Страница 1 из 116
ЮМОР
Добавлено: 03 ноя 2009, 13:43
Петрович
Итак друзья тут место чтоб поржать

. Пишемся про смешное и забавное...
Re: ЮМОР
Добавлено: 03 ноя 2009, 13:50
Cap
Ну чтож напишу анекдот, на фоне последних событий в МВД.
Стоит сотрудник милиции на Красной площади и справляет естетсвенные нужды, к нему подходят люди и говорят, ну чтоже вы делаете вы же сотрудник милиции, как вам не стыдно, а он им в ответ и говорит, уйдите бл-ди не видите чтоли я начальника ГУВД снимаю, щас его сниму, сяду срать, и Министр полетит к едрене фене.

Re: ЮМОР
Добавлено: 03 ноя 2009, 13:51
Rojer
Минздрав предупреждает!
Срочно! В Связи с пандемией вируса A/H1N1!
Если в вашей аптеке вдруг закончилисись повязки на лицо не паникуйте..
Сделайте её самостоятельно, это очень просто:
Как это сделать см. тут
http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: ЮМОР
Добавлено: 03 ноя 2009, 14:17
Петрович
Боянчег но всеравно смешно...
Лежим вчера с
женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек...
Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе!
Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом.
Жена вдогонку:
"Поймаешь,
отметель засранку!" Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась...
Сидела женщина с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: Надо тебе грелку на всё тело! (ну, в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает.
И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить...
Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле: "Да, дорогая, я ещё здесь останусь, так что рано не жди".
Таксист отъехал дальше по дороге чтобы
развернутся и, возвращаясь обратно мимо
кафе, видит, что этот же мужик машет рукой.
Ну, думает, мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и, разговаривая по телефону, говорит в трубку: "Да, я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду".
Сколько криков-то
было...
Re: ЮМОР
Добавлено: 05 ноя 2009, 02:39
Marui
Один инструктор р/б говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
Re: ЮМОР
Добавлено: 05 ноя 2009, 10:19
Cortess
вот
Кстати, в одной из историй объясняется кто такие Шурупы

Re: ЮМОР
Добавлено: 05 ноя 2009, 19:58
dEmon
про шурупов я от брата слышал, он же вояка у меня)) Кстати Шуруп знает почему шурупы))
а ПВ называют (только не бейте меня))) Мухтарами)) они сильно обижаются))
Когда Брат учился в МВОКУ, то они участвовали в параде на Красной площади, так Погранцы кидались в них морковкой и шурупами, а брат со своими выделяли группу диверсантов и те привязовали к машинам погранцов верёвочки с заранее привязанными куриными костями. которые они заботливо всем курсом собирали в столовой целую неделю))) ну и закидывали ПВ костями когда те проходили мимо))) вот так веселятся курсанты)))
Re: ЮМОР
Добавлено: 05 ноя 2009, 20:08
Cortess
С погранцами много историй

Re: ЮМОР
Добавлено: 08 ноя 2009, 13:05
Cortess
Re: ЮМОР
Добавлено: 13 ноя 2009, 13:06
Hunter
На заметку для тренировки по скрытному передвижению
И еще история.
После крайней игры (Югославия), поехал к родственникам.
Племянник (3 года) не хотел есть спать. Тогда ему пообещали, если поест и и ляжет спать, то дядя Сергей (йа) покажет винтовку. Он моментально все съел и побежал в кровать. Я принес винтовку. У него глаза ошалелые стали, схватил ее еле отобрали. Через пару дней звонит сестра жены и рассказывает. Племянник целые дни на пролет играет своим игрушечным автоматом, его спрашивают: "Что делаешь?", а он: "В дядю Сережу играю".

Достойная смена растет.
Re: ЮМОР
Добавлено: 13 ноя 2009, 14:53
Hunter
Вопрос
Народ хотел бы услышать Ваше мнение, есть г36с маруевская, база, настрел тысяч 7, проблем пока не замечено, выдает 82-84 м/с. Чем бы её протюнить чтобы было 120+. Лимит по расходам 200 дол. Или пока ниче не трогать подождать пока база начнет давать сбой.
Ответ
Купи себе джЫнг юНг за 100 баксов и будет тебе 105 ))
а еще и маруя продаш так вообще в наваре )))))

Re: ЮМОР
Добавлено: 13 ноя 2009, 23:07
SiLveR
Да и вообще, ну ты же крутой военный, так в чем дело то? Таскай себе хоть тонну, а я покемон, мясо для крутого Рэмбо. Ты мне еще спасибо должен говорить, что катаюсь мясом для тебя. Ну а если из-за наличия у меня бункера(бооольшого) ты меня не способен убить...какой же ты крутой военный? Такой же покемон, только дующий щеки изо всех сил и пытающийся хоть как то мне досадить и дать себе шанс на победу.(С) Костик11
Дорогие недоброжелатели, мне вообще то пофиг на бункера и механы, т.к. из-за ваших дурацких закидонов на эту тему я давным давно перешел на пулемет. Просто за державу обидно(с). Костик11
Re: ЮМОР
Добавлено: 13 ноя 2009, 23:55
dEmon
парни, вы когда пишите от кого то то ставьте это цитатой!! так понятнее
Re: ЮМОР
Добавлено: 16 ноя 2009, 12:01
Rojer
Re: ЮМОР
Добавлено: 16 ноя 2009, 12:31
Hunter
Re: ЮМОР
Добавлено: 18 ноя 2009, 13:18
*slonъ
Идеального мужчины не бывает
Добавлено: 19 ноя 2009, 12:54
FFC
Идеального мужчины не бывает

- 1.jpg (26.08 КБ) 32700 просмотров
И Женщин тоже:

- 2.jpg (24.03 КБ) 32700 просмотров
Взято
отсюда.
Re: ЮМОР
Добавлено: 20 ноя 2009, 11:46
Hunter
Владимир жжет, вчера в прямом эфире услышал
Путин выступил на пресс-конференции в Ялте после переговоров с премьером Украины Тимошенко, комментируя сегодняшний визит на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили, передает ИТАР-ТАСС.
«Галстуки ныне в цене, не ровен час... ну, вы меня поняли», - сказал Путин, намекая на известный телевизионный сюжет, где Саакашвили ест собственный галстук.
«Слопает гость Ющенко еще галстук его», - предупредил Путин украинского президента.
В свою очередь, Юлия Тимошенко со смехом отметила, что она точно без галстуков может проводить ужины, передает УНИАН.
Кроме того, как сообщает «Интерфакс», премьер РФ Владимир Путин в шутливой форме ответил на вопрос, как он относится к визиту на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили, в то время как в Ялте встречаются главы российского и украинского правительства.
«Чем занимались наши коллеги (президенты Украины и Грузии), я понятия не имею. Я думаю, что двум президентам есть о чем поговорить, что обсудить, что вспомнить», - сказал Путин.
Затем он продекламировал: «
Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они».

Re: ЮМОР
Добавлено: 20 ноя 2009, 11:55
*slonъ
улыбасто! ))
Re: ЮМОР
Добавлено: 20 ноя 2009, 14:35
Hunter
Че китаезы творят, мне страшно становится, смотрите до конца (видео,трафик)
http://fishki.net/flvplayer.swf?file=ht ... tart=false
Re: ЮМОР
Добавлено: 01 дек 2009, 10:39
*slonъ
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на нее
дуршлагом.
Re: ЮМОР
Добавлено: 01 дек 2009, 13:49
Rojer
Re: ЮМОР
Добавлено: 01 дек 2009, 17:06
FFC
Re: ЮМОР
Добавлено: 02 дек 2009, 13:17
Hunter
Re: ЮМОР
Добавлено: 02 дек 2009, 22:15
Z.i.P
Re: ЮМОР
Добавлено: 03 дек 2009, 13:35
Варяг
Чико, Рыси привет!
Re: ЮМОР
Добавлено: 04 дек 2009, 17:27
FFC
Re: ЮМОР
Добавлено: 04 дек 2009, 18:50
Cortess
Re: ЮМОР
Добавлено: 14 дек 2009, 23:51
Cortess
Re: ЮМОР
Добавлено: 16 дек 2009, 13:22
FFC

- uchebnik.jpg (96.4 КБ) 30938 просмотров