Хелп!

Свободное общение для СК Полынь и друзей. Доступ для остальных закрыт.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Хелп!

Непрочитанное сообщение dEmon »

Парни, есть у кого ненужный но рабочий системный блок, рабочий!!!!!

Собрать или купить новый не предлагать, блок нужен родителям, они меня задрали уже, несколько лет объясняю,что проще купить новый тыщ за 12-15 и радоваться несколько лет, чем пытаться восстановить древность, но не помогает.

короче, нужен комп, помогите, меня скоро сожрут!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Кот
Друзья
Друзья
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:39
Привод: G36KV

Re: Хелп!

Непрочитанное сообщение Кот »

Есть старый системник, когда его включали последний раз не помню, но он тогда работал. Единственная заминка надо слить инфу с жесткого диска, до чего руки у меня ни как не дойдут. Нет технической возможности (монитора нет) и лень. Как вариант могу его отдать без жесткого диска.

А вообще ноут удобнее :roll:
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Непрочитанное сообщение dEmon »

ноут не хочуть, без харда не нуно,спс
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Ответить

Вернуться в «Свободное общение»