Итоги открытие 2014

Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Cap »

Итак открылись. К сожалению попал на игру только ночью поэтому со многими виделся только в лагере а некоторых просто не застал. Ночная фаза получилась если не фееричной то всетаки неплохой трассера рулят :D жаль что утром вышел в поле один вас нехватало, но за счет этого смог сделать любимый финт ушами вокруг полигона и захватить флаг респ желтых, добув немного незаКОнно но добув :ROFL: ночью было холодно видимо из за этого был жуткий слив стороны с игры ночью, мы утром потеряли из за этого штаб. Но в общем для открытия игра более менее ничего.
Надеюсь что на играх летнего сезона команда будет представлена большим количеством игроков чем в зимний период. Иначе я обижусь и уйду от вас шутка :ROFL: с Апачем всех резать к чертовой матери.
:ROFL: :lol: команду к бору зарегил постарайтесь приехать на игру там будет интересно имхо.
Всем большое спасибо и увидимся :beer:
Последний раз редактировалось Cap 04 май 2014, 10:06, всего редактировалось 2 раза.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Непрочитанное сообщение Варяг »

Кэп, а нам не хватало тебя днем ;)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Непрочитанное сообщение dEmon »

Кэп и много незаконного добыл то? :)
открыли!
Вечером напишу от себя, всем кто был спасибо!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Непрочитанное сообщение Варяг »

Серёг, в закрытом нужно написать о принятых и непринятых решениях.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Cap »

Немного один флаг респ всего :cry:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

Демон, ты забыл треногу она у меня. Еще наши забыли два стула один красный, а второй вроде синий, к нам в машину уже не влезло и Димон забрал.
всё гениально и просто
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Варяг »

Потерял Fenix LD-20.
Точно приходил с ним в лагерь, оставил либо на столике рядом с Дукато, либо выпал когда я палатку собирал (что вряд ли), либо выпал у Дена в машине.

Плиз гляньте - никто не находил?
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Чико
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:50
Привод: JG G36K, SIG Sauer P226
Откуда: От туда

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Чико »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отлично пофестивалили :beer: :beer: :beer:

Еще раз убедился, когда воевал вместе с Большим, что большие люди ну оочень шустрые :good: Сначала меня поражал такой прыткостью Демон.

И эта, признавайтесь, кто убил Макса??? :ROFL:
Последний раз редактировалось Чико 05 май 2014, 13:41, всего редактировалось 10 раз.
Изображение
Твоя крутизна никак не повлияет на траекторию полета пули!
Интеpесная особенность: негpы тpадиционно лидиpyют в беге, а белые - в стpельбе.
Водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные!
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Rojer »

Лагерь Полыни с высоты птичьего полета:
polyn.jpg
Это нас Валуятор из фото-ружья бабахнул :D
Последний раз редактировалось Rojer 05 май 2014, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Варяг »

Rojer прикольно. Огромная просьба - выложи плиз общую фотографию. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Rojer писал(а):Это нас Валуятор из фото-ружья бабахнул
ГЫ! Я ставлю оражнжевую палатку) Это самая нобычная фотография, где я смог идентифицировать себя)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Rojer »

Варяг писал(а):выложи плиз общую фотографию
polyn_all.JPG
А пажалуйста! :D

В полном размере у тебя в почте ;)
Варяг писал(а):Это самая нобычная фотография, где я смог идентифицировать себя)
Фотка чумовая! :good:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Непрочитанное сообщение dEmon »

Арчи спасибо, треногу как нить заберу.
фестиваль удался на славу, со всеми увиделись, выпили, поболтали.
На игру чутка мы припозднились, ну собсно традиционно для нас. Но старт игры задержали и мы ничего не потеряли и успели точно к переносу старта :)
Нас посадили охранять штаб, расселись по бункерам штабным, сидим по сторонам глядим. Минут через 40 пришли первые враги, начали обстрел штаба, мы ответили. Порой стрельба была ну очень сильной, но в целом ничего страшного. Через какое то время нас сменили и мы пошли на поиск врага. Нашли мы его практически в тылу штаба нашего, пострелялись какоек то время. После отсидки в мертвяке было принято решение пойти в обход и наморщить врага. К тому времени мы потеряли Большого, Апача кого то еще, на связь не выходили они, а в мертвяке мы с ними не пересеклись. Долго шли мы в обход и решили спуститься в овраг, где и обнаружили противника, которого начали теснить. Как оказалось в последствии, мы были недалеко от нашего штаба, но крюка мы дали будь здоров :)
Вечером все пришли в лагерь, покушать, переодеться, зарядить трассера и вообще подготовиться к ночной фазе. Тут же приехал Кэп и на ночную фазу нас собралось 12человек. Добравшись до штаба мы полежали в секрете возле него, после была атака на наш штаб и мы снялись для ее отбивания. Атака как всегда была с тыла со стороны бамбука и мы пошли туда. По дороге к нашей группе присоединился парень с пнв которыц высматривал противника, мы его подсвечивали а потом ничтожали, таким образом мы не плохо покосили ряды противника. В том числе и группу амеров с пнв, которые нас не смогли распознать в пнв ввиду того, что сурпат не светится в приборы. О чем они нам и сообщили подойдя стрельнуть сигаретку у нас по дороге в мертвяк. Мы же потеряли Кэпа и парня с пнв. Далее часть наших пошла спать. Остались Демон, Навар, Варяг и Ффц решено было найти противника и погибнуть убив врагов как можно больше, начинало светать. Углубившись в лес мы скали противника, но тут под звуки марша имперской пехоты из Звездных войн началась атака на наш штаб. Мы приняли решение помочь штабу отбить атаку. Мы зашли сбоку атакующего противника, выбили несколько человек, были обстреляны своими же с базы, но после нескольких матюков опознались и мы спокойно стали отстреливать врага. К тому времени мы потеряли Варяга и Ффц. Мы с Наваром отстреляли нормальное число врагов и прилично сбили атаку. Углубились в лес из которого началась атака и Навар наткнулся на противника обстрелял его, те стали орать что они свои и они не стреляли в него, Навар растерялся, я же находясь чуть в стороне от происходящего не мог вкурить кто там в кустах, иока не увидел желтые повязки и заорав что это враги выпустил по ним трассера, в ответ меня конечно убили и Навара тоже. Немного поругавшись с врагом и заставив нескольких выйти мы удалились в мертвяк. Там мы встретили Кэпа и пошливместе к штабу, где снова кипел бой. Там меня убили и я пошел уже в лагерь, было 6 утра и хотелось поспать.
Дальше был 3х часовой сон, сборы и дорога домой.
Всем кто был огромное спасибо!
Открыли!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Варяг »

Можно я тоже накатакю от себя немного :)

Мою автономку можно считать успешно завершенной, всплытие на перископную глубину удалось :)

Часть первая, фестивальная.
Как всегда - удалась на славу. Настолько удалась, что утром игрового дня я проснулся и понял, что не могу дышать ртом: голосовые связки распухли настолько.. что пипец :) Давно я так не орал, пел песни - словом я рад что вернулся!

Игра день:
На игру вышли весьма вовремя, поохраняли. Сгонял поразмялся на правый фланг от базы вспомнил молодость, никого не нашел (кроме охреневших моему скилу ныкаться союзников). Все таки классный у нас камуфляж. При нужном использовании с 5-ти метров не видно. Вернулся на базу опять вовремя - вскоре после прихода начали щемить. Занял головной окоп, прибил 2-х желтых идущих во фронт (не а чо они!). После того как отбились, рванули с Инергетиком и Максом "ща мы их хитро победим!" - и героически погибли со словами "нихера себе их там!". Втроем потопали в мертвяк.
В мертвяке собрались полыньской оравой и решили, что мы "недостаточно хитровыдуманно" решили их победить. поэтому решили заложить круголя километра в 2 по лесу, чтобы в результате выйти к своей же базе :) На подходе, героически исполняя свой долг, словил пулю от снайпера. Потопал в мертвяк, оттуда обедать и готовиться к ночи.

Игра ночь:
На ночь выходить не хотел - искушали тут всякие :):):) Но Апач сказал "Пойдем!" и я не смог отказать доблестному рыцарю скальпа и ножа. И не пожалел.
Для начала нас посадили в лес, как засадный полк. Где мы сидели тише воды ниже травы (даже лежанки себе сделали из оной). Изрядно подзадолбавшись нихеранеделаньем, двинулсь убивать :) Зачистили весь тыл базы (там собственно почти никого не было), нарвались на группу выше упомянутых Демоном америкосов. Диалог был такой:

- Большой, в подлеске кто-то захрустел от моего фонаря. Там толпа народу.
- Да успакойся, нет там никого, иначе бы нас уже по жопам...
Трататататататата...

Так я ушел в мертвяк.

Отсидев в мертвяке, вернулся к своим, которые успели вынести уже 5 человек из подлеска. мы храбро обстреливали подлсок, из которого больше никто не вышел :( Двинулись вперед, выкосили еще человек 10, потеряли Кэпа и парня с ПНВ. Навар зачетно пострелял по "бугоркам", которые вставали и включали красные фонари. Последний бугорок оказался муравейником и с поля уходить отказался. Поднявшись к левому флангу нашей базы, зашли в тыл к атакующим. К тому моменту остались в живых Демон, Навар, я и Фыфыц. Отпустив тройку вперед, стал прикрывать их тыл, и просрал возможность вырезать группу противника в количестве 5 человек. Прокручивая ситуацию раз за разом, понимаю, что мой план имел шанс на успех, если бы обстоятельства сложились иначе, но были и другие варианты (например тупо всех перестрелять... но это было бы скучно :). Отправился в мертвяк, а заодно и в лагерь, так как было уже светло - а нам с Апачем рано выезжать было.

Словом - открыли зачетно. Апачу низкий поклон и спасибо, за то что довез до полигона и обратно!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

ПС: Пользуясь случаем, еще раз поздравляю deebo c присвоением очередного воинского звания!
Последний раз редактировалось Варяг 06 май 2014, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Варяг »

ППС: отдельно поржал

Маверик: - Полынь где вы находитесь?
полынь: ... молчание ...
М: Полынь, где вы находитесь?
(в этот момент у нас идет бой в овраге, после 2км крюка по лесу мы таки нашли противника)
П: молчание
М: Полынь, назовите квадрат, где вы находитесь?!!!!!
Архитектор: Да отстать ты! НЕ до тебя сейчас!!!!!

Маверик, я с этих переговоров ржал как конь! Мы молчали не потому что отвечать не хотели, а потому что малость потерялись и шел бой))))
Но очень совестно, что не смогли тебя сориентировать. Не держи зла.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Maverick
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:15
Привод: Systema PTW Max
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Maverick »

На самом деле было сказано в более нецензурных выражениях :D

Надо всем перед игрой полигон изучать, а то потомки Сусанина:
- Полынь вы в каком квадрате?
- Мы в Д2
Смотрим с бойцом карту, квадрат в тылу вражеской базы. Ну думаю наши просто бэтмены.
- Полынь уточните квадрат
- Мы в Д3
О, атакуют, ведь пропущу все вкусное... Но думаю не полезу, переться через весь полигон, дождусь наших с мертвяка...

В конце концов оказалось что они сидели в 200-х метрах... :lol_table:

P.S. Кстати, у кого мой стульчик?
Последний раз редактировалось Maverick 09 май 2014, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, - ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом. (Биант)

- Пушка! Они заряжают пушку... Зачем? А! Они будут стрелять! Прибавить ходу!!!! Раз-два-раз-два-раз-два…
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение dEmon »

Игнат он скорее всего у Димона из Эдельвейсов, он хозяина разыскивал, я скажу ему
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Cap »

Это нашим всегда кажется что они дохера прошли :lol:
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Rojer »

И еще видос, в тот момент когда я снимал Валуятора с земли - он снимал нас с неба :D

С 1:30 видно лагерь СК "Полынь" :good:

Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Spinne
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 17:38
Привод: Букв не хватит

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Spinne »

Народ отпишитесь плиз кто что увез с собой из того что я давал на открытии поюзать, а то не могу найти фонарик, красный фонарик, очки и быстросъёмное крепление для ремня
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Варяг »

Очки (которые брал у тебя) положил на стол вашей палатки.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Apache
ЗА ОТВАГУ
ЗА ОТВАГУ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:03
Привод: AK, АК, АК, АК, M4
Откуда: msc

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение Apache »

Spinne, крепление у меня
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого. *Эрнест Хемингуэй

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. *Отто фон Бисмарк
SuhanovO
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:10
Привод: нет

Re: Итоги открытие 2014

Непрочитанное сообщение SuhanovO »

ARCHITEKTOR писал(а):Демон, ты забыл треногу она у меня. Еще наши забыли два стула один красный, а второй вроде синий, к нам в машину уже не влезло и Димон забрал.
Синий стул мой, как бы мне его забрать? :)
Ответить

Вернуться в «2014 Открытие СК»