Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Свободное общение для СК Полынь и друзей. Доступ для остальных закрыт.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение dEmon »

вооот, а мне не нравится ибо кости, но оспаривать вкус чужой глупо
посему мир!
и да загоняем, подгон босятский :friends:
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

dEmon, спасибо! :friends: :beer:
Он:
Лабросиськомартожопег
Последний раз редактировалось Rojer 07 мар 2014, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: ЮМОР наносит ответный удар

Непрочитанное сообщение Варяг »

dEmon не переживай ты. Все образуется. Меня лично вымораживает, количество вранья в СМИ с обеих сторон, ярлыков которые людьми с охотностью повторяются.
Например взять термин "фашизм". Заглядываем в вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].

Братцы, не хочу разжигать, но этим словом вот так просто бросаться не стоит.

Второй ярлык - бендеровцы. Бл№ть, да если вы хоть на секунду представляете - кто это, и что они делали у вас язык не повернется обычных погромщиков назвать бендеровцами. Мой дед с этими тварями повоевал в войсках НКВД, от его рассказов волосы дыбом становились. Так вот, до тех пор пока эти товарищи не начнут... хотя бы за кишки подвешивать "врагов революции" на деревьях - нихера они не бендеровцы. Они просто пришедшие силой к власти бандиты (и то, бандитами они станут после того, как нарушение закона будет доказано судом). Этот способ прихода к власти совсем не единичен.

Короче, "Не читайте до обеда советских газет".

ПС: и нехрен в юморе флудить :)
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение dEmon »

Сам нехрен :friends:
Бандеровцы они потому, что поклоняются этому педику и считают его своим хероем. Беркутовцу глаз выкололи, не оказали медпомощь (по слухам его сожгли в одном из зданий), издевательства над политическими оппонентами, высказывания в стиле 39-45 в Германии это конечно не фашизм? Паша, завязывай, ты в коне не прав.


ща по Бизнес ФМ передали, что в результате захватов ВЧ на западе Украины похищены десятка полтора ЗРК Игла, весело чё
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Варяг »

dEmon а я никогда не питал иллюзий по поводу украинцев... К очень многим подходит поговорка про то, что с гражданами Украины лучше общаться до обеда :)
Короче накосорезили тут все. Особенно ЕС отличился.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
dEmon писал(а):Бандеровцы они потому, что поклоняются этому педику и считают его своим хероем.
ну, во первых это не правда. Если там есть часть нацистов - не значит что все нацисты. Во вторых - чтобы быть нацистом, мало объявить что ты поклоняешься Гитлеру или Муссолини. Максимум кем ты будешь после такого заявления - мудаком, фанатом двух стремных исторических личностей.
dEmon писал(а):Беркутовцу глаз выкололи, не оказали медпомощь (по слухам его сожгли в одном из зданий), издевательства над политическими оппонентами, высказывания в стиле 39-45 в Германии это конечно не фашизм?
нет. Посмотри фильм "Обыкновенный фашизм". И насколько я знаю - гражданских тоже дофига полегло, их кто побил?
Поэтому еще раз - неадекватов там дофига с обоих сторон. А про высказывания в фашистком ключе - хотел бы поподробнее. Может очень пригодиться для доказательства неадекватности этих людей Европе. Проблема в том, что они возможно так и думают, но язык держат поближе к анусу. потому что... скажем у Германии - аллергия на нацизм и фашизм. В германии за вскинутую руку на улице можно на пол года отправиться подметать улицы. Наши об этом знают, и поверь мне - они бы уже по всем новостям эти заявления крутили, лишь бы до ЕС это долетело...

Если же речь идет о высказываниях типа "Украина для украинцев, всем москалям надавать люлей". Так у нас каждый первый тогда фашик, ибо... не любим всех: от прибалтов до чурок. И не стесняемся об этом заявлять даже в Нижней палате парламента.
dEmon писал(а):Паша, завязывай, ты в коне не прав.
с фига бы? Я не могу высказать фи по поводу того что мой товарищ, вешает ярлыки на целый народ? Ок, на часть народа которая решила выйти на улицы попротестовать? Они ведь не все были с дрынами\карамультуками\давили беркуту глаза. Завязывай меня завязывать. :twisted:

Вообще заметил, что наша гос.пропаганда настраивает людей на деление на майданутых и прокремлевцев. А вот мой мир нифига не биполярен. Мне противны и те и другие, и при этом я понимаю действия обоих лагерей. Поэтому Сережа, завязывай приписывать меня к какому либо из лагерей, лишь потому что я высказал недовольство другим лагерем.

Что до терминологии - то в толпе "стремных" майданутых большинство националистов. Их ведут ультралевые, но их немного.
И я не вижу ничего плохого в национализме. Мало того, я считаю что это хорошо, когда человек одержим идеей сделать для своей нации как можно больше пользы.
Последний раз редактировалось Варяг 08 мар 2014, 20:07, всего редактировалось 4 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение dEmon »

даже читать не стал...
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Hunter »

Причем здесь майданутые? Тот кто в начале вышел на майдан, после появления правого сектора съе*ались в ужасе. Проблема в неофашистах (правый сектор). Они за чистоту украинской нации, они готовы резать не украинцев (по национальности). Напомнить сколько на Украине русских? Все русские для них враги. Те, кто пришел к власти, понимают, что если будут перечить правому сектору, их вздернут. Но мы открываем Европе глаза, Германия начинает задумываться.
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение dEmon »

Хантер, ты Варягу это не докажешь. Даже в штатах уже на тв рассказывают кто там правит бал и называют своими именами то что происходит и кто там всем заправляет (на ВВС и пр), но Варяг привык что сми говно и нам втирают шляпу
они пушистые там и русских любят и только из вечной любви к нам обещают нам кровавую баню и пр шалости
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Hunter »

Статья в тему
http://alternatio.org/articles/articles/item/17292-

Все вообще очень напоминает февральскую революцию 17-го, ...... ждем октября...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И еще. Слава Украине! "Героев" на х*й!
Последний раз редактировалось Hunter 08 мар 2014, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cortess »

Варяг писал(а):ну, во первых это не правда. Если там есть часть нацистов - не значит что все нацисты. Во вторых - чтобы быть нацистом, мало объявить что ты поклоняешься Гитлеру или Муссолини.
Вот для меня лично дальше даже говорить не о чем. Если кто-то заявляет что он нацист, то единственно приемлемая, для меня, дальнейшая форма его существования - это остывающее тело у стенки с пулемётным расчётом на заднем плане.
Варяг писал(а):Если же речь идет о высказываниях типа "Украина для украинцев, всем москалям надавать люлей". Так у нас каждый первый тогда фашик, ибо... не любим всех: от прибалтов до чурок. И не стесняемся об этом заявлять даже в Нижней палате парламента.
1. Паш, я неоднократно говорил и говорю, что меня искренне бесят персоны берущие на себя смелость утверждать что-либо от неограниченного круга лиц.
2. Да, я не люблю приезжих из Средний Азии. И у меня есть на то серьёзные причины, в отличии от многих. И я рассказывал об этом.
Буквально перечитывая тебя выходит, что я теперь фашист? Я уважаю твоё право высказываться, но тебе не кажется, что надо быть очень аккуратным в подобных высказываниях.
:
Не подумай, что я тебе пытаюсь угрожать, наоборот, взываю к твоему благоразумию - тебе фраза "за базар ответишь", надеюсь знакома? И ты, надеюсь, осознаёшь, что ответить, может статься, придётся гораздо быстрее, чем того хочется? Времена грядут жестокие. Подумай над этим. Обязательно подумай
3. Я считаю, что использовать термин "чурка" - себя не уважать
dEmon писал(а):Бандеровцы они потому, что поклоняются этому педику и считают его своим хероем.
Был ли Гитлер педиком - вопрос.
Но то, что педики сделали очень многое для становления фашистского режима - это даже не обсуждается
http://blagin-anton.livejournal.com/319312.html
Варяг писал(а): Так вот, до тех пор пока эти товарищи не начнут... хотя бы за кишки подвешивать "врагов революции" на деревьях - нихера они не бендеровцы.
Если кто-то выглядит, как собака, лает, как собака, и кусается, как собака - то это и есть собака.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Варяг писал(а):Поэтому еще раз - неадекватов там дофига с обоих сторон.
Разумно.
Психология толпы
Варяг писал(а):И я не вижу ничего плохого в национализме. Мало того, я считаю что это хорошо, когда человек одержим идеей сделать для своей нации как можно больше пользы.
Солидарен.
Более того. Я считаю что если человек живёт в такой парадигме, то это неминуемо возлагает на него дополнительные обременения. Быть чище в помыслах, быть более вежливым, быть более ответственным и т.д.

Только нацонализм штука очень тонкая. Очень важно осознавать что национализм - это когда твой народ лучше других потому что на нём лежит ответственность за себя и за других, а не в том что другие хуже.

Как то так.
Последний раз редактировалось Cortess 09 мар 2014, 07:48, всего редактировалось 8 раз.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение FFC »

Во вы тут политику то развели... ИМХО: важно не мешать национализм с нацизмом, не вешать громких ярлыков (даже если очень хочется) и не доверять слепо СМИ (у них вообще не стоит задачи объективно информировать нас о событиях).

P.S. Не разводите срач на пустом месте. Докопались до формулировок друг друга. Вижу фразы типа "даже читать не стал" или "дальше читать не вижу смысла" и становится смешно - детский сад... Меня больше удивляет какого хрена пендосы лезут в дела между РФ и хохлами. Их кто-то звал? Вроде бы нет. И самое страшное, что это уже никого не удивляет. Типа норма вещей...

P.P.S. Сижу в Дохе, жду пересадку. Часов в 7 вечера буду в унылой Москве с её слякотью, холодом, многонациональностью и политикой...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение dEmon »

Миша, у нас не уныло, ты гонишь :) солнечно и тепло и нет никакой слякоти.

Про америкосов не пишем потому как и так понятно, что нехер им тут делать и сюда лезть, но они лезут (кто бы сомневался)

а читать, то что пишет Варяг блин устал :friends:

дерьмо имеет место быть и разгребать его нам ышшо очень много и долго.
с Кортессом согласен я
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cortess »

FFC писал(а):Меня больше удивляет какого хрена пендосы лезут в дела между РФ и хохлами. Их кто-то звал? Вроде бы нет.
На это есть очень наглядный ответ, на мой взгляд. Параллели очевидны.
:
Анекдот для всех.
Старый адвокат уезжает в отпуск и говорит своему сыну-молодому адвокату-
Сынок, меня не будет дома 2 недели. В этот период в суде назначено всего одно дело, твоя задача отложить его А я по приезду разберусь.
"СЫНОК", почитал материалы дела, не увидев ничего сложного, пошел в суд и ВЫИГРАЛ дело. Удовлетворенный своей работой встречает отца, старого адвоката, и с порога ему- ПАПА, я выиграл дело, которое ты вел больше 10 лет. Не могу понять, почему так долго, оно же простое.
Старый адвокат ему отвечает----"Дурак,ты СЫНОК, я на гонорарах от этого дела тебя выучил, сестру твою собирался замуж отдать. А ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ".....
:
Барак Обама проводит политику по уменьшению присутствия США в мире. Естественно это не нравится политикам и представителям ВПК чьи финансовые интересы начинают страдать уже сегодня, а про отдалённую перспективу и говорить не приходится. Поэтому создаются зоны напряжённости.
Последний раз редактировалось Cortess 09 мар 2014, 09:55, всего редактировалось 4 раза.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

А погодка, так и шепчет: шшшшшшааааашшшшшшлыкинг :D

А у меня ЕС заболела :(
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cortess »

Rojer писал(а):А погодка, так и шепчет: шшшшшшааааашшшшшшлыкинг :D
Вчера гуляли на Борисовских прудах и облизывались на запахи
Rojer писал(а):А у меня ЕС заболела :(
:(
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Варяг »

Cortess писал(а):1. Паш, я неоднократно говорил и говорю, что меня искренне бесят персоны берущие на себя смелость утверждать что-либо от неограниченного круга лиц.
2. Да, я не люблю приезжих из Средний Азии. И у меня есть на то серьёзные причины, в отличии от многих. И я рассказывал об этом.
Буквально перечитывая тебя выходит, что я теперь фашист? Я уважаю твоё право высказываться, но тебе не кажется, что надо быть очень аккуратным в подобных высказываниях.
Сань - с моей точки зрения: нет. Вот пока не услышу тебя одобрения фактов представленных в "Обыкновенном фашизме" - нет.
С точки зрения тех, кто зовет людей на майдане (всех без разбору) фашисты и бендеровцы: да.

Хантер, дык я примерно о том же. Там пришла горстка фашни, нормальные люди от них держатся подальше, но Киселев и компания вдалбливают недалекой части нашей страны, что они де все такие. Ей богу - агрессия в каждом маршруточнике так и дышит, де "все хохлы фашисты" и "полицаи поганые". Вчера наблюдал с десяток таких представителей люпмен-проллетариата.
:
Примерно та же фигня в сознании русских масс держится вокруг слова "скинхед", к фашизму не имеющее НИКАКОГО отношения. Даже к национализму не имеющее отношения. Но пропаганда - такая пропаганда...
По термину "чурка". Не каждый представитель средней азии - чурка. И не каждый чурка - обязательно представитель средней азии. Это собирательный образ тупого южанина, как "хохол" - собирательный образ тупого украинца, или москаль - собирательный образ быдловатого русского.
FFC писал(а):Меня больше удивляет какого хрена пендосы лезут в дела между РФ и хохлами.
Там даже не пиндосы (собирательный образ тупого американца, ыыыы :)) а ЕС облажались. Не разобрались в ситуации и глубокой связи между двумя народами.
Rojer писал(а):А у меня ЕС заболела
Выздоравливайте!
Последний раз редактировалось Варяг 09 мар 2014, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Варяг, Cortess, спасибо :friends:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cortess »

Варяг писал(а):или москаль - собирательный образ быдловатого русского.
А как же кацап?
Варяг писал(а): Там пришла горстка фашни, нормальные люди от них держатся подальше, но Киселев и компания вдалбливают недалекой части нашей страны, что они де все такие.
Нехилая такая горсточка.
Варяг писал(а): нормальные люди от них держатся подальше
Ага.
Вспомнился анекдот про Вовочку
:
В послевоенной школе идет первый урок. Марьиванна спрашивает:
- Машенька, что ты делала во время войны?
М, - Я работала санитаркой, раненых с поля боя выносила!
- Витенька, а ты что делал во время войны?
В, - Я был партизаном, вражеские поезда под откос пускал, в разведку ходил!
- Вовочка, а ты что делал во время войны?
Вовочка: - Я снаряды к орудию подносил!
- И что тебе говорили?
-Gut Wоldеmаr, gut!
Это я к чему вспомнил - во время киевского бунта без помощи нормальных людей хрен бы у погромщиков чего вышло.
Почему нормальные люди оказывали помощь - это другой вопрос.
Варяг писал(а):но Киселев и компания вдалбливают недалекой части нашей страны, что они де все такие.
Который Киселёв то?
В тех Российских СМИ, которые меня интересуют такого подхода и близко нет.
Варяг писал(а): Киселев и компания вдалбливают недалекой части нашей страны, что они де все такие
Активное слушание - это умение. А так каждый слышат то, что ему ближе и доступнее для понимания.
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Варяг »

Давай я резюмирую:
1. все кто желает повоевать (с европейцами, американцами, украинцами, албанцами, неграми, узкоглазыми, чурками, эскимосами - пох!) - пусть идут в жопу!
2. Все кто желают поразжигать (с выше перечисленными и не только) - пусть идут в жопу!
3.
:
Короче я свою мысль выразить не в состоянии.
:rasta:

Добавлено спустя 39 секунд:

пс: все кто желают со мной поспорить - могут начать спорить с предыдущими тремя пунктами. Сие моя позиция :)
Последний раз редактировалось Варяг 09 мар 2014, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
Cortess
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:51
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cortess »

Варяг писал(а):Давай я резюмирую:
1. все кто желает повоевать (с европейцами, американцами, украинцами, албанцами, неграми, узкоглазыми, чурками, эскимосами - пох!) - пусть идут в жопу!
2. Все кто желают поразжигать (с выше перечисленными и не только) - пусть идут в жопу!
3.
:
Короче я свою мысль выразить не в состоянии.
:rasta:

Добавлено спустя 39 секунд:

пс: все кто желают со мной поспорить - могут начать спорить с предыдущими тремя пунктами. Сие моя позиция :)
Хорошо поговорили. Аминь!
Если за зло платить добром, то чем платить за добро? (с)
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Товарищи автолюбители, вопрос в студию: Когда на летнюю резину переобуваться можно? Просветите НеГра, плиз :D

З.Ы. Будьте осторожны на дорогах - выехали двухколесные хрустики, массово... :crazy:
Последний раз редактировалось Rojer 09 мар 2014, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Finn »

Rojer писал(а):З.Ы. Будьте осторожны на дорогах - выехали двухколесные хрустики, массово... :crazy:
Ага, некоторые еще и видео снимают:

И, кстати, я вообще не "заезжал", в том плане, что перерыва в мотосезоне у меня не было :crazy:
Климат позволяет 8)
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Finn, если у вас тама не "заезжают" - то у нас резко "выезжают" и начинается свистопляска.
От них отвыкли все - а товарищи ездють как бог на душу положит, без учета того - что за зиму от них отвыкли.

Вчера дважды, в последний момент, пропускал веселых хрустиков, которые игнорируя мой "поворотник" начинали пролетать...

Хорошо "уши" большие - видно далеко и "слепых" зон нет.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
Finn
Наш человек в Сочи
Наш человек в Сочи
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:08
Привод: JG G-36, MP5A4, KJW HiCapa CO2
Откуда: Родился и жил в Москве, за каким то хреном в Сочи переехал...

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Finn »

Rojer писал(а):Вчера дважды, в последний момент, пропускал веселых хрустиков, которые игнорируя мой "поворотник" начинали пролетать...
А вот после этого (я имею ввиду включение поворотника) ты подвергся бы жесткому презрению со стороны сочинских джыгитов, которые не делают этого принципиально. :givi:
А еще эти лица нетрадиционной (хотя для европейцев уже привычной) ориентации стойко игнорируют движещееся по главной дороге двухколесное транспортное средство. Пару раз я таких догонял и доходчиво объяснял преимущество соблюдения правил дорожного движения и вежливого отношения к другим участникам оного. :bita: Благо, габариты позволяют :comando: И вообще, заметив на моем скутере номера все как-то притухают. Не потому, что номера какие-то крутые, а потому, что наличие номера делает меня полноправным участником дорожного движения со всеми вытекающими.
Изображение
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Четыре колеса возят тело, два колеса - душу. Yamaha Dragstar 1100 Classic
Аватара пользователя
Rojer
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Командный зануда. СЦУКО-ГУРУ!
Сообщения: 12159
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:55
Привод: JG G36K, KWC Taurus PT99
Откуда: Масквэ красивы
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Rojer »

Finn писал(а):ты подвергся бы жесткому презрению со стороны сочинских джыгитов
Да я как-то кладу на такие моменты :D Я исповедую стиль вождения "пенсионер" - за то семейство у меня в машине, спокойное как стадо улиток :D
И ко мне, как к участнику движения - вопросов нет ни у кого, кроме джигитов... но на них мне еще раз покласть :wink:
Finn писал(а):доходчиво объяснял
Травмы были совместимы с жизнью :bita: :D :humor:
Finn писал(а):заметив на моем скутере номера
Вот тут тебе респект и уважуха! :good: Хотя, в тебе я не сомневался! :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

FFC, с приездом, бро! :friends:
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Изображение
Не стоит делать резких движений и поспешных выводов (с) FINN
Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC
Не стоит спорить с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет за счет большего опыта...(с) P0MKa
Юкоз - ГАВНО!!! А phpBB под FFC - РУЛИТ беспощадно!!!(с) Я отвечаю!
Аватара пользователя
FFC
Орден почета и медаль за отвагу
Орден почета и медаль за отвагу
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 07:31
Привод: RS SVD, TM DEagle, TM MP5k
Откуда: Гарлем
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение FFC »

Rojer писал(а):FFC, с приездом, бро! :friends:
Спасибо...
ИзображениеИзображение
Флудить, так флудить... © Cortess
Еще одна тусовка офисных рембо, охраняющих свою фаллометрическую песочницу © Cobalt
Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
Аватара пользователя
Hunter
СК "Полынь"
СК "Полынь"
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:23
Привод: G36

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Hunter »

2.20 это что-то.
Аватара пользователя
Варяг
Писец
Писец
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:37
Привод: SIG 550

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Варяг »

Rojer писал(а):Товарищи автолюбители, вопрос в студию: Когда на летнюю резину переобуваться можно? Просветите НеГра, плиз
Вот только вчера порадовался, что езжу на "зиме". Сгонял по шустрому на дачу вчера ночью (заодно таки узнал - к каким ОРХ относятся места рядом с дачей: ОРХ "Осень" и "Большесестринское ОРХ".

Так вот - там типа лед. Как на катке. Поэтому:
Если собираешься выехать на природу в ближайшие недельки 2 - лучше покатайся на зиме.

ПС: Сам переобуваюсь в апреле, после 3-х "плюсовых" ночей подряд. Традиция так сказать.
Choose life
Носить нужно не то что не промокает а то что быстро сохнет. (с) не мое
Творчество:Мой гитарный кавер AC\DC Highway to Hell
Аватара пользователя
dEmon
Орден почета
Орден почета
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:55
Привод: AK74S AK105 AK74&GP30 1911 G18
Откуда: Город Герой МОСКВА

Непрочитанное сообщение dEmon »

переобуваться надо только тогда, когда среднесуточная температура составляет +10 градусов.
GOTT MIT UNS
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон Сосите ...уй солдаты Нато! Дрожи от страха Пентагон!!!

Сепаратистов и бунтовщиков на костёр. Вместе с ведьмой. Нечего её вздёргивать, вдруг ей это понравится. (С) Finn

А вы знаете, что лада калина, как и её природный сородич, начинает гнить и портиться через пол-года! Это конструктора проработли идею экологически чистого автомобиля - который через 3 года полностью разлагается не нанося вреда экологии © Rojer
Аватара пользователя
Cap
Дважды герой
Дважды герой
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43
Привод: AUG-СВД-глок-Соком-АК
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Круглосуточный Флуд. Часть 7.

Непрочитанное сообщение Cap »

Нужно смотреть по машине. У меня полноприводная я на летней езжу. И по льду чистому на игре последней по деревне ездил.
Тут рыбы нет! Я сказал ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!!
А что тут есть?
Только горячие шарики калибра 6 мм.

я в душе вобщето пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Только добро я несу людям правда часто через боль, но и жизнь человеку дается через боль, так что радуйтесь братья я с вами а не против Вас.
Чай не мальчик, седая жопа, а все туда же ....... (Димон)
Ответить

Вернуться в «Свободное общение»