Переезд

Свободное общение для СК Полынь и друзей. Доступ для остальных закрыт.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Уважаемые господа!

На сайте ЗЗ Ярый просит освободить раздел, удалив всё:
http://forum.z-ball.ru/viewforum.php?f=114" onclick="window.open(this.href);return false;
Пожалуйста, посмотрите свои (и не только свои) темы и отпишитесь в этих темах, что можно удалять. Или тут отпишитесь какие темы ещё нужно переносить. Особенно прошу заняться Арсенальными темами - они самые полезные. Свои я перенёс и там удалил. Не сочтите за труд...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение dEmon »

я бы убил там всё вообще
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Давай дадим недельку ещё народу - пусть посмотрит, перенесёт остатки арсенала. А потом грохнем :nindzia:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Finn »

Лично мне там из страйкового ничего не надо. Убивайте все.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Петрович »

перенисите плиз тему, котуру я создал в закрытом страйковском форуме Что из амуниции имеем в наличии...вот ссылка http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=116&t=4347" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Петрович писал(а):перенисите плиз тему, котуру я создал в закрытом страйковском форуме Что из амуниции имеем в наличии...вот ссылка http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=116&t=4347" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну так а чё сам не перенесёшь?

Добавлено спустя 48 минут 19 секунд:
Я подумал-подумал и перенёс :D Кстати, народ, актуализируйте чтоли инфу про себя в ней... Какие ещё будут пожелания?
Последний раз редактировалось FFC 27 окт 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Петрович »

Спасибо. ну я же сообщения других пользователей не смогу перенести, или я не прав?
Последний раз редактировалось Петрович 27 окт 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Петрович писал(а):Спасибо. ну я же сообщения других пользователей не смогу перенести, или я не прав?
Ну, можно же было начать со своего хотябы. Или добавить в своё сообщение чужие цитатами. А там уж народ бы раскидал...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Кобальт, переноси, плз, на этот форум всё, что связано с МилСимом. Не хочу трогать эти темы, т.к. не разбираюсь в вопросе.

Добавлено спустя 51 минуту 32 секунды:
Варяг, перенеси, плз, свой тред про Швейцарскую армию...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Молчание в этой теме показывает мне, что можно всё грохать про страйк на z-ball.ru. Грохаю по 5-10 тем на старом форуме в день, имейте в виду.

P.S. Намекаю: тема переносится так - создаётся новая тема тут и копипастится всё нужное/полезное из всех сообщений в старой теме, можно выделять цитаты и указывать изначального автора. После этого в старой теме содаётся сообщение, что можно удалять. Я удаляю. Если возникают вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Cobalt »

FFC, а сделай мне подфорум "Военно-прикладной страйкбол (MILSIM)" можно в открытой части. Я туда перенесу и нового накидаю.
Последний раз редактировалось Cobalt 30 окт 2009, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Cobalt писал(а):FFC, а сделай мне подфорум "Военно-прикладной страйкбол (MILSIM)" можно в открытой части. Я туда перенесу и нового накидаю.
Не вопрос. Укажи точно родительский форум (где создавать то? Я просто теряюсь - в Арсенале? В Закрытом?) и точное название раздела. Плюс укажи кто будет модератором (можно несколько человек, я бы рекомендовал тебе включить обязательно себя).
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Открытый раздел (который вверху). Модератором можно меня.

Вообще структура подфорумов несколько перегружена, настолько, что попробовав найти тему "подфорумы", куда это надо запостить - не нашел ;)))

Достаточно, на мой взгляд:

Открытые разделы:

Раздел Общий: Регистрация и вопросы по работе форума. О команде. <Другие подфорумы типа милсим>
Раздел Оружие: AEG. GBB. Spring. ВВ. Боевое. Прочее. Флуд.
Раздел Снаряжение: Одежда, Оборудование.
Раздел Барахолка: Страйкбольное, Нестрайкбольное.

Закрытые:

Раздел Закрытый: как есть, кроме барахолки (смысл в закрытом? уже аудитория? - если боитесь спама - могу модерить). В анонсах оставить: Тренировки, Официальные игры, Архив.
Раздел Совсем Закрытый: как есть. Ссылку на сталкеров - в раздел Общий - свои итак знают адрес.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Блин, Кобальт... Вероятно, я туплю и тебя не понимаю :( Давай так - пиши что нужно сделать (и я сделаю) в формате:

Код: Выделить всё

Категория » форум -- подфорум (описание -> Модератор) == действие
Пример:

Код: Выделить всё

Арсенал » MilSim (Симуляция военных действий -> Cobalt) == создать
Арсенал » MilSim (Симуляция военных действий) --  Правила (Правила МилСима -> Cobalt) == создать
Список форумов » Закрытый раздел -- Свободное общение -- убить
А потом написать комментарии, если они нужны. Надеюсь, понятно объяснил...

P.S. Я честно хочу помочь, просто не вполне понимаю как...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Список разделов >> Открытый раздел -> Общий раздел - переименовать
Общий раздел (бывш. Открытый) >>подфорумы:
1)Регистрация. Книга жалоб и предложений -> Регистрация, вопросы по форуму. - Объединить и переименовать. Описание: "В первый раз на форуме - Вам сюда!"
2)О команде. - создать. В ней будут темы по рекрутингу, правилам, брендингу и тп. - не обсуждение, а информация для остальных. Описание: "Цели, задачи, правила, принципы нашей команды"
3)Информ-бюро - создать. Информационные темы по магазинам, доставкам, таможням и проч. Там же полезные ссылки. Описание: "Ссылки, магазины и прочая полезная информация"
4)Военно-прикладной страйкбол (MILSIM) - создать. Модератор - Cobalt. Описание: "Военно-спортивные дисциплины"
5) Ссылка на z-ball.ru
6) <будут добавляться другие подфорумы по мере необходимости>

Список разделов >> Арсенал -> Оружие - переименовать
Оружие (бывш. Арсенал) >> подфорумы:
1)Электро-пневматическое (AEG)
2)Газовое (GBB)
3)Пружинное (Spring)
4)Пиротехника
5)Боевое
6)Прочее
7)Флуд
все вышеперечисленные подфорумы - создать\переименовать\удалить, исходя из того, что есть. Так, например, темы из подфорума "страйк-холодняк" и "тяжелый страйк" уйдут в Прочее. Почему - наверно понятно - держать целый раздел ради одной темы по резиновому ножу и одному страйкбольному танку, имхо, нерационально. Без описаний.

Список разделов >> Снаряжение - создать

Снаряжение >> подфорумы:
1)Одежда и шитое снаряжение.
2)Оборудование. Описание: "Связь, навигация, оптика и др."
аналогично - создать\переименовать\перенести\удалить. Темы из "Оптики", "навигации" уйдут в "Оборудование". По той же причине - слишком высока вариабельность и низка плотность тем. Есть масса другого оборудования, которое не попадает под строгую классификацию. Так, например, парашют и РД попадут в "Шитое", а, например, курвиметр в "Оборудование".

Список разделов >> Барахолка -> создать

Барахолка>> подфорумы:
1)Страйкбольное Описание: "Оружие, снаряжение, запчасти, расходники"
2)Нестрайкбольное Описание: "Товары и услуги, не относящиеся к страйкболу"

Все вышеперечисленные подфорумы одноуровневые (вложенных подфорумов нет)

Закрытый раздел >> Анонсы >> Открытие, Закрытие и Официальные игры - объединить.
Тот же резон - держать раздел ради 2х игр - не нужно. Они такие же официалки, как и остальные.

Остальное - как есть - кроме ссылке на z-ball, о которой выше.
Все это в порядке рекомендации, лично для меня не критично, но так будет читабельнее и рациональнее.
Последний раз редактировалось FFC 31 окт 2009, 07:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

О! Теперь мне всё понятно. Ты прям маленькую революцию с названиями затеял :) Возможно, ты даже прав - на первый взгляд та структура, которую ты предложил выглядит логично. дЕмон, ты не против?

Кобальт, ты понимаешь, что в открытом разделе пользователи могут что-то писать? Изначально идея создания не подразумевала возможности писать простым зарегистрированным пользователям. Из-за того, что творится на z-ball.ru - безумие спама. Я создал пока только раздел про МилСим и сделал тебя модератором, как ты просил. Остальное - после одобрения дЕмона.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Cobalt
Друзья
Друзья
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:56
Привод: нет
Откуда: Moscow, SVAO

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение Cobalt »

Ну пусть пишут незарегенные. Если не хочешь - можно просто разделы все разделы кроме раздела Открытый >> Регистрация сделать закрытыми. Т.е. добавить Общий, Барахолку, Оружие, Снаряжение
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение dEmon »

арсенал в оружие не переименовывать!! почему, объясняю: разделы оружие есть везде, раздела арсенал нету нигде, раздел ОРУЖИЕ - БАНАЛЬЩИНА!!!! посему АРСЕНАЛ!!!
то же самое с разделом про снаряжение, раздел СНАРЯЖЕНИЕ есть везде, а вот раздела КАПТЁРКА вы вряд ли найдёте, посему КАПТЁРКА!!!!
про открытый им закрытый форум ФФЦ объяснил, нам СПАМ не нужен, пускай пишут только зарегеные люди, иначе чистить спам заебёмся!!!
ща остальное почитаю и отпишусь

возможно я перебрал но всё остальное не понял. :oops:

Милсим пожалуйста, нужен, в барахолке сделайте раздел не относящийся к страйку, согласен.
Зачем что то там объединять и убирать не понял.
Раздел шитое снаряжение сомневаюсь что нежен. ибо вряд ли кто будет что то шить. как только кто то что то сошьёт, так создадим, иначе на болт не надо.
Разделом Арсенал заведует ФИНН, соответственно АРСЕНАЛ создан по его просьбе в том формате как просил Паша. не вижу смысла что то там переделывать

открытие закрытие оставить в том виде как есть, ибо это очень большие игры и на них отдельные темы быть должны!!!! это реально отдельные игры

куплю продам не страйкбол и так есть, на кой болт делать ещё??? либо можно куплю продам не страйкбол перенести в барахолку и там поделить на страйк и не страйк
Последний раз редактировалось dEmon 31 окт 2009, 22:49, всего редактировалось 3 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Сделал как понял и с чем согласились. Не сделал:
  1. Не трогал Арсенал, т.к. это раздел Финна - пусть сам глянет и скажет что делать а что нет
  2. Не трогал ссылку на форум Сталкеров, т.к. если её забабахать посредине, то она потеряется. Специально прилепил последней на уровне списка разделов.
  3. Снаряжение не трогал по инициативе дЕмона
  4. Барахолку не трогал потому, что нестрайкбольная барахолка не для чужих глаз обычно. Поэтому специально в разных разделах.
Остальное вроде сделал... Возможно я что-то забыл/не заметил/сделал не так. Пишите, обсуждайте - я завсегда на связи :
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение FFC »

Переезд завершён. Все темы на z-ball.ru удалены.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Переезд

Непрочитанное сообщение dEmon »

УРА!!!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Свободное общение»