RealSword SVD AEG

Airsoft Electric Gun (электропневматическое оружие)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Real Sword SVD
Real Sword SVD
RS_SVD.jpg (191.27 КБ) 50512 просмотров
Серийник RS000120

[table border=0][tr][td]Изготовитель[/td][td]Real Sword[/td][/tr][tr][td]Код продукта[/td][td]S181[/td][/tr][tr][td]Вес[/td][td]4,100 грамм (без прицела)[/td][/tr][tr][td]Тип магазина[/td][td]механический на 96 шаров[/td][/tr][tr][td]Питание[/td][td]Сосиска AK-Type mini Tamiya (Marui) длиной около 210 мм. (у меня 9,9В 1100мАч; Li-FePO4)[/td][/tr][tr][td]Режим стрельбы[/td][td]полу-автомат[/td][/tr][tr][td]Цена[/td][td]$514[/td][/tr][tr][td]Хопап[/td][td]настраиваемый[/td][/tr][tr][td]Длина[/td][td]1225.0 мм[/td][/tr][tr][td]Скорость вылета (в базе)[/td][td]130 м/с шариком 0,2 г (1,69 Дж)*[/td][/tr][tr][td]Диаметр внутреннего стволика[/td][td]6.05 мм[/td][/tr][tr][td]Длина внутреннего стволика[/td][td]690 мм[/td][/tr][/table]


* Существуют две модификации: с 90 пружиной и со 120 пружиной. В таблице представлены данные для модификации со 120 пружиной. Для японского рынка запрещено использование оружия со скростью более 100 м/с. Т.о. для модификации с пружиной 90, мы имеем скорость вылета почти 100 м/с и энергию 0,81 Дж.

Заявлено требование высочайшего внешнего соответствия оригиналу, высококачественные материалы и исполнение. Так ствольная коробка сделана из стали на станке с ЧПУ, ровно как и внешний ствол, пламегаситель, прицельные приспособления. Фурнитура из настоящего дерева. Аккумулятор находится в цевье.
Также заявлено требование высокой точности и дальности стрельбы (длинный ствол и большой объем поршня).

Внутри коробки:
  1. Собственно сама СВД
  2. Магазин к ней, сделан из боевого. Причём самостоятельно изготавливается элементарно, так что недостатка в магазинах не возникнет.
  3. Запасные внутренние части - 4 стальные шестерни и усиленный поршень
  4. Фидер для зарядки магазина
  5. Мушковод
  6. Разборный шомпол в футляре
  7. Ключ для мушки
  8. Схема полной разборки глянцевая полноцветная в виде настенного плаката
  9. Книжка-инструкция по эксплуатации на 3-х языках (рксского нет)
  10. Сертификат качества заводской, с указанием скоростей тестовых отстрелов и прочих проверок качества. Также указан серийник бокса и боди.
  11. Карточка регистрации продукта
Внешнее исполнение на 5+. Материал везде сталь. Ствольная коробка - фрезерованная, как и на боевой винтовке. На ней нанесён уникальный серийный номер RS 000120. На боди отчётливо видны следы фрезеровки. Ласточкин хвост для оптики сделан правильно и на него хорошо налез ПОСП. Крышка ствольной коробки штампованная. Дерево - фанера, качественно лакированная. Магазины - сделаны из боевых. Намушник-ДТК как и боевой - цельная фрезерованная деталь. Очень порадовало то что газовая камера (тоже фрезерованная) имеет действующий поворотный регулятор, как и боевой прототип.

Хвалёное качество Real Sword в очередной раз подтверждается. Качественные, прочные материалы, качественная сборка делают своё дело - игрушка нигде не люфтит, не скрипит, не болтается. Всё имеет жёсткую стыковку и нет никакой возможности что либо разболтать, сломать или повредить. Это просто кусок стали, который может действительно выдержать огонь, воду, землю и переезд автомобиля, как в известном ролике краш-тесте АК 47 от Real Sword. Всё это огромный плюс - это одна из немногих винтовок с которой можно обращаться как с боевой, не боясь что при падении на оружие у него что-либо повредится (скорее повредится то обо что ударится винтовка). Минусом этого всего является высокий вес. Он ощутимо больше чем у спринговой СВД.

В приводе металлическая камера хопапа, с пошаговым маховичком, что не позволит самораскручиваться хопапу от вибрации стрельбы. Стволик латунный и имеет срез перед щелями ДТК, почему можно предположить что его длина где-то в районе 650мм. Возможно он действительно такой кучный, как заявлено производителем (в зажигалку с 30 метров), но в условиях "войны" на первое место выходит износоустойчивость, а нержавеющему Прометею 6.03мм нет равных в этом, поэтому буду менять.

Дополнительно

Очень странная покраска корпуса. Она слезает от простого домашнего использования, черня руки. Жаль что не вороненеие сделали. Хотя в общем можно будет самому Клевером покрыть.

Проводка не лучше чем базовае САшные. Тонкие и хлипкие. Сам разъём с контактами тоже какой-то китайский и разболтанный. Сразу поставил силовые модельные 2.1мм в силиконовой оплётке. С трудом, но такая проводка такит влезла. Впрочем, чёрный провод пришлось проложить с другой стороны гирбокса.

Видео о стрельбе из RS SVD (дистанция 30 метров):
По зажигалкам:


По банкам из-под колы:


Обзор Real Sword SVD / СВД от мастерской K&K [Страйкбол]
http://www.youtube.com/watch?v=KZOXOAw0 ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;
для справки - прайс из письма с реалсорда (НЕ УДАЛЯЙТЕ, этих цен нигде нет, на их сайте в том числе)
R8040
Cylinder (For RS SVD)
USD12.50
R8060
Piston (For RS SVD)
USD10.00
R8070
Piston head set (For RS SVD )
USD15.00
R8050
Cylinder head (For RS SVD )
USD10.00
R8T70
Air seal nozzle (For RS SVD)
USD7.50
R8K80
Anti-reverse latch (For RS SVD)
USD8.00
R8140
spring guide (For RS T3 gearbox RS SVD)
USD10.00
R4010
Bevel Gear (For RS type 56 series &SVD)
USD12.90
R8020
RS SVD spur gear
US$12.00
R8030
sector gear (For RS SVD)
US$13.50
R8240
Transition Gear (For RS SVD)
US$13.50

gearbox for RS SVD
not on sale
Частично были использхованы материалы из этой статьи.
Последний раз редактировалось FFC 24 апр 2013, 06:36, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Перезалил фотку
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

один из минусов: глючит контактная группа :uzhos:
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

чёрт писал(а):один из минусов: глючит контактная группа :uzhos:
Вчера вечером научился чинить её не разбирая гирбокс :Yahoo!: Проблема там механическая. Решается легко, но не навсегда, к сожалению. Буду дальше думать как решить проблему...

P.S. Основная проблема, мешающая разобраться с глюком - невоспроизводимость. Не знаю как воспроизвести в домашних условиях глюк контактной группы. Отсюда и не могу разобраться в причинах происходящего...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

как починил не разбирая???
я думаю что там дело в конденсате... возможно ошибаюсь!
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

чёрт писал(а):как починил не разбирая???
Вытаскиваешь гирбокс в сборе из ствольной коробки. Подсоединяешь аккум. Слева на гире есть отверстие, в котором ходуном ходит (при нажатии на спусковой крючок) светлая металлическая деталь на пружинке. Приподнимаем её вверх (пружинка сжимается) аккуратненько отвёрточкой шлицевой и делаем 1 выстрел. Отпускаем железочку. Всё, она наконец то упала в самое нижнее положение и больше ходуном не ходит. Запихиваем гирбокс обратно в коробку, радуемся. Если непонятно изложил, в следующий раз выложу фотоотчёт как это сделать самому.
чёрт писал(а):я думаю что там дело в конденсате... возможно ошибаюсь!
Неа... Как я и говорил - проблема механическая. Чем-то похожая на недовзвод на механических кокерах (пейнтбол).
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

полезная деталь! :D
http://www.realsword.com.hk/produc_hj.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Сейчас разговариваю с Риалсвордом по поводу усиленных запчастей, которые у них появились. Хочу от них комплект, позволяющий ставить Guarder M190. Ну или хотябы M170. Так что в любом случае, буду что-то покупать у них. Чёрт, тебе что-то нужно от Риалсворда? Эта уникальная возможность вряд ли повторится - я точно не захочу больше связываться с прямыми банковскими переводами и валютным контролем :crazy: Ты уверен, что у тебя нет этой фигнюльки, спасающей от залипаний? У меня в коробке валялась... Если нету, то рекомендую тоже заказать.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Варяг »

Мазафака! Разродились! Вот по раньше бы - и мы съэкономили бы 40 баксов!
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Чёрт, радуйся - нам выслали посылку из Гонконга. Посмотреть статус доставки можно тут.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Поставил гир. Заявлено, что внутри пружина M170. Стреляет. И без шариков и шариками. Срочно нужен хрон :flying:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Всё ещё нужен хрон. Мой, походу, гнездит. Или я его неправильно настроил... Только что проверил СВД с новым гиром. Результат: 167,5-168 м/с (на серии в примерно 20 шаров только один выбился из интервала, показав 164 м/с). Шаром 0,3. Это 4,2 Дж (по показаниям хрона). Судя по этой таблице, 0,2 шаром должно быть 200+. Бред...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
С 7 метров оставляет в красном кирпиче выбоины 1-1,5 мм. Мне страшно... Но менять ничего как-то не хочется :crazy:
Последний раз редактировалось FFC 02 фев 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

0,2 шаром на выходе 190 м/с. Думаю что делать - ослаблять ли пружину...

P.S. Пружина подсела и сегодня выдавала уже не 167, а 162 м/с 0,3 шаром...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение dEmon »

выступлю независимым экспертом:

сегодня пострелял из данного девайса, скажу честно порадовало!!! при нынешней погоде, градусов -10-12 было привод работает очень достойно. бьёт уверенно на дистанцию вдвое большую чем 120 тюн моего калаша, шар летит ровно на протяжении всей дистанции. оптика пристреляна на 30м владельцем, но стрелять на большую дистанцию не проблема ибо быстро понимаешь куда целиться, новый прицел просто великолепен!!!!!

положив руку НА.... скажу честно, очень хорошо!!! но зараза дорого))))

офтоп, ФФЦ продай всё же мне старый прицел, я созрел)))))
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

[quote="dEmon"офтоп, ФФЦ продай всё же мне старый прицел, я созрел)))))[/quote]
CAP первый в очереди. Он его себе зарезервировал, но хочет сравнить с моим новым и со своим. Будешь вторым в очереди :)
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение dEmon »

блииииин, надо было вчера сразу соглашаться :( :)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

dEmon писал(а):блииииин, надо было вчера сразу соглашаться :( :)
А кто тебе вчера предлагал то? :D
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение dEmon »

ну понятно, ты был пьян и не помнишь :ROFL:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

скажу как жертва данной вундервафли...бьет точно,а главное больно.
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Это орудие борьбы с несознанкой :bugoga1: Я даже слоган придумал: "Несознанщик? Говно-вопрос! Подойди поближе и я попаду тебе в нос!"
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

:humor: :ROFL:
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Rojer »

FFC писал(а):"Несознанщик? Говно-вопрос! Подойди поближе и я попаду тебе в нос!"
В твоем случае окончание должно звучать "Не надо идти ближе, я итак попаду тебе в нос!" :lol:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

ффц у меня к тебе вопрос, на твоей свд китаезы не перепутали контакты местами?? а то я тут на днях чуть мотор не сжог :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

чёрт писал(а):ффц у меня к тебе вопрос, на твоей свд китаезы не перепутали контакты местами?? а то я тут на днях чуть мотор не сжог :sorry:
В каком смысле перепутали? Я стоковые провода отпаял, новые припаял. Цвета запомнил куда приходили, туда же и припаял как было. А маркировку я не смотрел :lol:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

ффц а ты резинку хопа менял?????
а то я вот вчера поменял на жесткую мэд бул(черную) так она походу как-то не правильно встает((( в результате чего потрея в компресиии аж 20 м/с :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Cap »

я ему красные прометеус взял но он пока их еще не забрал, такчто получается базовая стоит, он в заграницах щас.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Finn »

чёрт писал(а):а то я вот вчера поменял на жесткую мэд бул(черную) так она походу как-то не правильно встает((( в результате чего потрея в компресиии аж 20 м/с :cry:
Я сегодня такую наконец-то снял со своего МР5, поменял на силикон Гвардер, и боьше к Бешенному Быку ни на шаг! Ацкий ацтой.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение FFC »

Кэп прав - у меня стоковая. Финн, побаиваюсь я силикон на 190 м/с ставить...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
чёрт
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:47
Привод: Real Sword SVD, KSC Glok 18c

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение чёрт »

по поводу сумашедшего быка что-то мне тоже не понравилось(((((
вот думаю поставить прометей фиолетовый, посмотрим что оно покажет, а так щас придется бегать с базой((((
Изображение
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Marui »

У меня на 2-х приводах фиолетовый прометей в принцепе доволен, правда дубеет.
Melifaro
Друзья
Друзья
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:59
Привод: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RealSword SVD AEG

Непрочитанное сообщение Melifaro »

Блин.. Не могу... Я наверное маньяк, но я всё-таки разорюсь и тоже себе куплю эту игрушку. :crazy:
Тем более мне тактика ведения "войны" снайпером симпатична.
FFC, поможешь если что советами с покупкой, настройкой ну и вводным инструктажом начинающему снайперу? :roll:
Добрые люди мне дали подержать и пострелять из много разных приводов и я для себя сделал выводы:
Ну первое - СВД от FFC - это просто шедевр. Её на стенку повесить и пылинки сдувать, а не играть :D :good:
Еще по душе G36К, которая у Rojer - отлична для штурма. Да и вообще вся линейка G36 мне симпатична.
Странно, но еще чем-то зацепил привод, описанный в этой ветке форума (HK 416D16).
Не понравились M-16 и её клоны (поэтому и странно, что меня зацепил HK 416D16). Чем не понравились - ну не знаю... Просто душа не лежит и всё...
Калаш - вполне нормально, но как-то уже банально и приелся, что-ли...

Извиняюсь, что часть не по теме, если нужно, то перенесите топик куда-нить...
Последний раз редактировалось Melifaro 08 дек 2010, 23:52, всего редактировалось 4 раза.
Вижу Вас, как на яву !
----
Изображение
Ответить

Вернуться в «АEG (ЭПО)»