Да, съездили здорово, полигон "Озёра" находится практически в двух шагах от города, до нашего дома ехать минут 15. На полигоне два расположенных каскадом искусственных озера, игра проходит в окружающей их горно-лесистой местности. Полигон интересный, горы, растительность, местность пересеченная, ну да что там рассказывать, для того чтобы это понять, надо хоть раз в горах повоевать. Очень это не просто, я вам скажу

Горочка на Аляске - так, кочка. В основном миссии были на поиск и уничтожение, а в местных условиях это означает ну очень дальние и крутые (в плане склонов) обходы, причем противник тоже не дурак, и на маршрутах обходов как правило сидят секреты. Весело, одним словом.
Из недостатков полигона - хреновая (но аккуратно вполне проходимая) асфальтовая дорога от села Раздольного до полигона и изредка появляющиеся на дорогах, пересекающих лес гражданские. А так все хорошо.
И да, Партизан маскирует великолепно.
И на закуску немного
фото с мероприятия.