Круглосуточный Флуд. Часть 4.

Свободное общение для СК Полынь и друзей. Доступ для остальных закрыт.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

причём на Руси оружие было на руках у людей.

может конечно в первый год самых борзых и отстреляют, но это отбор будет. (хотя я и сомневаюсь что будет отстрел)

а народ должен иметь возможность защищаться и носить пистолет с обоймой, а не порознь.

из травмата убить, как показывает практика элементарно.

про этот электрошок, что Хантер дал ссылку, смотрел сегодня по дискавери, или вчера хз, так мужик при воздействии этой шляпой конечно рухнул на пол, но смог за секунду отключить от себя провода и встать на ноги и был готов дать отпор тому, кто в него стрелял!!! так то
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

А вообще немного странная логика - "разрешим оружие - им завладеют преступники."
Это как лозунг "Не хотите быть изнасилованы - не носите мини юбки".

Может вместо того, чтобы учить девушек как одеваться, лучше учить чурок как не насиловать?
(расшифровываю метафору: Вместо запрещения оружия для нормальных граждан, ужесточить контроль за выдачей его ненормальным? Или есть страх перед народом, который охраняют?)
Последний раз редактировалось Варяг 15 ноя 2011, 18:07, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Hunter »

Варяг писал(а): Вот я за легализацию стволов для людей именно с такой степенью ответственности.
Все правильно. Есть методы определить таких людей? Только не надо советовать полиграфологов, медкомиссии как у космонавтов и т.д. и т.п. Проверка должна быть незатратной и без привлеченияредких специалистов, так как подразумевается большое количество желающих.
Варяг писал(а):А вообще немного странная логика - "разрешим оружие - им завладеют преступники."
Легализовать наркотики - будут их употреблять нарики. Тоже странная логика?
Легализовать праституцию - праститутки выйдут из тени. Тоже странная логика?

Обязательным необходимым условием для разрешения огнестрела я бы предложил службу Родине. Отслужил - рассматривается кандидатура. Не служил, значит тебе нельзя доверять оружие. Отмазался от армии, значит не попал в категорию "людей именно с такой степенью ответственности"
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

у человека плоскостопие, в армию не попал, оружие нельзя??? нельзя защищаться??? ерунда
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Cortess »

Hunter писал(а):Обязательным необходимым условием для разрешения огнестрела я бы предложил службу Родине.
Упс. Огнестрела или короткоствола?
А женщинам не? Огнестрела не видать?

А не кажется ли благородным донам странным следующее:
суд присяжных выносит 20% оправдательных приговоров. Профессиональные судьи оправдывают менее 1% (цифры воспроизвожу на слух).
И всё равно граждане пытаются получить возможность эффективной защиты себя и своих семей самостоятельно?
Как думаете: о чём это может говорить?
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

Hunter писал(а):Легализовать наркотики - будут их употреблять нарики. Тоже странная логика?
Легализовать праституцию - праститутки выйдут из тени. Тоже странная логика?
Легализуй и введи гос. контроль. В Нидерландах не все шыряются и не все ходят по бабам. А уровень преступности не выше чем по всей Европе. Зато нет тебе ни мафии, которая контролирует эти рынки, ни ментов, которые эти рынки крышует.

Насчет армии: не каждый выходящий из армии здоров на голову. И не каждый не пошедший в армию на нее болен.

Кстати, ехал домой, пришел в голову интересный аргумент:
я не пойму такое ощущение что на вас постоянно вооруженные преступники нападают, на меня лично не разу,
Архитектор, если бы на нас постоянно нападали вооруженные преступники, то Город наш назывался бы по другому... Грозный скажем. А мне лично хватило нескольких страааашных историй. Могу напомнить:

История первая. Про то, как один майор милиции одной апрельской ночью сходил в магазин. Итог: 2 трупа и 22 покушения на убийство.
История вторая. Про то, как на Кубани поспорили несколько людей, и результатом спора стал тир с живыми мишенями в к-ве 12 человек.

Историй таких масса. Эти 2 я думаю известны всем.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Cortess »

Варяг писал(а):Итог: 2 трупа и 22 покушения на убийство.
Угу. И одного из выживших в армию пытались призвать. Хотя, ЕМНИП, у него было пулевое в голову

ЗЫ
Травматы фтопку. От них вреда больше, чем пользы.
Последний раз редактировалось Cortess 15 ноя 2011, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Rojer »

Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

Варяг писал(а):2 Архитектор представь ситуацию: ты с женой и ребенком. На тебя нападают 3 пьяных гандона. Сначала вырубают тебя, потом делают грязное дело. А теперь та же ситуация, но у тебя револьвер ,38. Исход совсем другой. Да будет суд, да - будет сложно, да возможно будет судимость. Но твои близкие будут целы.
в твоей истории есть нюанс, если у меня есть ствол то у них тоже стволы т.к. стволы разрешены :D
тут встает вопрос если я достану ствол, то они точно будут стрелять не по ногам.

в нашей стране половина пьет другая не довольна и озлоблена на весь мир, это мы тут собрались лояльные и т.д., а народ у нас горячий.
вот мая тебе история, идет митинг на манежке их прессует полиция, из толпы выстрелы в направлении полиции т.к. люди не могут терпеть больше этого бес предела в стране.
историй можно много передумывать типо, я был в театре на нас напали террористы я достал ствол всех расстрелял и спас сотню людей.
Но я говорю о том что наша страна не готова, много жертв будет невинных.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Варяг писал(а):История первая. Про то, как один майор милиции одной апрельской ночью сходил в магазин. Итог: 2 трупа и 22 покушения на убийство.
а если разрешить оружие то не только пьяные менты будут по тебе стрелять но и гражданские, а их намного больше чем ментов.
всё гениально и просто
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Hunter »

Варяг писал(а):История первая. Про то, как один майор милиции одной апрельской ночью сходил в магазин. Итог: 2 трупа и 22 покушения на убийство.
История вторая. Про то, как на Кубани поспорили несколько людей, и результатом спора стал тир с живыми мишенями в к-ве 12 человек.
Будет еще больше.

А теперь представь, что бы было во время путча в 1991, если бы у народа было оружие, об этом не подумал?

Я не утверждаю, что огнестрельное короткоствольное оружие самообороны ни в коем случае нельзя легализовать. Просто, пока, рано. Очень рано. Вот когда ответственность не будет зависеть от статуса человека и толщины его лапатника, тогда может быть. Когда зарплата будет на 100% белая. Много "когда".

Добавлено спустя 51 секунду:

Пока писал, ARCHITEKTOR о том же.
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

Hunter Хм... а что плохого в том, что люди защитят свое правительство от горстки бандитов? Люди выходили на улицы против ГКЧП и за Ельцина. Кто входил в ГКЧП напомнить? Группа консервативно настроенных деятелей из руководства ЦК КПСС, правительства СССР, армии и КГБ.

А теперь вопрос от Павла из Москвы - ввели бы ГКЧП войска в мирный город, если бы знали, что из каждого окна по ним будут палить граждане, жаждущие перемен, и которых этак гебня достала настолько, что они готовы были безоружные лезть на танки?
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

если бы у людей было оружие, то врядли введеные войска были бы с пустыми магазинами
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

PATRIOT а кто сказал, что они были с пустыми магазинами? Ранение человека двумя автоматной очередью за то, что он пытался снять с брони БТР-а труп раздавленного человека тем же БТР-ом в тоннеле на Садовом, говорит об обратном.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

скажем так.
многие были пустыми
отсутствие сотен трупов говорит об этом + съемка

а спор этот бесмысленен
т.к. количество минусов от свободного оружия сравнимо с кол-вом плюсов
+ при нынешней кривой системе правоохранения нормально это не организовать
Последний раз редактировалось PATRIOT 16 ноя 2011, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Rojer »

И будет у нас на улицах вот так, тока со стрельбой :crazy:
Гифка. Трафик.:
Изображение
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

это из кино кадры
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

dEmon писал(а):это из кино кадры
значит будем жить как в кине.
Соглашусь с Хантером, так как это мы тут теперь остались невозмутимые и без перемен настроения( :P ) и ответственные.А полстраны это озлобленные неудовлетворенные морально люди.Справки будут покупаться, начнется стрельба на улицах и тд.
Оружие у каждого гражданина в нашей стране(как в Штатах) это утопия.
И европейский опыт легализации чего либо нам не привить ни хрена КМК.
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

надо сделать так, что бы справки не покупались, и это как бы не вина законопослушного гражданина, что кто то в силовых структурах продаёт справки! это проблема силовиков из-за которых нормальные люди не имеют права купить себе ствол!
народ имеет право на самооборону
Последний раз редактировалось dEmon 16 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
3apa3a
Друзья
Друзья
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:12
Привод: нету и не будет
Откуда: Green city

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение 3apa3a »

законопослушный :oops:
вооруженный до зубов :terminator-1114:
:
добрый лаброжопик
Изображение
Зара3а таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
Так как у него внутри стоит спец материал по которому заморочился (с)Werter
418 I'm a teapot
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

ну зараза......
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

dEmon+1. Справки покупаются, потому что их продают. Так же как и регистрации, и разрешения на работу. вот и выходит, что гражданам низя, потому что мы плохо работаем.

~Сиплый~ открою одну тайну. Люди везде одинаковые. Посади швейцарцев в условия, схожие с нашими - и у них будет такой же бардак. А наладь работу служб у нас как в Швейцарии - и у нас будет не хуже чем у них. Только есть одно "но". Нашим службам это нах не уперлось. Как и власти. Кому захочется воровать вагонами в стране, где у населения есть стволы? Причем не факт, что население их пустит в ход. Но ведь есть, а значит чисто теоретически может.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

9001-ое
В Европе как и у нас порядки складывались веками.Но в целом я с тобой почти согласен.НО
Варяг писал(а):Кому захочется воровать вагонами в стране, где у населения есть стволы?
Ну хорошо,разрешат ношение пистолетов(вместо травмы боевые) ну или карабины,а те кто воруют будут на танках.Так что им будет до звезды дверца.
А то что "честные предприниматели" избавятся от 222-ой статьи в своем досье это тоже им на руку.
Вообщем согласитесь, что оружие в каждый дом это утопия в нашей стране.И вообще,я думаю постоянные читатели устали от этих кухонных разговоров, так что давайте про сиськи :friends:
Последний раз редактировалось ~Сиплый~ 16 ноя 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Cortess »

Hunter писал(а):Вот когда ответственность не будет зависеть от статуса человека и толщины его лапатника, тогда может быть. Когда зарплата будет на 100% белая.
Занавес...
Мы, государевы люди, расписываемся в том, что не можем обеспечить равенство всех перед Законом.
Печально

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
~Сиплый~ писал(а):Вообщем согласитесь, что оружие в каждый дом это утопия в нашей стране
Сфига ли?
Гладкий ствол - относительно легко.
Нарезное - сложнее или 5 лет ждать.

Другое дело в том, что владение оружием это огромная ответственность.

Если бы я был законодателем, то разрешил бы любому гражданину РФ право на короткоствол.

Не наркоман (исследование волоса)
Не алкоголик (справка из диспансера)
Не социопат\псих (заключение профессионалов\справка из диспансера)
Прошёл первичные курсы по обращению\применению.

Вперёд за лицензией!

Однако, будь добр, раз в полгода-год-полтора подверждай в тире умение стрелять из своего короткоствола и дома обеспечь условия хранения.

Почему-то мне кажется, что болтуны и левые пассажиры отсеятся, а останутся только люди всерьёз относящиеся к проблеме.
Кстати, можно и типа ОСАГО для стрелков замутить
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

Кортесс, ты с Тольятти никак не связан??? а то там тело с Ганзы продаёт ДТК дюже дёшево аля ЦСН, вот думаю заказать что ли)))

и эта, спасибо за коробочки от наборов, ну вплане ящики пистолетные, вырезал, уложил, красотища!!!!!
с меня причитается, чесслово!!! :beer:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Cortess »

А что тебе мешает самому заказать, если есть контакты? Автотрейдом или Грузовозовым в Мск не дороже 300 руб будет (я так думаю)

UPD
Есть у меня для тебя ещё один подарок ;) К 11му планировал, но только 12го получил
Последний раз редактировалось Cortess 16 ноя 2011, 18:53, всего редактировалось 2 раза.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение dEmon »

ну хз, может и правда сам закажу, просто в эти компании не езжу даже по работе, ща не горит, но надо заказать обязательно, ибо не хочу в корпусе покупать, принципиально)))
Кортесс ты муну избаловать хош?? :oops:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Hunter »

Варяг писал(а):Кому захочется воровать вагонами в стране, где у населения есть стволы?
Пиндостан тебе в пример, причем, народ выходит на улицы без оружия и их херачат дубинками, а вышли бы с оружием, усмиряли бы крупнокалиберным пулеметом.
Вас так послушать, одни силовики во всем виноваты.
Нука, назовите мне хоть одну профессию, работники которой все идеальны?
Медики? Учителя? Журналисты? ... Кто?
Налоги-то все платите? Зарплата в конвертике-преступник (в США, где разрешено оружие, это очень серьезное преступление)
Дача взятки, равносильна ее получению. Так что, не надо спихивать ответственность, ответственных по утрам в зеркале видите.
По поводу путча, отдали влась либерастам и дерьмократорам. Что получили? В то время силовики и армия еле дышали, не до них было. И слава Богу, что остались офицеры, которые их сохранили, а не выстроились в очередь в турцию и китай за борохлом.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Cortess писал(а):Мы, государевы люди, расписываемся в том, что не можем обеспечить равенство всех перед Законом.
Печально
А где та сказочная страна, где все равны перед законами?
Может где-то в Европе? Или за окияном?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Варяг писал(а):Люди везде одинаковые. Посади швейцарцев в условия, схожие с нашими - и у них будет такой же бардак.
Поправочка, с рождения. Сформировавшуюся личность в лучшую сторону не переделать.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
dEmon писал(а):это как бы не вина законопослушного гражданина, что кто то в силовых структурах продаёт справки
Перевожу: это как бы не вина водителя, превысившего скорость, что вместо штрафа он дает взятку. Так получается?

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Варяг писал(а):граждане, жаждущие перемен, и которых этак гебня достала настолько, что они готовы были безоружные лезть на танки
Горбачев слил страну, а виновата снова гебня.
гебня пыталась спасти великую страну от развала.
Варяг писал(а):Ранение человека двумя автоматной очередью за то, что он пытался снять с брони БТР-а труп раздавленного человека тем же БТР-ом
А также открутить головы пацанам 18-летним, своим "сыновьям", которые выполняли приказ и ни в чем не виноваты.
Кстати, для общего развития, почитай, где был шамиль басаев во время августовских событий.

И еще в 91 армия была против Ельцына - херово,
в 93 за Ельцына - тоже херово.
Определитесь.
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Cortess »

Hunter писал(а):А где та сказочная страна, где все равны перед законами?
Я ХЗ где эта страна, но я видел страну в которой уже немолодые полицейские по холмам за уличными торговцами бегали.
И, наверное, неправильно оправдывать импотенцию одних подлостью других
Последний раз редактировалось Cortess 16 ноя 2011, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Rojer »

Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный флуд

Непрочитанное сообщение Варяг »

Hunter писал(а):Налоги-то все платите? Зарплата в конвертике-преступник (в США, где разрешено оружие, это очень серьезное преступление)
Дача взятки, равносильна ее получению. Так что, не надо спихивать ответственность, ответственных по утрам в зеркале видите.
По поводу путча, отдали влась либерастам и дерьмократорам. Что получили? В то время силовики и армия еле дышали, не до них было. И слава Богу, что остались офицеры, которые их сохранили, а не выстроились в очередь в турцию и китай за борохлом.
1. Плачу. И лучше бы не платил. Потому что налоги ОГРОМНЫЕ, а куда идут - не понятно. На содержание неэффективных структур, пределом мечтаний которых сидение на жопе покуривая. И мигалка с ксивой чтоб с рождения. Плюс езда в пьяном виде - все вопросы решит ксива. И не стоит говорить, что это все журналисткие выдумки: лично видел мента, который с трудом стоял на ногах, но поехал за рулем. И второй случай - на посту дпс показывается ксива и машина едет дальше. Угнаная машина, пьяный водитель - похер. Ксива решает.
2. Вымогательство взятки - это ребята еще похлеще. Когда если не дашь - тебе ничего не сделают. Хочешь пример - а пожалуйста! Моя супруга училась вождению в моем городе, Красногорске. Прописана в Домодедово. Подходит пора сдачи экзамена - ей нужна справка из Домодедово, что она там НЕ ПОЛУЧАЛА права, а начальник Красногорского ГИБДД должен поставить визу на уже выданную справку, что он не возражает. И за это он требовал... 5000р. Без денежки - фиг вам, а не законное право получить права, там где тебе хочется.
Hunter писал(а):Поправочка, с рождения. Сформировавшуюся личность в лучшую сторону не переделать.
Ну-ну. Не так давно все ездили не пристегнутые. А как стал штраф 500р - все стали пристегиваться.
Hunter писал(а):Перевожу: это как бы не вина водителя, превысившего скорость, что вместо штрафа он дает взятку. Так получается?
Не вина водителя, когда он просит подготовиться к составлению протокола инспектора ДПС, а тот ему в лицо отвечает нецензурной бранью. Не веришь - поиск на ютубе тебе в помощь.
Hunter писал(а):А где та сказочная страна, где все равны перед законами?
А нашу слабо сделать чуть лучше, а не пинять куда-то? Ведь все в ваших силах, господа офицеры. Конкретный пример: Чехия. Более корумпированных полицейских в Европе было найти трудно. Однако в одночасье перестали брать, после того как в рейды стали отправлять по 2 машины из разных участков, и обязали стучать друг на друга за взятки, мотивировав финансово. И все! Честнейшие полицейские в Европе. Хрен ты там скорость на 20км нарушишь!
Последний раз редактировалось Варяг 17 ноя 2011, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Закрыто

Вернуться в «Свободное общение»