Два колеса

Свободное общение для СК Полынь и друзей. Доступ для остальных закрыт.
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Два колеса

Непрочитанное сообщение Finn »

Тема о мотоциклах, мотороллерах, мопедах и всем, что с этим связано.
Port28.09.1.JPG
В августе прошлого года я наконец стал счастливым обладателем Suzuki Intruder 400 Classic. Взят был из Японии, с аукциона, с помощью людей, которые этим собственно и занимаются. Пробег 18500, состояние на 4,5 балла, год выпуска 2007. Пробег, разумеется, по Японии. Понятно, 400 кубов это не так много, но для первого мотоцикла ИМХО в самый раз. Максимальная скорость 130, комфортная крейсерская (когда не сдувает) - 100. Ну и самое главное, он безумно красивый. Классика, хром и черный цвет, ничего лишнего. Со временем Интрудер обзавелся кофрами из натуральной кожи модели "Айдахо" (магазин "Велотрек", ул. Транспортная, Сочи, 5000 руб.) и небольшим "батончиком" для инструмента :butcher: -дубинки :bita: -аптечки :rasta: той же марки из того же магазина. И вот вчера в М-Видео прикупил аудиосистему Wave Traveller, установил на байк, завтра буду испытывать на ходу (сегодня дождит, а оно не всепогодное :pardon: )
DSC02857.JPG
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Два колеса

Непрочитанное сообщение dEmon »

Паша молодец!!!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Два колеса

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Класс!
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Два колеса

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

Красавчик :)
Фотка супер пупер :good:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Два колеса

Непрочитанное сообщение Finn »

ARCHITEKTOR писал(а): Фотка супер пупер :good:
Это на нашем причале в морпорту Сочи, я на работу приехал, вызвали срочно и я из дома рванул, благо недалеко :wink:
Сегодня проехался по городу с музыкой, на 60 км/ч даже в шлеме с закрытыми ушами слышно отлично, для пешеходов и водителей попутных авто шок и трепет :shock:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Два колеса

Непрочитанное сообщение dEmon »

Паш, тебе как в Терминаторе 2 надо крепление справа сзади крепёж под дробаш сделать)))
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Два колеса

Непрочитанное сообщение Finn »

Куда дробаш, я кхукри (Смит Вессон Оутбэк) пристроить удобно никак не соберусь... Хотя мысли насчет ИЖа были :wink:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Два колеса

Непрочитанное сообщение dEmon »

:) :)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Два колеса

Непрочитанное сообщение Варяг »

Паш, я тут в ХСН увидел, что тебе для мурки помповой подойдет!
от только вешать не на плечо, а на борт - и будешь вождь команчей:
Изображение
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Ответить

Вернуться в «Свободное общение»