MP5K

Airsoft Electric Gun (электропневматическое оружие)
Аватара пользователя
Aden_Pryde
Ghost Raiders
Ghost Raiders
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:06
Привод: АК74С+ГП30, АКМС, Glock 18C.

Re: MP5K PDW от Galaxy

Непрочитанное сообщение Aden_Pryde »

Был у меня такой же, в базе выдавал 110 м/с 0.20 шаром. Тюнить его не меняя корпус гирбокса я не стал, у моего сам корпус гира был выполнен просто отвратно, метал (силумин) был весь в разводах (неоднороден), отверстия под втулки выполнены по разному, в одни втулки посажены как положено(утоплены почти вровень с внутреней поверхностью гира), другие выступали на 1-1,5мм. Зато втулки были металлические. По поводу нозла, если его менять то придётся менять и камеру хоп апа и резинку на стволике, я поменял только нозл и резинку и компрессия резко ухудшилась, родной нозл примерно на 0,5мм длиннее чем нозл для МР5К от СИСТЕМА а у родной резинки хоп апа длиннее юбка с которой соприкасается нозл. Вот как то так. Если не трудно выложите фото корпуса гира, интересно на сколько качественнней стали его делать.
Skil
Друзья
Друзья
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:30
Привод: PSG-1+, Spas-12, М24, M9A1, G3
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: MP5K PDW от Galaxy

Непрочитанное сообщение Skil »

- Длина внутреннего стволика 130мм (если правильно нагуглил, измерить вовремя не догадался), разве что устанавливать глушитель и более длинный стволик.

Осталось только оттюнинговать немного и получится отличная швейная машинка, по крайней мере я очень на это надеюсь.

Китайский не тюнил, но судя по описанию не плох не плох.

из маруя как раз с использованием глушака и стволика под самый срез, а так же тюном кишков до 130 и заменом проводки на низкоомную, получил внешне смотрящийся миниатюрным (замена пистолета), а на самом деле очень приличный привод (в последствии добавил приклад, поставил спарку, ампег и калиматор) сам не часто им баловался, отдал девочке (мое прикрытие) она от него до сих пор в восторге

в общем тюнится довольно легко, и возможностей у привода довольно много.
Аватара пользователя
Marui
Друзья
Друзья
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:04
Привод: нет

Re: MP5K PDW от Galaxy

Непрочитанное сообщение Marui »

Буду занудой: если нарасчиваешь длину стволика - меняй гильзу. Объем гильзы должен быть (в идеале) равен объему стволика. Другими словами подбираешь глушак по глушаку подбераешь длину стволика, по длине стволика подбераешь гильзу. Первые 2 пункта можно и наоборот, но так - проще.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: MP5K PDW от Galaxy

Непрочитанное сообщение dEmon »

ой купил себе сей девайс!!! прикольная вещь!!! маленький удобный привод, приклад можно снять, бъёт примерно метров на 40, но это в базе, надо поменять пружину на 120 и по мелочи ещё.

короче я доволен, взял к нему 2 антуражных бункера спаренных, зло блин))))
теперь и у меня 2 привода)))

Все что после этого поста отправил в оружейную флудильню. =Модератор=
Последний раз редактировалось Finn 29 ноя 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Tokyo Marui MP5 kurz

Непрочитанное сообщение FFC »

Разборка:

Купил себе Маруйский курц. Только что привезли. Поставил туда (в сток) свою лифепольку, пострелял. 0,3 шарами 62 м/с (+- 1 м/с, что соответствует 0,58 Дж), в автоматическом режиме даёт 1150 выстрелов в минуту (19,2 выстрела в секунду). Буду однозначно тюнить, т.к. надо сделать 115 м/с на выходе. Кто что посоветует? Помнится, хотел я поюзать Гвардеровский фул тюнап кит, но меня начали отговаривать. Теперь же есть вполне себе конкретный привод и в него надо вложить немного денег и других пружинок/шестерёнок (классиковое металлическое боди на него уже приехало).

P.S. "Буду тюнить" = "буду заказывать всякую всячину в Гонг Конге", налетай кому чего захватить (добьём посылку до 300 баксов - не пропадать же беспошлинному свободному месту). Сильвер первый в очереди - он мне сошки подогнал :twisted:

P.P.S. В классиковую стошаровую обойму влезло лишь 90 шариков :(

P.P.P.S. Лифеполька действительно не лезет в корпус. Нужно половинить боди и вставлять туда лифепольку навечно. Что я и собираюсь сделать...
Последний раз редактировалось FFC 12 июн 2010, 03:33, всего редактировалось 4 раза.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Всеми так хвалёный Маруй накрылся звездой, отстреляв лишь 1000 шаров. Съедено три зуба на поршне (надо заметить что поршень, который идёт в комплекте - вообще ни о чём). Шестерни все в полусухом говне (смазки явно пожалели при сборке), есть следы износа. Вобщем, вовремя я решил его протюнить до 120 мысов...

P.S. Пост написан просто для исторической справедливости, а не для очередного холиварчика.
P.P.S. Т.е. я к тому, что сдохло оно на Селигера не от того, что электронный ключ был доработан топором в прямом смысле этого слова, а просто пришло его время. А вот какого хрена оно пришло так быстро - вопрос. Ведь я не лез внутрь до текущего момента...
Последний раз редактировалось FFC 15 авг 2010, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Итак, с целью предупредить общественность, изложу свой "эпик фэйл с моим MP5k" или "Как Фыфыц в очередной раз решил одеть Маруй в фул-метал-боди".

Преамбула.
Купил себе Фыфыц пистолет. Да не какой-нибудь, а МЕЧТУ (чуть позже станет понятно почему буквы большие - там всё большое :) ). А именно - Desert Eagle, который стал мечтой и манил своими прекрасными формами с самого 2000 года, когда в свет вышел мод всем известной игры Half Life под названием Counter-Strike.

Покупая МЕЧТУ, главное не мелочиться и не испортить желаемое дешёвой поделкой. Исшерстив просторы инета, я пришёл к выводу что самые мегаофигительные пистолеты делают японцы в подвале с надписью Маруй. И Пустынный Орёл не является исключением. И вот, у меня в руках моё ненаглядное сокровище, весом почти в килограмм. Именно что "почти", которое сильно портит жизнь... Лупит хорошо, но в руках кажется детской игрушкой. Потому что он большой и лёгкий. То есть нет. Он ОГРОМНЫЙ и лёгкий. А что вы хотели? Пластик же! Так оставлять нельзя - надо что-то срочно с этим делать... Где наша не пропадала? Был взят Гвардеровский фул-метал кит на это японское чудо и наплевав на абсолютно нулевой опыт в страйке, но имея высшее техническое образование, я на пару с братом взялся перекидывать боди. Чистых 8 часов работы и пистоль стал жрать в 2 раза больше газа, зато весить стал уже полтора килограмма, а отдача стала настолько чувствительной, что удержать пистолет на цели после первого выстрела стало затруднительно. Я испытал дикий восторг и понял, что Маруй в метале, это хорошо.

Амбула.
Прошло какое-то время и я купил себе Курц. По накатанной тоже взял Маруй (ну ведь тоже пистолет по-сути то?). Плюс про АЕГи Маруйские все твердили что это вещь в себе и сломать её нереально если не тюнить и вообще внутрь не лазить. Оказалось - хрен там. "Ну и фиг с ним" - подумал я, разбирая неработающую тушку, поглядывая на свежеприобретённый Гвардер фул тюн ап кит М120 на него. Как показало вскрытие, собран он был из рук вон плохо (при этом было видно что внутрь никто своими корявыми ручками не лазил - так сделано на заводе), а на поршне так и вообще первые три шестерни срезано нафиг (потому и не работало). Выкинув все внутренности, я поставил всё Гвардеровское в гирбокс, а главное, вспоминая свой Десерт, поставил Фул Метал Боди от Классик Арми (упаси вас Господь от повторения такой глупости), ну и по-мелочи. Кстати, очень порадовала A3 Grip - переключатель огня только слева. Справа - заглушка, которая не цепляет по пальцам в отличие от переводчика огня в позиции фул авто. Ну да ладно - я отвлёкся. Изрядно поработав напилингом, я таки стянул две половинки с засунутой навсегда ЛеФеПолькой. Проблема заключается в том, что Классиковый боди рассчитан под классиковую же внутрянку. А там совсем другой хопап и гир не третий (как в Маруе), а второй. В результате была нарушена соосность стволика с нозлом. Совсем несильно (я не заметил).В результате нозл чиркал по стенке камеры хопапа (изнутри) и стесал довольно большой заусенец и исам немного деформировался. В результате клин (застопорился нозл об заусенец в хопапе и тормознул весь гир). Потери: мотор на выброс (сдох), нозл под замену, камера хопапа невосстановима. И если моторчик и нозл - лишь вопрос денег, то попробуйте найти новую камеру хопапа от Маруя для МП5к в Москве - хрен там. В Москве продают для МП5 только две камеры хопапа: P065m от Classic Army (который подходит лишь к старым версиям МП5 и нас не устраивает) и SR5-34 от SRC (очень похож на Маруйский, да ещё и Фул Метал!, будь проклято это выражение). Скажу больше - на WGC, uncompany и ehobbyasia в Гонг-Конге Маруйской камеры тоже нет. Поехал за СРЦшной камерой... К сожалению, она лишь похожа и на самом деле к Маруйскому МП5 не подходит. Т.е. совсем не подходит. Приёмник шаров там ощутимо длиннее и обойму тупо невозможно вставить. Бедняга Владимир из Страйкбол Спорта на Полежаевской сточил диск на своём Дремеле пока отрезал лишнее и обточил внешний диаметр (да, это тоже нужно было переделывать!) приёмника шаров. Но и так камера не встала - пришлось спиливать переднее ухо на гирбоксе! Вы думаете всё? Как бы не так... Камера от СРЦ оказалась немного короче и к гирбоксу не прилегала вплотную (1-2 мм!), что создало совершенно безумные потери в компрессии. В результате на 120-й пружине удалось при помощи фум-ленты (!) сделать лишь стабильные 85 мысов :(
Новая камера от Маруя была найдена на е-бае в двух местах, при чём одно из мест принципиально не отправляет на анконфирмед адрес (т.е. с доставкой в Россией пролетаем сразу, ибо в России не бывает конфирмед адреса), а из второго места я купил последнюю. Причём стрёмный продавец и я пока не уверен что мне её вообще вышлют...

Выводы.
Отсюда совет: не ходите моим путём, а берите Классиковый МП5 сразу, перебирайте его, грейдите и не знайте проблем. Дешевле и эффективнее будет в разы.

P.S. К слову сказать, сам фул Метал боди от Классик Арми оказался нифига не фул метал, а фул силумин. Причём силумин говёный. Лопнул, пока ехал под креслом автобуса на Селигер 7 часов в двух местах. Обидно. Выкинул нафиг и поставил обратно Маруйское боди...
Последний раз редактировалось FFC 10 сен 2010, 20:42, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение dEmon »

эм, бодик от моего курца Гэлакси практически развалился, пластик ужасен, ибо ..авно
вот, оставшийся гир сменян на шибко б\у мп5а5 от СА в фул метал
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Сильвер спрашивал, поэтому выкладываю тут ссылку на рисы под курц (ICS MP5K RIS For Marui MP5K Series):
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=2016" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Или вот ещё TMC MP5K CQB RIS Kit For Marui MP5K And MP5KPDW:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=2646" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Или металлический вариант JG Works Full Metal RAS for MP5K:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24532" onclick="window.open(this.href);return false;
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Вопрос: где взять Selector Plate для Маруйского курца? В продаже не нашёл ваще нигде, гир третий, от МП5 (не курц) не подойдёт. Кто подскажет?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

зафиксировать переводчик в режиме очередь :)
у меня так на Г36 сделано
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Dimon
Edelweiss
Edelweiss
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:59
Привод: Уже не влезает сюда... :)
Откуда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение Dimon »

От МР5 на гир 2-й версии не подойдет. А тебе накуа, зая?
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

PATRIOT писал(а):зафиксировать переводчик в режиме очередь
Не кошерно.
Dimon писал(а):От МР5 на гир 2-й версии не подойдет
Знаю...
Dimon писал(а):А тебе накуа, зая?
Некоторые застенчивые люди имеют слишком сильные пальцы... А спросить какого буя оно не нажимается, когда стоит на предохранителе - стесняются. В результате имеем автоматический перевод на одиночку с предохранителя при нажатии спускового крючка. Немного напрягает :(
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а):могу попробовать изготовить такой же из подручных материалов (выточить из пластика)
Вряд ли получится из-за хитрой кривой под сам переключатель...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
SiLveR
Друзья
Друзья
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:27
Привод: AK74,G36C,AKMS47,M16A2.....
Откуда: крылатское

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение SiLveR »

Установка батареи 5010 (9.9/1100) в MP5K PDW от Galaxy
http://powerlabs.ru/page-10/bodyshop/50 ... alaxy.html
Установка батареи 5036 (9.9/1100) и проводки в корпус привода MP5K от Classic Army
http://powerlabs.ru/page-10/bodyshop/50 ... -army.html
:pirat:
Изображение
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Мне - не надо.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

А разве к Курцу подходит Калашёвский гир?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Шуруп
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 01:06

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Проснулся)) Давно известно, что в курце стоит 3-я версия, но с другим соплом и рамкой мотора. Истинно калашевский есессна не воткнётся.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а): с другим соплом
Ты вот сейчас нозл имел в виду?
Шуруп писал(а):и рамкой мотора
В маруйском курце рамки ж вообще нету... :%)
Шуруп писал(а):Истинно калашевский есессна не воткнётся.
Почему?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Шуруп
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 01:06

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение Шуруп »

FFC писал(а):Ты вот сейчас нозл имел в виду?
да
FFC писал(а):В маруйском курце рамки ж вообще нету...
О чем и речь, я имел ввиду крышечку, которая снизу гирбокса надевается.
FFC писал(а):Почему?
Нозлы (НЯЗ) и селектор-плэйт разные.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а):О чем и речь, я имел ввиду крышечку, которая снизу гирбокса надевается.
Т.е. из-за этой сраной крышечки я не смогу взять люменевый калашёвский корпус гира и заменить им свой на моём курце?
Шуруп писал(а):Нозлы (НЯЗ) и селектор-плэйт разные.
Кстати, так и не нашёл где б прикупить новую селектор плейт :cry:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Шуруп
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 01:06

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение Шуруп »

FFC писал(а):Т.е. из-за этой сраной крышечки я не смогу взять люменевый калашёвский корпус гира и заменить им свой на моём курце?
Хз, надо смотреть. Я имею ввиду ту крышечку, которая на двух винтах крепится к гиру в районе штока мотора, в неё еще пружина мотора упирается и я не помню что она из себя представляет на калаше.
FFC писал(а):Кстати, так и не нашёл где б прикупить новую селектор плейт
Отдам за недорого от гэлакси.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение FFC »

Шуруп писал(а):Отдам за недорого от гэлакси.
Не подойдёт, как мне кажется. Можешь сфотать?
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Шуруп
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 01:06

Re: MP5K

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Сейчас нет. Попозже.
Ответить

Вернуться в «АEG (ЭПО)»