Закрытие СК 2012

Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение dEmon »

Прошу всех задуматься на тему закрытия, оно будет где то в последних числах сентября (впрочем как всегда)
Не забываем, что механы онли! Пулемётам 2 бубна\бункера, покупаем шары заранее, также закупаемся трассерами, фонарями и пр необходимым. Хочу напомнить, что выходим исключительно в "сурпате", не забываем про поилки, про снаряжение только в "оливе" или "сурпате", никакие подсумки в других камо нельзя! Прошу людей, приведших рекрутов недавно, озаботиться соблюдением устава команды, дабы новички смогли участвовать в "Закрытии" 12 года. У кого нет "Аусвайсов" прошу скинуть в соответствующую тему свои данные. Не забываем про пиротехнику!
Техничим привода, поломки на БОИ не редкость, покупайте непромокаемые берцы те, кто ещё не купил, осень собсно будет.

Не обламывайте себе игру!!

Если я что то забыл, то дописывайте.

зы. не флудите тут плиз
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение Варяг »

Традиционно:
1. Думаем где жить.
2. Думаем что есть.
3. Красные фонари на ночную фазу.
4. Обувь

Последние 2 пункта Серега описал, но постоянно кто-то приезжает в кросовках и без фонаря)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
ХРАП
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:40
Привод: АК-47 и многое другое
Откуда: Москва

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение ХРАП »

Традиционно:
1) ХРАП
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение Cap »

Меня не будет до конца октября отпус и отъезд из мск.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение dEmon »

Пршу всех, кто привёл рекрутов (в последние несколько месяцев) напомнить им, что игра проводится исключительно на механах!!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
leshii
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:41
Привод: полная снаряга

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение leshii »

Буду :beer:
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Закрытие СК 2012

Непрочитанное сообщение dEmon »

как бы тема создана не для того что бы писали кто едет а кто нет))) :friends:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «2012 Закрытие СК»