Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Специально не буду постить жопега. Лабрик - это мейнстрим)



Гаусс писал(а):Большое спасибо, если мой отец считает меня придурком!!!
Кубаноид = придурок.



А будешь ещё мозги выносить - верну кубаноидаГаусс писал(а):Или "Выноситель мозгов"

!!!
Жаль нет фильма "Трудная мама". И "Трудный папа".Гаусс писал(а):"Трудный ребёнок 2", офигеть просто![]()
![]()
Точно!!!FFC писал(а):А будешь ещё мозги выносить - верну кубаноидаГаусс писал(а):Или "Выноситель мозгов"![]()


Финогрыз?Варяг писал(а):"Спиногрыз Финна" )))

Саша, с двумя "Н"!Cortess писал(а):Финогрыз?


Жжоте. СделалFinn писал(а):Саша, с двумя "Н"!

FFC писал(а):Жжоте. Сделал
Гаусс писал(а):Финногрыз










Один старичок мог прокачивать новичков. А так как "муж и жена - едина плоть", то котомашку можно считать за одного человека)Rojer писал(а):И КотоМашки тоже - с двумя то сезонами за плечами![]()



Есличо, то я так ни разу и не побывал на забросах. И опять же, есличо, то то мы набрали максимальное количество балловRojer писал(а):Варяг, да пипец новички! Муха не сидела!![]()

ИМХО, второе у старичков - гораздо прикольнее (толще и длиннееВаряг писал(а): Кстати, поехали бы за старичков - были бы вторыми в старом зачете)))






Сань, лишь бы не новые штаны! Монитор вытрешьШуруп писал(а): с тебя новый монитор))
