Наши отзывы об открытии 2010

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Cap »

В даннйо теме будем писать отзывы об игре.

Пока кратко, завтра более развернуто когда отойду.

1. Игра понравилась особенно ночная фаза с захватам в плен 3 типов и народа в мертвяке, и второй день тоже зачет, по интересным моментам и приколам позже.
2. на закрытие 2010 еду однозначно.
3. Всем большое спасибо за игру, мы бились очень достойно, были на разных участках фронта, и за его линией, вобщем игра удалась.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Варяг »

На Открытии подкачало здоровье - скакнуло давление -> разболелась бошка -> ночью пошел спать и пропустил весь фан.
Чертополох не пахал :( ибо из всего расчета я был один. Петровичу "не уважуха" - нужно предупреждать в личку, что тебя не будет. Не было воздуха :( - а из-за 7-ми (ровно на столько я припер балонов от Роджера и Финна) выстрелов тащить в поле эту дуру не хотелось. Сделал вывод - что его хорошо ставить в горячих оборонных точках, в закрытых дотах. Штурмовать с ним не айс - нужно разрабатывать что-то более мобильное, на пороховой тяге.
Несмотря на все - я получил приличное количество фана. Но в следующий раз буду больше активничать, и запасаться необходимыми мне медикаментами.
Белой завистью завидую всем ходившим в ночь. В следующий раз я с вами!!!! 8)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение FFC »

Я просто в диком восторге. Получил массу полезного опыта (например не ездить на джипе по большой нужде). Особенно понравилась ночная часть. Хотя и днём позажигали знатно. Единственное что первые три часа как дураки ждали зелёных, а они так и не пришли...
Фрагов настрелял немного - всего около 20. С моим тюном это маловато, но весь день куда ни приду - противника нет. Реально повеселился только перед самым отъездом - Макс не даст соврать;)
Жаль только что от ночника первого поколения есть толк исключительно первый час после заката и последний час перед рассветом. 7 часов между ними ночник абсолютно бесполезен если не светит яркая луна. Но вообще пленного мы конечно знатно захватили! дЕмон, создай, плз, полный список участвовавших в послужном списке... Я тут попробую начать:
  1. dEmon
  2. Marui
  3. FFC
  4. Варяг
  5. Чико
  6. Max
  7. Сиплый
  8. Patriot
  9. Кот
  10. Cap
  11. Inergetik
  12. Genetik
  13. Архитектор
  14. Сильвер
  15. Легыч
Было ещё несколькочеловек,ников которых я не знаю. Пожалуйста, дополняйте и исправляйте список (заранее прошу прощения за ашипки и очепятки - пишу с телефона ибо комп сгорел).
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Finn »

К сожалению, не смог по объективным причинам принять участие в мероприятии, о чем очень сожалею. Парни, вы молодцы, я очень рад за вас!
Вместе с тем, мне благодаря наличию старых друзей, удалось поучаствовать в дневной (основной) игре Открытия Ассоциации под руководством Рыбака в Подосинках, в составе СК "Зверь". Краткий отчет.
Прибыл на место я в 8.30, ехать от моего дома (Речной вокзал) 120 км., это Егорьевское шоссе, и за полтора часа я уложился исключительно по причине того, что это было 2 мая, а накануне подавляющее большинство :russian: и на дорогах было пусто. Обратно ехал (скорее даже полз) 3 часа.
Игроки уже начали выдвигаться на позиции, и минут через 10 запарковав машину и похватав все необходимое я с соратниками выдвинулся в направлении мертвяка, "Поляны Хошимина". Шли довольно долго, минут 30. После прибытия встали в очередь на регистрацию, которая двигалась довольно медленно. В итоге простояв минут 40 мы по команде Бублика (тот самый мой старый знакомый, командир "Зверей" и генерал "Местного населения" на этом Открытии) мы дружно покинули очередь, прошли хронорграф, получили по красной банданке с логотипами спонсоров и партнеров, синюю ленточку (я ее сразу на РПС прицепил, аж ностальгия по пейнтболу пробила :cry:) и рассобачились на поляне в ожидании построения. В итоге все несколько затянулось, и игра началась вместо 11.00 в 12.00.
Сначала меня вместе с группой новобранцев "Зверей" общим количествоми 10 человек отправили охранять один из трех флагов, установленных в лесу, возле которых должны были оживать мертвые, и котрые типа шли нам в зачет. Радиосвязь в группе кроме меня была только у одного чела (Мидланд без гарнитуры). Кое-как рассредоточились (укрыться в лесу было особо негде, но я нашел-таки себе выгодный выворотень) начали ждать врага. Ждали где-то час, потом ту тут то там начали возникать локальные перестрелки, ходить какие-то люди с красными повязками, в эфире тишина. В итоге меня (не подозревая о моем наличии) начали обходить с флангов, я их поближе подпустил и у противника стало -3. Но тут за выворотнем метрах в 40 нарисовался пулеметчик, и после непродолжительной перестрелки (голову не давал поднять, негодяй) я проследовал в мертвяк.
После отсидки 40 минут в мертвяке пришел в штаб, довольно долго сидел в бункере на подступах к нему, в составе сводного отряда. Противник пытался нас штурмовать, но, к сожалению, не с нашего направления. :pardon: В итоге командование, видя что народ уже окончательно озверел от сидения в окопах, собрало мощный отряд (человек 70) и отправило в направлении базы противника с несовсем внятной целью, которую зналтольконазначенный командиром сводного отряда боец. Протопав по лесным дорогам минут 40, попутно с особой жестокостью изничтожив человек 15 противников (особая жестокость - это когда по одному (или трем) бойцу (бойцам), лежащему (лежащим) в секрете и по недомыслию обстрелявшему передовой дозор радостно начинает работать стволов 20 :crazy:) дошли почти до мертвяка. Остановились на дороге, тут выяснилось, что доокончания игра минут 15, база врага далеко, а загадочное задание "Зачистить дорогу" мы успешно выполнили.
Вобщем, потоптались на одном месте, дождались сигнала о конце игры и отправились в лагерь.
Вот так как-то.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение dEmon »

1. dEmon
1 Отделение
2. Чико
3. FFC
4. Варяг
5. Кот
6. Max
2 Отделение
7. Marui
8. Сильвер
9. Сиплый
10. Кит
11. Лето
3 Отделение
12. Cap
13. Patriot
14. Inergetik
15. Genetik
16. Архитектор
17. Легыч
18. Большой

вроде кто то ещё из 3го был нет??

Генетик не ездий больше гадить на джипе)))

мы отлично съездили, есть конечно и отрицательные моменты, но в целом я доволен, есть конечно орг выводы которые мы обсудим отдельно, но в целом супер!!
у меня всё болит на хер блин))
как мы строили переправу и я почти по пояс в воде))) когда народ по нашей переправе лазил, вылазки САРа и компании на ночные рейды, когда народ менялся для вылазок в стан врага, ночные дежурства на наших укреплениях, болтовня с Пионертруппе, распивание шампанского на позициях))) расстрел в свете фонарей забредшего к нам зелёного в 6 -ть стволов с моими воплями - МОЧИ ЕГО!!! а потом мы сказали ему спасибо за то, что он к нам пришёл и скрасил наши серые будни))
а сон на пенке да в разгрузке и в обнимку с калашом это сильно вообще. спал 3 часа, за что спасибо бойцам, а то я вымотался совсем.
Спасибо Максу, что дал поспать в мертвяке минут 20ть, что лично мне помогло
вообще народ в мертвяке сильно выстёгивался
а вообще народ слился довольно капитально вечером ещё первого дня

потом и я лазил на берег к врагам, лифепольку посадил нахер, тупо в ноль))
несознанки было море, что не порадовало, плюс расстроило обильное количество неуважения и мата с обеих сторон

спасибо Пионерам за свет, а то бы ночью кто нить полез бы точно на нас

грены вот надо мне переделывать))

для себя сделал орг выводы, но это в другой теме

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ТЕМ КТО БЫЛ НА ИГРЕ, ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!! А ЕЩЁ РАД ЧТО БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С 3-М ОТДЕЛЕНИЕМ!!!
Последний раз редактировалось dEmon 03 май 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

1. dEmon
1 Отделение
2. Чико
3. FFC
4. Варяг
5. Кот
6. Max
2 Отделение
7. Marui
8. Сильвер
9. Сиплый
10. Кит
11. Лето
3 Отделение
12. Cap
13. Patriot
14. Inergetik
15. Genetik
16. Architektor
17. Olegapx (Легыч)
18. Большой
19. Spinne
20. Voron
21. Димитриус
22. Plemyannik
Отделение разведки
23. Hunter



первый день слабоват :nindzia:
ночная игра это весела :terminator-1114:
второй день мясо (бегать к противнику в тылы и наводить там :big_gun: хаос это супер, эмоции переполняют)
:vzvod: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ
:comando:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Как мы ходили в ночь второй раз

Непрочитанное сообщение FFC »

Так как многие пожалели, что не смогли выйти в ночную, попробую передать атмосферу и фан ночной вылазки. Продолжаю писать свои отзывы об игре. Теперь о ночной (много буков).

Как мы ходили в ночь второй раз или как Cap зелёный мертвяк в плен брал

Кэп сказал "Ну его нахрен, этот ПНВ... Он хоть и второгоплюс поколения, а всё равно ни буя не видно в лесу. Только на поле. Да и то хреново, а голова и глаза устают это на бошке носить." И мы пошли всемером (Cap, FFC, Димитриус, Архитектор, Лежыч, Племянник и Юнга). Почти все только с пистолетами. Ночник был исключительно у меня. Первого поколения и носить его можно было только в руках. По лесу мы тогда уже круто находились и пошли чисто получать фан. А потому решили врубить фонари и идти к зелёным по дороге. Сразу круто взяли влево и попёрли (другого слова и не подобрать к такому маршу). Юнга не останавливаясь закидывал вопросами "А забуя мы туда идём?", "А какого буя мы идём по дороге?" и т.п. Потом увидели "вражеские фонари" и с дороги сошли, свернув к фонарям, выключив свои. Юнга сменил репертуар и вопросы пошли такие: "А зачем мы свернули с дороги?", "Там же лагерь противника - на кой хрен мы туда прёмся?" и т.д. Мы отвечали, чтоб не сцал и что так будет гораздо веселее. А ещё лучше чтобы он соблюдал тишину. Но, забегая вперёд, скажу что тишины добиться удалось лишь отправив Юнгу обратно на базу вести пленника.

Теперь, собственно, о пленнике. Свернув с дороги и выключив фонари, мы обнаружили, что небо с завидной регулярностью освещают ракеты. Причём этой забавой балуются как зелёные, так и синие. Причём лупят этими ракетами не вверх, а прямой наводкой по противнику (такое, по крайней мере, сложилось впечатление). Т.к. ракеты летели низко и горизонтально (забегая вперёд, скажу что к концу ночи ракеты закончились и вход пошли салюты - стало хоть потемнее и существенно красивее. По крайней мере с точки зрения диверсионной группы с ночником первого поколения). И нашу группу из семи человек, прущихся посреди поля, освещало с завидной регулярностью. Именно этот факт позволил нам отработать мгновенные и одновременные падения мордой вниз. Вобщем лежим мы мордами вниз в очередной раз и кто-то замечает фигуру сзади. Я разворачиваюсь на спину, включая ночник и подтверждаю, что в 15-20 метрах стоит фигура человека. Но небо затянуто тучами и в мой ночник первого поколения видно очень плохо и исключительно очертания. Кэп спрашивает что человек делает, а я не могу понять - пописать он вышел или по мобильнику поговорить или и то и другое совместить (одну руку он держит у пояса, а вторую у головы), о чём Кэпу и шепчу. Примерно через минуту тень убирает руку от головы и я вижу, что на голове добавились ночные очки (как потом кто-то сказал, что тоже первого поколения). Значит чел решил, как и мы, пошуршать по вражеским позициям ночью. Но в отличие от нас, выйти решил один, а не с компанией. Что его и сгубило. Узнав, что тип с очками, мы вжались в землю ещё сильнее, и даже Юнга прекратил задавать глупые вопросы. Кэп спрашивает у меня в какую сторону смотрит тип и готовит свой прожектор (о чём лично я узнал позже, хотя мог бы меня и предупредить). Я говорю, что тип идёт медленно и вроде в сторону от нас, а значит и смотрит скорее всего не в нашу сторону. Мы с Кэпом встаём и тихо, но быстро идём к челу с ночником - Кэп первый, а я сзади на 3 метра и левее. Метров за 5 он нас услышал и повернулся. Кэп отреагировал несколькими яркими вспышками в лицо врагу, подбежал ближе, положил руку на плечо и спросил цвет. Я в это время стоял сбоку с вселял ужас во врага своим десертом с расстояния метра. Чел поднял ночник вверх и забавно моргал глазами. Сказал, что он вообще то зелёный. Кэп сообщил ему, что значит тот пленён. Чувак в ситуацию не вдуплил и спросил "Схрена бы?". Мы сообщили ему, что мы синие, чем расстроили его окончательно. Он сказал "Да? Ху*во... Дайте хоть кыжечку на ночник одену...". Мы выпятили грудь от гордости (всё ж таки первый пленник) и послали Юнгу отвести пленника в штаб синих - пусть лучше там вопросы ему задают. Наказали Юнге не забыть сказать в штабе, что именно СК "Полынь" поймала пленника. С Юнгой ушли вести пленника Архитектор и Легыч (если не путаю, т.к. было очень темно).

И остались мы вчетвером: Cap, я, Димитриус и Plemyannik. Ну и пошли мы дальше. Наткнулись на киперку, опять всё осветило, мы пали ниц, мимо нас прошли двое зелёных. Буквально в пяти метрах. Кэп уже хотел их снять (они шли вдоль киперки и хотели вот-вот её пересечь), но я в ночник увидел за ними идущих ещё двоих. Первых пришлось отпустить. Вторая пара решила выйти из-за киперки подальше и мы уже теряли их из вида. Решили тупо пойти за ними и прийти к другим зелёным под видом зелёных.

Чем дальше шли, тем глубже тонули наши берцы. Начиналось болото... Идём, не палимся, взведённые пистолеты держим за спинами. Глядим, навстречу идут двое зелёных. Мы их в плен берём, а они ругаются и говорят, что идут спать. Впрочем, идут спать без красных тряпок и фонарей, но с сумками и рюкзаками. Но по игровой зоне. Момент спорный (хотя по правилам мы правы), но мы решили их отпустить и заставили их обозначить себя поражёнными. Продолжаем идти к освещённой точке зелёных (именно туда проходили две пары зелёных, по чьим следам мы идём). Проходим буквально метров 50 и видим подвыпившего воина с автоматом наперевес. Ну, думаем, этот точно не отвертится и берём его в плен. Тот ситуацию понимает адекватно и мы решаемся использовать его для идентификации на подходе к зелёной базе. Спрашиваем его: "Там впереди ваши?", он нам "Наши-наши! Я вас не сдам, игровой момент понимаю...". Идёт впереди наш пленник, нарезая приличные зигзаги, мы за ним. Когда подходили к "лагерю зелёных", случайно заметили, что наш новый "пленник" - синий. Спрашиваем "А ты синий, что ли?". Он нам "Да.". Мы спрашиваем "Так там что, позиция синих?". Он "Ну да...". Мы спрашиваем "Ты оттуда как раз и шёл?", на что он нам "Не, пацаны, я там не был.". В общем нихрена мы не поняли, грязь уже глубиной сантиметров 15, хлюпает под берцами безбожно. Мы врубаем фонари и последние 30 метров идём так.

Подходим - дрыхнут зелёные. Кэп пошёл собирать урожай... Что ни секунда, то новый "пленный". Таких охреневших лиц мы не видели давно. И главное, бОльшая часть - бухие. Потом мы увидели нескольких синих и немного опешили. Нам ржущий противник объяснил, что это зелёный мертвяк и спасибо нам, что повеселили. Мы удивились как можно спать в такой грязище, но потом поняли, что спят те, кто уже не в состоянии добраться до палаточного городка. Мы тоже поржали, уяснили для себя, что тут рядом с нами есть, оказывается, зелёный мертвяк (жалко, что на карте не отмечены были мертвяки сторон) и попёрли дальше. А именно к зелёному ЗКП. Метров за 50 до него у нас спросили сторону и мы открыли огонь их пистолетов по ним. Кажется никого из них не убили. Они врубили прожектора и стволов так эдак в 6-8 из автоматического оружия по нам. Мы кинулись в рассыпную: мы с Димитриусом налево, Кэп с Племянником направо. Я упал и вжался в землю почти сразу - метрах в 15 левее дороги между двух деревцев, а Димитриус убежал ещё левее. Больше я его не видел до самого утра...

Справа зажглись два красных фонарика и Кэп с Племянником свалили в наш мертвяк. Свою ситуацию я оценил как хреновую и лежал тихо аки мышка. Дело в том, что по случайности, за соседними кустиками со мной был зелёный секрет. Это примерно метрах в пяти. Т.е. я отчётливо слышал о чём они шептались друг с другом. А было их двое. А я один. С пистолетом. С БЛЕСТЯЩИМ пистолетом (хорошо хоть с уже взведённым). Буквально минут через 5 в канале объявился Архитектор (вроде бы) и спрашивал про наши с Димитриусом позиции. У меня ларингофон и в ухо уходит такая трубочка. Так вот, ребята в секрете слышали как Архитектор нас вопрошал, но не разобрали что именно говорят (это они друг с другом шёпотом обсудили) и меня спасло лишь то, что они не допёрли, что слышат звук из моей гарнитуры, в следствии чего, неверно определили расстояние до меня (они думали, что до меня метров 20, что я тоже слышал из их разговора). Искали меня в 2 прожектора, но спасибо Финну за лешего. Ходили с фонариками по двое, один раз даже прошли в 2-3 метрах, но, вероятно, не ожидали найти так близко от позиций и смотрели недостаточно внимательно - я обнаружен не был. Архитектор продолжал шуметь в эфире и я тихо-тихо позицию покинул (у них там был дот и ещё за это время пришло два подкрепления, по моим подсчётам там стало не менее 18 человек).

В общем, я вышел на главную дорогу метрах в 50 от ЗКП и пошёл по ней, предупредив по рации Архитектора, чтоб считали и смотрели сколько и кто где. Естественно, метров за 30 мне в глаза предъявили прожектор и вопрос о моей стороне. Я не стесняясь ответил, что я синий и секунды полторы наслаждался их афигевшим состоянием и полным ступором. Потом врубились все прожектора и я получил стволов в 10. Но расстояние было не такое маленькое и бежал я быстро и зигзагами, а они забыли что такое огонь на упреждение. В общем, я легко сбежал от них. Опять же в рацию спросив Архитектора всё ли они увидели, на что Архитектор отстучался тангентой, что не может ответить. Я сказал в рацию (обратите внимание, что эфир много и качественно использовался - в ситуации с Легычем чуть позже это довольно забавная деталь), что сейчас ещё обойду справа и вдоль леса опять пошумлю на ЗКП, чтоб в меня ежели чё, случайно свои же не стрельнули. Взял вправо метров 100 и потопал к лесу. Недоходя до леса метров 30 увидел движение у самого леса. Включил ПНВ, и увидел две фигуры (о чём тут же отрапортовался в рацию). Почти сразу же одна фигура отделилась и побежала в сторону ЗКП. Наши, понял я. И впрямь, фигура зашвырнула грену к костру и начала сваливать назад. Я улыбнулся, выключил ПНВ, опустил руку и получил метров с 10 очередь по пальцам справа. Проорал, что всё, я поражен и не надо больше в меня стрелять, стал искать в кармане красный фонарик. Оказалось, что это был Лежыч. Он отмазался, что не слышал меня в рацию. Странно, что Архитектор слышал, а этот :wall: не слышал. Дальше было шоу, которое я наблюдал уже поражённым в ПНВшку свою. Лежич пошёл левее, а Юнга с Архитектором правее (вдоль леса, как я и сам хотел). Юнга закинул грену чуть ли не в котелок на костре зелёных (там человек 10 было вокруг костра) и с двух рук, по-македонски, крича страшные ругательства и подбадривая себя, расстрелял их из пистолетов. Архитектор, кажется, не стрелял. Т.к. валялся и ржал. В итоге их двоих сняли (причём Юнгу не убили - у него тупо кончились патроны!), а Лежыч ещё довольно сильно потрепал ЗКП. Если бы была ещё одна группа из 10 человек (которые бы поднялись а не сидели бы в 100 метрах, постреливая в сторону костра бездумными очередями), гарантированно бы этот ЗКП взяли.

Так и пошли оттуда к себе обратно, сверкая красными фонариками. На том и конец ночного фана второй вылазки. Может ещё соберусь с силами и опишу первую вылазку, но она была менее интересной.
Последний раз редактировалось FFC 09 май 2010, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправил Патриота на Племянника
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как мы ходили в ночь второй раз

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

FFC писал(а): Дальше было шоу, которое я наблюдал уже поражённым в ПНВшку свою. Лежич пошёл левее, а Юнга с Архитектором правее (вдоль леса, как я и сам хотел). Юнга закинул грену чуть ли не в котелок на костре зелёных (там человек 10 было вокруг костра) и с двух рук, по-македонски, крича страшные ругательства и подбадривая себя, расстрелял их из пистолетов. Архитектор, кажется, не стрелял. Т.к. валялся и ржал. В итоге их двоих сняли (причём Юнгу не убили - у него тупо кончились патроны!), а Лежыч ещё довольно сильно потрепал ЗКП. .
на самом деле я начал :big_gun: заливать всех вокруг костра после взрыва гранаты рядом с котелком зеленых, полегло их та много их костер стал их погибелью все кто суетился возле него во время всей заварушки были уничтожены перекрестным огнем.
после того как вся оборона зеленых врубили сваи прожектора и начали выдвигаться на меня я закинул еще одну гранату после чего все прожектора меня засекли (меня заметили благодаря гранате т.к. она горела или из-за того что я ржал над тем как Юнга с криками в два ствола добежал да противника :duble_guns2: )после этого Olegarх остался один но он не остановился на этом отходя назад он вел огонь по противнику (который выстроился в ряд минимум чел. 10т.к. фонарей было минимум 5 и в погоню за Olegarхом с криками "самый крепкий стой"еще минут 5 перестреливались. В итоге Olegarх оторвался и догнал меня т.к. я был с красным фонариком меня было легко найти, мы пошли в мертвяк хотя он был жив.
я ржал всю дорогу.
:comando:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: Как мы ходили в ночь второй раз

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

FFC писал(а):Как мы ходили в ночь второй раз или как Cap зелёный мертвяк в плен брал
не, я ходил только 1ый раз.
при сборе второго рейда остался вместо юнги сторожить позицию
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение max »

Мы в карауле ночью тоже не плохо посидели, благо переодически приходили ребята и развлекали нас весёлыми историями о приключениях в тылу противника. Жалко только зелёные так и не пришли.
Ffc жалко ты рано уехал, под конец самое веселье началось! :big_gun:
Как раз к концу игры я весь фан и получил!
Короче очень доволен!
Парни всем спасибо, классно поиграли!
Изображение
Аватара пользователя
Кот
Друзья
Друзья
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:39
Привод: G36KV

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Кот »

А фото с игры где можно посмотреть ?
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Варяг »

Тут:
http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 53&t=17829" onclick="window.open(this.href);return false;
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Genetik
Друзья
Друзья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:09
Привод: DBoys Sam-R
Откуда: Москва , Марьино

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Genetik »

Наши(Полынь) как бы тоже снимали только че-то невыкладывает ни кто.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Варяг писал(а):Тут:
http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 53&t=17829" onclick="window.open(this.href);return false;
Там все че-то зеленых снимали..... но нас я там нашел. :)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Hunter »

Очень рад, что не смотря на плохое самочувствие все-таки выбрался на игру. Но к ночи поплохело, а играть в таком состоянии не в радость. Прошу прощения, что под утро свалил. Кот свидетель, в 5.30 я уже собрался идти на позиции, сменить ночную смену, но решил отогнать машину за территорию лагеря, чтобы потом легче было выбираться. Отогнав тачку к "Казакам" почувствовал, что поднялась температура, решил дойти до наших позиций, чтобы забрать вещи и попрощаться. Дотопал почти до мобильного госпиталя и осознал, что не взял очки :shock: . Пытался связаться по рации на частотах 433.575 и 433.825, но была тишина. Так и ушел ни с чем. Когда собирались в 5.00 с Котом послушали об ваших ночных похождениях, обзавидовался. Всем спасибо за игру, дЕмон-бобЁр, ты лучший!
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

Всем большое спасибо.Классно поиграли.Особенно ночная фаза=)Маруй,спасибо за спасение от дедовщины Демона :P
Сар,тебе спасибо за практику ведения ночного боя,Демон и тебе спасиба за иногда правильные нотации.и вообще всем спасибо за прекрасно проведенное время.Ссори если что=)
Однако есть ложка дегтя в бочке меда:Для кого-то к сожалению,для кого-то к радости вы меня не увидите довольно долго,так как у меня начинается сессия и мероприятие с ней связаные.Мне вас будет очень не хватать :sorry:
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Genetik
Друзья
Друзья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:09
Привод: DBoys Sam-R
Откуда: Москва , Марьино

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Genetik »

dEmon писал(а):1. dEmon

Генетик не ездий больше гадить на джипе)))
Тут мне Отец сказал, ты скоро срать на машине будешь ездить.....
Я посмеялся.... и сказал.............

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОРМА :lol:





А вообще страйк это супер,для меня это первая крупная игра , очень все здорово. Печалит одно на ночь неостался, голова подрубила, боли страшные были ,даже алкаголь непомог :o ,очень жалею ,что пропустил ночную фазу.

Ну самое главное, я познакомился практически со всеми парнягами команды, как я и думал все СУПЕСКИЕ ребята.

Спасибо Вам ,что меня приняли к себе!!!!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Варяг »

~Сиплый~ писал(а):Для кого-то к сожалению,для кого-то к радости вы меня не увидите довольно долго,так как у меня начинается сессия и мероприятие с ней связаные.Мне вас будет очень не хватать :sorry:
Сессия имеет свойство заканчиваться. Или попойкой или армией) Желаю первого! :D Насчет радости - это ты загнул. Мы тебя все обожаем :friends: :859:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
2 Генетик:
мужчина - ты гений. Посадить фронтеру на ТАКОЙ резине - это бесподобно! За вашими кульбитами наблюдали в бинокли (прям как в театре, блин!) все поле! А главное - ведь половина даже не догадывались о ПРИЧИНЕ - зачем ты туда поехал! Это по нашему! Огромный респект с моей стороны - я бы так не смог!
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Cortess »

Угу...
Ты бы не доехал на Логане туда, куда Фронтера добралась.

(голосом персонажей из м/ф "Следствие ведут колобки")
Крылов.
Басня.
Жып и трактор :Bravo:
Последний раз редактировалось Cortess 04 май 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение max »

Нашёл нас нафотках!
На второй странице:
у фотографа под ником FotoLeha и фотографа команды Marlon, ник-Greggon(на второй части)
Там есть мы возвращающиеся в лагерь после игры.
Так же есть Чико,Ффц, спящий Демон возле нашего костерка и др.
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение FFC »

max писал(а):Так же есть Чико,Ффц, спящий Демон возле нашего костерка и др.
По одной фотке... Вот так вот незатейливо нас развели по 1100 рублей за 1 фотку :ROFL:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Finn »

Блин, спалился :comando:
Еще палево"Ничто, кроме поджопника не выдавало в нем бойца СК"Полынь"
Последний раз редактировалось Finn 05 май 2010, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение FFC »

Finn писал(а):Блин, спалился :comando:
Еще палево"Ничто, кроме поджопника не выдавало в нем бойца СК"Полынь"
Прямые сцылки неправильные.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Finn »

FFC писал(а):Прямые сцылки неправильные.
С фига ли? У меня все работает, что дома, что на работе.
И, кстати, видео:
Последний раз редактировалось Finn 06 май 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение FFC »

Finn писал(а):
FFC писал(а):Прямые сцылки неправильные.
С фига ли? У меня все работает, что дома, что на работе.
Странно... Теперь и у меня всё пашет. Хотя до этого открывал не конкретную фотку, а весь альбом.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

FFC писал(а):
Finn писал(а):
FFC писал(а):Прямые сцылки неправильные.
С фига ли? У меня все работает, что дома, что на работе.
Странно... Теперь и у меня всё пашет. Хотя до этого открывал не конкретную фотку, а весь альбом.
А у меня, вообще какие-то левые люди на фотках :(
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Cap »

на одной из ссылок Финн стоит к нам тылом и палит его только поджопник в расцветке партизн на фоне вудланда, второй у меня не открылся
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Как мы ходили в ночь второй раз

Непрочитанное сообщение FFC »

PATRIOT писал(а):
FFC писал(а):Как мы ходили в ночь второй раз или как Cap зелёный мертвяк в плен брал
не, я ходил только 1ый раз.
при сборе второго рейда остался вместо юнги сторожить позицию
А кто же тогда с нами ходил седьмым? :crazy:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Finn »

Cap писал(а):на одной из ссылок Финн стоит к нам тылом и палит его только поджопник в расцветке партизн на фоне вудланда, второй у меня не открылся
Да чтож у вас с железом твориться, господа! Все у меня открывается стабильно, с разных компов.
PATRIOT писал(а):А у меня, вообще какие-то левые люди на фотках :(
Я на одной левый, на другой правый. С Гэхой :D
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Наши отзывы об открытии 2010

Непрочитанное сообщение Cap »

Чем больше читаю отзывы на зеленой конфе тем больше убеждаюсь мы много чего упустили, и еслибы не стали играть в свое удовольствие так фана и не получили бы, в первую половину дня когда меня небыло вы упустили и веселуху на ЗКПс и на ЗКПю, уже со мной веселуху на переправе когда наших резали на ней в наглую, вот если бы выполняли изначальную задачу по удержанию нашего домика лесника, радовались бы тем зеленым которые всетаки приходили на наши позиции, а не рассказывали как ходили в тыл их мертвяк в плен брать. Очень обидно что у нас служба опознавания сработала хреново и штаб был выбит 1 единственной девченкой, но за нее радостно, молодец просто, это вам не горе диверсанты как на прошлом открытии которые переодевались в чужие комки, это очень достойно было сделано, завидую ей, нам есть к чему стремиться.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как мы ходили в ночь второй раз

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

FFC писал(а):
PATRIOT писал(а):
FFC писал(а):Как мы ходили в ночь второй раз или как Cap зелёный мертвяк в плен брал
не, я ходил только 1ый раз.
при сборе второго рейда остался вместо юнги сторожить позицию
А кто же тогда с нами ходил седьмым? :crazy:
это был Plemynnik
всё гениально и просто
Ответить

Вернуться в «2010 Открытие СК»