Страница 1 из 1

Итоги открытие 2014

Добавлено: 03 май 2014, 19:17
Cap
Итак открылись. К сожалению попал на игру только ночью поэтому со многими виделся только в лагере а некоторых просто не застал. Ночная фаза получилась если не фееричной то всетаки неплохой трассера рулят :D жаль что утром вышел в поле один вас нехватало, но за счет этого смог сделать любимый финт ушами вокруг полигона и захватить флаг респ желтых, добув немного незаКОнно но добув :ROFL: ночью было холодно видимо из за этого был жуткий слив стороны с игры ночью, мы утром потеряли из за этого штаб. Но в общем для открытия игра более менее ничего.
Надеюсь что на играх летнего сезона команда будет представлена большим количеством игроков чем в зимний период. Иначе я обижусь и уйду от вас шутка :ROFL: с Апачем всех резать к чертовой матери.
:ROFL: :lol: команду к бору зарегил постарайтесь приехать на игру там будет интересно имхо.
Всем большое спасибо и увидимся :beer:

Добавлено: 04 май 2014, 10:56
Варяг
Кэп, а нам не хватало тебя днем ;)

Добавлено: 04 май 2014, 14:26
dEmon
Кэп и много незаконного добыл то? :)
открыли!
Вечером напишу от себя, всем кто был спасибо!

Добавлено: 04 май 2014, 15:26
Варяг
Серёг, в закрытом нужно написать о принятых и непринятых решениях.

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 04 май 2014, 16:14
Cap
Немного один флаг респ всего :cry:

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 10:43
ARCHITEKTOR
Демон, ты забыл треногу она у меня. Еще наши забыли два стула один красный, а второй вроде синий, к нам в машину уже не влезло и Димон забрал.

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 10:46
Варяг
Потерял Fenix LD-20.
Точно приходил с ним в лагерь, оставил либо на столике рядом с Дукато, либо выпал когда я палатку собирал (что вряд ли), либо выпал у Дена в машине.

Плиз гляньте - никто не находил?

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 12:26
Чико
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отлично пофестивалили :beer: :beer: :beer:

Еще раз убедился, когда воевал вместе с Большим, что большие люди ну оочень шустрые :good: Сначала меня поражал такой прыткостью Демон.

И эта, признавайтесь, кто убил Макса??? :ROFL:

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 13:15
Rojer
Лагерь Полыни с высоты птичьего полета:
polyn.jpg
Это нас Валуятор из фото-ружья бабахнул :D

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 14:28
Варяг
Rojer прикольно. Огромная просьба - выложи плиз общую фотографию. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Rojer писал(а):Это нас Валуятор из фото-ружья бабахнул
ГЫ! Я ставлю оражнжевую палатку) Это самая нобычная фотография, где я смог идентифицировать себя)

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 05 май 2014, 15:23
Rojer
Варяг писал(а):выложи плиз общую фотографию
polyn_all.JPG
А пажалуйста! :D

В полном размере у тебя в почте ;)
Варяг писал(а):Это самая нобычная фотография, где я смог идентифицировать себя)
Фотка чумовая! :good:

Добавлено: 06 май 2014, 09:26
dEmon
Арчи спасибо, треногу как нить заберу.
фестиваль удался на славу, со всеми увиделись, выпили, поболтали.
На игру чутка мы припозднились, ну собсно традиционно для нас. Но старт игры задержали и мы ничего не потеряли и успели точно к переносу старта :)
Нас посадили охранять штаб, расселись по бункерам штабным, сидим по сторонам глядим. Минут через 40 пришли первые враги, начали обстрел штаба, мы ответили. Порой стрельба была ну очень сильной, но в целом ничего страшного. Через какое то время нас сменили и мы пошли на поиск врага. Нашли мы его практически в тылу штаба нашего, пострелялись какоек то время. После отсидки в мертвяке было принято решение пойти в обход и наморщить врага. К тому времени мы потеряли Большого, Апача кого то еще, на связь не выходили они, а в мертвяке мы с ними не пересеклись. Долго шли мы в обход и решили спуститься в овраг, где и обнаружили противника, которого начали теснить. Как оказалось в последствии, мы были недалеко от нашего штаба, но крюка мы дали будь здоров :)
Вечером все пришли в лагерь, покушать, переодеться, зарядить трассера и вообще подготовиться к ночной фазе. Тут же приехал Кэп и на ночную фазу нас собралось 12человек. Добравшись до штаба мы полежали в секрете возле него, после была атака на наш штаб и мы снялись для ее отбивания. Атака как всегда была с тыла со стороны бамбука и мы пошли туда. По дороге к нашей группе присоединился парень с пнв которыц высматривал противника, мы его подсвечивали а потом ничтожали, таким образом мы не плохо покосили ряды противника. В том числе и группу амеров с пнв, которые нас не смогли распознать в пнв ввиду того, что сурпат не светится в приборы. О чем они нам и сообщили подойдя стрельнуть сигаретку у нас по дороге в мертвяк. Мы же потеряли Кэпа и парня с пнв. Далее часть наших пошла спать. Остались Демон, Навар, Варяг и Ффц решено было найти противника и погибнуть убив врагов как можно больше, начинало светать. Углубившись в лес мы скали противника, но тут под звуки марша имперской пехоты из Звездных войн началась атака на наш штаб. Мы приняли решение помочь штабу отбить атаку. Мы зашли сбоку атакующего противника, выбили несколько человек, были обстреляны своими же с базы, но после нескольких матюков опознались и мы спокойно стали отстреливать врага. К тому времени мы потеряли Варяга и Ффц. Мы с Наваром отстреляли нормальное число врагов и прилично сбили атаку. Углубились в лес из которого началась атака и Навар наткнулся на противника обстрелял его, те стали орать что они свои и они не стреляли в него, Навар растерялся, я же находясь чуть в стороне от происходящего не мог вкурить кто там в кустах, иока не увидел желтые повязки и заорав что это враги выпустил по ним трассера, в ответ меня конечно убили и Навара тоже. Немного поругавшись с врагом и заставив нескольких выйти мы удалились в мертвяк. Там мы встретили Кэпа и пошливместе к штабу, где снова кипел бой. Там меня убили и я пошел уже в лагерь, было 6 утра и хотелось поспать.
Дальше был 3х часовой сон, сборы и дорога домой.
Всем кто был огромное спасибо!
Открыли!

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 06 май 2014, 12:12
Варяг
Можно я тоже накатакю от себя немного :)

Мою автономку можно считать успешно завершенной, всплытие на перископную глубину удалось :)

Часть первая, фестивальная.
Как всегда - удалась на славу. Настолько удалась, что утром игрового дня я проснулся и понял, что не могу дышать ртом: голосовые связки распухли настолько.. что пипец :) Давно я так не орал, пел песни - словом я рад что вернулся!

Игра день:
На игру вышли весьма вовремя, поохраняли. Сгонял поразмялся на правый фланг от базы вспомнил молодость, никого не нашел (кроме охреневших моему скилу ныкаться союзников). Все таки классный у нас камуфляж. При нужном использовании с 5-ти метров не видно. Вернулся на базу опять вовремя - вскоре после прихода начали щемить. Занял головной окоп, прибил 2-х желтых идущих во фронт (не а чо они!). После того как отбились, рванули с Инергетиком и Максом "ща мы их хитро победим!" - и героически погибли со словами "нихера себе их там!". Втроем потопали в мертвяк.
В мертвяке собрались полыньской оравой и решили, что мы "недостаточно хитровыдуманно" решили их победить. поэтому решили заложить круголя километра в 2 по лесу, чтобы в результате выйти к своей же базе :) На подходе, героически исполняя свой долг, словил пулю от снайпера. Потопал в мертвяк, оттуда обедать и готовиться к ночи.

Игра ночь:
На ночь выходить не хотел - искушали тут всякие :):):) Но Апач сказал "Пойдем!" и я не смог отказать доблестному рыцарю скальпа и ножа. И не пожалел.
Для начала нас посадили в лес, как засадный полк. Где мы сидели тише воды ниже травы (даже лежанки себе сделали из оной). Изрядно подзадолбавшись нихеранеделаньем, двинулсь убивать :) Зачистили весь тыл базы (там собственно почти никого не было), нарвались на группу выше упомянутых Демоном америкосов. Диалог был такой:

- Большой, в подлеске кто-то захрустел от моего фонаря. Там толпа народу.
- Да успакойся, нет там никого, иначе бы нас уже по жопам...
Трататататататата...

Так я ушел в мертвяк.

Отсидев в мертвяке, вернулся к своим, которые успели вынести уже 5 человек из подлеска. мы храбро обстреливали подлсок, из которого больше никто не вышел :( Двинулись вперед, выкосили еще человек 10, потеряли Кэпа и парня с ПНВ. Навар зачетно пострелял по "бугоркам", которые вставали и включали красные фонари. Последний бугорок оказался муравейником и с поля уходить отказался. Поднявшись к левому флангу нашей базы, зашли в тыл к атакующим. К тому моменту остались в живых Демон, Навар, я и Фыфыц. Отпустив тройку вперед, стал прикрывать их тыл, и просрал возможность вырезать группу противника в количестве 5 человек. Прокручивая ситуацию раз за разом, понимаю, что мой план имел шанс на успех, если бы обстоятельства сложились иначе, но были и другие варианты (например тупо всех перестрелять... но это было бы скучно :). Отправился в мертвяк, а заодно и в лагерь, так как было уже светло - а нам с Апачем рано выезжать было.

Словом - открыли зачетно. Апачу низкий поклон и спасибо, за то что довез до полигона и обратно!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

ПС: Пользуясь случаем, еще раз поздравляю deebo c присвоением очередного воинского звания!

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 06 май 2014, 14:38
Варяг
ППС: отдельно поржал

Маверик: - Полынь где вы находитесь?
полынь: ... молчание ...
М: Полынь, где вы находитесь?
(в этот момент у нас идет бой в овраге, после 2км крюка по лесу мы таки нашли противника)
П: молчание
М: Полынь, назовите квадрат, где вы находитесь?!!!!!
Архитектор: Да отстать ты! НЕ до тебя сейчас!!!!!

Маверик, я с этих переговоров ржал как конь! Мы молчали не потому что отвечать не хотели, а потому что малость потерялись и шел бой))))
Но очень совестно, что не смогли тебя сориентировать. Не держи зла.

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 09 май 2014, 11:00
Maverick
На самом деле было сказано в более нецензурных выражениях :D

Надо всем перед игрой полигон изучать, а то потомки Сусанина:
- Полынь вы в каком квадрате?
- Мы в Д2
Смотрим с бойцом карту, квадрат в тылу вражеской базы. Ну думаю наши просто бэтмены.
- Полынь уточните квадрат
- Мы в Д3
О, атакуют, ведь пропущу все вкусное... Но думаю не полезу, переться через весь полигон, дождусь наших с мертвяка...

В конце концов оказалось что они сидели в 200-х метрах... :lol_table:

P.S. Кстати, у кого мой стульчик?

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 09 май 2014, 11:06
dEmon
Игнат он скорее всего у Димона из Эдельвейсов, он хозяина разыскивал, я скажу ему

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 10 май 2014, 15:22
Cap
Это нашим всегда кажется что они дохера прошли :lol:

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 16 май 2014, 09:59
Rojer
И еще видос, в тот момент когда я снимал Валуятора с земли - он снимал нас с неба :D

С 1:30 видно лагерь СК "Полынь" :good:


Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 23 май 2014, 23:15
Spinne
Народ отпишитесь плиз кто что увез с собой из того что я давал на открытии поюзать, а то не могу найти фонарик, красный фонарик, очки и быстросъёмное крепление для ремня

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 23 май 2014, 23:26
Варяг
Очки (которые брал у тебя) положил на стол вашей палатки.

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 23 май 2014, 23:57
Apache
Spinne, крепление у меня

Re: Итоги открытие 2014

Добавлено: 16 июн 2014, 09:39
SuhanovO
ARCHITEKTOR писал(а):Демон, ты забыл треногу она у меня. Еще наши забыли два стула один красный, а второй вроде синий, к нам в машину уже не влезло и Димон забрал.
Синий стул мой, как бы мне его забрать? :)