2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

Еду ли я на игру

Да еду
4
22%
Нет не еду
8
44%
Возможно поеду определюсь позже
6
33%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Finn »

Cap писал(а):думаю нам как вступающим в СК нестоит мелькать как придумавшим новые укрепления от пуль, будет достаточно если мы засыпем в мешки землицы сырой, главное большие лопаты иметь
Мелькать не стоит, но если другие так поступать будут, то почему бы и нет? А чтобы землица в субботу стала сырой, ее сначала отковырять, а потом разморозить надо будет :%)
ЗЫ. Только что собрал и испытал на кухне спиртовку из двух банок. Селена в шоке, говорит, очень сильное колдунство, сына научи обязательно!
Последний раз редактировалось Finn 10 дек 2009, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

Cap писал(а):да и еще один вопрос в тему игры никто в сплав не поедет за грелками химическими?
вот такими http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a03.800193" onclick="window.open(this.href);return false;
или вот такими http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a03.800193" onclick="window.open(this.href);return false;

я хочу меньше одежды на себя надеть и взять таких грелок, плюс попробую узел хопа погреть вдруг поможет
может, многоразовые лучше будут?
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Dimon
Edelweiss
Edelweiss
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:59
Привод: Уже не влезает сюда... :)
Откуда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Dimon »

Жаль, что не вместе в этот раз :(

Насчет укреплений из снега поищите в нете получше. Неспроста в характеристиках отечественного стрелкового оружия указывается глубина проникновения в бруствер из утрамбованного снега.
Изображение
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Cap »

Dimon писал(а):Жаль, что не вместе в этот раз :(

Насчет укреплений из снега поищите в нете получше. Неспроста в характеристиках отечественного стрелкового оружия указывается глубина проникновения в бруствер из утрамбованного снега.
эта инфа есть и мешки туда явно не попадают толщины нехватит или их приется складывать торцами вперед тогда ожно хоть сказать что оин иметруют утрамбованный бруствер из снега)))
Последний раз редактировалось Cap 10 дек 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

нужно манино-место на мою тушку...
не бросайте меня в тылу!
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
ПеченькО
Друзья
Друзья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 19:51
Привод: m249 mp5a2
Откуда: Из интернета
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение ПеченькО »

Если вдруг не влезеш в бибизику, то давай с нами на электричке
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Finn »

Прогноз погоды - сказка! Наберу с собой баллонов СО2 к НК Р8, гранат побольше и всех победю :Yahoo!: По поводу привода задумался, стоит ли вообще его брать :o Коньяк в окопы уже закупил :russian: А в качетве разгрузки под теплый камуфляж одену вот это. Дешево, сердито и снаряга в тепле :good:
Последний раз редактировалось Finn 11 дек 2009, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение dEmon »

вчерась не смог добраться до компа
дымы у меня, грены тоже, стараемся забрать ещё около машин, дабы я не тащил всё это на поле боя на себе ибо за... мучаюсь :)
одеваемся теплее и всё такое

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
понимаю что уже поздно, но всё же а могет кто нить с картой поколдовать в фотошопе????
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Cap »

итак граждане в связи с мероприятиями на завтра в г. Москве мое прибытие на игру состоиться в лучшем случае к 13.00 в худшем совсем несмогу вырваться, просьба взять с собой на позиции телефон для связи, если приеду позвоню подскажете где вас искать
если приеду то отыграть смогу часов до 17.00-18.00 надеюсь всех увидеть
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение dEmon »

на позициях будет организована зарядка аккумуляторов для приводов и раций!
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Cap »

Итак господ товарищи, братья и сестры, а также им сочуствующие, так как уехал с игры раньше всех :evil: (сволочная у меня всетак иработа) :evil: то и итоги начну подбивать я, ну чтоже мы там были, правда я приехал позже всех ну смотри выше называется :evil: то пристреляться с СВД не получилось и прицел пристроить надежно тоже играл с механического прицела что не есть гуд на больших дистанциях просто невидно куда шар пошел. Площадка неплохая перепад высот нормальный и склон у джуно хер заплзешь, но несмотря на это мы героически просрали данную точку, и по информации от Финна несмогли ее ообрать обратно несмотря на все приложенные усилия, но всеравно эта игр идет нам в зачет ибо вступление в СК незагорами. по игре зимой сажу так меня не напрягали воросы разряженных аккумов и это радует ))))) но палец всетаки устал взводить пружину ))) Посидели на верхушке неплохо хотя традиционно меня достала потеющая маска :twisted: поле первой смерти возвращлся из мертвяка один неплохо острелялся с народом внизу по горкой и онял прелесть 150+ в приводе стоя в полный рост заставлял народ шхериться по кустам и ползать под елками, но данное преимущество терялось на небольших дистанциях и понял необходимость вторички с автоматической стрельбой.
В общем игра понравилась, первые зарубки на прикладе СВД сделаны ))) жаль только мы непобедили (((

Присоединяйтсь комрады внесите свою толику правды об этой хорошей игре.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение FFC »

Cap писал(а):по игре зимой сажу так меня не напрягали воросы разряженных аккумов и это радует )))))
Купи себе ЛиФеПольку и получай аналогичное удовольствие от АЕГов! Таким батарейкам пофиг и -20 :twisted:
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
INERGETIK
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:52
Откуда: Moscow

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение INERGETIK »

Однозначно было весело когда нас со всех сторон начали забрасывать гранатами + минамет фигачил как высокоточная артилерия, это было нечто!!!!

Всеравно мы долго держались!!!
ИМХО удержать весь день джуно было анриал да и сложилось впечетление что среди атакующих все же было многовато маклаудов.
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Finn »

Ну чтож, на мой взгляд поиграли зачетно! Полигон просто супер, стоянка правда далековато... Джуно обороняли, наш сектор держался до последнего! Лично меня вынесли уже часов в 16, когда у Г36 сдох аккумулятор и я начал героически отстроеливаться от врага из Р8 :comando: Причем судя по количеству дыма, пуля была шальная :%) Но до тогона своей позиции трех фрагов я вынес точно :good: И из пистолета одного :twisted:
Cap писал(а):склон у джуно хер заплзешь,
Не согласен. Заползли мы в темноте, я, Сильвер и Сиплый. Через край верхней площадки я перемахнул в момент, когда начался финальный салют :pardon: С пистолетом в руках и в запотевающих очках :comando: А Сильвер так вообще одним фонарем (правда, очень мощным) был вооружен. Но, может быть, это и к лучшему, потому как выползя на верх мы обнаружили такую толпу врагов, что реально охренели :shock: Приняли бы нас из всех стволов с нефиговыми тюнами, и вся недолга... А так классно поиграли, я даже не замерз ни разу. Короче, классно время провели!
ЗЫ. Отдельное спасибо Сильверу за доставку туда и обратно!
Последний раз редактировалось Finn 13 дек 2009, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

основой нашего поражения стали два подствольных гранатомета которые били от начала северного склона
долго и эффективно :(
а наш минометчик куда-то слился

расскажите про эффект фонарья..
есть смысл заморачиваться дальше с ним?

PS ну и это...
Последний раз редактировалось PATRIOT 14 дек 2009, 00:05, всего редактировалось 3 раза.
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Петрович
Друзья
Друзья
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 09:17
Привод: Беретта М9, АК 105, РОГАТКА!
Откуда: РОССИЯ

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Петрович »

Ребята - Завидую Белой завистью :oops: :cry: . Расскажите поподробнее про мороз, и про то как вели себя приводы. Резинки замерзали?.
2 Сар , покупал ли ты ту грелку которую хотел.
Изображение
При дальнейшем херении регламента - будут дальнейшие неспешные выводы и спокойные движения.
(с) Rojer
Ненафлудёшь - не проживёшь!!! (с) Rojer
"Моя честь называется «верность»"
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

Все было классно)моя первая официалка как никак)))но все таки неадекватных было очень много :durdom: А если бы мы полезли все таки на Джуно, то было бы--------> :nindzia: :D но задумка и техника была замечательная)
Последний раз редактировалось ~Сиплый~ 14 дек 2009, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение dEmon »

порубились на славу, народу было штопипец. удержать Джуно всё же можно было, надо было занимать склоны Джуно, тогда мы бы не дали возможности противнику взбираться по склонам на гору.
ну что есть то есть

надо срочно покупать лифепольку, ибо аккумы дохли достаточно быстро, правда после отогревания во внутреннем кармане их снова можно было использовать, и так несколько раз

короче я доволен, все кто не поехал много чего потеряли :)
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение Cap »

Петрович писал(а):Ребята - Завидую Белой завистью :oops: :cry: . Расскажите поподробнее про мороз, и про то как вели себя приводы. Резинки замерзали?.
2 Сар , покупал ли ты ту грелку которую хотел.
так как заказывал через интернет магазин сплава то забрать смог грелки только в воскресенье 20 числа опробую в поле

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
dEmon писал(а):порубились на славу, народу было штопипец. удержать Джуно всё же можно было, надо было занимать склоны Джуно, тогда мы бы не дали возможности противнику взбираться по склонам на гору.
ну что есть то есть

надо срочно покупать лифепольку, ибо аккумы дохли достаточно быстро, правда после отогревания во внутреннем кармане их снова можно было использовать, и так несколько раз

короче я доволен, все кто не поехал много чего потеряли :)
скажу больше когда я уходил с джуно мы держались еще на поляне, если бы там были какиенибудь укрепления можно было еще пободаться, и считаю неправильным строить одно большое укрепление посередине и голая поляна, нужны были промежуточные оборонительные точки, на будущее купил себе большую лопату в сплаве, буду рыть рыть и рыть ))))))
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение dEmon »

надо в предь приезжать перед игрой и готовить укрепления
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
max
Добрый человек
Добрый человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:24
Привод: M4RIS
Откуда: Южное Бутово

Re: 2009.12.12 - Аляска 4. БИТВА ЗА ДЖУНО.

Непрочитанное сообщение max »

Да битва была супер!
В конце только села батарейка и порвалась резинка hop-ap(но это выеснилось уже дома)
Всем спасибо за отличную игру!
Отдельно спасибо Demonу за доставку до дома!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»