВВ, мы с Хантером отступили и стали смещаться к дороге. Далее я ушел за дорогу в бамбук (мелкий подлесок) и подходил к точке вдоль дороги. Наша сторона активно штурмовала, но в 30 минут не уложилась и основные силы синих стали отходить на следующую точку. Прямо на меня по дороге шло человек 30-40, но я немного ступил видимо сказалось длительное отсутствие практики и больна рука, стоило подпустить их еще ближе и в первую очередь бросить гранату в середину колонны, но получилось так как получилось начал стрельбу когда до головного было метров 10 убил двоих. Далее меня залили шарами и я потопал на мертвяк, но ожил у флага на отбитой точке Варшава. Далее мы проследовали к мостам через Одер и точке Амстердам. Последняя была на тот момент не игровая и нам не дали ее проштурмовать. Постояв возле нее получили команду двигаться на захват точки Берлин. В момент стояния и вялого переброса шарами с охраной Амстердама шальной шар получил Храп и ушел в мертвяк. При движении вдоль дороги в сторону точки Берлин был огневой контакт с союзниками и Инергетику прилетело вообще со спины от пулеметчика на Уазе (снайпер однако :( ), когда определились, что это свои совместно пошли в сторону точки Берлин. Начали ее штурм от реки и меня убили. Видел проходя к мертвяку как с противоположной стороны наша сторона захватила эту точку, наш вклада считаю весомым так как мы оттянули на себя значительные силы обороны. К сожалению камера к этому моменту разрядилась и финал штурма я не смог записать.

Посмотрел видео и скажу так я лопухнулся нужно было их ближе подпустить, очередь была не очень длинная, но имхо должен был зацепит как минимум 3-4 человека в голове колонны. В общем нужно чаще играть :oops: расстояние было метров 10, стоило подпустить поближе.

Итак после респа на точке Прага двинул к нашим на Берлин где постояв немного мы решили пойти увидеть Париж и умереть :D , сходили достойно, меня убили метров за 70 до флага, но перед этим я успел снять человек 7-8 и мы их на горку загнали, но опять жалел, что у меня 120 а не 150, люди не сознаются. Потом была длинная дорога в стационарный мертвяк, в итоге обошел весь полигон по кругу, побывал на всех точках, убил человек 15 умер, 3 раза устал как собака (сказывается длительное сидение дома в виду болезни), но игрой очень доволен, так как давно не играл и вас всех увидел и пообщался.
Засим прощаюсь спасибо за внимание.

П.С. Видео получилось так себе но короткий ролик выложу на следующей неделе.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013 от З.Л.О.
Сгоняли отменно 8)
Это было из серии "нас осталось только два, нас с тобою на***ли".
В кратце, игра очень понравилась, полигон отличный, сценарий интересный, рандомный респ доставлял серьезные проблемы обеим сторонам. Мы с Шатуном получили массу удовольствия, завалили кучу врагов и попартизанили от души :terminator-1114:
Тем кто не смог участвовать - сочувствуем. а, и огромное спасибо Апачу за поддержку в совместных рейдах, нас на самом деле трое из команды было :comando: Жалко, что на базу НАТОс намо он не ходил, в ангаре держать осаду было очень весело, Шатун последним остался, его стволов в 10 брали, на фото видно только тех, кто снаружи :%)
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Игра 7 декабря 2013 первый снег цернское
Играл один :bita: благо пионеры были на игре спасли от одиночества. Игра хорошая устал как собака.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Послужной список команды

Непрочитанное сообщение dEmon »

6 января 2014 снг 7
Открыл сезон. И страйк больной и купальный. Демон это ты меня сглазил :bita:
Два раза знатно искупался. Поиграли нормально, большое спасибо пионерам за приют и радушие. Видел просто эпическую несознанку. Жалко камеру не зарядил.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Продолжение Бш-4 14 декабря 2013 полигон алабино
Игра удалась. Попал на игру чудом и очень этому рад.
Находился наползался настрелялся по самое не могу, ночью работал через силу просто.
Кто не поехал злобные буратины :ROFL:
Видео и фото с игры выложу или завтра или поздно вечером ибо иду спать, почти двое суток на ногах.
Подробный отчет и впечатления позже.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

8 февраля 2014 ночная на киевской от хедина " эпоха мертвых"
Это, наверное, одна из немногих игр где присутствие на построение могло сделать игру веселее, т.е. мы могли напроситься в "штурмующую" группу, а не пойти по остаточному принципу в охранение "капельки", + посмотреть карту полигона было бы полезно, узнать где, что, с чем соединяется, к тому же на полигоне опасные переходы с одного уровня на другой (большой перепад высоты), + долго выясняли как же обозначаются зомби, оказалось - ни как, они только рычат.
Охранять было скучно, только в начале нас "повеселили" гранатами, дальше в основном тихо. В окончании игры "капелька" противнику стала не интересна и через нее дважды заходил в тыл противника, чуток их покрошив. Еще самовольно ходили воевать на другие локации, местами было не скучно. Один раз напугали "моделей", ребята фотографировались, а мы с FFC проходя мимо одновременно изобразили зомби чем вызвали у них панику :) .
Rojer по деньгам "сам дурак", при встрече угостишь чем-нибудь вкусным.
Добавлено спустя 58 секунд:

Аляска 1 марта 2014 полигон цернское
Ну что могу сказать граждане вы много потеряли игра была отличная а погода просто супер. На полигоне плотный снег неглубокий никакой грязи. Солнышко и тепло. Игра традиционно хорошая много ходили стреляли. От нас был только я, играл вместе с пионерами, кроме того со мной были два друга которые знакомились с миром страйкбола. Им понравилось думаю в будущем они к нам присоединятся. Владимир и Ильдар.

Вобщем народ вы сами себе злобные буратины. Но вас очень нехватало в троем нельзя решить задачи которые подсилу 10-15
Добавлено спустя 50 секунд:

22 марта 2014 Федоровка Игра-тренировка -"Город Призрак"
были:
Демон, Чико, Кэп, Архитектор, Апач, Спайн, Маверик, Пионер и Татарин.
Игра была прекрасной, интересный полигон, небольшой, разнообразный, прелесть просто))
Устал сильно, промок, фрагов набил, оргштаб СК молодцы, действительно хорошо работают. Ценник вообще 300 рублей как бесплатно. Фильтр хороший, не было откровенных маклаудов, все адекватные, на такие игры хочется ездить!!!
Всем спасибо!
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

19 апреля 2014 кощейково игра империя от бора
Особенно понравилось двукратное почтивзятие форта!
И не каждый раз количество фрагов уходит далеко за 20....
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Европа 24-25 мая 2014 полигон торбеево организатор бор.
Отыграли. Было 10 человек.
Сначала были траблы, на первый штурм базы миротворцев мы опоздали, и так как была оперативная пауза у сторон анархия и миротворцы в связис большими потерями лс, мы решили погулять по полигоны и пощипать стороны германия, на подходе к черному рынку, который на тот момент контролировался стороной Россия произошел инцидент. При подходе нам встретились трое с кремовыми повязками, не со скотчем а с матерчатыми повязками. Мы мирно разошлись поговорив, нас было 8 человек. зашли на черный рынок, бойцы стороны Россия попросили нас убрать оружие за спину, мы хотели пройти через рынок к базе немцев. И тут на территории черного рынка, эти трое подходят к нам и говорят типа вы все аут вы все в плену, немая сцена, мы думаем кто из нас идиот, трое которые хотят взять в плен восьмерых или мы так как в правилах страйкбола пошил изменения и чел который подходит к отделению и говорит что у меня стописят всех их убивает своим заявлением. Ну в общем инергетик начал в них отгружать, а все остальные добавили и не только по ним но и по всем кто был рядом, была мясорубка в стиле тарантино.
Мы ушли в мертвяк и запомнили тех кого нужно анально карать. Вышли на базу и нас послали взять в плен какраз представителя стороны с которой возник конфликт на черном рынке. Перед тем как дошли до их базы было боестолкновеник с группой миротворцев на основной дороге. Мы шли колонной, я и инергетик шли первыми, Рома увидел справа от дороги в кустах людей, на дистанции метров 10 они стали по нам стрелять, попали в рому я улетел на обочину, откуда и забрасывал их гренами. С ними возник конфликт, они громко возмущались тем что мы якобы шли вместе с мертвыми. Требовали назваться и т.п., мы им доходчиво объяснили что красный фонарик у ромы на плече это не красная тряпка (действия происходили днем) и фонарь вообще действует только когда включен. Далее дошли до базы кремовых, пострелялись возле их базы, понесли потери и ушли снова в мертвяк. Следующий выход совпал со вторым штурмом базы миротворцев. Пришли к их базе на тот момент оборона держалась на холме и за ним, мы приняли активное участие в штурме высоты, большой прижал защитников пулеметным огнем, наши сделали рывок к подножию, но у них небыло гранат, у меня к этому времени сломался привод, но были гранаты и пистолет, я добежал к подножию, дал одну гранату союзнику сам сместился на другую сторону и мы забросали бункер на вершине гранатами. ЗАтем я забрался наверх и за мной пришло еще четверо или 5 человек. В том числе Большой и Инергетик. Далее была оборона вершины в ходе которой к нам поднимались и мы рубились с противником в упор, нас пытались достать гранатами, стрелял снайпер, но мы держались, из всех защитников осталось нас двое Большой и я, мы бились на вершине еще довольно много, за время обороны на этой точке покрошили множество миротворцев, но в итоге меня достал все таки снайпер, а Большому прилетела граната. Когда спускались с холма услышали диалог командира стороны синих со своим бойцом не дословно но близко по смыслу "мы взяли бункер, вы просто герои, час штурмовали двух человек" :D Далее возврашение в лагерь отдых и выход на ночную фазу, в ночь нас осталось четверо, пришли на базу и в виду активизации действий стороны после 3-4 утра остались на ней в охранении, постреляли в одиночных героев, которые приходили получить свою порцию шаров, в том числе с помощью ПНВ и трассерных шаров (мне понравилось в обороне или атаке на более менее открытой местности прикольная вещь, видишь и противника и как в него очередь прилетает) Далее Большой и Спайн ушли в машину спать а мы с Ромой поучаствовали в проверке территории прилегающей к базе на предмет наличия РДГ и отдельных диверсантов, и пошли со всеми на штурм базы миротворцев. Но наши стратеги решили пойти как настоящие Герои в обход, а мы пошли другим путем, так как ноги натерты были и долго ходить было больно. Пошли снова через черный рынок, вышли к базе миротворцев (правда перед этим схлестнулись с двумя из них на дороге, причем это выглядело так "идем по дороге в двоем, на дистанции метров 7, на встречу идут двое, цвет повязок не видно, еще сумрачно, когда Рома с ними поравнялся он их спросил цвет стороны, и сделал еще пару шагов и тут они попытались в него отработать и отхватили в упор от него и еще до кучи я в них из пистолета отстрелял. Они уже уходили и тут от них вопрос, а какой у тебя тюнинг, Рома им говорит 150, они такие ты типа овертюнщик при 150 ближе 20 м стрелять нельзя, назовитесь и т.п. мы назвались и так как Бор был на черном рынке в 100 м от нас я предложил пройти к нему и решить проблему на месте, при этом Рома им объяснил что они попутались и правило 20 м прописаны только для тюна 200. Бор быстро разрулил вопрос и отправил их в мертвяк, а мы пошли дальше.) Подойдя по дороге к главному проходу на базу миротворцев никого там не увидели, прошли чуть дальше и зашли в лес, подошли к флагу на дистанцию 10-15 м там в низу у подножия холма было 3 человека, я отработал по ним из сокома, после этого в нашу сторону начали лить и мы решили отойти, я отошел, а Рому на отходе зацепили. Парень который попал в Рому словил от меня, потом было несколько смен позиции и еще человек до 5 я поразил. Потом мне прилетело, я включил фонарь крикнул что убит, но в меня продолжили сливать из хороших тюнов в том числе в лицо, остановились только после громких криков нецензурных. Далее поход в мертвяк и домой.
В принципе поиграли неплохо, был рад всех Видеть, со мной приезжал рекрут Юра с работы (пока позывной будет Скиба, дальше посмотрим)
видео и фото с игры чуть позже.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Посмотрел записи на камере, к сожелению штурм базы миротворцев не записался видимо не нажал кнопку :oops: :cry: :cry: :cry: а видео эпичным должно было быть.
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Новый мир-5. 21-22 июня 2014.
отлично поиграли!
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Рэмбо III "Афган". Полигон Светлое Озеро. 23.08.2014
Ездили, стреляли
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ВОЙНА: Пятые сутки на броне 13-14.09.2014
ездили, получили море удовольствия!
Добавлено спустя 51 секунду:

Игра рельсовая война 4 от зла 18 октября 2014 полигон меланж
Сгоняли. У Кэпа что то забарахлил его ВВД и он расстроившись в итоге снялся с игры и уехал.
Мы же начали играть. Сторона у нас была "Силы сопротивления" и играли мы против сил НАТО. Изначально НАТОвцы взяли быстрый темп и захватили большую часть полигона и контролировали точки которые должны были контролировать мы. В итоге нас оставили в лесу, а НАТОвцы заняли удобные здания, подходы к ним были простреливаемые и в довершении окружены колючкой, а проходов было не так что бы много. Мы пошли на край полигона и там доблестно полегли в перестрелке. Далее было бодрое и не очень стрелялово, мы много ползали и ходили, стреляли, но противник плотно взял инициативу в свои руки. Через пару часов, а игра всего то 5 часов или 6, мы опомнились и тут началось...
Для меня жара пошла после того, как нашу группу выходивших с мертвяка отправили в тыл к противнику выполнять смертельное задание. Мы изображали десант на вертолёте. Было нас 12 человек, из Полыни были Храп, Сиплый и я. Из 12 человек 2 рпк и пкм, один из рпк у Сиплого. Дружно издавая звуки летящего вертолёта, под смех противника мы дошли точки сброса. Выгрузились с импровизированной вертушки :D , я спросил у вертолетчика (посредника), а нельзя ли нашему вертолёту нас с грузом обратно и забрать?? Он поржал и удалился :) Мы взяли патронный ящик и стали двигаться в нашу сторону. Нам предстояло пересечь весь полигон, он правда небольшой и доставить ящик в штаб, если противник нас всех убьёт, то задание провалено, а противник получив наш ящик и доставив его к себе в штаб получал очки победы. Задание было самоубийственным однако. Пройдя метров 50 нас естественно заметили, что не мудрено, мы же шли с красными тряпками к месту сброса :) Вступили с противником в контакт, покосили врага немного, но с фланга подтянулся ещё враг, я крикнул нашим отходить назад стал прикрывать отход, убив 4х врагов меня убили обходившие нас враги. Я пошёл в мертвяк. Позже в рацию я услышал Сиплого, просившего помощь в сопровождении его и груза! Как оказалось я погиб не зря и противника немного задержал, парни отошли, сманеврировали, нашли ещё наших в тылу врага и пошли на прорыв. Сиплый взял ящик и рванул через линию фронта под прикрытием огня выживших из группы. В итоге он донёс ящик в штаб. К сведению: противник не донёс ни одного ящика из нашего тыла к себе в штаб!
Было ещё много интересного. Например кто то из наших, я вот только не помню кто, ворвался в здание и в упор расстрелял 5 человек, противник был ошарашен его появлением.
Как то к нам в тыл забралась группа противника, мы пошли её уничтожить. Немного пострелявшись с противником я увидел, что они привели с собой учёного, которого должны удержать 20 минут на точке. Не знаю сколько времени прошло, но надо было спешить. Противника мы отжимали, но он был упёртым. Я стал кричать, что бы все обратили внимание на учёного (или инженера, как там его) и что нам надо его взять в плен, это 3 очка победы! И тут выбегает Апач, он несётся на учного и подбежав к нему на 3 метра спотыкается и просто пролетает мимо него повергнув тем самым его в шок. Вы бы это видели со стороны, мы ржали все как кони, потом Апач быстро поднялся и увёл учёного к нам в штаб.
Инергетик уничтожил остатки группы противника, тащившего из нашего тыла ящик к себе в штаб. Их так же как и нас забрасывали на "вертолёте" к нам в тыл. И Рома доставил к нам в штаб этот ящик, а это тоже очки победы.
В конце игры мы взяли здание, которое долго не могли взять, Инергетик и Архитектор долго ползали вокруг него уничтожая врага и доставляя им много хлопот. Здание в итоге взяли в самом конце игры и тут к противнику подошло некислое подкрепление, началась не слабая перестрелка, многих положили и мы все отступили в здание. Противник подошёл вплотную и нас перебили практически всех. В здании осталось всего 4 человека Храп, Сиплый, я и ещё кто то один. Я в станцию просил подкрепление и оно пришло, причём так вовремя, это были парни в черноте. Наши прикрывали их с леса и поля. Рома предупредил меня в станцию, что ща войдут свои и что бы мы не стреляли по ним. Парни нас просто выручили. Задача была привезти учёного и 20 минут удерживать его на точке, но надо было ещё найти точку. Пользуясь затишьем я вышел из здания и стал искать точку, отойдя от здания метров на 30 и не найдя точки я был слегка удивлён этим. Точка должна быть где то возле здания, но её нету. Обернувшись назад я увидел прям на углу здания дерево, на котором был закреплён по всей видимости белый лист. Попросив наших проверить дерево мы убедились в том, что это и есть наша искомая точка. Тут же послали за учёным гонцов. Учёного привели и мы стали его удерживать. Получилась прикольная ситуация, я был чуть впереди всех, но среди деревьев и в низинке. Противник решил отбить точку и пошёл в наступление. Они видели Инергетика и стреляли по нему, а меня не видели и я был у них чутка с фланга, в итоге мы на пару с Ромой завалили некоторое количество врага, который мне подставлял бок пытаясь нападать на Рому. Под конец удержания точки у Фокса сел аккумулятор в приводе и остался только пистолет. Он решил красиво погибнуть и встав в полный рост пошёл в сторону противника с пистолетом в руке. Противник поглядел на него и не стал стрелять, что заставило противника так себя вести загадки. Как итог Юра подошёл вплотную к врагу и убил 3х человек из пистолета, его конечно тут же вальнули, но троих он забрал всё же и был этим сильно рад. Мы удержали точку положенные 20 минут. За 20 секунд до окончания срока удержания меня убили. Противник стал орать что все вокруг убиты и точка не удержана, но там оставался ещё Навар и кто то ещё, парни увели учёного в штаб и нам засчитали точку. В итоге наша сторона выиграла)))
Всем спасибо за игру!!!!
Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

ОИ СК "Балканский Шторм-4", 5 октября 2013.
:
С трудом уговорил Сиплого выехать в 8 утра на игру, если бы выехали позже, то точно пропустили бы весь смак самого начала.
В Наре встретили у гамбургерной Альберта и ещё одного из Итальянцев. Позавтракали и ломанулись на полигон.
Быстро прошли КПП и регистрацию, оставив на регистрации у оргов аусвайс для проспавшего и теперь опаздывающего Апача.
Проехали стоянку брони и запарковались.
Быстренько собравшись и зарядившись двинули на построение. Традиционное нехождение на построение обломалось,ввиду того,что всех выгоняли на него. Делалось это для того,видимо, что бы показать военным, что они не зря доверили полигон взрослым лбам обвешанным игрушечными пукалками.
Мы как всегда решили быть сами по сабе, на построении нашли Пионеров, их было аж 4ре человека, нас двое. После недолгих препирательств, мы решили, что командоывть будет Мозг, так как их всё же 4ро, а нас то двое, а значит они главнее)))
Построились,обмотались, двинули на полигон. Я думал идти будет далеко, ан нет. Форсировали полянку по которой ползает броня, перепачкались. Стали занимать позиции. Мы с Сиплым расположились в небольшой канавке, позади Пионеров и нескольких бойцов из Таволги. Позади справа были парни из Стальных Крыс. Начало игры ознаменовал некислый БАБАХ! Все присели, волну ощутили,штанишки вытряхнули, нервно поржали. Решили что это был взрыв пакет, потом подумали и переименовали его во взрывбедон))
Вдруг пришёл противник, это резко отличалось от предыдущих игр, когда противника приходилось ждать по часу два или искать его самим. Нас начали достаточно интенсивно обстреливать, Мозг несколько раз выстрелил из М78, результат мне не был виден. С нашей стороны начались потери. Мы с Сиплым были в засаде, противник о нас не знал. Сидящих впереди нас стали выносить, первыми вынесли Таволгу, Пионеры держались долго. Мозга убили выстрелом в голову при попытке шмальнуть из граника.
Оставшись вдвоём, мы подождали пока противник будет уверен в свей победе и открыли огонь, противник потерял человек пять от нашего огня. Нас прижали, стали забрасывать гранатами, но мы были в небольшой ложбинке и где мы точно, противник не знал. По старой доброй традиции, у Сиплого начались проблемы. Если раньше отказывали привода, то теперь подводили, механы. Я поделился с ним своим боекомплектом. Вот когда удобно однообразие вооружения. Гранаты рвались перед небольшим бугорком,который нас скрывал. В итоге Сиплого все же подстрелили обойдя нас с фланга, я перевернулся на спину и лежа на спине дал очередь на пытавшегося меня обойти с тыла противника, попал кажись в голову, за что дико извиняюсь. И тут меня поразили попаданием в грудь. Отстреляв 3 механы я поразил несколько человек, достойно для первых 30 минут игры.
Мы двинули в мертвяк.
Искали мертвяк не долго, он был через переправу, которую держали наши. На переправе стояло 2 наших БТРа, урал перегораживал подход к мосту.
В мертвяке мы увидели 2х Пионеров, ещё двое где то потерялись, как оказалось, они пошли в другой мертвяк. Тут объявился Апач, который приехал на игру с опозданием. Мы порадовались его присутствию и нас стало трое. Рассказали ему как воевали в начале игры.
Надо отметить, что периодически бабахало и бУхало, тут то мы и узнали, что стреляли танки, потом стреляли БТРы из КПВТ, ощущение непередаваемы!!! Это просто праздник какой то!!!
Ожив двинули к переправе, по дороге завернули в поле, где стоял танк и БМП2, пофоткались у БМП и довольные двинули к переправе. Встретили Эвенджера, он командовал стороной. Он сказал двигать на переправу и там стоять на смерть. Прибыв на место увидели толпу синих, где то стрекотали привода, за переправой был противник. Где то сбоку заревел раненный слон, как оказалось это был танк противника, звук его газотурбинного двигателя был великолепен! Я предложил ломануться туда и захватить танк или подбить его. Двинул в итоге туда один, по скольку дорога была по колено в грязи и желающих нашлось мало, вернее я один. Пока я героически месил грязь, в попытках подломить танк, противник ожил, но главное поступил приказ сдать мост и мы благородно отступили. Надо отдать должное, командование стороной было на высоте и как только оборона точки переставала приносить очки, мы её тут же оставляли, концентрируя силы на обороне других точек.
Отойдя от переправы мы подошли к 2м БТР, на которые нас любезно пригласили забираться, отказываться было глупо и мы все туда и взгромоздились. Радости нашей не было предела!!! Проехав метров сто, техника встала и всему сурпату было предложено слазить с брони, на что мы тактично сказали, что мы как бэ не Таволга ни разу и остались на броне. На нас странно поглядели и мы покатили дальше. Трое из полыни и двое из Пионеров, все на одно БТРе при сопровождении пустого второго. Доехав до кухни броня встала. Нам сказали что поезд дальше не пойдёт и вагоны можно освобождать. Делать нечего, ссыпались с брони. После пары вопросов мы узнали, что вагончики пойдут в сторону, где стоят шт2 МСТА-С и есть халявные места в вагонах, отказываться мы не стали и дружно взобрались на броню.
Проезжая мимо бредущих страйкболистов ловили завистливые взгляды, а мы были счастливы, чего уж там.
Прибыв к гаубице мы слезли, Апач предложил ломиться к ней родимой и фоткаться, но посредник (скорее всего военный), сказал, что МСТА скоро будет стрелять и лучше не подходить близко. Пошли мы к танку, пофоткались и с ним.
Тут стали раздаваться крики, что противник появился и вообще он наступает. Стали занимать оборону. Нашли полукруглый блок, где то по пояс и заняли за ним оборону, по скольку более или менее сухих мест в округе не было,а что было, то уже заняли. Практически во всех ямках и окопах стояла вода. За бетонным блоком, тоже была вода, но терпимо. Я, Сиплый и оба из Пионеров сели за блоком, Апач стоял в сторонке. За дорогой появился противник и началась перестрелка. Я снял одного, потом ещё, потом перестал считать, было не до того. В ответ нормально так нас засыпали шарами, мы сидели по лодыжку в воде и глине. Тут нам сказали, что ща будет БИГБАДАБУМ! Столкновение откровенно остановилось и все просто смотрели на то, как ща жахнет! Жахнуло нормально так, потом ещё разок. Продолжили стрелять и мы с противником)) Противника отбили, но это была первая волна, тут из всех кустов и щелей попёрло. Я к тому времени сломал одну механу из 15 и 3 расстрелял. Кто то из пионеров, кажись Снеговик, позвал меня в сухой окопчик. Там оказалось сухо, он был хорошо укреплён и с одной стороны был прикрыт не кислым навалом земли, плюс маскировка кустарником, а вокруг, метров на 40-50 поле в котором танк и БМП, плюс некоторые укрепления. Короче мечта. Не долго думая забрался. В окопе оказался я, Вултур с аугом и кто то во флеке со снайперской Г3. Противник стал наступать, сначала у нас отбили БМП и от неё стали стрелять враги, я снёс нескольких зарвавшихся врагов, которые не замечали наш окопчик. Потом появился снайпер, который вольготно поставил на нос БМП свою снайпу (не СВД) и стал отстреливать наших у танка. Я попытался его снять, но без толку, плюнул на это дело и сосредоточился, на тех, кто выходил к нам во фронт. Тем временем Сиплого и Снега убили, Апач был не знаю где. Мне категорически надоел снайпер, отстреливающий наших и я на удачу дал очередь в него, снайпер дёрнулся и провёл рукой по лицу, после чего достал красную тряпку и ушёл. Я малость прифигел от этого и был дико рад, о своей радости я сообщил сидящим в окопе. Спустя какое то время, у БМП появился человек с ПКМ в руках и от бедра стал поливать наши позиции, я высадил в него 4ре механы пока он ушёл, я не говорю, что он маклауд, мне не были видны попадания, всё дистанция была предельна для моего привода. Потом по фронту полезли, появился ещё один с ПКМ, нам стало грустно, у меня одна механа, у Вултура сломался моторчик у ауга, к нам в окоп залез какой то парень во флеке и у него сломался привод, веселье. Потом он ушёл. Наших от танка отогнали, мы в полукольце! Я ору в станцию, что бы кто нить помог нам, что нам трындец, я перехожу на пистолет, к нему 3 магазина! Мля, я за 4 года впервые перешёл на пистолет, потому, что кончились шары!!!! Нас окружают, у танка мелькают вражеские фигуры, стреляю из пистолета, да фигли толку, там кусты. В станцию отвечают, что помощь невозможна, противника много! Понимаю, что нам каюк и с этими мыслями получаю шар в правое плечо со спины.

Собираю механы и топаю с пистолетом в мертвяк, вокруг масса врагов, мы практически были окружены в этом окопе!!! Помощь не могла физически подойти.
После того, как я выбрался из окопа собрав все механы, времени складывать их даже в сброс не было, я обнаружил массу противника вокруг. Наш окопчик был обречён, подмога сидела метрах в 30 позади нас. Танки и БМП взял противник. В мертвяке я узнал, что и дальнюю МСТу взяли. Разложил механы, стал их набивать. Тут в мертвяк забурились телевизионщики. стали снимать нас. Один из них попросил клгл нить дать интервью, все поржали и отказались, а я согласился, мне было стыдно за коллег по хобби. Короче под смешки окружающих дал интервью, в эту субботу его должны показать по Звезде.
Вокруг мертвяка уже лазил враг, шары залетали в мертвяк. Ожив нам дали приказ обойти врага лазающего вокруг мертвяка, тем более, что мертвяк мобильный и его можно отбить собсно. Вышли мы и пошли в обход. Надо сказть, что к тому времени на поле появился Дибо, который таки добрался до полигона но пропустил самое интересное. Нас стало четверо, плюс Пионеры. Пойдя в обход наткнулись на группу своих, пошли вместе. Вышли мы в итоге между позиций 2х МСТА-С, недалеко от 2х этажного дома. В доме был противник, МСТу уже отбили, но противник обстреливал поле вокруг домика. Подойти можно было только по грязюке. Тут откуда ни возьмись раздался крик одной девочки: - Таволга за мнооооооой!
Мы как стояли толпой так и протянули хором: - УУУУУУУУУ.
Окружающие нас не поняли, а Таволга побежала в атаку как матросы на зебрах, ломанулись они под приличным огнём противника и не по грязи, а там где её чутка меньше. Как итог все бодро пошли в мертвяк, глупо. Мы же по одному по колено в грязи спокойно дошли до угла дома. Зачем эта самоубийственная атака была нужна, для меня осталось загадкой. Подойдя к углу дома мы стали зачищать домик, подошли ребята во флеке. Я включил фанарик и стал светить в дом через окно и стрелять во внутрь, парни под прикрытием моего огня полезли в дом. Короче домик взяли. Стали понемногу отжимать и всё поле, мы хотели отбить наш окопчик, но нашим планам не суждено было сбыться. Поступил приказ позиции держать и не лезть в атаку.
Тут шальным шаром меня убили, ну фигня думаю я и топаю в мертвяк. Чуть позже ко мне присоединились и остальные. В мертвяке от девочки из Таволги услышал что это благодаря им домик был взят, малость офигел, но в полемику не стал вступать. Ожив мы пошли в поле, встали у МСТы, как раз есть фотки где мы выглядываем из-за неё. Но тут со спины из кустов выползло 2е жёлтых и всех расстреляли в спину. Это было здорово, но кто то из наших пропустил этих парней, обидно.
Ожив в мертвяке очередной раз вышли. Был конец игры и нам надо было удержать здание в самом конце полигона. Противник был близко, аккумы садиться начали, темнело. Немного пострелявшись с врагом я снова попал в мертвяк. Это была самая не интересная фаза, ну лично для меня. Весь фан был в первой половине игры. Выйдя за 15 минут до конца игры, мы удерживали дорогу, вернее не давали противнику пройти по ней в тыл нашим. По дороге противник предпринял самоубийственную атаку в полный рост рыл так в 30, их красиво положили))

Потом объявили конец игры, мы пошли к машинам, зашли на построение, где все поблагодарили военных и оргов за игру и полигон.
После переодевания и высказывания благодарностей союзникам и противникам (настроение было мегапозитивное) я пошёл к Пионерам, дабы внедрить вместеи синьки, благо у Снега она с собой была! За что Снегу огромное спасибо!!!

Дорога домой ничем не ознаменовалась. Ноги болели ещё дня 2 и трудно было спускаться по ступенькам, количество грязи на ботинках, штанах и пр снаряжении не поддаётся разумному исчислению.
Но я утверждаю, что это была лучшая игра за 4 года!

Жаль,что нас было так мало! Очень не хватало снайперов и пулемётчиков!
Надеюсь на следующей игре на этом полигоне увидеть больше наших парней!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «О команде»