





Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не понял, что за издание... готовит календарь для рассылки по отделениям милиции страны...
Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Эскваер, торможу. Замерз, видимо. )))
Эскваер очень хитро и профессионально поступил в данном случае, крайне четко ограничив направленность тематики, текстом на первой странице календаря...Cap писал(а):....а вот на помощь гражданам ни одного дня както не осталось
Кэп, вся суть в том, что такого календарика не должно быть в принципе (в идеальном случае)!!!Cap писал(а):какой-то однобокий получился календарик
Как раз таки работа МВД и ВВ - для этого они (органы) и создавались.Cap писал(а):когда и при каких обстоятельствах погибли сотрудники МВД и ВВ защищая покой граждан, как помогали и спасали заложников и т.д.
Слон, добро пожаловать в систему МВД в качестве пиарщика, нам нужно поднимать из руин очень много чего, креативные люди нужны*slonъ писал(а):В чем то и разумный, но как обычно:
1. не вовремя (ложка к обеду хороша..);
2. не креативно;
3. зачем то теперь с анонсом (см. пункт 1, не вовремя, а теперь и не неожиданно);
===
вообщем - не профессионально. ((
Вот так вот легко и непринуждённо Тимофей признался в собственной причастности к первому календарю*slonъ писал(а):Спасибо, в этот раз без меня. ))
FFC писал(а):Вот так вот легко и непринуждённо Тимофей признался в собственной причастности к первому календарю*slonъ писал(а):Спасибо, в этот раз без меня. ))