У меня возникло стойкое ощущение, что тебе не по вкусу пришлась моя мысль о брендировании.
Значит обознался. Бывает

Я её просто, вероятно, неправильно понял. Да и сейчас, наверное не до конца понимаю... Вобщем, я её вижу как-то неразделимо с конкретной модельюCortess писал(а):что тебе не по вкусу пришлась моя мысль о брендировании.
Это не мыльница уже. Форм-фактор полноценной зеркалки. В чём суть таких аппаратов на рынке - мне непонятно...Варяг писал(а):Приглянулась вот такая.
http://www.ulmart.ru/goods/234375/#open" onclick="window.open(this.href);return false;
что скажете?
А что с ним случилось?Варяг писал(а):Помнишь мой олимпус?
1. ДорожеВаряг писал(а):А чем та, что я привел - не хороша?
Согласен. Забыл упомянуть об этом достоинстве Фуджи.Cortess писал(а):EXR - это хорошо!
Верно. Расположение сенсоров в камере таково, что уменьшает шумы, позволяя снимать на более высоких ISO. Якобы...Cortess писал(а):Фуджи использует специфическое размещение сенсоров на матрице. Предполагается, что это даёт выигрыш
Спасибо Кэп. Что означает эта аббревиатура?Cortess писал(а):На название камеры глянь
http://bit.ly/xZ02S4" onclick="window.open(this.href);return false;Варяг писал(а):Спасибо Кэп. Что означает эта аббревиатура?