капание укреп района 24го числа

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение Cap »

Варяг писал(а):
Cap писал(а):Итак итоги поездки 24 апреля команды СК "Полынь" на полигон.
1. Приняли участие. Инергетик, Архитектор, Спинне, Патриот, Кэп. итого 5 человек, хм, негусто а где 1 и 2 отделения? :859: :alcoholic: :russian: так это можно было делать и там :D
Я Финн и Роджер Работали над ракетами. У нас уважительная причина - мы пахали мозгом)
а вот и не отмазка :D ребята бундесы обкатывали свой миномет на поле прямо, и вы тоже могли приехать и на поле его прокачать, плюс получили бы понятие куда он с наших позиций точно добьет, а теперь в ходе боя будем это устанавливать, да и хотябы отрыть позицию для миномета вы бы смогли всеравно, но это так брюзжание, всеравно молодцы что миномет довели до ума :D
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение Варяг »

Cap писал(а):
Варяг писал(а):
Cap писал(а):Итак итоги поездки 24 апреля команды СК "Полынь" на полигон.
1. Приняли участие. Инергетик, Архитектор, Спинне, Патриот, Кэп. итого 5 человек, хм, негусто а где 1 и 2 отделения? :859: :alcoholic: :russian: так это можно было делать и там :D
Я Финн и Роджер Работали над ракетами. У нас уважительная причина - мы пахали мозгом)
а вот и не отмазка :D ребята бундесы обкатывали свой миномет на поле прямо, и вы тоже могли приехать и на поле его прокачать, плюс получили бы понятие куда он с наших позиций точно добьет, а теперь в ходе боя будем это устанавливать, да и хотябы отрыть позицию для миномета вы бы смогли всеравно, но это так брюзжание, всеравно молодцы что миномет довели до ума :D
Как писал в другой ветке - Если у вас под корсажем не спрятан пеинтбольный компрессор :ROFL: то тогда от миномета смысла "0". 8) 8) 8)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение Cap »

ну а детский насос для лисапета подойдет? :lol:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение max »

:russian: можно было бы, особенно если с нами поехал бы вот этот дядька!
Вложения
195985-58ea2-31275817-m549x500.jpg
195985-58ea2-31275817-m549x500.jpg (67.13 КБ) 7038 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение Варяг »

Макс - вот белой завистью:) Честно!
Осенью на Blind Guardian пойдем. :good:
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: капание укреп района 24го числа

Непрочитанное сообщение Cap »

2Варяг, если в пятницу пересечетесь с архитектором на полигоне до темноты и вас выпустят на полигон привяжитесь к позиции миномета по расстоянию и ориентирам до обеих переправ, плюс дорога к переправе со стороны зкп противника, плюс на всякий пожарный бункер с флагом, если огонь на него придется перенести, на бумагу нанесите расстоняия, если будет больше максимального для миномета подберите дополнительные позиции для обстрела нужного участка, чтобы потом в ходе игры не задумываться куда его нести и устанавливать а сразу по команде осуществлять перенос огня или маневр силами и средствами на местности для ведения огня с других позиций. инфу по ориентирам доведите до командира укрепрайона, чтобы в случае необходимости он мог вызвать огонь миномета на необходимое направление, без лишних объяснений (просто говроит например, ориентир 1 пехота 20 человек расход 4 мины) и все, ты знаешь куда и как, наблюдатель докладывает результаты стрельбы ты вносишь поправки, таким образом не видя противник ты сможешь эффективно по нему работать с закрытой позиции. Лучьше всего заранее все нанести на бумагу в виде карточки стрельбы с ориентирами огневыми позициями и расстояниями до возможных целей.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Ответить

Вернуться в «2010 Открытие СК»