Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение FFC »

Создал. Наполняйте!
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Finn »

Собственно добавить к Демону и FFC особо нечего, все сказано абсолютно верно. Хотя к перечисленным "минусам" я отношусь более спокойно, ну бывает всякое, люди бухают, в бой не выходят - это на их совести.
Да, наша сторона в итоге проиграла, но! Нашей (СК Полынь) в этом вины не было, причина - банальный саботаж бойцов, о котором говорилось выше. Лично я получил море удовольствия, полигон отличный, вот дорога - беда... Ну да ладно, проехали же, даже Сильвер на ВВ умудрился глушак не оторвать. А на будущее - на этот полигон надо стопудово ехать с тентом и генератором, им там самое место.
Для нашей команды эта казалось бы незначительная игра имела очень большое значение в плане рейтинга и репутации. И слова Бормана являются тому подтверждением.
Отдельно спасибо Демону за доставку на игру и с нее, просто я так уработался за неделю, что не смог бы доехать за рулем...
Всем кто был - спасибо, кто не был - будете в другой раз.
ЗЫ. Видели бы вы лицо Демона, когда прозвучало предложение назначить командиром блока "Партизан" командира самой многочисленной команды :shock: Еле отбрыкались :crazy:
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение dEmon »

Паш, без проблем, ну не всегда же кому то возить меня, я тоже могу отвезти, мне не западло :)

ага, предложили меня сделать главным, ибо нас было много (14) еле еле отбрыкался нах, потом пытались сделать командиром по обороне 1й точки, тоже отбрыкался, но потом там все командовали)))
дорого писец, хорошо что у меня жигуль, он спокойно прошёл, как том чел на М6 проехал просто удивляюсь. Короче нужен жЫп.
полигон отличный, но туда бы ездить большим количеством бойцов, что бы была возможность влиять на бойцов по выходу с мертвяка, ибо некоторые говорили так: ...... солдат не может воевать без сосиська!!!! пока не поедим в поле не пойдём!!!
ну чё за нах?? из-за таких ми и проиграли блин, к концу игры в поле оставалось наших очень мало, что расстроило, НО нам упрекнуть себя не в чем.............
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

Мое мнения игра была интересной.

Жаль что проиграли, всетаки я с фулаута ни одной игры не проигрывал :russian:

По самой игре скажу следующее, очень порадовал полигон много отрытых укреплений грунт хороший копабельный, попробовал углубиться в окопчике для стрельбы с колена до полного профилая получилось и причем легко ибо грунт песок. На будущее на такие полигоны нужно чтобы в активе каждого бойца СК Полынь была саперная лопатка, и думаю нужны мешки для грунта. особенно это актуально для таких игр где мы обороняющаяся сторона. 2. точку с флагом мы потерали по нескольким причинам перечислю:
1. грамотная атака противника
2. почти поголовное маклаудство с их стороны (поясню я был на передовой позиции с левого фланга, когда все задымили один из врагов пробежал дальше моего окопчика в вашу сторону, я в него две очереди короткие выпустил из привода в нем шары кончились я почти весь магазин из пистолета расстрелял а он не вышел и орал на своих) это не есть кул.
3. Мы немного расслабились так как долго небыло активности на нашем участке.
4. передовые позиции (секреты) нужно выставлять дальше от линии обороны на данной позиции в районе дороги, там были окопы и была местность простреливаемая от дороги сторону противника, плюс они подошли по одиночке, немного накопились задымили подошли основные силы залымили еще раз уже ближе к нашим позициям а потом еще и в окопы нааши дымов набросали.
5. Нужна последняя позиция так называемы форт аламо. которая находится на самом безопасном направлении и на удалении прямого выстрела от флага, на данной позиции это точка в районе дороги на 2 точку.
6. На такие игры нужны нам дальнобойные привода с тюном, у снайперов и пулеметчиков, ибо одиночки котоые накопились и в последствии применили дымы недоставались из приводов с тюном 120-130, а их нужно было выбить, сам буду покупать снайперку.
и в отделении будет пулеметчик.
7. при потере флага и выходе в мертвяк у нас был шанс на то чтобы его отбить но долго собирались в мертвяке и много народа с нашей стороны даже не отреагировало на потерю флага и продолжала есть САСИСКИ, а нас было недостаточно по количеству и чуть чуть нехватило времени раньше на 2 минуты елсибы вышли то успелибы оседлать дорогу по которой его выносили.
8. бой ночью это просто жесть те кто остался на позициях подтвердят, а когда ты ничего не видишь а ктебе приходят противникив пнв то ты как слепой с зрячим, как выход нужны мощьные переносные фонари с креплением на ручки, осветительные ракеты, фальшвееры. и пнв, я себе в декабре с деньрожденческих денег точно покупаю очки ночного видения и устройство для трассирующих шаров. Когда я остался последним бойцом у нашего флага в окопе решил схитрить и заныкаться, лег вы отрытую нишу, причем я видел флаг и подумал что когда его буду т брать смогу одного двух снять, и еще надеялся что если подумают что всех убили то включат фонари и подставаяться но они грамотно сделали человек с пнв видимо стал осматривать позиции и меня засек соответственно выбил, потом правда был овершутинг когда я себя в голос обозначил как пораженного и включил фонарь мне в лоб прилетело. но им времени нехватило миссия закончилась и они не смогли даже дотронуться до флага я его окуратно свернул и унес оргам.
9. Вобщем это хороший опыт для команды для меня это первый опты игры на такой площадке уже много чео обдумал сделал выводы.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Поиграли просто клас, очень понравилось играть на таком полигоне!

По форуму - предлагаю создать раздел правила страйкбола так как оказалось не все члены команды их читали)))
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cortess »

Парни!
По-хорошему завидую!!!
С ноября, надеюсь, буду в поле :sssr:
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

Да и ещь по результатам этой игры мне подумалось а не стоит ли нам в команде организовать инженерное отделение? оно бы занялось подготовкой минных управляемых полей, постановкой растяжек и еще чего, фанатов минно взрывного дела подыскать нужно в команду.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cortess »

Инженерно-сапёрное отделение, КМК, необходимая единица в структуре команды
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение FFC »

Cap писал(а):когда ты ничего не видишь а ктебе приходят противникив пнв то ты как слепой с зрячим
Человек с ПНВ был стопудово. Я оставался один из последних, сныкался в левом окопе с дезертом. Без ПНВ меня увидеть было невозможно, а я их тени видел сквозь веточки. В результате получил одиночным выстрелом прямо в глаз с 4 метров примерно. Удар был такой силы, что аж очко вылетело. Отсюда вывод: ПНВ был не носимый, а в оптическом прицеле. И тюн там был не штатный скорее всего. Тем не менее, с 4-х метров люди выстрелить не постеснялись...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение dEmon »

Согласен с САРом

про отделение инженерное: об этом задумывался уже давно, и про радиоуправляемые мины и про растяжки и про сигнальные ракеты на растяжках и пр и тд, это всё необходимо, но думаю что отдельно отделение не получится, надо делать из всех отделений, выбирать бойцов что знают это дело и что бы они занимались подрывной деятельностью в рамках своих отделений, при совместной обороне вместе оборудовали минные поля и пр и тд. вопрос кто знает как делать радио управляемые мины и растяжки, теоретически мне понятно, но практически не делал этого, думаю что впереди зима и есть над чем поработать, планирую тоже заниматься подрывами, ибо интересно
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

dEmon писал(а):Согласен с САРом

про отделение инженерное: об этом задумывался уже давно, и про радиоуправляемые мины и про растяжки и про сигнальные ракеты на растяжках и пр и тд, это всё необходимо, но думаю что отдельно отделение не получится, надо делать из всех отделений, выбирать бойцов что знают это дело и что бы они занимались подрывной деятельностью в рамках своих отделений, при совместной обороне вместе оборудовали минные поля и пр и тд. вопрос кто знает как делать радио управляемые мины и растяжки, теоретически мне понятно, но практически не делал этого, думаю что впереди зима и есть над чем поработать, планирую тоже заниматься подрывами, ибо интересно

страйкбольные мины подрываемые по проводам уже существуют и есть в продаже можно купить несколько для образца разобрать и сделать по подобию, я еще думаю о мине типа монки направленного действия. но изобретать паравоз думаю нестоит сначало надо полазить в ингете может уже все изобретено и схемы видео выложены как делать.

По пооду гранат вопрос как понравились? будем еще заказывать? у меня одна несработка из 12 гранат.


И главный вопрос для меня, МЫ ЧТО ЗИМОЙ ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение dEmon »

зимой играть будем, обязательно, этими гранати играю уже 3ю официалку, мне они нравятся, да и в подсумок идиально влазят

мины надо делать, пробовать, а потом по итогам испытаний принимать на вооружение, я готов быть и подрывником, рюкзак rergk.
of к нам один рекрут просится, он вроде по радиоподрывному делу мастак, короче про него ждёмс, остальным заинтересованным делать то, что могут, потом всё вместе смотрим, решаем и выносим вердикт
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

если грены нравяться нужно договариваться о покупках большими партиями со скидками под официалки. Завтра позвоню Бору поговорю.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение dEmon »

давай, в теме про гранаты надо отдельную тему создать, и про радиоуправляемые мины тоже
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cortess »

Сегодня ночью читал на Ганзе близкую, КМК, тему
вот.
2Модераторы - перенесите, если сочтёте необходимым
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение dEmon »

как на сайте сообщили: у очков гвардер слабая душка!!!
просто одному из бойцов третьего отделения попали в очки, вернее в душку и соответственно они развалились, так вот говорят что очки гвардер .....вно, так то
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Кот
Друзья
Друзья
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:39
Привод: G36KV

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Кот »

По игре добавить к вышесказанному особо не чего, разве, что надо будет как-нибудь освоить рытье окопов, постройку укреплений и их маскировку.
Последний раз редактировалось Кот 18 окт 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

[/color]
Стрелок писал(а):По игре добавить к вышесказанному особо не чего, разве, что надо будет как-нибудь освоить рытье окопов, постройку укреплений и их маскировку.
Ну рытье в хорошем грунте это не проблема, бери лопатку и рой. мне времени до первой атаки противника немного нехватило бруствер наростил е совсех сторон и прилетело именно с той стороны с которой не сделал еще, когда был увлече стрельбой с противником по фронту, скажу ощущения когда твой бруствер идет фонтанчиками от поподания шаров непередоваемые, а перед тобой ни одного союзника и ты на острие атаки противника, мы с Михой грен там набросали штук 10 на двоих противнику понравилось.

Думаю об изготовлении окопного перископа, для наболюдения заперемещением противника из траншей и окопов. Если кто имеет опыт поделитесь.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

dEmon писал(а):
Спасибо также МСК Полынь за постоянное метание между точками. Там отбились? Контингент обороны есть? Теперь давайте тут отбиваться.
это написал Борман, человек командовавший нашей стороной!!
это тоже в послужной список внесите
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cortess »

Cap писал(а): Думаю об изготовлении окопного перископа, для наболюдения заперемещением противника из траншей и окопов. Если кто имеет опыт поделитесь.
Хрень эта, как вариант, называется труба разведчика.
Немного тут
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

Cortess писал(а):
Cap писал(а): Думаю об изготовлении окопного перископа, для наболюдения заперемещением противника из траншей и окопов. Если кто имеет опыт поделитесь.
Хрень эта, как вариант, называется труба разведчика.
Немного тут
штатный перископ разведчика использовать неудобно будет КМК нужно будет снимать очки и один глаз останеться совсем не защищенным, думаю сделать или из пластика или из картона плотного, сечение скорее прямоугольное чем круглое, зеркальце проще вырезать будет, размер небольшой, высота см 40-50, радиус или самая длинная сторона см 10 не больше, плюс камуфляжная расцветка, и крепления под элементы растительности.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Hunter »

Cap писал(а):
Cortess писал(а):
Cap писал(а): Думаю об изготовлении окопного перископа, для наболюдения заперемещением противника из траншей и окопов. Если кто имеет опыт поделитесь.
Хрень эта, как вариант, называется труба разведчика.
Немного тут
штатный перископ разведчика использовать неудобно будет КМК нужно будет снимать очки и один глаз останеться совсем не защищенным, думаю сделать или из пластика или из картона плотного, сечение скорее прямоугольное чем круглое, зеркальце проще вырезать будет, размер небольшой, высота см 40-50, радиус или самая длинная сторона см 10 не больше, плюс камуфляжная расцветка, и крепления под элементы растительности.
Я уже давно задумался, делаю из канализационной трубы, очень дешево и удобно, большой диаметр, и возможность поворота.
http://photofile.ru/users/skyhunter/96202723/

По игре. К минусам добавил бы дезу по картам.
Возможно немного перегнул с Борманом в начале с просьбой уточнить у оргов. Но это было необходимо, т.к. мы раздали дружественным командам карты с неправильно нанесенными точками расположения флагов. Не хотелось, чтобы все считали нас дезинформаторами.
Маклаудство напрягало.
Заряжение у флага напрягало. Тяжко пробираться к позициям из мертвяка с пустым магазином, не правильно это и глупо.
Еще больше напрягало ждать в мертвяке, пока некоторые "сасисько пожьрат будет".

Получил массу удовольствия играя с Вами. Считаю, что мы с честью выполнили возложенные на нас обязанности.
Никто не засиживался в мертвяке (сам только 1 раз задержался с Сильвером подкрепиться(минут 15)).
Всем спасибо, жду сл. игру.
Последний раз редактировалось Hunter 19 окт 2009, 09:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Cap »

Я уже давно задумался, делаю из канализационной трубы, очень дешево и удобно, большой диаметр, и возможность поворота.

а зеркала уже пробовал закрепить, что получилось?
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Hunter »

Cap писал(а):Я уже давно задумался, делаю из канализационной трубы, очень дешево и удобно, большой диаметр, и возможность поворота.

а зеркала уже пробовал закрепить, что получилось?
Пока только срезал углы под 45 градусов. Думаю, где заказать вырезать зеркала и оргстекло в верхнюю часть.
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Варяг »

FFC писал(а):[*]Маклаудов больше, чем в пейнтболе. Каждый третий предпочитает не выходить при попадании. Для меня было откровением. Я раньше думал, что в страйке несознанки на порядок меньше, чем в пейнте. Оказалось наоборот[/list]
Вопрос: Что делать если увидел, что челоек болен бессмертием на официалке?
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Hunter »

Варяг писал(а):
FFC писал(а):[*]Маклаудов больше, чем в пейнтболе. Каждый третий предпочитает не выходить при попадании. Для меня было откровением. Я раньше думал, что в страйке несознанки на порядок меньше, чем в пейнте. Оказалось наоборот[/list]
Вопрос: Что делать если увидел, что челоек болен бессмертием на официалке?
Достаешь красную повязку, подходишь и сообщаешь ему, что но не прав. Так действовать подсказали Братишки.
Но это не очень удобно, т.к. лучше несколько других вынести. Мне самому очень не нравиться по пол бункера на человека сливать. :evil:
Аватара пользователя
Инженер
Друзья
Друзья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:40
Привод: пока нема, кризис
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Инженер »

Варяг писал(а):
FFC писал(а):[*]Маклаудов больше, чем в пейнтболе. Каждый третий предпочитает не выходить при попадании. Для меня было откровением. Я раньше думал, что в страйке несознанки на порядок меньше, чем в пейнте. Оказалось наоборот[/list]
Вопрос: Что делать если увидел, что челоек болен бессмертием на официалке?
незнаю было или нет но есть хороший и полезный мульт про маклаудов
http://www.youtube.com/watch?v=eFtYZAE4xDc" onclick="window.open(this.href);return false;
"Когда власть к любви превзойдет любовь к власти. Настанет мир на земле"
Jimi Hendrix
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Будапештский плацдарм-3: Деблокада - 17 октября

Непрочитанное сообщение Finn »

Парни, я все понимаю, но давайте про мины/перископы/борьбу с маклаудами в соответствующую тему, ладно? Модераторы, проследите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Finn 19 окт 2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»