аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Перемещённые сюда анонсы становятся отзывами.

едем на Аляску-5???

да
16
59%
нет
2
7%
не знаю
2
7%
6\03го
0
Голосов нет
13\03го
7
26%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение FFC »

Rojer писал(а):Господа, щас с Hunterом беседовал, если у кого есть запасной аккум под мини-разъем - захватите с собой плиз!
Хант просил :)
Есть полностью заряженная лифеполька на 1100 махов с Т-разьёмом (в наличии переходник на мини). Если готов подъехать и забрать из Красногорска, а потом в течении недели завезти обратно (заряжать совершенно необязательно - я лучше сам своей умной зарядкой), то без проблем подгоню.
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

Rojer писал(а):Господа, щас с Hunterом беседовал, если у кого есть запасной аккум под мини-разъем - захватите с собой плиз!
Хант просил :)
есть базовый от г36
но, возможно, нуждается в подзарядке...
Последний раз редактировалось PATRIOT 12 мар 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Rojer »

Cap писал(а):у меня аккум есть, только он нунчаками, ему подойдет?
Захвати с собой - по месту разберемся :)
FFC писал(а):Если готов подъехать и забрать из Красногорска
Не, старик, не успею сегодня. В след.раз! Спасибо! :)
PATRIOT писал(а):есть базовый от г36
но, возможно, нуждается в подзарядке...
Захвати с собой если едешь :)
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Finn »

Маруй, у меня еще две механы нарисовались к МР5, так что всего 4 :twisted:
Rojer, спасибо за аккум! Завтра на Речном, как договорились.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
PATRIOT
Друзья
Друзья
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:28
Привод: G36
Откуда: Щербинка

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение PATRIOT »

поеду, возьму
прожектор будем брать?
Для стрельбы есть место - это тир! (с)
Подвиг одного - есть преступление другого (с)
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Cap »

прожектор не берем, ибо игра до 19.00 будет еще светло.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
КИТ
Друзья
Друзья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:37
Привод: M249 MK II

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение КИТ »

Finn писал(а):Маруй, у меня еще две механы нарисовались к МР5, так что всего 4 :twisted:
Он говорит СПАСИБО!
Burn them all!
Аватара пользователя
ARCHITEKTOR
За стойкость в бою
За стойкость в бою
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:12
Привод: АК CM.040C, РПК (SRC), КАЦ, M4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение ARCHITEKTOR »

я VORAN-а забераю с Таганки
есть 2 места в машине если кому надо то званите мне на мобилу подберу и довезу
:comando:
всё гениально и просто
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

я вот запамятовал, есть у меня аккум на 1400 от АК то ли Энергетика, то ли Архитектора, парни он чей??? я его зарядил, завтра готов отдать))))

до встречи завтра!! ФИНН я сухпай один захватил :wink:

не забываем красные платки, банданы, шапочки и пилотки!!!!
Последний раз редактировалось dEmon 12 мар 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Z.i.P
Друзья
Друзья
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Привод: J&G G36
Откуда: Долгопрудный/Москва
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Z.i.P »

Там бой в здании будет? Думаю, брать маску или нет.
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Rojer »

Z.i.P писал(а):Там бой в здании будет? Думаю, брать маску или нет.
БЕРИ в любом случае!!!
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

домов там нету, НО, будет ближний бой в лесу и на горе!!!!

Добавлено спустя 59 минут 28 секунд:
мляяяя, у меня рюкзак мой 85 литров битком!!!! да ещё и каска не влезла блин!! вот завтра в метро я буду неотразим))) Финн если что буду звонить тебе, у меня полтора десятка гранат с собой))) не хочу повторения Сыктывкара :(
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

2Демон А у меня все классно влезло))))Шмотья взял по-минимуму.В итоге чехол(привод,беретта,рожки),цумка(плавки там всякие),рюкзак(каска,ласты( :P ),разгрузка,и жратва)

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Всем спокойной ночи.До завтра!
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

УААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Мы ждали этого 3 месяца и вот мы снова все собрались на Аляске!Пусть мы опять сдали Джуно,но впечатлений масса!!!!Это и утренняя поездка с Демоном по метро(поняли что наш комуфляж хорош,но в метро хреново скрывает)и прогулка по лесу в снегу по самые кокинаки(спасибо экскурсоводам) и ожидание команды на штурм этой преславутой Джуно и естественно штурм!Ребят всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что МЫ были плечом к плечу.Спаисбо Демону за командование, Финну за дельные советы,Роджеру за прикрытие моего тухеса,Максу за то что мы с ним были ТАМ,Марую за командование нашей зондер-командой,Лето за юрту,Сильверу за привод,Патриоту за хорошее настроение,Петровичу за настроение и трансфер,Шурупу за настроение,3-ему отделению ,разведке и всем остальным кого забыл(извините ребят нас было много :twisted: )за то что мы хорошо поиграли,классно провели время,пообщались в конце концов!СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо:Экипажу бешеного Галанта(Маруй,Сильвер,Лето) за предоставленый ЗИГ и конечно же Петровичу за фотки и трансфер Теплый стан-Полигон-Митино-Крылатское!
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Finn »

Ну чтож, всем кто участвовал, огромное спасибо!!! Игра прошла достойно, Джуно не удержали - так это было и нереально, я там был, видел. На штурм пришло не меньше 20 человек желтых, а нас было всего 9...
Хочется напомнить об одном нюансе, о котором я говорил перед и вовремя игры. Это примкнутые магазины в мертвяке. На зеленой конфе по этому поводу уже высказываются, и правильно делают. Господа, давайте уже привыкать, подошел к мертвяку, снял магазин, убрал в сброс (или подсумок, карман), два одиночных в землю для очистки ствола и совести, на предохранитель и в мертвяк. И уж ни в коем случае в мертвяке не стрелять!!! :bita:
Еще раз всем огромное спасибо, надеюсь увидеться 27 марта на игре у ЗЛА!
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Cap »

поиграли отлично, как и обещял мы устанем как собаки но будем довольные как слоны :D
по поводу того что проиграли вина лежит поностью на командовании стороны, сдесь было два нюанса а именно, зря штурмовали джуно ибо там небыло респа, нужно было держать барроу и брать бункер, ну а если всетаки решили взять и удержать джуно нужно было решить проблему подхода подкреплений из барроу в джуно что тоже сделано небыло и последнее подкрепление (включая меня) было остановлено на подходе к горке перед открытым полем, а держало нас там всего несколько человек, конец игры застал нас на горнолыжном спуске метров за 10 до конца подъема, а вот еслибы мы поле занятия джуно выставили бы секреты у подножия горы и с другой стороны дороги вполне могли удержать джуно. хотя ИМХО нужно было брать бункер так как там был респ и удержать его былобы проще.
По нашим действиям, я доволен поиграли неплохо, рейд с Демоном на мобильный респ синих вообще получился зачетным, никогда не забуду Демона стоящего на дороге и кричащего "Ну убейте меня наконец" Паники мы там в двоем навели такой как будто нас было человек 20.

Всем большое спасибо за игру, к сожалению ближайшая игра (большая) на которую смогу поехать это венесуэла-2
Всем удачи и поменьше входящих.

ПС. Жаль что у нас еще недостаточно авторитета чтобы выставлять своего командира стороны, ибо Команданте явно не тянет, а наш коллективный мозг работает лучьше. Но мы играли для получения Фана а его было через край!

ППС так сильно я еще ни разу не уставал на играх снег просто жесть, обратная дорога после подъема на джуно и похода в мертвяк мея доканала, всетаки очень далеко машины находятся.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

игра была просто великолепной!!! командование Команданте мне не нравится, внятных указов нету, мне короче это не понятно.
я устал как собака, ноги не болят, но ацццки болит спина, сегодня пойду к Рыси на массаж)))
всем спасибо за игру мы молодцы, отработали на все 100% если не больше.
Молодцы те, кто был на Джуно, вы держались как могли, но мы к сожалению не смогли к Вам пробиться, а на обходной манёвр времени уже не было((((
Разведка: крюк дали черезчур большой.

===
в другой теме
Последний раз редактировалось *slonъ 15 мар 2010, 21:07, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

ещё
все знали куда едут, возможно не были готовы к тому что будет снега пояйца, НО, зима снег и ехать в промокающих ботинках как то не алё, или как я и многие другие пакеты надо одевать пакеты на носки ( и я одел 2 пары тёплых носок), у меня ноги в итоге были сухие но замёрзли что пипец. тем не менее я не заболел, хотя берцы до сих пор не высохли, с них тело просто.

давайте посчитаемся кто был, я ща кого вспомню запишу, если кого забыл извините устал малость))) короче допишите себя

Финн, Шуруп, Макс, Петрович, Сиплый, Роджер, Хантер, Сильвер, Маруй, Лето, Зип, Патриот, Кобальт, Старпом, Демон, Сар, Энергетик, Архитектор, Нужный, Кот, Легычч, Ворон.....
пока 22, но вроде нас более 20 человек было. кого забыл??? допишитесь плиз

пост поправил
Последний раз редактировалось dEmon 14 мар 2010, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Cap »

Финн, Шуруп, Макс, Петрович, Сиплый, Роджер, Хантер, Сильвер, Маруй, Лето, Зип, , Кобальт, Старпом, Демон, Нужный,
это 3 отделение (Сар, Патриот, Энергетик, Архитектор, Леггычь, Ворон),......
пока 21 дописываемся если был еще кто то.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Аватара пользователя
~Сиплый~
Зорро епта!
Зорро епта!
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:28
Привод: нет

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение ~Сиплый~ »

:offtopic: Парни,я понимаю,что это не в тему,но придумайте мне новый ник,а то я Бумер посмотрел и че-то Сиплым мне быть расхотелось....)))))если кто смотрел,то там дальнобойщик был с (в данном контексте) погонялом как у меня...и кто смотрел тот знает что с ним случилось :no:
Ф001КХ99
Ваш Шакаленок
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Finn »

~Сиплый~ писал(а)::offtopic: Парни,я понимаю,что это не в тему,но придумайте мне новый ник,а то я Бумер посмотрел и че-то Сиплым мне быть расхотелось....)))))если кто смотрел,то там дальнобойщик был с (в данном контексте) погонялом как у меня...и кто смотрел тот знает что с ним случилось :no:
:offtopic: "Юнга" пойдет? По моему в самый раз.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Rojer »

~Сиплый~ писал(а)::offtopic: Парни,я понимаю,что это не в тему,но придумайте мне новый ник,а то я Бумер посмотрел и че-то Сиплым мне быть расхотелось....)))))если кто смотрел,то там дальнобойщик был с (в данном контексте) погонялом как у меня...и кто смотрел тот знает что с ним случилось :no:
:offtopic: SIP (англ. Session Initiation Protocol — протокол установления сеанса) — стандарт на способ установления и завершения пользовательского интернет-сеанса, включающего обмен мультимедийным содержимым
:D
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Hunter »

Хоть и пострелял немного, но впечатлений масса. Как ни странно, но ноги не болят, но общая усталость дает о себе знать. Огромное спасибо всем за игру, наконец мы собрались почти всей командой. Промок насквозь до кокосов, но не замерз. Погода была отличная. Такой снег, конечно, жесть, но это полезный опыт.
Нужный
Друзья
Друзья
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:09
Привод: H&K 416 (GJ), G36 kv (SRC)

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Нужный »

Согласен по поводу командования Команданте - точнее его полного отсутствия. (((
Когда наше разведотделение вышло из респа на барроу там стояло человек 15 (если не ошибаюсь в амер-ой форме), команданте ПРИКАЗАЛ идти нам (нас было пятеро) на штурм-укрепление джуно, а на наш вопрос "какого хуя все остальные стоят здесь?" получили ответ - охраняют барроу и команданте. пи***ц! Причем основным арсеналом охраны были бутылки коньяка, а самой важной точкой в барроу был костер во круг которого все кучковались с протянутыми ногами распивая коньяк и перекидываясь пошлыми шутками. Поразила до жути противная "девица", которая выступала в качестве языка команданте. Видимо его речь уже была не членораздельная ибо кроме "уг...ыг...джуно...ух" я больше ничего не слышал от него.
Последний раз редактировалось Нужный 15 мар 2010, 12:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение dEmon »

я не собираюсь оправдывать Команданте (мне его стиль командования тоже не нравится), НО, охранять Барроу было необходимо ибо это одна из ключевых точек, костёр был необходим ибо всё же холодно стоять на одном месте и те кто приходил из секретов возле Барроу грелся возле костра, а те кто отогрелся у костра шли в секреты. секретов возле Барроу было как минимум 2, в каждом от 2х до 6 человек, там где было народа побольше они занимали большую сторону. в одном из секретов некоторое время мёрзло наше 3е отделение человек в 5. они отбили одну из попыток атаковать Барроу с тыла.
так что не надо говорить что там народ сидел и тупо травил пошлые анекдоты, пострелять всем охота, и мне тоже и всем остальным, НО есть определённые цели и задачи которые надо выполнять. в том числе и охранять захваченные точки. потом нас меняли и мы шли на Джуно.


====
в другой теме
Последний раз редактировалось *slonъ 15 мар 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Старпом
Друзья
Друзья
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:42
Привод: GBB
Откуда: Столица нашей Родины
Контактная информация:

Re: аляска 5, 13го марта, едем!!!!

Непрочитанное сообщение Старпом »

Ну что ж. Выскажу свое впечатление от игры. Возможно, кому-то будет интересно послушать мнение новичка. Расскажу, что видел и что слышал сам.
Алкоголь:
Холодно? Чай в термосе рулит.
Ход игры:
С началом игры пошли в авангарде в обход Барроу. Пересекли дорогу и в стороне от нее обнаружили движение. Долго по радио не могли выяснить, кто шарится, ибо свои на запросы не отвечали. Потом визуальным контактом всё-таки выяснилось, что свои.

Продвинулись дальше, обнаружили в районе Барроу скопление ориентировочно противника, а потом зафиксировали начало боя возле Барроу. Доложили по радио. Чуть погодя потеряли Хантера, который сказал, что шариться по лесам, это конечно безумно интересно, но хочется и поиграть-пострелять, и вообще уже пора помочь нашим захватить Барроу. Получили приказ по радио продвинуться к Джуно и пошукать противника. Полем не пошли, обошли по кромке леса. Шли лесистее, поэтому обнаружили недалеко от Джуно разведдозор Синих (3 человека). Уничтожили его. Продвинулись дальше. Обнаружили движение и залегли. Доложили Демону. Получили команду разведать, кто и сколько там человек.

Наблюдали движение "убитых" (в мертвяк? к респу?). Решили уточнить, куда движение.

Продвинулись еще на север, натолкнулись на противника, потеряли Кобальта, отступили. Нас преследовали. Потеряли Зипа. Отловили попытку обойти нас ниже, по руслу реки, отскочили в пойму к зарослям ивняка. Тут на Джуно начался бой. Наблюдали несколько человек, пытающихся пробраться вверх. Получили от демона подтверждение, что это наши и приказ прикрыть наступление, чтобы те, кто бегал за нами не пришли к нашим с тыла. Фактически, это был мой последний сеанс связи с Демоном в игре.

Промокли задубели с Нужным как черти. Ввиду отсутствия активных попыток противника напасть на нас, даже позволили себе попытки развести костер. Около 16:00 запросили, что нам делать, тк противника все еще не было. Никаких указаний не получили. Выдвинулись к джуно по склону. На склоне обнаружили 3 пулеметных расчета, обследовали склон на предмет возможности атаки.

Были обстреляны со склона, потеряли Нужного. Я продвинулся еще в обход склона, был обстрелян другим расчетом (желтых), пошли в мертвяк.

В мертвяке провели больше получаса. Физически сил не было. Под закат игры выдвинулись к Барроу на респ: я, Нужный, Кобальт. По дороге наблюдал попытки Желтых залезть на Джуно.

По дороге из Барроу отстал от Нужного и Кобальта из-за подвернутой ноги, на узкой тропке столкнулся с желтыми (человек 20)обстрелял их, был обстрелян ими и убит. Тк времени было уже 18:30, то пошел сразу к машине.
Эмоций море, не все из них позитивные. По мере осознания буду апдейтить этот пост.
Не удержусь и пофлужу:
dEmon писал(а):пострелять всем охота, и мне тоже и всем остальным, НО есть определённые цели и задачи которые надо выполнять.
За игру я отстрелял 1,5 механы по 150 шаров. Особой трагедии из этого не делаю. Была задача (в начале игры) искать противника и мы его искали, стараясь остаться максимально незаметными.
Физика:
Увы и ах ((((. Физическое состояние ни к черту. Не могу назвать себя офисным хлюпиком: жму 100 кг лежа и приседаю 170 кг. Но дыхалку надо тренировать и выносливость
Последний раз редактировалось *slonъ 15 мар 2010, 20:31, всего редактировалось 3 раза.
[i][color=#FF0000]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/color][/i]
Закрыто

Вернуться в «Архив анонсов. Отзывы.»