Магазин WL Arsenal

Ссылки, магазины и прочая полезная информация
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

Приветствую друзья. На правах рекламы немного нафлужу.

Наконец то появился, помимо интернет магазина, и розничный магазин Wild Lions в центре Москвы. В магазине есть шоу-рум где можно посидеть и пообщаться с друзьями, обсудить вопросы. Будем рады Вас всех видеть в нашем магазине. Ассортимент магазина для страйкбола пока минимален (шары, газ), основное направление пейнтбол но он в скором времени страйкбольный ассортимент расширится, в том числе приводами и аксессуарами (идут закупки). Для друзей нашего клуба отдельные цены на все позиции, по поводу цен, пишите мне, мы будем раздавать персональны скидки для команд, налаживать партнёрские условия. С удовольствием обменяемся баннерами.

Выслушали бы пожелания что бы вы хотели видеть в страйкбольном ассортименте магазина.

http://www.ars-shop.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; адрес магазина: Большой Сухаревский пер. д.21 строение 4. 2 минуты от метро. Есть вопросы пишите.

Также запускается интернет проект под названием paintstrike.ru, который совместит в себе два направления игр - страйкбол и пейнтбол. Это будет гигантская база команд, клубов, игр, магазинов, каталоги, социальные сети, где каждый игрок сможет отслеживать новинки индустрии, заказать игру в любом клубе, зарегистрироваться оплатить предстоящую игру, приобрести понравившийся товар через любой магазин, общаться с игроками других команд и т.д. Проект только стартанул в тестовом режиме, приглашаем Вас зарегистрироваться, функционал страницы наполняется, так же как и контент, можете принять участие.


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 13 апр 2011, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Варяг »

2Ruff4U не в плане наезда: ценник на шары не гуманный ни разу. Шары - они как спички: все знают сколько они должны стоить. И если у вас шары дорого стоят - значит сразу формируется стереотип, что у вас "все дорого".
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение dEmon »

хм, интересная тема
ну имхо как всегда необходимы магазины к приводам, которых как всегда нету в наличии практически ни у кого, только говёный классик арми лежит, который не работает, ни МАГа, ни ГиП ни других магазинов нету(((
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Варяг »

+1 к демону - везите механы! Только хорошие!
Последний раз редактировалось Варяг 13 апр 2011, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

Варяг писал(а):2Ruff4Uценник на шары не гуманный ни разу.
Хм, цена рыночная, можно ссылки на магазы где они дешевле??
Ну а потом, я же сказал, пишите, дам вам цену всегда ниже рыночной, просто надо про конкретные позиции говорить :) :) . А потом если вы надумаете оптом покупать, скажем пачек 15, там ещё меньше ценник будет

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
dEmon писал(а): МАГа, ни ГиП ни других магазинов нету(((
дело в том что эти поставщики не охотно работают с нашим регионом, ценник и доставка такая что работать не выгодно, или цена будет за механу 1200 руб.... ищем поставщиков и пути...

p.s. не знаю что там про классик арми, но у меня лучшие из всех магазов на м-ку именно классик арми (были SRC G&G, G&P, JC, Dboys), а вот GP подкачали сильно как раз... Ещё понравились Pmag от магпула MAG кажется делает, отлично подают.... но это всё на м-ку
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 13 апр 2011, 12:29, всего редактировалось 2 раза.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение dEmon »

не охота флудить в этой теме, дам тебе ссылку ща
viewtopic.php?f=23&t=758" onclick="window.open(this.href);return false; всё проверено на своём опыте

по шарам гвардер стоит 500рэ во всех магазинах, мэдбул 500-600рэ от веса не зависит, в том же эльсолдадо или др магазах
срц шары не беру ибо у них странная политика по количеству шаров в пакете :%)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

цены на шары, кроме гардера (560), такие же как везде, ценник на гардер такой, т.к новый завоз, когда магазы распродадут свои запасы и привезут новык ценник так же поднимется.... цену диктует поставщик. Ещё раз повторю про скидки... пишите в личку.
dEmon писал(а): мэдбул 500-600рэ от веса не зависит, в том же эльсолдадо
от веса как раз зависит, ибо там в пачке всегда 4000 шаров...
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 13 апр 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Варяг »

2Ruff4U
http://www.sforce.ru/catalog/id184/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.elsoldado.ru/catalog/3040/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.airsoftsports.ru/catalog/rashodniki/shary" onclick="window.open(this.href);return false;

Скорее уж не поставщик повысил, а таможня выросла. Но она выросла с нового года.

Не, ничего не навязываем)
Но с точки зрения привлечения клиента - на шарах маржу можно было бы понизить, а на привода - повысить. и будет вам счастье.
Последний раз редактировалось Варяг 13 апр 2011, 13:00, всего редактировалось 4 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

хорошо, для вас Гардер будет по 450 руб :D :D
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Варяг »

2Ruff4U
Не, это конечно приятно что Гардер по 450р (кстати - нужно сказать волшебное слово или предъявить аусвайс?), но в принципе - по цене на шары многие оценивают весь магаз в целом.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ой, а у вас приводов нету... Упс) Тогда вот вам такой бесплатный совет:

Если с приводами не хотите заморачиваться (не таскать контейнерами китайское гуано) - продавайте дорогие привода... Скажем Танаку. кто знает где в Москве можно купить Танаковскую винтовку? Насколько я знаю - нигде. Только за бугром. Да, стоить она будет в 2 раза дороже. Но она и сделана офигенски.

Плюс введите в ассортимент хорошие механы. Пусть они будут дороже чем на рынке, но они будут в наличии.

Вот такая вот идея развития магазина. по крайней мере я бы так делал, если бы начал заниматься сейчас этим.
Последний раз редактировалось Варяг 13 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение FFC »

2Ruff4U писал(а):хорошо, для вас Гардер будет по 450 руб :D :D
В Урагане у нас тоже по 450 (10% скидка с 500) :D
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Варяг »

FFC не наглеем)
До урагана лично мне - как до Китая раком. Так что я бы в WL закупилсо бы...
Последний раз редактировалось Варяг 13 апр 2011, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение FFC »

Варяг писал(а):не наглеем)
А я чо? Я ничо... Я просто инфу донёс до общественности. Я ж только за ещё одно место, где можно закупиться Гардером по 450 рублей :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Но 475 рублей за газ, который в закупке в эльквадрато стоит 300, а за кроссмановский баллончик 30 рублей... Ну фиг знает :D
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Cap »

ну так никто нас не заставляет, покупать дороже, это просто презентация магазина будем следить за его развитием, баллончики мы берем по 12 рублей, шары в страйкфорсе со скидкой 15 процентов. газ в гауди дешевле. но все равно удачи, если появятся адекватные вещи по адекватным ценам всегда заеду и приобрету.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение FFC »

Cap писал(а):шары в страйкфорсе со скидкой 15 процентов
Эх, а я чёт 10% у них только выпросил... Ладно, будем знать на будущее :roll:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение dEmon »

я конечно не знаю какой китай гавно, но то что у дибойза калаши просто великолепные это могу дать 100%!!!

покупать маруй я например не буду никогда ибо дорого и пластик, хоть и качественно, классик арми тоже ибо дорого и качество упало уже давно и это многим известно
гир всё равно вскрывать, так проще взять китаёзу (зарекомендовавшего себя) и протюнить гир, зато бодик будет металлический

про вес шаров в пакете 4000 шаров, что 20х что 23х что 25х цена как правило 500рупий за пакет
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

[quote="dEmon"]про вес шаров в пакете 4000 шаров, что 20х что 23х что 25х цена как правило 500рупий за пакет[/quote]

ну вот как раз и не так, смотрите цены в магазинах... при одном количестве разный вес имеет пакет, тогда как гардер ограничевает количество шаров, при весе пакета в 1 кг - .20 - 5000 шаров, .23 - 4300 шаров, .25 - 4000 шаров. Мэд бул количество не меняет.
http://www.elsoldado.ru/catalog/3040/?SECTION_ID=3040&arrFilter_ff[NAME]=&arrFilter_cf[1][LEFT]=&arrFilter_cf[1][RIGHT]=&arrFilter_ff[CODE]=&arrFilter_pf[P000000869]=&arrFilter_pf[P000000989]=&arrFilter_pf[VENDOR]=18569&set_filter=Y&del_filter=
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 13 апр 2011, 19:16, всего редактировалось 6 раз.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение FFC »

dEmon, 2Ruff4U прав... Ну да не в этом суть. Презентация магазина прошла. Я рад, что у Диких Львов в магазине появился страйкбол. Пусть пока только в зачаточном состоянии, но он есть! Имхо, пора переходить на личку и обсуждать условия (скидки, обмен баннерами и т.п.). К примеру, чисто технически на форуме можем внизу запросто закинуть несколько баннеров, на сайте, который скоро (как я надеюсь) наш Рысёночек доделает, тоже можно подумать куда прилепить. Вобщем, предлагаю больше шарами не иеряться и перейти к конструктивному диалогу. От которого, кстати, все только выиграют.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение Cap »

о золотые слова :D
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

Собственно ассортимент расширился... приводы, аккумуляторы, зарядки, очки, лазеры, магазины, ремни, маски, шары и т.д.
Welcome
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Аватара пользователя
SiLveR
Друзья
Друзья
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:27
Привод: AK74,G36C,AKMS47,M16A2.....
Откуда: крылатское

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение SiLveR »

:popcorm1:
:pirat:
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение FFC »

Не, ну а что? Цены на многие вещи очень приятные, в том числе и на расходники, что особенно радует. Да, есть и удивляющие цены (12гр углекислотные балончики по 30р) и удивляющие товары (энергетические браслеты)... Но вцелом, магазин лично у меня оставляет очень приятное впечатление. Спасибо, ребята!
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
2Ruff4U
Wild Lions
Wild Lions
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:35
Привод: много.
Откуда: ЮЗАО

Re: Магазин WL Arsenal

Непрочитанное сообщение 2Ruff4U »

Напомню, отдельно оговариваются командные скидки на все виды товаров.
Wild Lions, Live\eviL Squad

Война - дорогое "удовольствие"
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Hет жалости во мне, а значит я не зло!
Ответить

Вернуться в «Информ-бюро»